Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Домены РФ по 90 рублей
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Страницы: 1, 2
PERESVET1380
Для пчеловодов и всех заинтересованных лиц желающих создать свой сайт или страницу в интернете предоставляю услуги по регистрации доменов в зоне РФ всего за 90 рублей.
У крупнейшего регистратора "РУ ЦЕНТР".
В остальных зонах цены договорные.
Хостинг в РУ ЦЕНТРЕ со скидкой.
На Все вопросы отвечу лично или в этой теме.
PERESVET1380
Акция продолжается до 28 декабря.
В зоне РФ уже зарегистрировано около 420 000 доменов. victory.gif
Помогу обратившемся с подбором свободных вариантов.
apika
Да фигня это всё. В первый же день не было уже нормальных имен, всё перекупы пособрали.
PERESVET1380
Цитата(apika @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:36)
Да фигня это всё. В первый же день не было уже нормальных имен, всё перекупы пособрали.
*


Понятное дело что все основные ключи ушли в период приоритетной регистрации и на закрытые аукционы.
Но на ключах и проект должен быть соответствующий.
А для частного проекта и личной странички ещё вполне можно подобрать достойный домен.
Буквально сегодня зарегистрировал домен ДАДАН.РФ

Так что выбор ещё есть. hi.gif
Uravas78
Цитата(PERESVET1380 @ Суббота, 13 Ноября 2010, 1:41)
На Все вопросы отвечу лично или в этой теме.
*


PERESVET1380
Сообщите в кратце как это будет выглядить, какие условия, как будет осуществлятся оплата а то все както смутно. fool.gif
HOST
Цитата(PERESVET1380 @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:11)
Помогу обратившемся с подбором свободных вариантов.
*


dntknw.gif
По моему можно без проблем и самому все это сделать... blush2.gif
PERESVET1380
Цитата(Uravas78 @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:49)
Сообщите в кратце как это будет выглядить, какие условия, как будет осуществлятся оплата а то все както смутно.
*



Я являюсь официальным партнёром крупнейшего регистратора "РУ ЦЕНТР"
для регистрации домена Вам нужно зарегистрироваться заполнив анкету на сайте РУ ЦЕНТРА: https://www.nic.ru/cgi/new_contract.cgi?con...rs&resident=yes

После регистрации анкеты вы получаете доступ в панель управления вашего договора сномером ........ /NIC-D
Входите в свою панель управления договором и выбрав пункт передать под управление партнёраи передаёте свою анкету под управление партнёра 5820/NIC-REG.

Оплата через платежную систему ОСМП — «QIWI»
Оплатить услуги RU-CENTER вы можете в любой точке приема платежей компании ОСМП — «QIWI».
Комиссионный сбор за прием денежных средств зависит от выбранного вами терминала оплаты.
При оплате через терминал
В меню терминала оплаты выбрать «Другие услуги»
Из списка услуг выбрать «RU-CENTER»
Указать номер договора и его буквенный идентификатор (/NIC-D или /NIC-REG)
Внести необходимую сумму денег
Подтвердить оплату

Сообщить мне номер Вашего договора и домены которые вы желаете зарегистрировать.
Если я у компа регистрация займёт не более 3-5 минут.
Дальше Вы можете в два клика вывести Ваш аккаунт из под партнёрского управления.

Цитата(HOST @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 15:31)
По моему можно без проблем и самому все это сделать...
*


Можно конечно зарегистрировать домен и напрямую со своего договора но цена регистрации будет 600 рублей.


Если есть дополнительные вопросы задавайте.



HOST
Цитата(PERESVET1380 @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 17:54)
Если есть дополнительные вопросы
*


PERESVET1380, а это расшифруеш... не шибко грамотным... blush2.gif
Eugene_k64
я воспользовался услугой, действительно оперативно и недорого, а имена, зарезервированные мною самостоятельно для регистрации, до сих пор находятся в состоянии "не рассмотрен".
PERESVET1380
Цитата(HOST @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 18:08)
PERESVET1380, а это расшифруеш... не шибко грамотным...
*



Только от великой любви к искусству можно было откапать эту ссылку да ещё на не профильном ресурсе.
Тут и расшифровывать не чего. красивых доменов понятно на всех жаждущих не хватит. Вот та часть жаждущих пролетев по полной с о своими заказами у других регистраторов теперь льют помои на РУ ЦЕНТР.
А РУ ЦЕНРТ зарегистрировал 70% ключевиков и по многим из них проходит закрытый аукцион.
Мне удалось в РУ ЦЕНТРЕ по предварительной регистрации для клиента взять ключевой домен без аукциона.
ещё по нескольким участвую в аукционах.
РУ ЦЕНТР более профессиональная контора относительно остальных регистраторов. Лучше мощности лучше специалисты.Что доказывает результат работы.
А сейчас многие лопухнувшись с другими ргистраторами кусают локоточки и льют помои на лево и право.
в РУ Центре если не с ходу так хоть на аукционе есть шанс взять нужный домен.
Так что расшифровка простая РУ ЦЕНТР крупнейший и самый профессиональный регистратор за это говорит результат а не отзывы пролетевших завистников и конкурентов. hi.gif
Slava5522
PERESVET1380 а можно купить домен на 2-3 года?
HOST
Цитата(PERESVET1380 @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:26)
Буквально сегодня зарегистрировал домен ДАДАН.РФ
*


ПОДМОР.РФ clapping.gif
PERESVET1380
Цитата(Slava5522 @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:07)
PERESVET1380 а можно купить домен на 2-3 года?
*



Доброй ночи.
Домены регистрируются на один год с последующим приоритетным ежегодным продлением.
Так что единожды зарегистрировав домен вы можете быть его администратором не ограниченное время.

Цитата(HOST @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:15)
ПОДМОР.РФ
*

!!! friends.gif
PERESVET1380
Цитата(bee @ Вторник, 16 Ноября 2010, 16:24)
туфта все это .рф - очередной вымогательный способ денег из населения, начали по 600 уже по 90 распродают, сейчас фишка лишь в хороших однословных доменах, которые быть может если будет хорошая погода будет толк в перепродаже. Все остальное в .рф без будущего ... Сделают по 25 рублей так вообще переплюнем все и всех, включая .com только смысл в миллионах никому не нужных доменах за гроши? "шара" волшебное слово?

Сейчас хапают лишь поддавшись ажиотажу, в кои веки (при  этой жизни) появилась возможность видеть все воочию, и есть шанс что то толковое зарегить вот и покупают. Сами домены пока безтолковые, по крайне мере до тех пор пока не появиться более глубокая их работа от поисковиков до работы "русской" почты на них, что пока лишь фантастика.

- не спорю, просто высказал свое личное мнение ...
*



Думаю что далеко не всё так плохо.
И предложенная мной цена в 90 рублей ни какой не слив. А всего лишь партнёрский тариф.
Который я предложил братьям пчеловодам для реализации их интернет проектов,сайтов,страниц.
Так что экономия в 500 рублей думаю не лишняя.
Сейчас зона РФ ещё сыровата но это будет не долго.За русскоязычными сайтами будущее.
Скоро и все поисковики с ориентируются и тогда ключи даже через дефис будут актуальны.
То что вчера было фантастика сегодня явь. Но Ваши сомнения мне хоть понятны hi.gif


Цитата(Алкор @ Вторник, 16 Ноября 2010, 17:22)
Продают имена на звезды и планеты. Участки на Луне и домены в РФ = не дорого.
Покупатели есть? Конечно есть! Удачи им!
Цитата(PERESVET1380 @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:26)
Буквально сегодня зарегистрировал домен ДАДАН.РФ

Поздравляем! Редкая удача. Ждем от Вас серьезного и глубокого сайта на пчеловодную тему.
Всемирный брэнд видимо теперь Вас застимулирует уйти от собственных конструкций ульев .
Бремя известности теперь Вас ждет и может неожиданно озолотить.
*




Если желчь не даёт покоя, стоит подышать свежим воздухом.
Сегодня мной был зарегистрирован не один классный домен, в том числе на тему пчеловодства.
А будет ли это в последствии серьёзный и глубокий сайт на пчеловодную тему тли это будет скромная страница пчеловода решает сам клиент-администратор домена.

В какой области мне создавать интернет ресурс,это тоже моё личное дело.
Точно также как в ульях какой конструкции мне водить пчёл.
Меня мой конструктив вполне устраивает. И сейчас я занят не исполнением Вашего ожидания "серьезного и глубокого сайта на пчеловодную тему".
А реализацией технологии ведения пасеки используя ульи своей конструкции.Ещё изготовлением партии в несколько десятков таких ульев. dance2.gif
Будет время я обо всём расскажу подробно сейчас просто не готов, да и не здесь.

Уважаемые господа.Если нет конструктивных вопросов не срите в тему.
А для всех заинтересованных продолжаю регистрировать домены во всех зонах. В зоне РФ всего за 90 рублей.
Также хостинг для Ваших сайтов по привлекательным ценам.
Работник
Цитата(PERESVET1380 @ Вторник, 16 Ноября 2010, 17:49)
А реализацией технологии ведения пасеки используя ульи своей конструкции.Ещё изготовлением партии в несколько десятков таких ульев. dance2.gif
Будет врем
*



..не надо. это моветон no.gif
HOST
Цитата(PERESVET1380 @ Среда, 17 Ноября 2010, 13:46)
Но нас не несёт посещать сайты на японском языке
*


Каталог пчеловодных сайтов Японии (Beekeeping in Japan) buddies.gif
Посетители сайта из 53 стран мира!
Цитата(PERESVET1380 @ Среда, 17 Ноября 2010, 13:46)
Здесь раздел рекламы.
*


Рекламирую... blush2.gif
altaichar
А я зарегил за 600р. Потм только на тему наткнулся dntknw.gif
PERESVET1380
altaichar
Наступит время продления или будет интерес ещё к регистрации домена или хостингу стучите в личку.


Zemec
Так доменное имя и есть имя сайта.
Но без указания зоны это просто слово.
Это тоже самое что отправлять письмо "на деревню дедушке".
В процессе когда реальный сайт заработает и его начнут индексировать поисковики. Вам будет достаточно в адресной строке писать только имя сайта без http://www.
Попробуйте сейчас в адресной строке набрать : президент
увидите наглядный пример.
Как таковых владельцев доменов не бывает, более корректное название "администратор" домена
Так что хоть частное лицо хоть крупная фирма адрес сайта будут иметь идентичный вид.
Типа человек.рф и фирма.рф .
Бывает что у фирмы даже крупной сайт хуже сайта у частного лица.
Примерно так.
PERESVET1380
Цитата(bee @ Среда, 17 Ноября 2010, 21:22)
PERESVET1380 вы не думайте что я вам пытаюсь как то порушить тему продаж доменов .рф , мне все равно сколько вы продадите, пусть будет больше у вас продаж, просто важно людей предупреждать о подводных камнях этой зоны. Купить крутой однословник в .рф это да  это пять баллов, вполне допускаю что такие домены есть шанс продать позже дороже, даже не пытаясь создавать и двигать сайты на них, но всякие многословники пустая трата времени.
*



На счёт продаж это громко.Для меня это спортивный интерес.Когда регистрировал несколько лет назад себе домен, везде заплатил по полной и за домен и за хостинг и за CMS.
А потом пробил себе партнёрский договор что бы продлевать свои домены и домены своих друзей подешевле.
Так появилась не большая клиентура и партнёрские скидки, как видим иногда даже очень привлекательные 90 рублей за домен в зоне РФ. Эта стоимость стоит в моём партнёрском договоре. А смысл регистрации без навара состоит в том что 1. доброе дело хорошим людям 2. чем больше будет клиентов тем стабильней РУ ЦЕНТР предоставляет скидки.И мне мои издержки будут выходить дешевле.
Все подводные камни должны убраться в ближайшее время. Хороший проектный однословник ещё можно подобрать. Тоже матководство.рф пока свободно это так для примера.Да здесь не та публика которая занимается перепродажей доменов в основном регистрируют для себя.
Думаю,даже уверен что домены через дефис будут популярными, типа ПИВО-ВОДЫ.РФ
Сомневающимся в зоне РФ могу зарегистрировать домен в любой зоне, только скидки у меня там не такие привлекательные.
Для информации, сейчас на торгах ставка по домену МЁД.РФ $1090 huh.gif
PERESVET1380
bee
Каждая позиция имеет место быть.
По крайней мере Ваша заслуживает уважения.
Я не разделяю её полностью но отрицать определённые аспекты, с моей стороны, как минимум не конструктивно.
Созданная тема активно посещается уже больше 1000 посещений это говорит о имеющемся интересе к данному вопросу.
На сегодняшнее утро в зоне РФ зарегистрировано более 500 000 доменов!
altaichar
Цитата(PERESVET1380 @ Вторник, 16 Ноября 2010, 22:49)
Также хостинг для Ваших сайтов по привлекательным ценам.
*


Озвучте цены пожалуйста.
PERESVET1380
Цитата(altaichar @ Четверг, 18 Ноября 2010, 20:32)
Цитата(PERESVET1380 @ Вторник, 16 Ноября 2010, 22:49)
Также хостинг для Ваших сайтов по привлекательным ценам.

Озвучте цены пожалуйста.
*




Хостинг по тарифу 201 за 2600 рублей в год.
PERESVET1380
Сегодня на закрытом аукционе ставка за домен МЁД.РФ выросла до $1250. hmm.gif
Продолжаю оказывать услуги по регистрации доменов в зоне РФ всего за 90 рублей.
Останльные зоны по запросу.
apika
PERESVET1380 , а где этот аукцион посмотреть можно?
PERESVET1380
Цитата(apika @ Пятница, 19 Ноября 2010, 23:08)
PERESVET1380 , а где этот аукцион посмотреть можно?
*



Это закрытый аукцион, проводит РУ ЦЕНТР по предварительным заявкам.
Так что если вы не подавали на него заявку то посмотреть его не возможно. dntknw.gif
PERESVET1380
На данный момент в зоне РФ зарегистрировано 550 000 доменов.
Стоимость домена МЁД.РФ на 23.59 составляет $1290.
Medlavka
PERESVET1380 Спасибо за регистрацию медлавка.рф
интересно сколько за него дадут на аукционе? lol.gif lol.gif lol.gif
Zagaus
А кому при партнерской регистрации "принадлежит" домен? т.е. кто администратор? я или партнер, кому я 90 р заплатил? не окажется потом так, что все права у партнера, а у меня только "плати и пользуйся", но не распоряжайся-администрируй? могу я такой сайт, скажем, потом продать или перевести к другому регистратору под управление без оглядки на партнера?
PERESVET1380
Завтра окончание торгов за домен МЁД.РФ последняя ставка на данный момент $3005. hmm.gif
apika
и кто такой счастливчик?
PERESVET1380
Цитата(apika @ Вторник, 23 Ноября 2010, 11:50)
и кто такой счастливчик?
*


Торги по домену заканчиваются 25 ноября.Так что кто счастливчик не известно.
Да и врят ли будет известно в ближайший год.
PERESVET1380
Продолжаю регистрировать домены в зоне РФ по 90 рублей.
У крупнейшего Российского регистратора РУ ЦЕНТР. http://nic.ru/
HOST
Цитата(PERESVET1380 @ Вторник, 30 Ноября 2010, 13:42)
Продолжаю регистрировать домены в зоне РФ по 90 рублей.
У крупнейшего Российского регистратора РУ ЦЕНТР.
*


http://айяяяй.рф/, я от таких доменов просто... х....,
скроро совсем охрене..., вы уж простите старика...
PERESVET1380
До завершения акции остаются считанные дни.
Поэтому у кого ещё, появилось желание создать свой интернет ресурс зарегистрирую домен в зоне РФ всего за 90 рублей.Акция завершается 28 декабря. На сегодня в зоне РФ зарегистрировано 663000 доменов.
Выбор становится скуднее.
PERESVET1380
Сообщаю о изменении цены за регистрацию и продление доменов в зоне RU.
С настоящего момента регистрирую и продлеваю домены в зоне .RU за 160 рублей.
Регистрация доменов в зоне РФ 90 рублей.
PERESVET1380
Процесс регистрации доменов продолжается.
Стоимость регистрации доменов в зоне .ru и в зоне .рф составляет 130 рублей.
Предоставляется хостинг от компании РУ Центр от 168 рублей.
PERESVET1380
Регистрация доменов остаётся актуальной.
Стоимость регистрации в зонах ru и РФ 130 рублей.
Предоставлю хостинг для пчеловодных сайтов.
Для продавцов пчеломаток предлагается домен пчеломатка.рф - 2500 рублей
Для продавцов пчёл карпатской породы предлагается доменное имя карпатка.рф - 3000 рублей
Для продавцов ульев дадан.рф - 2500 рублей
Для личного сайта пчеловода точок.рф - 1000 рублей
Vladimir07
Это значит у меня предположительно будет домен третьего уровня, например: "моёимя@точок.рф", я правильно понимаю?
Medlavka
Цитата(Vladimir07 @ Четверг, 10 Января 2013, 19:35)
я правильно понимаю?
*


Нет не правильно. Ваш сайт будет на домене 2-го уровня. т.е. www.точок.рф
а доменов 3 уровня типа любоеимя.точок.рф Вы сами сможете сделать сколько душе угодно...
Medlavka
И ещё, вы поставили значок собачки "@" ,
Цитата(Vladimir07 @ Четверг, 10 Января 2013, 19:35)
моёимя@точок.рф
*


в доменном имени, такого значка не бывает. Этот значок означает адрес электронной почты, которая привязана к домену 2 уровня, в данном случае точок.рф.
Это означает, что вы обладая этим доменным именем, так же сможете создавать почтовые ящики с именами: любоеимя@точек.рф

Цитата(Medlavka @ Четверг, 10 Января 2013, 22:03)
Это означает, что вы обладая этим доменным именем, так же сможете создавать почтовые ящики с именами: любоеимя@точек.рф
*


Упс... ошибся... скорее всего кириллических адресов электронной почты быть не может... Нужно у PERESVET1380 уточнить...


Цитата(Medlavka @ Четверг, 10 Января 2013, 22:06)
быть не может
*


Ан нет... уже может!!!
КЛАЦ

завел ящик: Медлавка@письмо.рф lol.gif
PERESVET1380
Почта на кириллических доменах уже работает.
Правда ещё не все почтовики её корректно воспринимают, но дело движется MAIL.RU точно работает с кириллической почтой проверено лично.
Но само имя должно быть написано на латинском по типу medlavka@письмо.рф думаю что скоро и этот вопрос будет решён.
Vladimir07
Вам правильно ответили домены которые предложены это домены второго уровня.
Не большое дополнение.
На сегодня приставка www в адресе сайта не употребляется она пока остаётся как пережиток прошлого, так как www.точок.рф и точок.рф это абсолютно разные адреса разных сайтов и поисковики их видят по разному. В большинстве своём сейчас такие адреса склеивают, делая перенаправление на основной сайт.
Но лучше при размещении на хостинге сразу корректно прописать адрес сайта без www.
Будучи администратором домена точок.рф можно будет иметь основной сайт по этому адресу точок.рф а на доменах третьего уровня наделать кучу сайтов на доменах третьего уровня по типу нижегородский.точок.рф , лесной.точок.рф, форум.точок.рф и тд...
Medlavka
Цитата(PERESVET1380 @ Пятница, 11 Января 2013, 0:18)
www.точок.рф и точок.рф это абсолютно разные адреса
*


Это мы с тобой знаем... а люди спрашивающие про домен *****@рф знают про них из песни группы "ЛЕНИНГРАД": вэвэвэ Лнинград, спб точка ру..... russian.gif
Medlavka
Цитата(PERESVET1380 @ Пятница, 11 Января 2013, 0:18)
medlavka@письмо.рф
*


нет, такой формат пока не поддерживает...
Только так: medlavka@pismorf.com
формат Медлавка@письмо.рф поддерживается только внутри почты @письмо.рф
PERESVET1380
Цитата(Medlavka @ Пятница, 11 Января 2013, 14:25)
Цитата(PERESVET1380 @ Пятница, 11 Января 2013, 0:18)medlavka@письмо.рфнет, такой формат пока не поддерживает...Только так: medlavka@pismorf.comформат Медлавка@письмо.рф поддерживается только внутри почты @письмо.рф
    --------------------
Ребята,давайте жить дружно...
*


Почта на кириллических доменах работает без проблем!!! Только что всё перепроверил.
На хостинге у РУ ЦЕНТРА по мимо вебсервера существует ещё почтовый сервер добавляешь туда любой свой кириллический домен, создаёшь почтовый ящик и вперёд.
В общем кому будет нужно помогу всё сделать и настроить.
Есть много преимуществ у личной почты.
Письмо.рф это своя история я пока не вникал.
Medlavka
Цитата(PERESVET1380 @ Пятница, 11 Января 2013, 15:42)
Письмо.рф это своя история
*


Возможно...
Цитата(PERESVET1380 @ Пятница, 11 Января 2013, 15:42)
я пока не вникал
*


я тоже.
PERESVET1380
honey@медлавка.рф - вот это будет отличный почтовый адрес,рекомендую drinks_cheers.gif
Сергей из Ельца
Подскажите, если Вы зарегистрируете мне домен, кто будет являться его владельцем?
Medlavka
Цитата(Сергей из Ельца @ Суббота, 12 Января 2013, 18:28)
кто будет являться его владельцем?
*


Вам нужно будет зарегистрироваться на сервисе. Все остальное PERESVET1380 сделает сам, Домен будет зарегистрирован на Вас.
Сергей из Ельца
Medlavka, спасибо. Подскажите еще, пожалуйста, сколько будет стоит продление на следущий год?
Medlavka

Цитата(Сергей из Ельца @ Суббота, 12 Января 2013, 22:38)
сколько будет стоит продление на следущий год?
*


dntknw.gif
Это к
PERESVET1380
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО