Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ООО "Плазма" - производство и модернизация медогонок электри
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Magic+
Производственное предприятие ООО "Плазма" - производство и модернизация медогонок электрических и с ручным привом, теперь и под русским доменом ооо-плазма.рф
Николай
Magic+
Медогонка хордиального типа «Медуница 4э-220» 4-х рамочная
с электрическим приводом (220вольт)
а чего двигатель и блок управления такой огромный? dntknw.gif Сравни с приводом грановского на 12 вольт.
Что на 220 нельзя чего поменьше сделать? У меня самоделка с дрели - отлично справляется правда очень шумная hmm.gif
Александр Новгородский
Медогонка хордиального типа 8-ми рамочная «Медуница-8»------- не увидел возвратные пружины, или руками рамки поворачивать?
рвач71
*8 рамочная с касетами- значит будет ломать рамки , конструктивно у Грановского удобнее,
altaichar
Да говорили вроде уже, зделайте вы прорези под разделители, или как у Грановского, и всего то изменений smile.gif А в общем радует, что у нас появился такой производитель пчелоинвенторя. biggrin.gif
Сергей Маячкин
Цитата(Александр Новгородский @ Четверг, 25 Ноября 2010, 21:33)
Медогонка хордиального типа 8-ми рамочная «Медуница-8»------- не увидел возвратные пружины, или руками рамки поворачивать?

--------------------
*


ничего поварачивать не надо рамки стоят радиально, её даже можно не крепить, у неё нет вибрации crazy.gif crazy.gif

Цитата(рвач71 @ Пятница, 26 Ноября 2010, 9:39)
*8 рамочная с касетами- значит будет ломать рамки , конструктивно у Грановского удобнее
*


рамки не ломает

Цитата(Николай @ Среда, 24 Ноября 2010, 20:32)
а чего двигатель и блок управления такой огромный?  Сравни с приводом грановского на 12 вольт.
Что на 220 нельзя чего поменьше сделать? У меня самоделка с дрели - отлично справляется правда очень шумная 
*


Николай это ты от завести шума от неё нет, а блок управления большой там 12 скоростей у меня такая только 24 на48. и мотор у неё не везжит как у дрели, почти бесшумно работает. dance2.gif
рвач71
Цитата(Сергей Маячкин @ Суббота, 27 Ноября 2010, 19:04)
ничего поварачивать не надо рамки стоят радиально, её даже можно не крепить, у неё нет вибрации 
*


написано - хордиального типа а не радиального
Николай
Цитата(Сергей Маячкин @ Суббота, 27 Ноября 2010, 18:04)
Николай это ты от завести шума от неё нет, а блок управления большой там 12 скоростей у меня такая только 24 на48. и мотор у неё не везжит как у дрели, почти бесшумно работает
*


да нет, ни от зависти dntknw.gif она действительно визжит и грохочет. Но ей уж лет около 30 будет imho.gif может современные и бесшумные hmm.gif
дмитрий 71
У мну медогонка 52года из оцинковки,механика lol.gif во.. crazy.gif почти описание авто получилось
Сергей Маячкин
Цитата(Николай @ Суббота, 27 Ноября 2010, 20:40)
да нет, ни от зависти  она действительно визжит и грохочет. Но ей уж лет около 30 будет  может современные и бесшумные 
*



Здравствуйте, Николай. А у меня есть трехрамочная образца 1896г. У неё не только редуктор, но и все болты и гайки бронзовые, производство Московская артель. hi.gif
Александр044
Magic+, Здравствуйте. Вы обещали мне бесплатно установить пружинный блок на ротор если я его вам вышлю. Медогонка 6 Рут. Когда это можно сделать? на какой адрес и имя высылать?Кассеты то же необходимо выслать? Может вы мне вышлите пружинный блок и фото, на котором видно как он устанавливается??

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО