Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: сколько мёда в день?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
kickmick
1. Сколько мёда в день получается с улья? (улье полностью забитое пчёлами).
2. При покупке пчёлосемьи, как сделать чтобы они прижились в новом улье?
3. Что нужно делать когда подходит зима, с какого числа нужно подготавливать пчёл к зиме? (и как подготавливать?)
4. А когда уже зима закончилась, что нужно делать? с какого числа кончается зима у пчёл? unsure.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Виктор Андреев
[quote=kickmick,Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:08]
1. Сколько мёда в день получается с улья? (улье полностью забитое пчёлами).
*

[/quot
Я своим утром раздаю майонезные баночки, бывает если не в настроении то раздаю поллитровые[quote=kickmick,Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:08]
Что нужно делать когда подходит зима, с какого числа нужно подготавливать пчёл к зиме? (и как подготавливать?)
*

[/quote]
Зима всегда приходит неожиданно и всегда в октябре. сказал не я а Задорнов[quote=kickmick,Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:08]
с какого числа кончается зима у пчёл?
*

[/quote]
У меня зима кончается обычно в мае, когда жена начинает гудеть - вынеси елку, вынеси елку
Ну а если серьезно, то повторюсь поднимите глаза в верх , а там библиотека пчеловода. Вот и получиться что зима для вас начнется сейчас ( пчеловоды зимой учатся, читают литературу, заготавливают и ремонтируют инвентарь). Ну а закончится для вас зима когда приобретете хоть какието познания в области пчеловодства и биологии пчелы drinks_cheers.gif
Виктор Андреев
А вобще если дальше идти по форуму то есть раздел обучение пчеловодству. там и видео и книги
SSergei
kickmick, ты необижайся, но вопросы у тебя ДЕБИЛЬНЫЕ, потому и ответы будут такиеже. crazy.gif
Закрой форум, купи книжку по пчеловодству и прочитай, особенно темы про биологию пчелы, а не про ящики. fool.gif
Вот тогда и вопросы более мене нормальные появятся hmm.gif
А то впечатление, что ты пчёл от мух неотличаешь ohyeah.gif
А может ты просто прикалываешся? rofl.gif
витал Д.В.
Цитата(SSergei @ Понедельник, 16 Августа 2010, 11:43)
kickmick, ты необижайся, но вопросы у тебя ДЕБИЛЬНЫЕ, потому и ответы будут такиеже. 
Закрой форум, купи книжку по пчеловодству и прочитай, особенно темы про биологию пчелы, а не про ящики. 
Вот тогда и вопросы более мене нормальные появятся 
А то впечатление, что ты пчёл от мух неотличаешь 
А может ты просто прикалываешся?
*


а ты чего хотел от человека кроме приколов ежели у него: -
kickmick
Ульи: пока не в каких.
Порода пчёл: пока нету пчёл.
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

- нормальное явление для скучающего подростка...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО