Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: А тему все-таки, нужно открыть!
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Никс
Уважаемые Админы!
Открывая тему: “Пчелы снятся- плохо”, я рассчитывал на понимание и интерес форумчан к этому вопросу и, тема как будь то бы “пошла”! В первом посте, вполне обосновал размещение этой темы не во флейме и модераторы проявили понимание, но немного не продумал структуру этой темы. Эта тема, действительно должна быть только для сообщений, все остальное должно удаляться без всяких пояснений, поскольку конечная цель- получить статистически достоверное подтверждение самой темы. Путем простого подсчета сообщений: за и против! А отсутствие толкований постов, не даст возможности заболтать тему. У нас появляется уникальный шанс проверить утверждение, что сны пчеловода, интенсивно работающего со пчелами- несут объективную, адресную информацию!
Возможно, я действительно не владею информацией о состоянии дел в этом вопросе, и может быть на самом деле: “Чему ж тут удивляться? Видать, это только для Вас в новинку, а остальной форум уже прошёл этот этап и обратил своё внимание на более научно и статистически обоснованные методы диагностики пчелосемей.”
Но в инете ничего нет заслуживающего внимания!
Bikanin
Цитата(Никс @ Четверг, 28 Октября 2010, 22:25)
конечная цель- получить статистически достоверное подтверждение самой темы
*


Тогда сделайте опрос.
LadyBee99
Долго вдумывалась в название темы... hmm.gif
AlexWhite
Цитата(Никс @ Четверг, 28 Октября 2010, 21:25)
Уважаемые Админы!
*


Я думал далее будет руководство к действию...
Скажите, что Вы от нас хотите???
HOST
Цитата(AlexWhite @ Пятница, 29 Октября 2010, 14:03)
Скажите, что Вы от нас хотите???
*


AlexWhite, читать разучился

Цитата(Никс @ Четверг, 28 Октября 2010, 22:25)
только для сообщений, все остальное должно удаляться без всяких пояснений
*



Bikanin
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 29 Октября 2010, 12:15)
Долго вдумывалась в название темы...
*


Просто пробел пропущен, надо читать:
"тяжела дорога к 6 тополю!"
Что это означает, может понять только экстрасенс, а другим в этой теме делать нечего.(IMHO)
Никс
Цитата(Bikanin @ Пятница, 29 Октября 2010, 13:42)
Тогда сделайте опрос.
*

Многие пчеловоды не в состоянии отделить один сон от другого и опрос даст неверный вывод!
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 29 Октября 2010, 14:15)
Долго вдумывалась в название темы...
*


Bikanin, ну ты то прекрасно понял, о чем речь: "тяжела дорога к биополю!", виноват- пропустил описку!
Цитата(AlexWhite @ Пятница, 29 Октября 2010, 16:03)
Я думал далее будет руководство к действию...
Скажите, что Вы от нас хотите???
*


Ну если вопрос так ставится, то: Открыть, закрытую тему, правда по моей просьбе, и дать мне возможность в этой теме удалять все лишнее, как я написал выше!
Тему имеет смысл открыть на один осенне-зимне-весенний период и не более, затем подвести итоги, возможно понятие биополе станет более реальным и обоснованным!
Инна
Цитата(Никс @ Пятница, 29 Октября 2010, 15:59)
Открыть, закрытую тему, правда по моей просьбе, и дать мне возможность в этой теме удалять все лишнее, как я написал выше!
*


Открываю. Пишите мне в личку, какие именно посты, по Вашему мнению, необходимо удалять. Жалобы пользователей на несправедливое удаление буду переадресовывать к Вам. acute.gif
А эту тему закрываю за ненадобностью. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО