Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куплю вощину
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
andrey5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефончик в Тамбове , где можно купить вощину. Цена её наверное там по 270 рублей или уже дороже. взял бы килограммов 150-200.
Дмитрий_1
А где вы до этого брали?!
carpenter
г. Тамбов, ул. Студенецкая, д.12. т. 8 4752-71-24-30, 71-06-98 ,909 235 46 25.

andrey5
carpenter Спасибо большое!!! Позвонил уже договорился))))
apika
и сколько за кило?

высылают транспортной компанией?
andrey5
Договорился по 250 за кг. буду брать 200 кг. До иванова доставит автотрейдинг . за кг перевозки возьмут 10 рублей. в итоге получается что кг стоит 260 рублей
apika
Круто! А у нас в Белгороде открылся оптовый склад дешевого украинского инвентаря и вощины. Решил узнать, позвонил, говорит вощина 300-320. Дальше и разговаривать не стал, за такую цену я могу и в местном магазине взять, не проезжая лишнии 200 км.

А сколько по объему 100 кг вощины?
Любава
А ,как это всё делается .Сначала деньги ,потом отправят.Не кинут.Подскажите ,я тоже бы взял 120 кг.
andrey5
Не знаю. Женщина сказала, что сначала отправить надо деньги, а потом только отправляют. Надеюсь не кинут. если кинут надо ехать будет разбираться тогда(((((
IRINA
ак

Цитата(apika @ Вторник, 14 Сентября 2010, 18:31)
А сколько по объему 100 кг вощины?
*

20 пачек.по 5 кг.
apika
Цитата(IRINA @ Вторник, 14 Сентября 2010, 21:22)
20 пачек.по 5 кг.
*


у меня просто нет в наличии вощины вообще sad.gif

Цитата(andrey5 @ Вторник, 14 Сентября 2010, 20:20)
. Женщина сказала, что сначала отправить надо деньги, а потом только отправляют
*


да не кинут, сейчас везде так делается. А если что вместе разбираться поедем
andrey5
apika

Конечно, поедем) friends.gif
Любава
А ,Вы сначала по тел с ней связывались ,дайте кординаты ,как с ней связаться.
andrey5
в начале темы написано г. Тамбов, ул. Студенецкая, д.12. т. 8 4752-71-24-30, 71-06-98 ,909 235 46 25.
Любава
спасибо ,завтра будем звонить.Цена очень подходящая.
sega
Цитата(andrey5 @ Вторник, 14 Сентября 2010, 20:20)
Женщина сказала, что сначала отправить надо деньги, а потом только отправляют. Надеюсь не кинут. если кинут надо ехать будет разбираться тогда(((((
*


Все будет нормально. Брал там, нормальная вощина. Единственный минус - горчит. Сотовый мед на ней попробовал, почувствовал горечь. Но пчелы осваивают нормально.
Bikanin
Цитата(sega @ Среда, 15 Сентября 2010, 8:34)
Сотовый мед на ней попробовал, почувствовал горечь.
*


Сотовый лучше без вощины делать. Я только затравочную полоску вощины шириной 5 мм к верхнему бруску креплю.
sega
Цитата(Bikanin @ Среда, 15 Сентября 2010, 13:33)
Сотовый лучше без вощины делать. Я только затравочную полоску вощины шириной 5 мм к верхнему бруску креплю.
*


При ваших взятках так можно. У нас - нет. Короткий бурный взяток с липы 8-10 дней за все лето.
Bikanin
Цитата(sega @ Среда, 15 Сентября 2010, 14:19)
У нас - нет. Короткий бурный взяток с липы 8-10 дней за все лето.
*


Когда-то же они у вас вощину отстраивают? Тогда и языки должны тянуть. Очень хорошо рои это делают. Надо только не дать их матке засеять.
sega
Цитата(Bikanin @ Среда, 15 Сентября 2010, 15:22)
Когда-то же они у вас вощину отстраивают? Тогда и языки должны тянуть. Надо только не дать их матке засеять.
*


Лично у меня в магазине ни рамки не отстроят до ГВ. В гнезде при поддерживающем с первых чисел мая хорошо строят. 8-10 рам на семью легко.
IRINA
Цитата(Любава @ Вторник, 14 Сентября 2010, 21:25)
спасибо ,завтра будем звонить.Цена очень подходящая.
*

Вот так и повысят цену раз спрос пошёл.А нам это надо? hmm.gif
apika
Цитата(IRINA @ Среда, 15 Сентября 2010, 18:37)
Вот так и повысят цену раз спрос пошёл.
*


Спрос окончится, опять понизят
Любава
Мужики ,но кто нибудь заказывал вощину с тамбова не кинули.В смысле отправили деньги ,а они Вам вощину транспортной компанией отправили.Деньги хоть и не большие ,но зароботаные кровно.
andrey5
Еще пока не заказывал, Через 2 недельку отправлю деньги , потом отпишусь
Анубис
ужики ,но кто нибудь заказывал вощину с тамбова не кинули.В смысле отправили деньги ,а они Вам вощину транспортной компанией отправили.Деньги хоть и не большие ,но зароботаные кровно.



hi.gif Брал в прошлом году Тамбовскую вощину, это вообще труба "фанера" в пачке 50 шт. да и ещё белого цвета. Вроде запаха постороннего нет. Кроме того не знаю, что они туда добавляют пчелы строят с большим трудом, а матки еще и сеят, но с пропусками, а то вообще не сеят. В прошлом году взял 10 пачек, почти все отстроил с горем пополам эту фанеру, но в этом году в неё даже мёд не складировали, пришлось все ликвидировать mad.gif

apika
Цитата(Анубис @ Суббота, 25 Сентября 2010, 20:08)
Брал в прошлом году Тамбовскую вощину, это вообще труба "фанера" в пачке 50 шт. да и ещё белого цвета. Вроде запаха постороннего нет. Кроме того не знаю, что они туда добавляют пчелы строят с большим трудом, а матки еще и сеят, но с пропусками, а то вообще не сеят. В прошлом году взял 10 пачек, почти все отстроил с горем пополам эту фанеру, но в этом году в неё даже мёд не складировали, пришлось все ликвидировать
*


сообщение насторожило. В этом году тоже заметил подобное, в свежие соты почти не сеяли. И не я один заметил из местных. Возможно дело действительно в вощине.
Матиас
Цитата(apika @ Суббота, 25 Сентября 2010, 19:52)
Брал в прошлом году Тамбовскую вощину, это вообще труба "фанера" в пачке 50 шт. да и ещё белого цвета. Вроде запаха постороннего нет. Кроме того не знаю, что они туда добавляют пчелы строят с большим трудом, а матки еще и сеят, но с пропусками, а то вообще не сеят. В прошлом году взял 10 пачек, почти все отстроил с горем пополам эту фанеру, но в этом году в неё даже мёд не складировали, пришлось все ликвидировать
*


В этом году через мои руки прошла тонна тамбовской вощины сам себе навощил 6 пачек Нет проблем Ни кто мне не высказал что вощина хуже чем у конкурентов. Но в пачке дадановской 62-63 листа с добавкой ,хоршего качества жёлтенькая с медовым запахом .Анубис Вы точно уверены что вам втюхали тамбовскую !!! hmm.gif
IRINA
Цитата(Анубис @ Суббота, 25 Сентября 2010, 19:08)
Брал в прошлом году Тамбовскую вощину, это вообще труба "фанера" в пачке 50 шт. да и ещё белого цвета.
*


Подделка. Покажите ярлычёк от пачки.
Беру постоянно по несколько раз в году не большими партиями,поэтому всегда свежая, жёлтая.
Пекарь
Цитата(IRINA @ Суббота, 25 Сентября 2010, 21:53)
Подделка. Покажите ярлычёк от пачки.
Беру постоянно по несколько раз в году не большими партиями,поэтому всегда свежая, жёлтая.
*



А на ярлычке что написано должно быть? Кто производитель настоящей тамбовской вощины, которую так хвалят?
рвач71
Цитата(Пекарь @ Среда, 20 Октября 2010, 12:09)
А на ярлычке что написано должно быть? Кто производитель настоящей тамбовской вощины, которую так хвалят?
*


ТАМБОВСКОЕ ПЧЕЛОВОДСТВО, и ещё стоит штамп -" обеззаражено автоклавированием "- по моему так если память не изменяет
алексей31
Цитата(Пекарь @ Среда, 20 Октября 2010, 12:09)
А на ярлычке что написано должно быть? Кто производитель настоящей тамбовской вощины, которую так хвалят?
*


Сходил посмотрел -ООО "Тамбовское пчеловодство",адрес, масса, гост и -
Цитата(рвач71 @ Среда, 20 Октября 2010, 12:42)
ещё стоит штамп -" обеззаражено автоклавированием "-

*


Вощина жёлтая, с лёгким светло-оранжевым оттенком, приятным пчелиным запахом. В этом году у нас Белгородпчелпром продает такую, а в прошлом была острогожская(воронежская) -покупали 15 пачек(неплохая,пахнет,пооранжевее тамбовской, строили на ура), так из них три штуки попались сероватой,как присыпанной мукой, которая отстраивалась плохо,так что
Цитата(Анубис @ Суббота, 25 Сентября 2010, 19:08)
Брал в прошлом году Тамбовскую вощину, это вообще труба "фанера"
*


Может дело не в производителе, а в продавцах, у нас Пчелпром клеит ярлыки свои, а производить не производит blink.gif
Любава
Куплю вощину 100кг ,дадан.Жду предложения.
Michel~
Друзья, не подскажите сколько листов в пачке тамбовской вощины (Дадан)?
И второй вопрос: Я так понимаю, есть фасовка по 5 кг в пачке, а есть ли другая, меньше?
bye.gif
рвач71
Цитата(Michel~ @ Четверг, 30 Декабря 2010, 12:13)
Друзья, не подскажите сколько листов в пачке тамбовской вощины (Дадан)?
И второй вопрос: Я так понимаю, есть фасовка по 5 кг в пачке, а есть ли другая, меньше?

*


листов на 300 -ь 62-65, официальноу фасовки меньше не бывает но магазини отвесит сколько надо
andrey5
Любава ну как купили вощину? Мне автотрейдингом прислали 200 кг, по 250 рублей за кг, Отправил 50 тысяч через неделю в Иваново привезли. С перевозкой получилось где-то 260 за кг. -думаю нормалек)))

Всех с наступающим)))
beeliner
Ребята,в Саратове 300р за кг,строят хорошо
Любава
Купил у нас в Краснодарском крае ,ст Ленинградская по 340руб,за кг.Вощина класс.
Анубис
Цитата
Может дело не в производителе, а в продавцах, у нас Пчелпром клеит ярлыки свои, а производить не производит


hi.gif Скорее всего не в производителе, халявщиков много левых срубить деньжат, в настоящее время купил 14 пачек заводской от производителя "Острогожский воскозавод", на вид желтая и воском пахнет, а пачке 65 листов, а тамбовской 50 листов и качество,,,,,,,,,,,,,,,,,, imho.gif

Ярлыков не осталось, со злости все выкинул, но по фото у ребят на форуме упаковка была не такая, обыкновенная бумага серая, белая этикетка "ВОЩИНА" по середине, внизу производитель г. Тамбов телефоны итп., ни какого там автоклавирования не было это точно.
stereomc
[/QUOTE]Мне автотрейдингом прислали 200 кг, по 250 рублей за кг, Отправил 50 тысяч через неделю в Иваново привезли. С перевозкой получилось где-то 260 за кг. -думаю нормалек)))
Стоящая вощина?

apika
Цитата(stereomc @ Суббота, 12 Марта 2011, 22:41)
Стоящая вощина?
*


300р. уже. Тоже хотел в феврале взять 60 кило, оказалось уже подорожала sad.gif с января. Взял на месте по 300
Пекарь
Может кому интересно будет:
Бралв тамбове вощину месяц назад по 310 р/кг.
Waxbear
Всем доброго времени суток! Компания "Вощина Медведь", предлагает купить вощину от 320 рублей. Мы работаем как в Тамбове так и других регионах России.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО