Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю пергу в любых количествах
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Страницы: 1, 2
Medlavka
Покупаю перговые вырезки в любых количествах, осушеные, без "липкости"
Деньги сразу! Цена хорошая!
Medlavka
Необходимо 100 кг в месяц! Интересно, реально столько набрать? hmm.gif
Medlavka
Пергу куплю!
Рассмотрю любые предложения!
SSergei
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 23 Августа 2010, 18:36)
Интересно, реально столько набрать?
*


Каждый месяц, наверное нет, но заранее возможно.
Белорусы, по моему, писали, что у них всё пергой забивают.
В Ленинградской, наверное тоже.
Medlavka
Цитата(SSergei @ Понедельник, 23 Августа 2010, 13:39)
Каждый месяц, наверное нет, но заранее возможно.
Белорусы, по моему, писали, что у них всё пергой забивают.
В Ленинградской, наверное тоже.
*


Сейчас наверно ещё рановато. У меня обычно перга в сентябре поспевает.
Кто-нибудь знает закупочные цены на пергу?
Александр57
Medlavka
А ты не хочешь запрополисованными положками поторговать?
И ещё про школу я тебе не шутки ради написал.Вот тебе несколько вопросов.
1.Ты стоишь и гордо торгуешь своим мёдом,зная что он у тебя супер.Подходит бабушка и долго долго пробуя,изрекает наконец."сынок,а ведь медок то у тебя из сахара"
2.Следующая подходит и говорит что отдаёт жженой карамелью.
Что ты отвечаешь в таких случаях.
Допустим я хочу поехать поторговать своим мёдом,допустим в Новосибирск.Что я должен знать для начала. hi.gif
Medlavka
Александр57
Запрополисованными положками я и так торгую!

Цитата(Александр57 @ Вторник, 24 Августа 2010, 6:42)
.Вот тебе несколько вопросов.
1.Ты стоишь и гордо торгуешь своим мёдом,зная что он у тебя супер.Подходит бабушка и долго долго пробуя,изрекает наконец."сынок,а ведь медок то у тебя из сахара"
2.Следующая подходит и говорит что отдаёт жженой карамелью.
Что ты отвечаешь в таких случаях.
*


Такие индивидуумы действительно встречаются! Я по началу нервничал, всупал с ними в спор, но теперь применяю другую, более эффективную тактику. Я высмеиваю их на глазах тех для кого они "работали"! Ведь не секрет, что такие реплики они запускают для того чтобы отпугнуть покупателей.
Вот и я прямо не отходя от кассы, на глазах этих же покупателей высмеиваю их используя их неосведомлённость в пчеловодном деле. В итоге желаемая антиреклама превращается в хорошую рекламу!
Ну случаи конечно разные бывают, иногда на шутку всё перевожу, в (шучу обычно зло dntknw.gif )
Недавний пример:
Подходит бабка, которая никогда у меня мёд не берёт, только плюётся ходит( может засланец от конкурентов?) и говорит(когда народу побольше соберётся) : что то милок от твоего мёда в горле нисколько не першит, Вот в молодости то я медок едала, так от него в горле то ой-ой-ой как першило!
Я ей в ответ: так может не в мёде дело то? Вот я как на молоденькую девушку посмотрю так у меня сразу везде першит, не только в горле, а вот на тебя смотрю... dntknw.gif ну НЕ ПЕРШИТ НИ ГДЕ! dntknw.gif


Цитата(Александр57 @ Вторник, 24 Августа 2010, 6:42)
Допустим я хочу поехать поторговать своим мёдом,допустим в Новосибирск.Что я должен знать для начала.
*


Для начала нужно знать будет ли там место с которого ты торговать собираешься... smile.gif

Когда писАл
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 23 Августа 2010, 13:14)
Пергу куплю!
*


забыл добавить: дорого!
Medlavka
Интересно, есть ли такие пчеловоды, которые занимаются сбором перги? сейчас же вроде самый сезон по перге!
SSergei
Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 5:14)
Интересно, есть ли такие пчеловоды, которые занимаются сбором перги? сейчас же вроде самый сезон по перге!
*

Цебро продаёт, почти по 1500руб./кг. - в общем как ты любишь biggrin.gif
Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 2:54)
Цитата(Medlavka @ Понедельник, 23 Августа 2010, 13:14)
Пергу куплю!

забыл добавить: дорого!
*


Оптовикам (от 3х кг. скидки) lol.gif
Medlavka
Цитата(SSergei @ Среда, 25 Августа 2010, 4:08)
Цебро продаёт, почти по 1500руб./кг
*


Я пробил примерные закупочные цены на перговые верезки, это около 250 руб за кг., я готов брать по 400. Думайте, сейчас самый сезон по заготовке перги.
Матиас

Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 13:12)
Я пробил примерные закупочные цены на перговые верезки, это около 250 руб за кг., я готов брать по 400. Думайте, сейчас самый сезон по заготовке перги.
*


Medlavka Ну рассмешили biggrin.gif сначала даёте объяву о покупке перги ДОРОГО , потом спрашиваете почём её принимают!!! За тем пишите примерную цену на хлам 3 сортный(250р) а готовы вы брать её по 400р При цене в 600 -700р за 1 сорт hmm.gif
Medlavka Вы как то неправильно лапшу вешаете. dry.gif imho.gif
Medlavka
Цитата(Матиас @ Среда, 25 Августа 2010, 14:41)
Medlavka Ну рассмешили biggrin.gif сначала даёте объяву о покупке перги ДОРОГО , потом спрашиваете почём её принимают!!! За тем пишите примерную цену на хлам 3 сортный(250р) а готовы вы брать её по 400р При цене в 600 -700р за 1 сорт hmm.gif
Medlavka Вы как то неправильно лапшу вешаете.
*


так продавайте дороже, кто вам мешает? Я озвучил цену, вряд ли вы найдёте дороже! позондируйте! ваши выпады 600-700 не соответствуют действительности, попробуйте продайте, дороже 250 Вам никто не даст!
пик
Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 13:12)
Думайте, сейчас самый сезон по заготовке перги.
*


Перги в наших краях действительно нынче много.Такого просто не помню.С чем связано пока не разобрался.Но суть в другом.Есть сот светлый с пергой.Его обычно перемалываю на мясорубке смешиваю с медом и в продажу.Темный сот хочу нынче попробовать отправить к Цебро.У него есть приспособа добычи перги из сота.Перга соответственно получаеться без воска.Качество отменное.Видел у других пчеловодов.Но за такую переработку он тоже денежку берет.Соответственно цена возрастает.Вообщем будет два вида перги но это в октябре.Так уж озвуч какая лутше и надо больше.Цена на вырезанную устраивает.
Матиас
Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 16:30)
Я озвучил цену, вряд ли вы найдёте дороже! позондируйте! ваши выпады 600-700 не соответствуют действительности, попробуйте продайте, дороже 250 Вам никто не даст!
*


Яндекс рулит да и биландия не дремлет!!. А 250р закупка прошлых лет . smile.gif Если я продавать и буду но только чистую без воска . Воск однако дорогой biggrin.gif
apika
Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 0:14)
сейчас же вроде самый сезон по перге!
*


а у нас наоборот всё посохло, ужас. Такого безперговья ещё не видел в это время
Александр57
Цитата(Medlavka @ Вторник, 24 Августа 2010, 20:54)
Запрополисованными положками я и так торгую!
*


Хорошо что торгуешь,но меня интересует почём покупаешь?
ёлкин
Цитата(Александр57 @ Четверг, 26 Августа 2010, 18:51)
Хорошо что торгуешь,но меня интересует почём покупаешь?
*


Я раздаю деревенским бабушкам . hi.gif
Посредник
Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 16:30)
так продавайте дороже, кто вам мешает? Я озвучил цену, вряд ли вы найдёте дороже! позондируйте!
*



Перговича надо спросить, слышал он дорого принимает пергу в сотах
Виктор.Д.
Цитата(Medlavka @ Среда, 25 Августа 2010, 16:12)
Я пробил примерные закупочные цены на перговые верезки, это около 250 руб за кг., я готов брать по 400. Думайте, сейчас самый сезон по заготовке перги.
*


Недавно видел обьявление в Башкирии берут пергу в рамках, заполненость 90%-650руб.кг. 70%-450руб. Незнаю у кого как а у нас самый сезон по перге весной, наследующий год буду иметь в виду, по паре рамок с улья с 90% заполненности думаю запросто можно взять. Да есть телефон из этого объявления, кому надо пишите в личку, скину.
ёлкин
Цитата(Виктор.Д. @ Пятница, 27 Августа 2010, 8:32)
скину.
*


Виктор.Д. , пошто Медлавку кинул ? dntknw.gif Да ещё в его же теме ... blink.gif
BDA
Медлавка, а по какой цене продаёшь или собираешься продавать? Мне интересен расклад цен.
Medlavka
Цитата(BDA @ Пятница, 27 Августа 2010, 19:47)
Медлавка, а по какой цене продаёшь или собираешься продавать? Мне интересен расклад цен.
*


Коммерческая тайна! Покупаю по 400, а продавать собираюсь дороже.

Собираюсь купить станок по извлечению перги из сотов. Сбыт на очищеную пергу уже нашёл, осталось поставщиков надыбать!
apika
Цитата(Medlavka @ Пятница, 27 Августа 2010, 22:50)
Коммерческая тайна!
*


о да, храним тайны всем миром http://med-lavka.ru/shop/5/desc/perga smile.gif
Medlavka
Так это ж розница.
А я про постоянного крупного покупателя говорю (100 кг в месяц) Там цена значительно ниже.
Ато ведь сейчас опять меня грязью поливать начнут, Обзавидуются моим баснословным доходам... lol.gif
ёлкин
Цитата(Medlavka @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:02)
Обзавидуются моим баснословным доходам...
*


Ненавижу завистников !
Medlavka , если станешь богатейшим человеком (уровня Абрамовича)
Угощу пивком. drinks_cheers.gif
Паровоз из Ромашково
Цитата(Medlavka @ Пятница, 27 Августа 2010, 22:02)
Обзавидуются моим баснословным доходам
*


А чему завидовать-то??? Удивиться есть чему. Особенно размышлениям о виновности пчеловодов в дороговизне ими произведённой продукции.
Сегодня был у Бутова в Доме Мёда. Смотрел на рутовские ульи в 4 корпуса по 12 000 р. Сижу, думаю, каких производителей в дороговизне обвинить??? Ну Бутов-то с накруткой в 1000 процентов ни при чём. Только кто виноват-то? Может Башканов? Или Калуга? Надо на досуге поискать виноватого.

Всегда приятно прикрывать свой интерес высокими фразами о собственной заботе о человечестве. Только зачем? Вот что удивляет.

Цитата(ёлкин @ Пятница, 27 Августа 2010, 22:48)
Угощу пивком.
*


Ага. А олигархов поменьше ты пивом не угощаешь? Не доросли? Поди расстраиваются, бедолаги biggrin.gif
Ты ему лучше перги по его цене побольше продай. Глядишь, неизвестно кто кого пивом угощать начнёт drinks_cheers.gif
Medlavka
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 22:54)
Сегодня был у Бутова в Доме Мёда
*


Вот этому и завидуете! Да Бутов-молодец!!! Вон как раскрутил свою медовую лавку!
Паровоз из Ромашково
Цитата(Medlavka @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:02)
Да Бутов-молодец
*


Да их не покупает никто. Чему завидовать? Странный вы dntknw.gif По себе всех судите. Я ведь не сказал, что у него народу валом, я о ценах говорю.
Medlavka
Цитата(ёлкин @ Пятница, 27 Августа 2010, 22:48)
Medlavka , если станешь богатейшим человеком (уровня Абрамовича)
*


Для этого нужно вывести спецпороду пчёл, чтобы вместо мёда нефть таскали, а вместо пыльцы-алмазы, при этом чтобы жили вечно, размножались часто и работали круглый год даже на севере! biggrin.gif

Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:04)
Чему завидовать?
*


тому что у него цены такие, а у Вас таких нет!
И тому что Бутова все знают.... и он всё может... imho.gif

Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:04)
Да их не покупает никто.
*


Да Бутову и продавать ничего не надо! Вы впервые об этом слышите?
Паровоз из Ромашково
Цитата(Medlavka @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:10)
Да Бутову и продавать ничего не надо!
*


Так вот вы о каком уровне грезите? Погодите немного, это место пока занято.
ёлкин
Анекдот.
Девочка с мамой на пляже.
Мама, почему у одних дядей много торчит в плавках , а у других мало ?
У кого много-значит богатый. У тех , что мало-бедные .
Мама , вон дядя на тебя смотрит и богатеет прямо на глазах ! bye.gif
Medlavka
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:11)
Так вот вы о каком уровне грезите?
*


Вы телепат?
Паровоз из Ромашково
Цитата(Medlavka @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:14)
Вы телепат?
*


А вы сомневались? Вдобавок я ещё только что внимательно изучил ваши цены на вашем сайте. По некоторым позициям вы уже Бутова обогнали. Так что скоро и у вас ничего брать не будут. В смысле вам это уже не надо будет. Хотя, признаюсь, некоторыми ценами удивили(их дешевизной) Маркетинговый ход? Дорогое с дешёвым продать пытаетесь. Или всё-таки нашли копеечную закупку?
ёлкин
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:57)
Сегодня был у Бутова в Доме Мёда. Смотрел на рутовские ульи в 4 корпуса по 12 000 р.
*


Бутов не жадный .
Но бывают жадные пчеловоды , к сожалению ... Отбирают мёд у пчёл , дают сироп ... Плохо . imho.gif
Вот думаю , а финны кто ? Жадюги ?
Виктор.Д.
Цитата(ёлкин @ Пятница, 27 Августа 2010, 13:51)
Виктор.Д. , пошто Медлавку кинул ?  Да ещё в его же теме ...
*


Надо помогать друг другу, перекупщики же объединяются для покупки дешёвого мёда а нам что разъединятся.
Medlavka
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:20)
только что внимательно изучил ваши цены на вашем сайте.
*


Точно на мой сайт ходили? а то многие имеют обыкновение путать!
Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:20)
Хотя, признаюсь, некоторыми ценами удивили(их дешевизной) Маркетинговый ход? Дорогое с дешёвым продать пытаетесь. Или всё-таки нашли копеечную закупку?
*


Всё что я продаю через интернет, произвожу на собственной пасеке(кроме маточного молочка , сухого), отсюда и дешевизна

Цитата(Паровоз из Ромашково @ Пятница, 27 Августа 2010, 23:20)
Так что скоро и у вас ничего брать не будут. В смысле вам это уже не надо будет.
*


когда наступят такие времена, я мёд бесплатно раздавать буду... hi.gif
SSergei
Цитата(Medlavka @ Суббота, 28 Августа 2010, 13:49)
я мёд бесплатно раздавать буду...
*

Скорей бы уже. lol.gif
Medlavka
Покупаю перговые вырезки по 500 рублей за кг.
Приеду сам. Деньги сразу.
Количество до 100 кг.
Medlavka
Так же принимаю перговые вырезки на переработку. На выходе очищенная перга. Условия обсудим в личке. Имеется спец станок по переработке перги.
Николай
Цитата(Medlavka @ Вторник, 28 Сентября 2010, 17:27)
Покупаю перговые вырезки по 500 рублей за кг.
Приеду сам. Деньги сразу.
Количество до 100 кг.
*


будь внимателен bye.gif перга не мёд. Быстрее портится dntknw.gif
Medlavka
Цитата(Николай @ Вторник, 28 Сентября 2010, 21:11)
будь внимателен bye.gif перга не мёд. Быстрее портится
*


Николай, спасибо за заботу! Постараюсь тухлую не покупать! biggrin.gif
Предложение актуально
Куплю по 500 руб за кг приеду сам (в пределах разумного, конечно)
Medlavka
Переработал первые 100 кг. Небольшой юбилей! biggrin.gif
Предложение актуально: покупаю перговые вырезки по 500 рублей
Сергей Маячкин
imho.gif Чем сдовать пергу перекупам, легче её продать на пасеки. В каждой области есть Типличные хозяйства уних её нехватка и они с удовольствием её покупают целыми рамками. Пчёлки уних работают круглый год, иперги зимой взять негде. И цену они дают лучше. Да и поможете вы пчеловоду, а не перекупу карман набить за ваш счёт. crazy.gif
Medlavka
Цитата(Сергей Маячкин @ Среда, 17 Ноября 2010, 11:18)
И цену они дают лучше.
*


Озвучьте! и ссылочку дайте, ато как то на откровенную ложь смахивает!

Цитата(Сергей Маячкин @ Среда, 17 Ноября 2010, 11:18)
Да и поможете вы пчеловоду, а не перекупу карман набить за ваш счёт.
*


А вот с этим ты перегнул палку! mad.gif
я предлагаю получить дополнительный доход от продажи выбраковываемых многими рамок с пергой. А вы меня в негодяи-бездельники определили, да ещё и пытающегося нажиться на вашем горбу!
Я понимаю, что ты написал всё это лишь для того чтобы мне "насолить", не удивил! Я уже много таких как ты мордой в лужу с дерьмом макнул! одним больше одним меньше! dntknw.gif
Сергей Маячкин
Цитата(Сергей Маячкин @ Среда, 17 Ноября 2010, 12:18)
В каждой области есть Типличные хозяйства уних её нехватка и они с удовольствием её покупают
*


Цитата(Medlavka @ Среда, 17 Ноября 2010, 15:29)
Озвучьте! и ссылочку дайте, ато как то на откровенную ложь смахивает!
*


В горьковской обл это совхозы Горьковский, Доскино, Держинец , новас там медлавка не ждут.
Medlavka
Цитата(Сергей Маячкин @ Среда, 17 Ноября 2010, 17:30)
В горьковской обл это совхозы Горьковский, Доскино, Держинец , новас там медлавка не ждут.
*


Вы сам лично туда вырезки сдавали? или просто слышали звон... от такого же как Вы...
Medlavka
500 рублей за кг. перговые вырезки
Сергей Маячкин
Сынк , я сними с1967 г работаю
Medlavka
Цитата(Сергей Маячкин @ Четверг, 18 Ноября 2010, 9:00)
Сынк , я сними с1967 г работаю
*


Лады, завтра звякну в эти колхозы, узнаю почём там пергу берут, и берут ли вообще!
Если всё не так как ты сказал, то уж звыняй, оценку тебе сделаю!
Maxx
почем перга переработанная?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО