Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Не открывается ОПФ на Мозиле.
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
bulbach
Подскажите. что можно сделать? Раньше ОПФ на Мозиле открывался моментально, а теперь вообще не открывается. А на Эксплорере открывается без проблем. Как это можно устранить? Так как работаю на Мозиле, мне этот браузер больше нравится и мне удобно с ним работать.
bee
Цитата(bulbach @ Среда, 13 Октября 2010, 0:07)
Раньше ОПФ на Мозиле открывался моментально, а теперь вообще не открывается
*

bulbach единственный совет вам разобраться что у себя "подкручивали" на своем компьютере, так как форум отлично открывается в FireFox. При этом огромное число людей пользуются этим браузером и если бы проблема бала массовой эта тема была бы уже на нескольких страницах ...

hi.gif
HOST
Цитата(bulbach @ Среда, 13 Октября 2010, 1:07)
Подскажите. что можно сделать?
*


Mozilla: Инструменты - Настройки - Приватность - Показать куки - Удалить куки.
bulbach
Цитата(HOST @ Среда, 13 Октября 2010, 7:46)
Mozilla: Инструменты - Настройки - Приватность - Показать куки - Удалить куки.
*


Host большое спасибо за краткий и конкретный ответ и самое главное, что всё работает,как и прежде. Все Вам хорошего.
HOST
Цитата(bulbach @ Среда, 13 Октября 2010, 11:54)
Host
*


bulbach, чтобы вставить ник в сообщение,и не тискать клаву, жмеш на ник выше аватара, вот так bulbach
Удачи! bye.gif
daleksa
Не открывается форум,в чём может быть дело? Открывается вернее,но со стопервой попытки
HOST
Цитата(daleksa @ Вторник, 29 Марта 2011, 15:05)
Не открывается форум,в чём может быть дело? Открывается вернее,но со стопервой попытки
*


Это выполнил?
Цитата(HOST @ Среда, 13 Октября 2010, 8:46)
Mozilla: Инструменты - Настройки - Приватность - Показать куки - Удалить куки.
*


daleksa
Цитата(HOST @ Вторник, 29 Марта 2011, 14:16)
Это выполнил?
*


Вот сейчас залез в эти куки и удалил их все....Исчезла почта и регистрация на "жёлтом" и на "зелёном",но при введении паролей всё восстановилось. Форум стал работать,но я так и не понял,что это было....Вчера подписался на Касперского...Может от этого сбой произошёл.
з.ы.
Спасибо за дельный совет
LadyBee99
Цитата(daleksa @ Вторник, 29 Марта 2011, 13:21)
Исчезла почта и регистрация на "жёлтом" и на "зелёном",но при введении паролей всё восстановилось.
*


Это нормально.

Цитата(daleksa @ Вторник, 29 Марта 2011, 13:21)
Форум стал работать,но я так и не понял,что это было...
*


И не нужно понимать. Просто нужно иногда удалять куки и не сильно заморачиваться.
daleksa
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 29 Марта 2011, 14:43)
Это нормально.
*


Я про эти "куки" только сейчас узнал....,блин. Плохо быть бестолковым.
Благодарю всех hi.gif
пик
Люди помогите.Раньше выделяешь текст нажимаешь на цитату и пишешь ответ.теперь цитаты внизу нет.исчезла.и еще в сообщениях пишется эскизы прикрепленных изображений.А фотки не открываются.И что делать?
pchelolub
Цитата(пик @ Пятница, 09 Сентября 2011, 9:01)
Люди помогите.Раньше выделяешь текст нажимаешь на цитату и пишешь ответ.теперь цитаты внизу нет.исчезла.и еще в сообщениях пишется эскизы прикрепленных изображений.А фотки не открываются.И что делать?
*


Может скрипты в браузере запрещены?
Инна
пик, для начала проверьте работу форума в другом браузере. Если там работает, а этот - любимый - почистите браузер. Как? Написано здесь:
Помощь по форуму
Если и в другом браузере не работает, узнайте, не устанавливал ли кто-то на комп еще какие-то программы. Особенно, работающие со скриптами.
Напишите о результатах, дальше подумаем вместе. bye.gif
курил
Цитата(пик @ Пятница, 09 Сентября 2011, 6:01)
Люди помогите.Раньше выделяешь текст нажимаешь на цитату и пишешь ответ.теперь цитаты внизу нет.исчезла.и еще в сообщениях пишется эскизы прикрепленных изображений.А фотки не открываются.И что делать?
*

А может быть надо войти на форум.У меня цитат нет и окна под сообщение тоже,если не вошёл.

Инна
Цитата(курил @ Пятница, 09 Сентября 2011, 22:10)
А может быть надо войти на форум.У меня цитат нет и окна под сообщение тоже,если не вошёл.
*


Верное предположение. Laie_99.gif
бочак
Как можно почистить браузер Хроме, в последнее время глючит при входе на форум...
Установлена последняя версия..., глючит только на ОПФ...
Спаибо... hi.gif
Алекс..
бочак
Удалить и по новой установить.предыдущию версию. А потом обновить и будет нормально.Так я сделал.
HOST
Цитата(бочак @ Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:04)
Как можно почистить браузер Хроме, в последнее время глючит при входе на форум...
Установлена последняя версия..., глючит только на ОПФ...
*


Настройки управления (ключ в правом верхнем углу) - Инструменты - Удаление данных о просмотренных страницах - Настройки содержания - Все файлы и cookie и данные сайтов - Удалить все.
бочак
Цитата(Алекс.. @ Вторник, 13 Декабря 2011, 8:32)
Удалить и по новой установить.предыдущию версию. А потом обновить и будет нормально
*


Так и делал вчера....
А потом по наитию так:
Цитата(HOST @ Вторник, 13 Декабря 2011, 8:49)
Настройки управления (ключ в правом верхнем углу) - Инструменты - Удаление данных о просмотренных страницах - Настройки содержания - Все файлы и cookie и данные сайтов - Удалить все.
*


Сейчас все работает корректно.... dance2.gif
Спасибо, мужики... drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО