Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: открываю магазин для пчеловодов в г. Тольятти
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Закрытые темы
eva_gulnara
hmm.gif

я начинающий плюс магазин нужно открыть я начинающий во всем и без вас никуда -помогайте!!!
wolk
Я бы тебе помог, но тоже начинающий smile.gif Я тоже из Тольятти
Medlavka
"Мед'ОК" "Медовая лавка" "Пчёлка" "Медовый рай (край, спас, вкус.....)" "сота"
eva_gulnara
Кто понял жизнь, тот не торопится![FONT=Arial][I][/I][I][SIZE=7][COLOR=purple] bye.gif

да


кто такой Ратель-медоед?
HOST
Цитата(eva_gulnara @ Вторник, 19 Октября 2010, 16:35)
магазин нужно открыть
*


МММ - Мой Магазин Меда ohyeah.gif
eva_gulnara
спасибо родные за названия еще хочуууу
Пчёлкин
Цитата(eva_gulnara @ Вторник, 19 Октября 2010, 16:35)
я начинающий плюс магазин нужно открыть я начинающий во всем и без вас никуда -помогайте!!!
*


Какой магазин инвентаря ? Или продукции пчеловодства ? Или ещё чего ?
Знаю только один пчело-магазин в старом городе там хозяин бывший председатель пчеловодного общества.
v888v
Цитата(Пчёлкин @ Вторник, 19 Октября 2010, 18:05)
Какой магазин инвентаря ? Или продукции пчеловодства ? Или ещё чего ?
Знаю только один пчело-магазин в старом городе там хозяин бывший председатель пчеловодного общества.
*


В прошлом году у него вощину брал. Так дешевле и лучше была чем у друзей пчеловодов. Когда то по слухам был магазин в автозаводском районе но исчез. Даже следов не нашел. biggrin.gif
В Самаре два есть магазина. На Ново-Садовой. И в Зубчаниновке. Торгуют в основном мёдом. Пчелоинвентарь дорогой и никудышный на витринах.
Что касается пчелоинвентаря, допустим, я и так знаю где приобрести и поинтереснее.
Так что по ходу весь интерес будет в торговле мёдом в таких магазинах.

Насчет названия странно что вы сами не можете определится. Название - это ваше чутьё и ваше творчество как предпринимателя. И видения вопроса как выделиться и заметиться среди других. Есть еще тонкости. Хотя вот покупателю и не столь важно само название.

Или может быть цель была не в названии? А в сборе инфы. bye.gif
Пчёлкин
Цитата(v888v @ Среда, 20 Октября 2010, 7:59)
В прошлом году у него вощину брал. Так дешевле и лучше была чем у друзей пчеловодов
*


Не я у него вощину не беру я беру в Ульяновске прямо на заводе у Лебедева там от 100кг воска большие скидки и качество на высоте. drinks_cheers.gif
v888v
Цитата(Пчёлкин @ Среда, 20 Октября 2010, 16:03)
там от 100кг воска большие скидки и качество на высоте
*


Пчёлкин Привет!
Спасиб! drinks_cheers.gif
Обнаружил недавно где вальцы взять. bye.gif
Boroda
назови "трутень" -дескать мне все лень ,даже названия придумывать
eva_gulnara
насчет чутья и творчества совершенно согласна и по поводу сбора инфы логично я же сразу сказала только начинаю и с пчелами и с магазином. есть у пчеловодов словечки нежные и хорошие , не хочется называть магаз там пчелка рой медовая лавка хочется как будь душевно friends.gif Насчет пчелоинвентаря хорошего может адресочек?
apika
Цитата(eva_gulnara @ Суббота, 30 Октября 2010, 20:17)
есть у пчеловодов словечки нежные и хорошие
*


маточка, детка, обножка, нозема biggrin.gif
SSergei
Цитата(apika @ Воскресенье, 31 Октября 2010, 1:25)
маточка, детка, обножка, нозема 
*


В советское время:
Придумать название к фотографии на которой пара занимается сексом.
Ответ: Берёшь газету "Правда" и читаеш заголовки передовиц! biggrin.gif
Очень забавно получалось drinks_cheers.gif
Может из ников чего выберешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО