Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Изучаю спрос на пакеты, семьи, отводки
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Страницы: 1, 2
antovit
Продам 50пч.пакетов. Рамка дадан.Тара,сроки по договоренности. hi.gif
Князь_пчел
А как у вас обстоят дела с вывозом в РОССИЮ а также сроки и цены хотябы по этому сезону
antovit
Приезжали ребята с волгограда,давали по 200т.бр=2000 рос руб за 3+1,гдето 12-15мая,я неотдал .
Князь_пчел
Очень поздно . интерес есть до 1 мая
antovit
До 1 мая -семьи на высадку.У нас сроки вывода молодых маток позние-выход 10-12мая.Однако север hi.gif
Николай
Цитата(Князь_пчел @ Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:42)
Очень поздно . интерес есть до 1 мая
*


у нас реально можно не раньше 12-15 мая не Крым imho.gif разве что там кто то с Дубровно в обьявлениях в ж. Хозяин пишет в марте и апреле hmm.gif но он наверняка зимует слабыми отводками и их сразу по весне продаёт. Сомневаюсь, чтоб там речь шла о продаже больше пары десятков imho.gif но и цена конечно будет около 100 долларов imho.gif
Антон-Брест
я бы маток купил, будут?

я бы маток купил, будут?
antovit
Народ - на пакетики заказы будут ,или 16 маяи очень срочно biggrin.gif

Пару маточек думаю осилим smile.gif
Sustav
А какая цена на пакетики то?
antovit
Цена пластичная,т.е. сроки ,размер,и т.п biggrin.gif
Sustav
3+1 и 5+1 самый ранний срок какой и по чем ? И вообще как можно предлагать товар по пластичной цене, в чем суть кошек мышек? Неужели трудно озвучить контрольные цены?
antovit
А вас какая рамка интересует,а то у вас в данных рут?


Дадан 3+1 около 15 мая ,как погода . Думаю 240 бел.р. А может приедут товарищи с Волгограда и дадут больше,так что если желание есть надо договариватся заранее acute.gif

Могу если надо пораньше семей 20-30 и на высадку--320 hi.gif
antovit
Матр уж близок,а пока 90$ ,без стоимости посуды dance2.gif
antovit
Проводим АКЦИЮ!
Заключи контракт до 5 марта и получи пакеты по 80 дольцев,

После 5 марта цена неменее 90 hi.gif А судя по довольно холодному концу зимы ,цена может и подпрыгнуть acute.gif
Николай
Цитата(antovit @ Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:42)
После 5 марта цена неменее 90  А судя по довольно холодному концу зимы ,цена может и подпрыгнуть
*


думаю по 260 бел. руб. реальная цена для известных пакетчиков, в мае smile.gif
Те кто только начинает этот бизнес и предложат свои в начале июня могут быть конечно дешевле.
antovit
В начале июня,это если кому пасеку например востонавливать,а для меда 15 мая hi.gif

Хотя если будет интерес то можно и в июне и матки сеголетки и цена как минимум на 20 дольцев ниже bye.gif
antovit
Судя по тяжелому концу зимы,и приходящих тревожных сообщениях,думаю цена уместна в районе 270 т. бел руб.
Но пакет формироватся будет по желанию заказчика -можно даже 4 расплода hi.gif
antovit
Облет прошел,ревизия проведена , предложение в силе hi.gif

Если есть интерес семей 25-30 можно на высадку в начале апреля

GSM 8 029 307 94 73 ВИТАЛИЙ
antovit
В связи с ростом цен,и уровня благосостояния народа цена пакета сформированного в присутствии покупателя составит 3000 рос.руб,семьи на высадку 4200рос руб

Рамка дадан,рут. Какрпатка ,карника.
А также хит прошлого года африканизированые помеси smile.gif
К.К.Б
Цены хорошие границу откроют все продадите.В Украину уже невозможно стало ездить многие в этом году отказались. Так-что ждите покупателей.
antovit
Граница с первого числа открыта,милости просим bye.gif
Роман.А.
А поконкретней можно узнать,куда ехать???
antovit
УЖЕ ВСЕ ПРОДАНО!

Тему закрываю,а вообще спрос сильный ,даже неожидал blink.gif
Тихан
Поздравляю! good.gif
Блин, не могу удержаться, не спросить, язык чешется... Почем отдал?
Если не секрет, конечно!...
antovit
85 у.э bye.gif

По новому курсу
Роман.А.
Мдяяя......Короче теперь нужно читать тему про ловлю роёв,чтоб пчёлами обзавестись))))...Подожду "хозяина"....Сказали,что будет много объявлений по пчёлам.
antovit
Роман чтоб пчелвми обзавестись есть разные способы,спадет горячка,в конце июня позвони,сделаем пакеты дешевле,матки молодухи,меда много в этом году невозмеш,зато разовьются и в след .году зальют все imho.gif

На теперешние мозги,чтоб щас начинал только так и делал hi.gif
Ромио а вы откуда dntknw.gif
Роман.А.

Так мне много мёда и не надо....Хоть семью обеспечить.....Я хотел только один улей завести но почитав высказывания на форуме заведу 2-3 улика.Времени на пчёл не много остаётся,а хорошего, настоящего, собственного мёда попробовать хочется. У меня дом в деревне Красное Молодечненского района.Рядом с домом поле(обычно сажают рапс),а вокруг поля лес.Думаю,что мёда набрать пчёлки смогут и для себя и для меня не много)))
Собираюсь позвонить в "Узденский лес " и купить у них улий лежак.....только нахожусь в раздумиях,какой брать....На 12 рамок или на 16 рамок.....
16-ти рамочный (утепленный)+1 магазинная надставка 310тыс. руб.
12-ти рамочный (2 корпуса) +1 магазинная надставка 290 тыс. руб.
...Куплю один,а потом сам сделаю по его подобию второй и третий если понадобится)
Николай
сегодня услышал о невероятных ценах на 4 рам пакеты- 100 долларов hmm.gif видно спрос огромный imho.gif
antovit
Николай вы про Верейки?,так там ограниченая партия bye.gif

А спрос действительно есть hi.gif
Николай
Цитата(antovit @ Суббота, 09 Апреля 2011, 17:33)
Николай вы про Верейки?,так там ограниченая партия
*


вот шпионы вокруг. biggrin.gif
200 отводков это не так и мало imho.gif
aldu
в прошлом году попалась рекламка в местной сплетнеце позванил ценник предложили 500 белок за семью и это в самом начале мая, ради интереса обзванил еще пару сама дешево предлагали отводок за 60 вечно зеленых, а в июне уже за 30 bye.gif
antovit
Николай  200 отводков это не так и мало

Уже 400 ищут,но есть но -дата,а именно до 10 hmm.gif

Цена уж больно соблазнительна,но получить маток на 10 мая особенно этой весной hmm.gif
На недельку позже -это около 10 тыс лишних яиц отлож. маткой,но чуть дешевле hmm.gif
antovit
Осталось 20 отличных пакетов, матки прошлогодние. Цена 2700рос. руб (возможно с моей тарой)
antovit
Народзвоним и торгуемся,цена каждый день сьезжает в низ рублей на 50 bye.gif
svajk
Срочно
Продаётся пасека 20 семей в 16,14рам Даданах вместе с мёдом принесённым на тот момент.Самовывоз из Нарочи
antovit
Предложения актуально и в этом году. У меня с товарищами порядка 500 штук. Возможны различные варианты компоновки.
antovit
народ пока предложение в силе
acute.gif
Белопольский Радик
кто скажет где брать дакументы на в воз в россию bye.gif
medolaz76
Такие документы должны быть у продавца пчел пасека которого зарегистрирована в реестре таможенного союза. На практике по дороге из Белоруси в Ваш регион такие документы непроверяли ни укого из прошлогодних покупателей. Зря бумагу марали только, но береженого бог бережет.
nenahov-vladimir
Ветсправку даёте ? А остальное не надо, наверное, у нас единая таможенная зона.
степняк
Цитата(nenahov-vladimir @ Четверг, 29 Марта 2012, 19:52)
Ветсправку даёте ? А остальное не надо, наверное, у нас единая таможенная зона.
*

Да не забудьте что на ветсправке должна быть печать таможенного союза ,обычно выписывает главный ветврач района ,и справка с\совета что пчёлы куплены у того то ,на мёд прокатывало,на пчёл не знаю. Хотя за 3 раза что у меня мёд забирали в Казахстан у них не разу не проверили ,только справку с\совета ,,вет контроль с границы убрали ,но лучше взять какие можно доки ,вдруг на границе кому ночью баба не дала.
GroshNN
Братья славяне!
В Гродненском государственном аграрном университете есть Центр научного пчеловодства.
Занимаются ли они реализацией пчелопакетов?
саша б
Цитата(medolaz76 @ Среда, 28 Марта 2012, 7:05)
Зря бумагу марали только, но береженого бог бережет.
*


тута чуть про эту бумагу http://www.hozyain.by/news-view-923.html
antovit
[quote=GroshNN,Суббота, 31 Марта 2012, 21:04]
Братья славяне!
*

[/quote]
ДРужище не в той теме acute.gif
Вот твой и мой дед когда под Сталинградом в одном пулеметном гнезде сидели-тогда были братья,а теперь ,как говорят ваши лидеры-партнеры bye.gif

*

[/quote]


Цитата(GroshNN @ Суббота, 31 Марта 2012, 21:04)
Центр научного пчеловодства.
*


Ну я заканчивал этот универ,в 99ом тогда еще институт,ну была там кафедра пчеловодства,семей40.

Хотя может за 13 лет и развились dntknw.gif .
Ищи в нете Халько В.Н,он там главный,но работает на кавказянке hi.gif

Да и че вы все так к питомникам прицепились?

Если каждому россиянинупитомник будет продавать по 1 ящику,то всем нехватит imho.gif

так что копайте частный сектор bye.gif
medolaz76
Цитата(саша б @ Суббота, 31 Марта 2012, 20:54)
Цитата(medolaz76 @ Среда, 28 Марта 2012, 7:05)
Зря бумагу марали только, но береженого бог бережет.




тута чуть про эту бумагу http://www.hozyain.by/news-view-923.html
*


Лично мне известно 5 бригад покупателей пакетов из Волгоградской обл. увезших в 2011 году пчел от нас к себе со всеми документами для перевозки, и только одних остановили гаишники на пару минут. Да еще из этих 5-ти экипажей у одного запарилось две семьи. Вот и ВЕСЬ фитосанитарный контроль ТС.
Ни каких препон на самом деле, ни каких поборов. Так что на цену пчел из Белоруси будет влиять только километраж, а не формальности.imho.gif
GroshNN
Цитата(antovit @ Суббота, 31 Марта 2012, 23:47)
Цитата(GroshNN @ Суббота, 31 Марта 2012, 21:04)

Братья славяне!
*

ДРужище не в той теме acute.gif
Вот твой и мой дед когда под Сталинградом в одном пулеметном гнезде сидели-тогда были братья,а теперь ,как говорят ваши лидеры-партнеры bye.gif
*

hmm.gif Может они и "партнёры" . Таки что до меня, то я смотрю глубжее в историю славянизации. Ну да это совсем другая история.
Цитата(antovit)
Ищи в нете Халько В.Н,он там главный,но работает на кавказянке hi.gif
Да и че вы все так к питомникам прицепились?
Если каждому россиянинупитомник будет продавать по 1 ящику,то всем нехватит imho.gif
так что копайте частный сектор bye.gif

Дык никто ж не зацикливается : и там, и сям "копаем" hi.gif
antovit
Товарищи в районе свыше 500 потенциальных пакетов,а задатка еще нет-активней товарищи acute.gif

Судя по погоде -дата 15 мая ,нераньше hi.gif
Пиотр
Цитата(antovit @ Вторник, 03 Апреля 2012, 0:45)
Товарищи в районе свыше 500 потенциальных пакетов,а задатка еще нет-активней товарищи
*


Цену озвучте? hi.gif
antovit
Вчера в соседнем районе знакомый" подписал контракт" но 100 пакетов ,3+1-15 мая-95 уёв,без коробка

Хотелось бы неменее hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО