Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: интересный сайт
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Страницы: 1, 2
владимир вин
Вчера нашёл интересный сайт немецкое оборудование на русском языке.
Хорошие цены с доставкой в Россию. http://www.walex.de/
Себе уже кое -чего заказал.
Николай
Цитата(владимир вин @ Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:06)
Вчера нашёл интересный сайт немецкое оборудование на русском языке
*


У нас говорят - нашёл сакеру за лавкой bye.gif
Этож сайт нашего форумчанина Григория smile.gif он живёт в Германии но часто бывает в России и в Белоруссии многие с ним лично встречались и я в том числе drinks_cheers.gif
apika
Цитата(Николай @ Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:09)
Этож сайт нашего форумчанина Григория
*


вот так. А я думал что это мошенники какие то. А там правда дёшево.
владимир вин
Цитата(apika @ Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:59)
А я думал что это мошенники какие то
*


Мне на него ссылку Peter Schley дал.

Николай
Цитата(apika @ Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:59)
Цитата(Николай @ Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:09)
Этож сайт нашего форумчанина Григория




вот так. А я думал что это мошенники какие то. А там правда дёшево.
*


вот к чему приводит то, что Григорий стал редко на форуме бывать dntknw.gif я уж и не припомню когда в последний раз hmm.gif
Валера Т
Цитата(Николай @ Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:09)
Этож сайт нашего форумчанина Григория  он живёт в Германии но часто бывает в России и в Белоруссии многие с ним лично встречались и я в том числе
*



Николай , я предлагал ему занятся еще и продажей ульев (Новозеландских) , быть дистрибьютером, но Григорий так и не понял о чем речь.Ведь в каталоге на этот случай там пусто.
Николай
Цитата(Валера Т @ Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:36)
Николай , я предлагал ему занятся еще и продажей ульев (Новозеландских) , быть дистрибьютером, но Григорий так и не понял о чем речь.Ведь в каталоге на этот случай там пусто.
*


а ты ему в личку bruce_h4h.gif может поймёт smile.gif
http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=2163
Григорий
Добрый день, Николай. Да, действительно давно не участвовал в форуме, времени становится всё меньше и меньше, но надо конечно находить для этого время. С ульями же проблема при пересылке, объёмные, перевозка дорого выходит. У нас же есть в программе улья дадант с корпусами на 300 мм, магазинные корпуса дадант у нас 156мм высотой. В следующем году планируем сайт обновить, цены не дорогие, но нужно добавить к ним стоимость перевода и стоимость доставки, выгодно заказывать от определённой суммы и использовать посылку до 10 или 20 кг. А товар наш можно у пчеловод сома заказать, поэтому лучше сначала просчитать как выгоднее.
Валера Т
Григорий , здравствуйте! Рад Вас видеть на ОПФ. Я Вам предлагал (писал с Яндекса ящика) занятся продажей этих ульев http://www.beehives.co.nz/distributors.htm . Они в разобранном виде поставляются. И в размере посылки не будут слишком большие. Тем более почта России взялась заниматся посылками из за границы. Но Вам , конечно, решать выгодно или нет . Может есть другой вариант, других рутовских ульев. Финские из пены уже пошли к нам. А ниша (из дерева) хороших ульев пока пуста.
владимир вин
Цитата(Григорий @ Вторник, 02 Ноября 2010, 10:55)
А товар наш можно у пчеловод сома заказать, поэтому лучше сначала просчитать как выгоднее
*


Лёгкое и не объёмное дешевле будет у Вас заказать.Перевод если системой "contact",вроде бы 3% всего или даже меньше.
Николай
Цитата(Валера Т @ Вторник, 02 Ноября 2010, 10:12)
Григорий , здравствуйте! Рад Вас видеть на ОПФ. Я Вам предлагал (писал с Яндекса ящика) занятся продажей этих ульев http://www.beehives.co.nz/distributors.htm . Они в разобранном виде поставляются. И в размере посылки не будут слишком большие. Тем более почта России взялась заниматся посылками из за границы. Но Вам , конечно, решать выгодно или нет
*


Я конечно не Григорий dntknw.gif
Но тут возможны два варианта Первый- на его Григорий наверняка согласится bye.gif вы покупаете у его улья и затем сами продаете bye.gif
Второй вариант - Григорий вам за свой счёт высылает улья - оплачивает их доставку а вы ему возвращаете деньги после реализации hmm.gif
Валера Т какой вариант вы предлагали Григорию? hmm.gif
Валера Т
Цитата(Николай @ Вторник, 02 Ноября 2010, 22:04)
Я конечно не Григорий 
Но тут возможны два варианта Первый- на его Григорий наверняка согласится  вы покупаете у его улья и затем сами продаете 
Второй вариант - Григорий вам за свой счёт высылает улья - оплачивает их доставку а вы ему возвращаете деньги после реализации 
Валера Т какой вариант вы предлагали Григорию?
*



Николай , хрен редьки не слаще. Так или по другому у честного человека. Единственное что могу сказать- пусть
Григорий напишет в личку о условиях, ценах, а я поговорю с сыном. У него на это дело давно руки чешутся. Вдруг дело и пойдет.
Николай
Цитата(akm12 @ Четверг, 25 Ноября 2010, 19:55)
если кто поставить плюсик спасибо - минус .. ну тогда буду знать что нужно ещо поработать
*


молодец. Но очень неудобно смотреть когда есть горизонтальны полоса прокрутки dntknw.gif постарайся сделать так чтоб вширину страница сайта вмещалась.
akm12
Большое спасибо за поддержку и за личное мнение. hmm.gif
Инна
Цитата(akm12 @ Четверг, 25 Ноября 2010, 20:55)
драствуйте,
как бы и не очень хорошо вот так распостранять ссылки на свои сайты но очень уже хотелось поделится.
Вот что у меня получилось "Дом Пчелы"
*


akm12, у Вас симпатичный сайтик, но администрация форума требует, чтобы на нем была размещена обратная ссылка.
Цитата
Данный раздел нашего форума посвящается рассказу о сайтах, которые поддерживают наш форум, одним из главных условий размещения информации о пчело-сайтах является размещение любой ссылки на наш форум на своей главной странице.

http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=8
Ваш пост скрыт до выполнения условия. hi.gif
akm12
Цитата
akm12, у Вас симпатичный сайтик, но администрация форума требует, чтобы на нем была размещена обратная ссылка.

Inna Даже буду рад. biggrin.gif
Инна
Цитата(akm12 @ Пятница, 26 Ноября 2010, 9:38)
Inna Даже буду рад.
*


akm12, а где же ссылка? JC_thinking.gif dntknw.gif

akm12
Цитата
akm12, а где же ссылка? 


Левая колонка -> Блок "Друзья" -> Пчеловод.ИНФО

тут ваша ссылка
Инна
Цитата(akm12 @ Пятница, 26 Ноября 2010, 17:05)
евая колонка -> Блок "Друзья" -> Пчеловод.ИНФО
*


Ладно. smile.gif У Вас - отдельная тема.
Николай
http://beekeeping.com.ua/html_ru/about_ru.html
украинский сайт на русском языке bye.gif
Комиссар А.Д. скоро выпустит книгу о получении маточного молочка и много других интересных новостей.
витал Д.В.
Цитата(Николай @ Суббота, 01 Января 2011, 22:51)
Комиссар А.Д. скоро выпустит книгу о получении маточного молочка и много других интересных новостей.
*


перепишет что уже есть, или что новое обозначит... hmm.gif
Сабур
Цитата(Николай @ Суббота, 01 Января 2011, 11:51)
Комиссар А.Д. скоро выпустит книгу о получении маточного молочка и много других интересных новостей.
*


У меня уже есть. Обсуждать пока не готов.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Пчелоцентр
Новокубанский пчелоцентр реализует ветпрепараты , инвентарь, пчелопродукцию. Производит вощину и проволоку . г. Новокубанск ул. Береговая 29 сайт: www.pchelocentr.com
Елена63
Николай
А на этом украинском сайте есть тема "поворотный улей" Бориса Бахнина? Меня забанили тоже на украинском форуме "этот загадочный мир пчел"до 28.08,0.15г. Без объяснения причин. А я там вела диалог в указанной теме. В инете читала плохие отзывы об адмирал этого сайта. Считают их неадекватными . Может кто поможет найти Бориса Бахнина на других сайтах? Вроде он с тверской области.
nerezident
Цитата(Елена63 @ Пятница, 30 Ноября 2012, 0:00)
Может кто поможет найти Бориса Бахнина на других сайтах? Вроде он с тверской области.
*


Добрый вечер .Борис Крахин.Тема :Тверская область.Обсуждаем с земляками.
Егорлык
Цитата(Валера Т @ Вторник, 02 Ноября 2010, 12:12)
Григорий , здравствуйте! Рад Вас видеть на ОПФ. Я Вам предлагал (писал с Яндекса ящика) занятся продажей этих ульев http://www.beehives.co.nz/distributors.htm . Они в разобранном виде поставляются. И в размере посылки не будут слишком большие. Тем более почта России взялась заниматся посылками из за границы. Но Вам , конечно, решать выгодно или нет . Может есть другой вариант, других рутовских ульев. Финские из пены уже пошли к нам. А ниша (из дерева) хороших ульев пока пуста.
*


Валера, добрый день.
я правильно понял, что это деревянные ульи?

Цитата(Валера Т @ Вторник, 02 Ноября 2010, 12:12)
Финские из пены уже пошли к нам. А ниша (из дерева) хороших ульев пока пуста.
*


а Вы пробовали финские пенные в эксплуатации? все как-то руки не дойдут почитать что пишут люди, эксплуатирующие такие ульи.

Валера, у меня отец производит деревянные ульи. есть соответствующая ветка в разделе реклама.
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=645700
цены чуть устарели, обновлю на днях.
ульи делаются на совесть. и вот хочется понять почему Вы считаете что ниша хороших деревянных ульев не занята? даже можно так сформулировать вопрос - какие критерии должны быть выполнены (какие показатели качества) чтобы считать улей хорошим?
shatilovei
Еще один интересный сайт на котором можно скачать множество полезной литературы по пчеловодству:
Литература для пчеловодов
Андрей Бондарев
А как Вам этот сайт. Интересный или полезный?

Ссылка____Пчеловод- любитель. hi.gif
alex0147
Книги и чертежи по пчеловодству: http://raznopolezno.narod.ru/index.html?21
AVI
Отличный сайт по пчеловодству! Особенно актуален для новичков http://beeua.blogspot.com/ friends.gif








katok1979
Тоже нашёл литературы много по пчеловодству http://clck.ru/8t8BY
mario
очень много познавательного, не могу не выразить благодарность.

друзья, а как вы часто пользуетесь литературой? я имею ввиду опытных в этом деле людей. или это только для новичков?
витал Д.В.
Цитата(katok1979 @ Понедельник, 28 Октября 2013, 23:31)
Тоже нашёл литературы много по пчеловодству http://clck.ru/8t8BY
*


а почему касперыч не пускает, что там такое?
Цитата(mario @ Вторник, 19 Ноября 2013, 5:33)
друзья, а как вы часто пользуетесь литературой? я имею ввиду опытных в этом деле людей. или это только для новичков?
*


- опытными не рождаются, nono.gif но чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь насколько ты малограмотен hmm.gif
Shrek999
Цитата(mario @ Вторник, 19 Ноября 2013, 4:33)
как вы часто пользуетесь литературой?
*


Читаю в основном старую литер-ру.Старых авторов.(книги).В новой, нового для себя ненашёл ничего стоящего.Всё в основном переиздания,собрание,дополнения...
Praktik
Цитата(витал Д.В. @ Вторник, 19 Ноября 2013, 1:44)
но чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь насколько ты малограмотен 
*



Вывод-лучше ничего не читать и считать себя грамотным lol.gif
Николай
Цитата(Shrek999 @ Вторник, 19 Ноября 2013, 0:36)
Читаю в основном старую литер-ру.Старых авторов.(книги).В новой, нового для себя ненашёл ничего стоящего.Всё в основном переиздания,собрание,дополнения...
*


попробуй переводную почитать bye.gif
mario
Цитата(витал Д.В. @ Вторник, 19 Ноября 2013, 1:44)
- опытными не рождаются,  но чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь насколько ты малограмотен 

*


тоже об этом думал, но многие даже очень умные люди этим пренебрегают...странно как-то.
витал Д.В.
Цитата(Praktik @ Вторник, 19 Ноября 2013, 16:52)
Вывод-лучше ничего не читать и считать себя грамотным
*


в семидесятые - читать было нечего ohyeah.gif кроме журнала "Пчеловодство", а в нём путних было две три странички, НО ! - Пчелопродукции получали больше, и с реализацией проблемов не было.
сергей 1975
Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 22 Ноября 2013, 5:31)
в семидесятые - читать было нечего  кроме журнала "Пчеловодство", а в нём путних было две три странички, НО ! - Пчелопродукции получали больше
*

Вывод-чтение вредно,больше надо работать с пчелами biggrin.gif
katok1979
Цитата(витал Д.В. @ Вторник, 19 Ноября 2013, 0:44)
а почему касперыч не пускает, что там такое?
*


Потому что сайт был подвержен вирусной атаке и касперский внёс его в базу опасных.Давно всё исправлено. Касперский из базы опасных убрал сайт.Всё чисто.
Praktik
Цитата(витал Д.В. @ Четверг, 21 Ноября 2013, 23:31)
в семидесятые - читать было нечего
*



Эт точно,книгу по пчеловодству передавали из поколения в поколение biggrin.gif
vmv4
Хочется чтобы интернет приносил хоть чуть-чуть денег. Вот интересный сайт.
daleksa
Цитата(vmv4 @ Четверг, 11 Декабря 2014, 19:07)
Хочется чтобы интернет приносил хоть чуть-чуть денег. Вот интересный сайт.
*


Есть мантра ,спасающая от подобных сайтов - бесплатный сыр в мышеловке. Повторяешь три раза и дурь как рукой снимет.. ohyeah.gif
vmv4
Цитата(daleksa @ Четверг, 11 Декабря 2014, 19:31)
Есть мантра ,спасающая от подобных сайтов - бесплатный сыр в мышеловке. Повторяешь три раза и дурь как рукой снимет.. ohyeah.gif
*


Вы считаете, что заработок в интернете это миф?
daleksa
Цитата(vmv4 @ Четверг, 11 Декабря 2014, 19:41)
Вы считаете, что заработок в интернете это миф?
*


По приведённой вами ссылке достаточно беглого взгляда,чтобы увидеть признаки лохотрона...За весь интернет не скажу,бо не силён в таких "заработках" ..
Помнится брошюрки в 90-е года продавали ,ну типа тысяча способов зашибить деньгу.. Я как то прочитал,помню, .. хохотал от души..,но автору брошюрка денег думается принесла немало.. Проходимцы чутко реагируют на дефицит ..Сегодня дефицит деньги .. Вот и продают разговоры о деньгах под видом денег.. lol.gif
ВИК
Цитата(vmv4 @ Четверг, 11 Декабря 2014, 20:07)
Хочется чтобы интернет приносил хоть чуть-чуть денег. Вот интересный сайт.
*



Антивирус сходу забанил этот сайт .
vmv4
Цитата(ВИК @ Четверг, 11 Декабря 2014, 20:22)
Антивирус сходу забанил этот сайт .
*


А какой у Вас антивирус? У меня Nod32 ничего не замечает.
Медовая Полтавщина
Вот создал сайты для реализации пчелопродукции со своей пасеки:
med.poltava.ua
medovapoltava.com.ua
Михайлович
Встретил интересный сайт белорусского журнала "Хозяин" - http://www.hozyain.by/. Справа перечень рубрик в этом журнале, там есть рубрика "Пчелиная пасека" - http://www.hozyain.by/rubrics/bee-apiary hi.gif
pasika.lviv.ua
а вот наш сайт для пчеловодов Товары для пчеловодов

и для продажы нашей продукции Весь асортимент продуктів бджільництва

тут можно почитать о Апитерипии

а тут статьи для пчеловодов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО