Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Сайт о карпатской пчеле
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Streetracer11
Вот создал сайт о карпатской пчеле smile.gif Адрес http://carpatka.ru Пишите свои предложения для развития сайта! biggrin.gif thumbup.gif
Андрей_Б
Streetracer11 собираетесь сделать хороший сайт! Спасибо, что в одном месте собрали информацию о питомниках
Bee happy
Цитата(Streetracer11 @ Четверг, 16 Сентября 2010, 22:20)
Пишите свои предложения для развития сайта!
*


hiya.gif Предлагаю убрать обязательную регистрацию для входа.
Streetracer11
Цитата(Bee happy @ Четверг, 16 Сентября 2010, 21:36)
Предлагаю убрать обязательную регистрацию для входа.
*


Всмысле? blink.gif Никакой регистрации для входа на сайт не нужно hmm.gif
Bee happy
Тогда зачем предлагается зарегистрироваться?:

"Внимание! Сайт входит в систему uNet. Мы рекомедуем Вам зарегистрироваться в системе uNet, заполнив эту форму регистрации, что позволит не только авторизоваться без регистрации на всех сайтах, входящих в систему (таких сайтов более 1 000 000, узнать их можно по значку в форме входа), но и получить ряд других возможностей."

Почему для входа предлагается указать е-mail и пароль?

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Streetracer11
Цитата(Bee happy @ Четверг, 16 Сентября 2010, 21:52)
Почему для входа предлагается указать е-mail и пароль?
*


В будующем хочу сделать форум Вот почему висит форма регистрации Ну а пока могу убрать biggrin.gif
Bee happy
Да я-то не настаиваю... Но как-то неприятно на входе получить окрик "Куды прёшь?". ohyeah.gif
Инна
Цитата(Bee happy @ Четверг, 16 Сентября 2010, 22:36)
Предлагаю убрать обязательную регистрацию для входа.
*


Не-а! Безо всякой регистрации прочитала. Ничего не требуется, никакой обязаловки. dntknw.gif
Bee happy
Да, там было непонятно, что за "Вход"... Но вроде разобрались... smile.gif
Hamster
Прикольно что на первой же странице вначале пишется яйценоскость 1800 яиц для карпатки что вроде как похоже на правду очень а в конце той же странице та же матка уже откладывает до 3600 ..!!!!!..что уже ни на что не похоже . ......Но рекорд скажем мягко "неточности" на саитах видел 3800..!!!!!!!!!!!! lol.gif

Ничего не имею против создателя саита , .....и не против такой яйценоскости ....но в природе такого нет просто увы....3600. это нечто
Streetracer11
Цитата(Hamster @ Четверг, 16 Сентября 2010, 23:00)
Прикольно что на первой же странице вначале пишется яйценоскость 1800 яиц для карпатки что вроде как похоже на правду очень а в конце той же странице та же матка уже откладывает до 3600 ..!!!!!..что уже ни на что не похоже . ......Но рекорд скажем мягко "неточности" на саитах видел 3800..!!!!!!!!!!!!

Ничего не имею против создателя саита , .....и не против такой яйценоскости ....но в природе такого нет просто увы....3600. это нечто
*


Спасибо что заметили ошибку Уже исправил
Андрей_Б
может быть получиться выложить фотографии пчел и маток из разных питомников?
Streetracer11
Цитата(Андрей_Б @ Пятница, 17 Сентября 2010, 17:13)
может быть получиться выложить фотографии пчел и маток из разных питомников?
*


Отличная идея! drinks_cheers.gif Буду пробовать smile.gif
Streetracer11
В будующем планируется продажа доменов матководам в виде : ваше название.carpatka.ru
bee
Цитата(Streetracer11 @ Пятница, 17 Сентября 2010, 21:29)
В будующем планируется продажа доменов матководам в виде : ваше название.carpatka.ru
*

Streetracer11 вы думаете матковод не сможет купить себе сам (ценой в полматки) домен типа IvanovCarpatka.ru или ProdamCarpatok.ru? smile.gif
Зачем кому либо нужен поддомен для сайта? Что бы раскрутив свой сайт всю жизнь зависеть от хозяина домена? Поддомены по практике раздаются бесплатно ...

к тому же сейчас свободны -
Цитата
carpatka.su
carpatka.com
carpatka.net 
carpatka.org 
carpatka.info 
carpatka.biz 
carpatka.name
carpatka.mobi 
carpatka.me 
carpatka.tv 
carpatka.am 
carpatka.com.ua 
carpatka.kz
Streetracer11
Цитата(bee @ Суббота, 18 Сентября 2010, 8:27)
вы думаете матковод не сможет купить себе сам (ценой в полматки) домен типа IvanovCarpatka.ru или ProdamCarpatok.ru?
Зачем кому либо нужен поддомен для сайта? Что бы раскрутив свой сайт всю жизнь зависеть от хозяина домена? Поддомены по практике раздаются бесплатно ...
*


Так я и хочу раздавать За деньги у меня его никто не купит biggrin.gif
Streetracer11
Ка Вы думаете нужно ли сделать на сайте возможность онлайн просмотра пчеловодных фильмов?
Бортник
Есть ошибки, в основном из-за некорректного перевода украинских фамилий на русский язык.
И список пчелопитомников неполный. Не увидел фамилии Мигович Л.И., например. В журналах ведь есть информация...
Streetracer11
Цитата(Бортник @ Четверг, 21 Октября 2010, 1:48)
И список пчелопитомников неполный. Не увидел фамилии Мигович Л.И., например. В журналах ведь есть информация...
*


Список я постепенно расширяю
Цитата(Бортник @ Четверг, 21 Октября 2010, 1:48)
Есть ошибки, в основном из-за некорректного перевода украинских фамилий на русский язык.
*


Всех фамилий матководов я не знаю Если вы нашли ошибку в фамилии прошу сообщить об этом черех ЭТУ форму
garmash
идея о создании сайта отличная хотелось бы узнать если возможно разницу между кисловодскими мукачевскими майкопскими ровеньскими не только по географии как они работают в центр черноземье dntknw.gif
Streetracer11
Онлайн видеофильмы по пчеловодству на нашем сайте! Каталог фильмов будет расширятся Смотреть biggrin.gif
Streetracer11
Добавил ещё несколько фильмов Приятного просмотра! biggrin.gif bye.gif
Streetracer11
Добавил ещё фильмов drinks_cheers.gif
pchelovod
Мне понравилось,для начала не плохо hi.gif
Streetracer11
Цитата(pchelovod @ Суббота, 30 Октября 2010, 14:11)
Мне понравилось,для начала не плохо
*


Спасибо Рад стараться! smile.gif
Андрей_Б
Действительно спасибо Streetracer11 за начатое дело
Мордвин
Хороший сайт, информативный. спасибо.
bee
Цитата(Streetracer11 @ Среда, 27 Октября 2010, 15:48)
Добавил ещё несколько фильмов
*

Быть blush2.gif может не заметил фильмов о biggrin.gif
Цитата
Сайт о карпатской пчеле

или это уже просто о пчеловодстве? похоже придется менять название сайта? biggrin.gif

imho.gif
Если серьезно сайты борющийся за посещаемость всегда начинают выкладывать все больше и больше ненужной ПО ГЛАВНОЙ ТЕМЕ информации, в итоге вообще теряют интерес людей к себе ... сайтов о пчеловодстве море в сети и каждый день их прибывает десятками, а вот узко специализированных на который пользователи всегда забьют ссылку в избранное как эксклюзивной и достоверной информации по объявленной теме минимум из минимумов.

Streetracer11 вам просто пожелание friends.gif , сделать сайт о карпатской пчеле. и поверьте сделав такой эксклюзивный сайт вы получите больше реально интересующихся людей карпатской пчелой, которые будут и доверять вам и делать ссылки на вас, чем очередной сайт о обо всем и ни о чем ...
HOST
Цитата(bee @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 9:15)
сайтов о пчеловодстве море в сети
*


И почти все они по книге П. С. Щербины.
Aleksei34
Цитата(Streetracer11 @ Пятница, 29 Октября 2010, 21:35)
Добавил ещё фильмов
*


Добавляйте по больше видео,особенно хочеться смотреть практические фильмы.
Streetracer11
Цитата(Aleksei34 @ Пятница, 14 Января 2011, 11:52)
Добавляйте по больше видео,особенно хочеться смотреть практические фильмы.
*


Сейчас ищу код нового видеоплеера с возможностью прокрутки видео Где-то через недельку будут новые фильмы smile.gif
Aleksei34
Цитата(Streetracer11 @ Пятница, 14 Января 2011, 13:10)
Где-то через недельку будут новые фильмы
*


Очень хорошо drinks_cheers.gif
Юрий С
Цитата(bee @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 8:15)
Если серьезно сайты борющийся за посещаемость всегда начинают выкладывать все больше и больше ненужной ПО ГЛАВНОЙ ТЕМЕ информации, в итоге вообще теряют интерес людей к себе ... сайтов о пчеловодстве море в сети и каждый день их прибывает десятками, а вот узко специализированных на который пользователи всегда забьют ссылку в избранное как эксклюзивной и достоверной информации по объявленной теме минимум из минимумов.

Streetracer11 вам просто пожелание friends.gif , сделать сайт о карпатской пчеле. и поверьте сделав такой эксклюзивный сайт вы получите больше реально интересующихся людей карпатской пчелой, которые будут и доверять вам и делать ссылки на вас, чем очередной сайт о обо всем и ни о чем ...
*


Абсолютно верно подмечено. С радостью заглянул на видео, а там все те же фильмы что и на других ресурсах, больше про карпатку ждем информацию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО