Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: как выгодно продать мед?
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
zolro1976
помогите продать мед по нормальной цене (реальной цене)
zolro1976
есть мед пол тоны . есть предложение по 25грн за кило но это очень мало подскажите ???
Я думаю это будет интересно не только мне.
malook82
А где дают по 25грн за кило?
IRINA
Цитата(zolro1976 @ Вторник, 17 Августа 2010, 17:05)
помогите продать мед по нормальной цене (реальной цене)
*


Цитата(zolro1976 @ Вторник, 17 Августа 2010, 17:05)
Пчелосемей: 10-20
*

Какие проблемы от 20 семей? Мы " не выходя из дому" продаём
zolro1976
Да по литре ,полтора в день. Сколько мне на рынке стоять нужно?
rn3qng
Цитата(zolro1976 @ Вторник, 17 Августа 2010, 17:05)
помогите продать мед по нормальной цене
*


Давно было... "Ханума":
Цитата
Выгодно купить! Выгодно продать!
Чтоб поменьше взять! Да побольше взять!

А если без шуток, при таком количестве семей - постоянные клиенты есть? Вот и попроси рекламу по знакомым сделать... Еще и мёда не хватит... hi.gif
IRINA
Цитата(rn3qng @ Четверг, 19 Августа 2010, 12:30)
при таком количестве семей - постоянные клиенты есть? Вот и попроси рекламу по знакомым сделать... Еще и мёда не хватит...
*

Точно! Я всегда продавцов в местных магазинах поллитровочкой угощаю,а халявный мёд ой как вкусен.
Вот они и нахваливают мой мёд при покупателях.
Ещё всяким городским знакомым презентую "просто так" небольшие баночки и прошу их на работе своих сотрудников угостить.
Так одна редакция московской газеты подписалась на мой мёд несмотря на то что их Лужков патронирует.
rn3qng
Цитата(IRINA @ Четверг, 19 Августа 2010, 14:32)
Я всегда продавцов в местных магазинах поллитровочкой угощаю,а халявный мёд ой как вкусен.
*


Когда в противные 90-е занимался кузовщиной - первую машину по крупномуделал знакомым - ну не мог же я с них что то просить! тем более - они на стройке меня выручали! Так я "ваял" машину в боксе - на въезде в гаражи... Жарко, ворота открыты... все смотрят... интересуются... и понеслось crazy.gif dance2.gif crazy.gif huh.gif - дома только по выходным ночевал - некогда было - одну режут, другую варю, третья под грунтом покраски ждёт... Лиха беда начала - нее гонись за ценами - лучше маленькой ложечкой - но почаще! Чем одной один раз... hi.gif
zolro1976
Маленькой ложкой ,оно то хорошо . Но когда хочется сделать хорошую покупку нужны поступления по серезней .А то на маленькую ложку много дыр сразу находится
MARRAT
Половину меда отправляю на продажу в город к брату, наказав предварительно рекламировать мой мед и набирать клиентов, он с каждой банки тоже копейку имеет. Оговариваем цену, клиентов с каждым годом все больше и больше, меда не хватает. Ну и, естественно, у нас больше возможности сыграть на цене.
rn3qng
Цитата(zolro1976 @ Четверг, 19 Августа 2010, 18:01)
когда хочется сделать хорошую покупку нужны поступления по серезней
*


так чаще черпай! biggrin.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО