Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Где купить мёд, качественный?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
remenikomer
Нужен как можно более чисты мед и разных видов + продукты, типа молочка, сот, пыльцы и т.п. Особенно интересует каштановый.
Где кто продает?
ёлкин
Цитата(remenikomer @ Вторник, 13 Июля 2010, 16:10)
Нужен как можно более чисты мед
*


Что Вы имеете ввиду ? Чистый с одного медоноса ?
remenikomer
Цитата(ёлкин @ Вторник, 13 Июля 2010, 19:08)

Что Вы имеете ввиду ? Чистый с одного медоноса ?
*


без сиропа и т.п.
Medlavka
Цитата(remenikomer @ Вторник, 13 Июля 2010, 22:11)
без сиропа и т.п.
*


Милости прошу! Сколько надо? по чём бы хотели купить? Какие именно сорта?
Форма оплаты?
ёлкин
Цитата(remenikomer @ Вторник, 13 Июля 2010, 23:11)
без сиропа и т.п.
*


Сдесь на форуме . У всех без сиропа , сахара , муки , манки , мела . hi.gif
remenikomer
я в этом деле новенький. Поэтому, сколько надо и какого толком не могу понять. В основном, хотелось бы чего-то другого, чем липа, особенно нужен каштан. Но и липа тоже нужна. Интересует тара (в чем продается и объем). Всего примерно на 200 кг закупка.
Интересно узнать, как сделать мед с орехами, пыльцой и т.п., это самому нужно или уже есть готовый такой?
Оплата по безналу.
ёлкин
Цитата(remenikomer @ Среда, 21 Июля 2010, 15:06)
я в этом деле новенький. Поэтому, сколько надо и какого толком не могу понять.
*


Извините , но я Вас понять не могу . blink.gif Собрались торговать мёдом , а кто то должен вам бизнес план написать . Я вот не лезу в бизнес , так как не понимаю в нём . Учиться надо . imho.gif
remenikomer
Цитата(ёлкин @ Среда, 21 Июля 2010, 14:17)
Извините , но я Вас понять не могу .  Собрались торговать мёдом , а кто то должен вам бизнес план написать . Я вот не лезу в бизнес , так как не понимаю в нём . Учиться надо . 
*


а чего тут понимать? я хочу узнать как с точки зрения закона это можно все делать. Если я куплю мед в канистрах, например, потом буду разливать его по банкам и оформлять их. Как я докажу, что это именно тот мед? Вот и спрашиваю, как это дело устроено...
Medoviy_Keks
Цитата(remenikomer @ Среда, 21 Июля 2010, 17:54)
Если я куплю мед в канистрах, например, потом буду разливать его по банкам и оформлять их.
*



Вам явно надо к Medlavka bye.gif Тут в перепродаже мало кто разбирается включая меня. hi.gif

Цитата(Medlavka @ Вторник, 13 Июля 2010, 23:51)
Милости прошу! Сколько надо? по чём бы хотели купить? Какие именно сорта?
Форма оплаты?
*



Любитель Мёда
Цитата(remenikomer @ Среда, 21 Июля 2010, 16:54)
Как я докажу, что это именно тот мед? Вот и спрашиваю, как это дело устроено...
*

Делай, как понимаешь. Как только дело дойдёт до реальных продаж, контролирующие органы сами найдут тебя и за умеренную плату подскажут, как исправить ошибки. Имея настойчивость и запас финансовой устойчивости через некоторое время узнаешь всё, что хочешь. smile.gif
IRINA
Цитата(remenikomer @ Вторник, 13 Июля 2010, 15:10)
Особенно интересует каштановый.
*


Цитата
Каштановый мёд относят к низкосортным ,  из-за внешнего вида и вкусовых свойств. Хотя на вкус и цвет, как говорится,...
Цитата
горного каштана, который растет на Кавказе.
Всего две реликтовых рощи в мире - из них одна на Кавказе, вторая вроде где-то в Европе.
Это именно съедобный каштан.

Вот это и есть каштановый мед. Горьковатый, темный,
Всё что предлагают под видом каштанового-греча с разнотравьем либо добавлена жжёная карамель.
dima_p
Если интересует мёд, подробности на моём сайте - Умная пчёлка - продажа мёда и продуктов пчеловодства
remenikomer
А мед до сих пор требуется. от 100кг партиями, в кубоконтейнерах.
Город, цена за 1кг, состав, год сбора (на всякий случай smile.gif). Скидки за опт?
Также:
- мед в сотах
- мат. молочко
- забрус
- пыльца
Пиотр
Цитата(remenikomer @ Пятница, 24 Сентября 2010, 12:31)
А мед до сих пор требуется. от 100кг партиями, в кубоконтейнерах.
Город, цена за 1кг, состав, год сбора (на всякий случай ). Скидки за опт?
Также:
- мед в сотах
- мат. молочко
- забрус
- пыльца
*
А какая у вас минимальная партия считается оптом? Тонну разнотравья с гречей заберете по 200руб за кг? Давай в личку! Мёд с личной пасеки! drinks_cheers.gif

Bitininkas-60
ёлкин
Если на этом форуме широко пропагандируется кормление сахаром, так как-же то-что вы называете мёдом может быть без свекловичного сахара? Согласитесь парадокс!
ёлкин
Цитата(Bitininkas-60 @ Суббота, 25 Сентября 2010, 18:23)
ёлкин
Если на этом форуме широко пропагандируется кормление сахаром, так как-же то-что вы называете мёдом может быть без свекловичного сахара? Согласитесь парадокс!
*

Нуу ... Вопросов много. hmm.gif
Я вот 7 лет не кормил вообще сиропом. А этот год дал по 3 литра . dntknw.gif
Bitininkas-60
ёлкин От нужды, если некуда деваться
можно конечно, но не так-же, как доценты с кандидатами предлогают, на своём опыте знаю, чем больше дашь сахара, больше весной подмора, а частенько и гибели семей, а о слабом весеннем развитии и говорить даже и не стоит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО