Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Информация со съезда "Пчеловод.ИНФО 2010"
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2010"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Matross
Прибыл на место, погода шепчет, проважу знакомство

Жильё по блочно. В блоке 3 комнаты 1-местная, 3х-местная(стоит две кровати, одна 2х ярусная), 4х-местная. Ключ один на блок
Николай
Цитата(Matross @ Среда, 04 Августа 2010, 16:33)
Прибыл на место, погода шепчет, проважу знакомство
*

Быстрый smile.gif
ты видно с ноутбуком и конечно с фотоаппаратом - ждём репортажа bye.gif
Николай
вот так новость dntknw.gif
С нетерпением залажу в тему а тут никаких новостей sad.gif
Ну что известно из телефонных разговоров с участниками smile.gif
собралось более 200 зарегистрированных. Жара невероятная с Горок привозили вощину максимум говорят брали очень плохо а вощина могла от жары поплыть - уехали.
Вообще говорят настроение у прибывших - отдыхать bye.gif Доклады слушает может 30% остальные купаются- шашлыки и тп. М конечно личные знакомства и обмен информацией biggrin.gif место для отдыха вроде хорошее.
Паровоз выходит на международный уровень- зажигает на границе трёх славянских республик bye.gif
Если он знает английский или хоть немецкий то на следующем съезде мы о нём услышим в новостях Би-би-си biggrin.gif imho.gif
Короче, давайте фотки и впечатления в эту тему. Людям не терпится hi.gif
Володя
Николай
Ну вот...думал зацените горный медок...
bee
Цитата(Володя @ Пятница, 06 Августа 2010, 15:44)
Ну вот...думал зацените горный медок...
*

мёд Володи признан лучшим на конкурсе медов ... good.gif
Володя
bee
Хоть и не первый просвятил, но спасибо за новость!!! hi.gif
Не зря тащил и Инну доставкой на участие "загружал"
Спасибо ей огромное!!!

Bikanin
Володя, поздравляю!
ёлкин
Цитата(bee @ Пятница, 06 Августа 2010, 16:51)
мёд Володи признан лучшим на конкурсе медов ...
*

А медаль дали ? hi.gif
Николай
Цитата(bee @ Пятница, 06 Августа 2010, 14:51)
мёд Володи признан лучшим на конкурсе медов ... 
*


а я рапсового нафасовал - думал россияне в основном такого экзота не видели- расхватают bye.gif
С Володей было бы очень интересно погутарить imho.gif Да и Витал дв bye.gif да с любым кто запомнился по форуму biggrin.gif вечера наверняка были содержательней чем учёба и доклады, как обычно бывает на таких встречах людей объединенных общим увлечением biggrin.gif
Как там вам последняя диктатура европы? надеюсь наши менты и таможня не опозорили образ синеокой? bye.gif на границе трёх славянских государств hi.gif
Володя
В 2006 году проездом был в Беларуси, запомнил прапорщика погранца, которого ну очень интересовало сколь у меня наличности...даже пришлось ему прочесть нотацию с напоминанием что погранцу нет дела до того что звякает в моем кармане...smile.gif

Bikanin
Спасибо!
В свою очередь поздравляю fanat и Юстаса с призовыми 2 и 3 местом (ниче не напутал?)
Думаю они не обиделись, что мал потеснил их...smile.gif
Кстати и прошлый год они были впереди.

Николай, с удовольствием бы пообщался, да вот сезон в разгаре, не вырваться...
Сезон удался...медогонка друг родной smile.gif только откачался сегодня, а весовой опять за 115 кг...и взяток 3 кило, а пчела качать не дает...дуреет от аромата smile.gif
Пару дней перекур, да опять качать, да комплектовать сразу назиму, да еще кочевку в долину сделать...В общем сезон в разгаре, на съезд никак...разве зимой smile.gif
Николай
Цитата(Володя @ Пятница, 06 Августа 2010, 17:31)
В 2006 году проездом был в Беларуси, запомнил прапорщика погранца, которого ну очень интересовало сколь у меня наличности...даже пришлось ему прочесть нотацию с напоминанием что погранцу нет дела до того что звякает в моем кармане...
*


возможно приказ им был hi.gif
Я тут больше через польскую границу ездил, то именно польские погранцы на состояние шин и светотехники машины внимание обращают на просроченность аптечек и огнетушителя.
Одно время тоже спрашивали сколько денег с собой smile.gif кажется если меньше 200 долларов то могли не пустить в польшу. Говорят- вдруг машина сломалась или заболел - как без денег ехать? hmm.gif
Володя
Николай
Ну какой приказ, у погранца один приказ- не допустить незаконного нарушения государей границы...остальное скажем от любопытства и близости дел таможенников...smile.gif
Николай
Цитата(Володя @ Пятница, 06 Августа 2010, 18:03)
Ну какой приказ, у погранца один приказ- не допустить незаконного нарушения государей границы...остальное скажем от любопытства и близости дел таможенников...
*


Я серьёзно говорю. что польские погранцы проверяют состояние машин и кошельков biggrin.gif
Приказ imho.gif
Ну если на пропуске две службы таможня и погранцы и решило правительство, что слишком много аварий с белорусскими машинами и нужен контроль за их состоянием то что ещё службу контроля за авто вводить?
И службу проверки чтоб без денег не впускать? smile.gif
Володя

Николай
Пусть так будет, щас с погранцов-кого хошь делают...и лесников и рыбинспекторов и...
аматар
Приехал домой. делюсь что насчелкал на мобильник, жалко что мало.
4 августа встреча форумчан, приветственная речь Паровозик из ромашкино


Встеча форумчан России, Беларуси, Украины.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
fanat
Вот и всё, еду в поезде домой. Спасибо Сабуру за организацию, место отличное, а погода привычная. Поздравляю Володю с лучшим медом! Я тоже очень рад 2 месту, после прошлогоднего успеха надежды на что-то были, и они оправдались! Спасибо Инне, Паровозу из Ромашково и др. тем, кто делал этот съезд.

А также всем людям, многим известным корифеям, подготовившим доклады для нас.
Сабур
Цитата(fanat @ Пятница, 06 Августа 2010, 19:58)
Вот и всё
*


Это только начало crazy.gif

Фоток у меня ни одной, некогдо было. А вот видио - обещаю, в сыром виде 6 DVD.
Не торопите, ответственность понимаю.
Пока еще ТАМ.
Rusik75
Я с кумам тоже ездил на форум.спасибо большое организаторам.понравилось очень. много нового для себя узнал.Нам грех был не съездить(30 км от дома)
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Инна
Спасибо Сабуру за теплый прием и организацию.
Спасибо Совету форума за выбор Беларуси.
Это моё первое знакомство с Беларусью. Очень понравилось!
Чистота, культура.
Замечательный пансионат на берегу чудесной речки, отличное питание, превосходный отдых.

Купила маток из рук Гайдара. Надеюсь на собственном опыте проверить разговоры об их качестве.

Познакомилась с Рахматулиным. Очень симпатичный человек. blush2.gif smile.gif
Счастлива, что у меня была возможность поблагодарить за маток, которые принесли мне мед в этом году.

Жаль, что участников конкурса меда было меньше, чем прошлом году, только 35 образцов против 55.

Но с огромным удовольствием поздравляю лидеров: Володя, Fanat, Юстас! cheer.gif 114.gif
Конкурс, как и в прошлом году, был анонимным и честным. Искренне рада за победителей! Laie_99.gif
И немножко фото (извините за качество, фотографировала мобильником):
Открытие съезда, флаг Форума на гостеприимной белорусской земле.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Ужин в первый вечер:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Нуклеус от Берендея:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Живая природа Беларуси:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Nik
А я еще в Гомеле. Приеду домой, выложу все интересное.
Николай
Inna ты кажется и на первых двух съездах была? народу не меньше чем на втором было?
Граница - не проблема? smile.gif
Nik
давай земляк bye.gif ждём.
Гайдар Василий Антонович
Цитата(Сабур @ Суббота, 07 Августа 2010, 0:08)
Это только начало crazy.gif

Фоток у меня ни одной, некогдо было. А вот видио - обещаю, в сыром виде 6 DVD.
Не торопите, ответственность понимаю.
Пока еще ТАМ.
*


Господин Сабуров!
Вы смелый человек, взявший на себя всю организаторскую работу по проведению 3-го съезда "Пчеловод.ИНФО 2010", а еще огромную финансовую сторону, которую наши скромные взносы не оправдали Ваши расходы и на 10 часть. Считаю, что об этом мало кто задумался окунувшись в чудеснейший уголок прекрасной страны Беларусь, где были созданы все условия для общения, плодотворной работы и отдыха, прибывших на форум. За это преклоняюсь пред Вами и пусть не иссякает Ваша благотворительность на пользу нашего любимого дела - пчеловодства и станет примером для других.
Еще раз спасибо Вам, Паровозу из Ромашково, Inne и всем, всем, кто приложил хоч какие-то усилия для успешного проведения форума пчеловодов.

Делаю заказ на диски связанные с работой съезда.
Николай
Сабур
Благодарность от Мэтра многого стоит bye.gif imho.gif Поздравляю cheer.gif
bees32
Сабуру и всем организаторам огромное спасибо за душевный прием! hi.gif Было приятно в кругу единомышленников (я первый раз участвовал в съезде, но надеюсь, не в последний). Познакомился с интересными людьми, а так-же встретился со своим другом из Закарпатья friends.gif Привет из Брянска! Есть что рассказать своим друзьям пчеловодам.
BBU_UA
Добрый день, форумчане! bye.gif

Рад приветствовать Вас от имени украинской делегации, которая была представлена на съезде в Белоруссии 33 участниками! Это хорошая цифра вдвойне: достаточно представительно (!) и счастливое число !
Украину представляли ведущие организации:
1. Всеукраинская общественная организация «Братство пчеловодов Украины» - член «Апимондии» и главный «виновник» ПОБЕДЫ УКРАИНЫ во ФРАНЦИИ - заместитель председателя правления «Братства», член оргкомитета подготовки конгресса «Апимондия-2013» Шмуля Сергей Алексеевич, к.б.н., доктор ветеринарной медицины, автор уникальной технологии оздоровления пчел без медикаментов – Хмара Петр Яковлевич;
2. «Ассоциация донецких пчеловодов» - председатель ассоциации Цопа Анатолий Алексеевич;
3. Представители института П.И. Прокоповича – отдел селекции – во главе с к.с.н. Гайдаром Василием Антоновичем;
4. «Бджолярский круг» - Соломка Василий Алексеевич, Горнич Николай Лазарович, Корж Валерий Николаевич;
5. представители других общественных организаций и отдельные пасечники.
Хочу поблагодарить всех участников нашей делегации. Мы согласны помогать дружественной Белоруссии, России, Казахстану, Эстонии, Латвии и другим народам!
Нам есть что показать и чем гордиться!
Именно это и было продемонстрировано в в пансионате «Качье».

Выступления членов украинской делегации были насыщены инновациями (технология оздоровления пчел без медикаментов – автор к.б.н. Хмара П.Я., практическое применение этой уникальной технологии – выступление Цопы А.А., тематика выступлений отдела селекции – к.с.н. Гайдар В.А., Керек С.С., Керек А.В., достижения «Братства пчеловодов Украины» - Шмуля С.А., издание трудов П.И.Прокоповича – Корж В.Н. и другие выступления украинцев).

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ организатору этого международного форума в Белоруссии - ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОМЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЧЕЛОВОДОВ «ЗЛАТОМЕД» САБУРОВУ СЕРГЕЮ ПЕТРОВИЧУ !!!

Выражаем уверенность, что дальнейшие съезды будут и в дальнейшем продуктивными.

С уважением,
BBU_UA hi.gif
Николай
Ждем фоток smile.gif

Как я понял за мёд первое место у Володи (Киргизия) и два за Россией - Юстасу старой гвардии- поздравления bye.gif

А что Беларусь и Украина мёд выставляли на конкурс?

А на Апимондию в Киев- жив буду поеду bye.gif Величайшее событие пчеловодной жизни и совсем рядом bye.gif
Matross
Фото очень много, но выложу только в понедельник
папа Валера
Друзья мои из разных стран! Нас съезд объединил и породнил, за что всем устроителям СПАСИБО!
И чудный белорусский уголок, и речка Сож останутся в душе приятной памятью хранимы...
Так будем же пчелы достойны, с которой брать пример нам всем не грех.
До новых встреч на Форуме и в жизни! папа ВАЛЕРА обнимает всех! friends.gif
Nik
Цитата(Николай @ Суббота, 07 Августа 2010, 21:58)
что Беларусь и Украина мёд выставляли на конкурс?
*


Не знаю как кто, а я так даже и не выставлялся. И так все понятно. В номинации "Рапсовый он же майский мед" у меня вне конкуренции. crazy.gif Мои девки туда ишшо малинки поднесли, так что принимаю поздравления drinks_cheers.gif lol.gif .
Мой скромный вклад в летопись съезда.

Вот здесь мы жили

Паровоз из Ромашково впрегся и понянул весь съезд- открытие съезда

Съезд открыт. Слово держит Сабур.
Флаг поднимает Хмара Петр Яковлевич.

Помогает ему - опять же Паровоз из Ромашково.

На то он и Паровоз

С приветственным словом от пчеловодов Украины выступает Соломка Василий Алексеевич, Дiд Васiль.

Аудитория готова внимать мэтрам

Доклад Гайдара Василия Антоновича

и его помощников изобиловал приктическими рекомендациями по многим вопросам. А это дорого стоит.

Рахматулин Дмитрий Константинович - зав. лабораторией пчеловодства Национальная академия наук Беларуси

Цопа Анатолий Алексеевич рассказал о паранормальных явлениях и медовом вине

Автор сота Яранкина рассказывал о термообратотке пчел от клеща

Клубы по интересам.
Задать вопрос самому Гайдару В.А. можно было всем желающим.

Берендей не только выступал с докладом о своем павильоне, но и отвечал на все вопросы по сотовому меду- " Добрый сот" нуклеусах и т.д.

Подготовка к конкурсу медов.

Зав лабораторией maiklnet1

Всем желающим нализаться меда такая возможность представилась.

Закрытия дождались не все
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ВОВ
Цитата(Inna @ Суббота, 07 Августа 2010, 13:14)
Но с огромным удовольствием поздравляю лидеров: Володя, Fanat, Юстас!
*


Присоединяюсь к поздравлениям! clapping.gif
Приятно посмотреть фото, и видеть также знакомые лица с участниками второго съезда drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif .
Неплохо бы после оброботки ДВД с видео с 3 съездом, запустить раздачу через Торент blush2.gif
pchelovod
Цитата(ВОВ @ Воскресенье, 08 Августа 2010, 6:27)
Приятно посмотреть фото, и видеть также знакомые лица с участниками второго съезда
*


Даже очень !! drinks_cheers.gif А Паровоз опять возле девчонок трется acute.gif
Николай
Цитата(ВОВ @ Воскресенье, 08 Августа 2010, 5:27)
Приятно посмотреть фото, и видеть также знакомые лица с участниками второго съезда
*


Ага smile.gif но вот мне один белорусский пчеловод бывший там говорил, что настоящими хозяевами там были те кто в жёлтых майках с надписью пчеловод.инфо а у меня такой нет dntknw.gif
Nik
спасибо за фоторепортаж, отлично получилось bye.gif Но еслиб я был то твоему мёду пришлось бы с моим конкурировать biggrin.gif
Кстати, смотрю там телеэкран???!!! компьютерный проектор днем не смотрелся бы на улице imho.gif
Молодцы организаторы bye.gif наверное область подключилась imho.gif или пансионат такой богатый? hmm.gif
bee
Цитата(Николай @ Воскресенье, 08 Августа 2010, 9:50)
один белорусский пчеловод бывший там говорил, что настоящими хозяевами там были те кто в жёлтых майках с надписью пчеловод.инфо а у меня такой нет
*

эти футболки есть только у тех, кто был на первом съезде "Пчеловод.ИНФО - 2008" ... hi.gif
Matross
экран САБУР заказал сам
Инна
Цитата(Николай @ Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:50)
настоящими хозяевами там были те кто в жёлтых майках с надписью пчеловод.инфо а у меня такой нет
*


Да, поскольку это футболки Участника Первого съезда, то и опыт проведения таких съездов у участников имеется.
Поэтому форумчане в желтых футболках были самыми активными и поэтому выглядели хозяевами, а не гостями. hi.gif
SSergei
Цитата(Володя @ Пятница, 06 Августа 2010, 21:44)
Ну вот...думал зацените горный медок...
*

Ещё раньше предполагал, что горный мёд от Володи должен быть отличный, а щас прочитал так сразу захотелось. bye.gif
Володя можешь отправить в Иркутск с тонну (Камаз не потяну) biggrin.gif
Паровоз из Ромашково
Цитата(pchelovod @ Воскресенье, 08 Августа 2010, 7:51)
А Паровоз опять возле девчонок трется
*


Я с женой был dntknw.gif
Цитата(Николай @ Воскресенье, 08 Августа 2010, 9:50)
но вот мне один белорусский пчеловод бывший там говорил, что настоящими хозяевами там были те кто в жёлтых майках с надписью пчеловод.инфо
*


Ну вот неправда. Да, эти цыплята biggrin.gif пытались затереть всех скромных и стеснительных, давили своим авторитетным весом, но все приехавшие на съезд совместными усилиями-таки пробились к месту под солнцем biggrin.gif Ощущение гнёта и ущербности меня, конечно, не покидало, но не смотря ни на что, я смог получить удовольствие даже в атмосфере давящёго желтого цвета tongue.gif


Цитата(Matross @ Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:56)
экран САБУР заказал сам
*


И выложил за него и техническое сопровождение немалую сумму. Думаю, что к этому вопросу ещё придётся вернуться.
soriena
Ну вот, и мы наконец то добрались до дома. Отоспался чуть чуть и сразу же за комп. Море впечатлений и эмоций от встреч со старыми друзьями и новыми. Надеюсь, что все что не смог послушать и увидеть, восполню от просмотра фильма на дисках.
Разбираю свои фото и видио, чуть попозже выложу на форум.
Добирался до дома дольше всех наверное, но дорога не казалась такой длинной, от посещения родственников в г. Рыльске и конечно же уважаемого мной пчеловода Хост в Курске.
Паровоз из Ромашково
Сегодня, вернее 5 минут назад, мне пришло приглашение на съезд из Гомеля biggrin.gif Сабур! Оно дошло!!!!!!!!!
Сабур
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 09 Августа 2010, 12:22)
Сегодня, вернее 5 минут назад, мне пришло приглашение на съезд из Гомеля  Сабур! Оно дошло!!!!!!!!!
*


Ну тыж просил, а я выслал. По штампам посмотри прохождение, я думаю больше месяца до Москвы шло. lol.gif lol.gif lol.gif
Паровоз из Ромашково
Цитата(Сабур @ Понедельник, 09 Августа 2010, 16:43)
По штампам посмотри прохождение
*


Уже посмотрел: 06.07 из Беларуссии вышло, 07.08. на моей почте зарегистрировано. Вот так.
Сабур
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 09 Августа 2010, 13:45)
Уже посмотрел: 06.07 из Беларуссии вышло, 07.08. на моей почте зарегистрировано. Вот так.
*


На следующий год заказным АВИА отправлю и за 2 месяца. Успеет lol.gif lol.gif lol.gif
Bikanin
Цитата(Сабур @ Понедельник, 09 Августа 2010, 17:48)
На следующий год
*


Вроде бы на следующий год в том же месте съезды повторно не проводятся? dntknw.gif
Инна
Цитата(Николай @ Суббота, 07 Августа 2010, 22:58)
А что Беларусь и Украина мёд выставляли на конкурс?
*


Полный список победителей конкурса на самый вкусный мед:
1. Володя, горное разнотравье Киргизии
2. Второе место поделили (набрали равное количество голосов) сразу три сорта меда:
Fanat, липа (Россия)
bees32, гречиха+донник (Россия)
Карась Николай Леонидович, гречиха чистая (Украина)
3. Юстас, разнотравье Владимирской области (Россия).

Fanat и Юстас второй раз подряд становятся призерами конкурса.
Поздравляем!!!
114.gif 114.gif 114.gif


Цитата(Bikanin @ Понедельник, 09 Августа 2010, 19:15)
Вроде бы на следующий год в том же месте съезды повторно не проводятся?
*


Это эпидемия... Или уже пандемия?
В общем, страшно заразная болезнь. Jumpy.gif
Николай
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 09 Августа 2010, 12:24)
Ощущение гнёта и ущербности меня, конечно, не покидало, но не смотря ни на что, я смог получить удовольствие даже в атмосфере давящёго желтого цвета 
*

в смысле, что всыпал цыплятам? crazy.gif
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 09 Августа 2010, 12:24)
И выложил за него и техническое сопровождение немалую сумму. Думаю, что к этому вопросу ещё придётся вернуться.
*

надеюсь не на международном уровне biggrin.gif Думаю такое мероприятие неплохая реклама для района и пансионата imho.gif возможно учтут это районные власти hmm.gif надеюсь Сабур сохранил квитки hmm.gif
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Понедельник, 09 Августа 2010, 14:22)
Сегодня, вернее 5 минут назад, мне пришло приглашение на съезд из Гомеля  Сабур! Оно дошло!!!!!!!!!
*


Срочно собирайся bye.gif
Bikanin
Цитата(Inna @ Понедельник, 09 Августа 2010, 19:17)
В общем, страшно заразная болезнь.
*


Да, у Прозаика Morze с супругой озвучили свое намерение выставить заявку.
maiklnet1
Цитата(soriena @ Понедельник, 09 Августа 2010, 15:17)
Ну вот, и мы наконец то добрались до дома.
*


Видимо последним добравшимся до дома оказался Я. Всем привет и поздравления!!!!
maiklnet1
как всегда редакция постов модераторами оставила воспоминание мой пост удалили ну а пост №25 "скромно" подредактировали. У меня простой вопрос к Bee почему на другом форуме я твои посты в былую бытность не редактировал и считал что это нормально для общения?????? Скрин естественно я теперь сделал.
soriena
Немножко фото о съезде
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне обсуждения не прекращаятся даже в ...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне новая система ульев в виду пожароопасной обстановки[attachmentid=25462]организатор и пчеловод
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне дед Василь

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне из группы деда Василя
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне приглашение на посиделки получено
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне обсуждение новой книги

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

ну вот немного для затравочки


повторный хохол никак не удаляется сильно прицепился
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
HOST
Цитата(soriena @ Понедельник, 09 Августа 2010, 22:45)
Немножко
*


soriena А это
жертва начинает делать умное лицо - с понтом он догадался?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО