Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Заходите на мой сайт "Мёд,травы и здоровье"
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Страницы: 1, 2
д.Фёдор
Цитата(ginn @ Пятница, 15 Января 2010, 23:57)
А не вспомнить ли, что такое мумиё?
*


Вспоминаю регулярно-мумиё хорошо лечит аллергию,но качество в аптеке-неизвесно.А подмор-вот он,всегда под руками
Заходите на мой сайт http://zdorov-dfed.ucoz.ru/
дмитрий 71
Неадекватная цена на мед,дорого imho.gif
AlexandrSPb
Цитата(д.Фёдор @ Суббота, 27 Ноября 2010, 11:37)
Вспоминаю регулярно-мумиё
*


Возил мумиё с афгана?
пскович
Цитата(д.Фёдор @ Суббота, 27 Ноября 2010, 11:37)
Заходите на мой сайт http://zdorov-dfed.ucoz.ru/
*


Мумие с Афгана это понятно. tongue.gif А вот откуда будут гарантированно матки в конце мая начале июня??? bye.gif
д.Фёдор
Ребята,я сюда не хотел,сейчас попробую убрать в сайты)))

Цитата(дмитрий 71 @ Суббота, 27 Ноября 2010, 16:47)
Неадекватная цена на мед,дорого
*


Извини,но для Питера-или нормально,или даже дёшево,люди берут,есть спрос-есть и предложение dntknw.gif

Александр,брат с Алтая привозил пару раз,а теперь-аптека(((
Medlavka
Цитата(дмитрий 71 @ Суббота, 27 Ноября 2010, 16:47)
Неадекватная цена на мед,дорого
*


и ещё:
цитата с сайта:
Цитата
Или курьером до ближайшего к Вам метро. (услуга-300руб)


и ещё:
цитата с сайта:
Цитата
От Вас банка на обмен,или 50руб.

уж банку то при таких ценах можно было и дарить!
д.Фёдор
Медлавка,это Вы мне за свой баннер?))
(Я тут ему обьяснял-что дорогой мёд для пчеловода-благо,а для перекупщика-плохо)))

Вам курьер чем не нравится?Банку не дарю-т.к.взять их негде здесь))
дмитрий 71
Цитата(д.Фёдор @ Суббота, 27 Ноября 2010, 23:41)
есть спрос-есть и предложение
*

на небольшое кол-во,продать таким образом 3-5тонн-НЕ ВЕРЮ.Я в этом бизнесе не один год,на рынке не стою bye.gif
AlexandrSPb
Цитата(д.Фёдор @ Суббота, 27 Ноября 2010, 20:53)
Банку не дарю-т.к.взять их негде здесь
*


С такими ценниками и из-за банки торг. В любом сетевом магазине их валом.
А что за тёмный мёд? Откуда он в наших краях?
д.Фёдор
Цитата(дмитрий 71 @ Воскресенье, 28 Ноября 2010, 0:21)
на небольшое кол-во,продать таким образом 3-5тонн-НЕ ВЕРЮ.Я в этом бизнесе не один год,на рынке не стою
*


А я и на рынке стою не первый год,в этом году решил через интернэт попробовать продавать.Да и ещё пару пчеловодов лично знаю,стоящих всю зиму на рынке.Перекупам отдавать рядом с таким рынком сбыта-по-моему не дело.
Александр,это фото прошлого года,оенний весь такой тёмный был,скорее всего-с дягиля.В этом году такого нет
Торга из-за банки нет,хочешь в банке-отдай чистую,или бери три контейнера,по литру.А лишняя морока с поиском 3л банок мне не к чему.Никого не заставляю))
Многие люди предпочитают именно банки,почему-не знаю.

Медлавка,Вы перевернули то баннер зря-так ещё хуже,ещё и наоборот читать biggrin.gif
Всё,всё,шутю это я biggrin.gif

Ну,вот здесь ещё пропиарю,не знаю,заругают модераторы,а то уже тово...
По моему надо,чтобы все пчеловоды посмотрели на эти снимки!
Пыльца под микроскопом Пчела под микроскопом
Пчеловоды должны знать,как устроена пчела,и пыльца!!!
Инна
Цитата(д.Фёдор @ Воскресенье, 28 Ноября 2010, 1:14)
Ну,вот здесь ещё пропиарю,не знаю,заругают модераторы,а то уже тово...
*


Заругают. acute.gif Эти ссылки уже размещены в теме Пчеловодство в фотографиях..
SUKSUN
д.Фёдор , зашел я на Ваш сайт и как -то обидно стало за меда, которые могут стоять долгое время и не " садится", при этом сохраняя очень густую консистенцию и все свои полезные свойства... У нас на Урале апельсины, конечно, не растут, но у меня мед до сих пор густой и "садиться" не собирается... Вводите в заблуждение покупателей sad.gif
д.Фёдор
Цитата(SUKSUN @ Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:11)
д.Фёдор , зашел я на Ваш сайт и как -то обидно стало за меда, которые могут стоять долгое время и не " садится", при этом сохраняя очень густую консистенцию и все свои полезные свойства... У нас на Урале апельсины, конечно, не растут, но у меня мед до сих пор густой и "садиться" не собирается... Вводите в заблуждение покупателей
*


SUKSUN Дело в том,что я рассказываю о мёде,который продают в Питере,где во всех магазинах всю зиму стоит жидкий,бодяжный мёд,и людей уже настолько приучили к этому,что севший они считают сахаром lol.gif .Апельсиновый-первый,который пришёл на ум.
Просьба к Вам,и ко всем пчеловодам,напишите здесь,какие ещё меда долго не садятся,я добавлю их к себе.У нас в Лен обл таких нет,поэтому и написано так категорично
Каштановый вроде ещё не садиться долго?
пскович
д.Фёдор С удовольствием бы купил у Вас маток. Но где гарантия, что они будут уже плодными в конце мая начале июня. hi.gif
д.Фёдор
Цитата(пскович @ Понедельник, 29 Ноября 2010, 13:17)
д.Фёдор С удовольствием бы купил у Вас маток. Но где гарантия, что они будут уже плодными в конце мая начале июня.
*


Тут всё зависит от погоды dntknw.gif Давайте спишемся в апреле,там уже погоду более менее будет видно
покчинец
Цитата(д.Фёдор @ Понедельник, 29 Ноября 2010, 15:56)
Просьба к Вам,и ко всем пчеловодам,напишите здесь,какие ещё меда долго не садятся,я добавлю их к себе.У нас в Лен обл таких нет,поэтому и написано так категорично
*


Где то читал, что мёд с борщевика Сосновского долго не садится...Но вообще то садка сильно зависит от условий качки и хранения...У меня мужик оставил банку и забыл забрать - стоит в комнате на полке - не сел до сих пор, а фляга с которой мёд набирался ещё месяц назад разошлась - в полусевшем состоянии.... smile.gif
SUKSUN
покчинец, мед, который хранится в алюминиевых флягах садится быстро и вкус у него другой. Для более лучшего, долгого хранения я всегда использую стеклянные банки.
Цитата(покчинец @ Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:40)
У меня мужик оставил банку и забыл забрать - стоит в комнате на полке - не сел до сих пор
*


У моей сестры тоже самое было с моим медом, но она четко хранила в темном месте при невысокой температуре drinks_cheers.gif
д.Фёдор
Цитата(SUKSUN @ Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:58)
У моей сестры тоже самое было с моим медом, но она четко хранила в темном месте при невысокой температуре
*


SUKSUN А так и не написал,какой мёд долго не садится!
Насчет условий хранения-полностью согласен садка очень от хранения зависит,как и вкус.
SUKSUN
Считается, что самыми устойчивыми медами к садке являются северные меда, так как у северных пчел безоблетный период значительно дольше, чем у южных. Быстрота садки меда зависит от центров кристаллизации, которыми могут являться крупинки пыльцы, неотфильтрованные пчелами, старый мед во флягах. Северные пчелы лучше фильтруют нектар при переработке его в мед. Поэтому мед долго не садиться. А если свежиймед залить в плохо промытую флягу быстрая садка - обеспечена.
Кстати по этому вопросу на форуме где-то есть информация hi.gif
IRINA
Цитата(SUKSUN @ Среда, 01 Декабря 2010, 10:59)
Считается, что самыми устойчивыми медами к садке являются северные меда, так как у северных пчел безоблетный период значительно дольше, чем у южных.
*

Кем считается? Садка зависит от соотношения в меду глюкозы и фруктозы, что в свою очередь зависит от нектара. Если не принимать во внимание наличие центров кристаллизаций.
Инна
Дорогие мои, здесь - о сайте, а не о кристаллизации меда. acute.gif
rnikitat
Хорошенький сайт - хотел бы такой... Но мне кажется, что в фотоальбоме мало фото... Надо побольше... До цены на мед не дошел, но насчет банок - присоединяюсь к форумчанам - не солидно как-то... Вам не охота заморачиваться с банками, но покупателю, тем более не хочется... Я продаю тоже весь мед в трехлитровках - никогда не с кого не требовал возврат тары, потому что это может отпугнуть покупателя... Приходится заморачиваться и покупать кждый год новые банки, но ни в коем случае не перекладывать свои проблемы на плечи покупателя !!! Успехов Вам ! bye.gif
д.Фёдор
Цитата(SUKSUN @ Среда, 01 Декабря 2010, 10:59)
Считается, что самыми устойчивыми медами к садке являются северные меда, так как у северных пчел безоблетный период значительно дольше, чем у южных.
*


Да,то же не совсем согласен,хорошо бы источник.
Хотя в пчеловодстве очень много белых пятен,возможно,что и так-в семье.По моим наблюдениям в семье мёд очень долго не садиться,даже на крайних,не занятых клубом рамках.На вынутых запечатанных рамках-гораздо быстрее,хоть дома,хоть на улице.

Цитата(rnikitat @ Среда, 01 Декабря 2010, 12:22)
Надо побольше... До цены на мед не дошел, но насчет банок - присоединяюсь к форумчанам - не солидно как-то..
*


Сайту всего 20 дней,всё впереди.Насчет банок-придётся прислушаться,спасибо cray.gif
Всё, снес cheer.gif

Цитата(Inna @ Среда, 01 Декабря 2010, 12:20)
Дорогие мои, здесь - о сайте, а не о кристаллизации меда
*


Инна,тут всё законно,тема о кристализации-на сайте,её и обсуждали.SUKSUN ,правда так и затемнил,какой мёд у него долго не садился,даже в личку не написал cray.gif
Просьба ко всем форумчанам:
НАЗОВИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА НЕСКОЛЬКО СОРТОВ МЁДА,КОТОРЫЕ ДОЛГО НЕ САДЯТСЯ.
rnikitat
Ах да... Практически не крсталлизуется мед с рябинии (лжеакация белая), не знаю растет ли у Вас ??? А вообще такой совет - старайтесь избегать температуры хранения +11+16 ... При этой температуре мед кристаллизуется очень быстро... Если меда не так много и весь хранится в стеклянных банках, как у меня, то можно хранить при комнатной температуре... В таком случае первые признаки красталлизации проявляются только в декабре... Так, во всяком случае, у меня. bye.gif thumbup.gif
д.Фёдор
Цитата(rnikitat @ Среда, 01 Декабря 2010, 12:22)
Хорошенький сайт - хотел бы такой...
*


Так в чём же дело?Месяц трудов,и будет ещё лучше)),Хостингов много бесплатных,вот юкоз крутой

Добавил новый раздел:"Подмор"
HOST
Цитата(д.Фёдор @ Среда, 01 Декабря 2010, 13:35)
Хотя в пчеловодстве очень много белых пятен,
*


Страница уменьшения количества белых пятнен
д.Фёдор
Просьба ко всем,кому сайт не нравиться,кто ставит плохие оценки-пишите там,или тут,чем именно,критика должна быть конструктивной,что бы от неё был толк.
Хост,ну и к чему эта твоя ссылка?Ты у нас известный белый и пушистый!Целительстволм я не занимаюсь,или ты,как везде,две первых строчки на сайте прочитал,а дальше ниасилил? biggrin.gif
Цитата(HOST @ Среда, 01 Декабря 2010, 21:12)
Инструмент для плеловода - дальше читать почемут то не захотелось...
Может кто и больше сможет осилить - тому терпения и удачи!
*


Эта твоя "рецензия"на другой сайт,не слишком ли она цинично-критича?Сам то без недостатков,да?
Это твой сайт такой безумно интересный,да?Накидать кучу ссылок-небольшой труд.от себя то есть что сказать?
А.Б.С-Пб
Цитата(дмитрий 71 @ Воскресенье, 28 Ноября 2010, 0:21)
на небольшое кол-во,продать таким образом 3-5тонн-НЕ ВЕРЮ.Я в этом бизнесе не один год,на рынке не стою
*


Сайт у вас конечно хорошо оформлен,однако в такую форму торговли вериться с трудом .Хотя странные люди везде встречаються ,в основном они верят в росказни и каждый год кто то эти росказни распускает .ТО самый полезный акациевый ,то клеверный от женских болезней,то должен тянуться 50 см ,сейчас всем нужен засахареный ,акацию бракуют.Сам годами стою на рынке ,но тема настолько убитая ,что даже привозможности расшириться не охота начинать.Дело не в отсутствии меда ,а в том что наш покупатель в большинстве своем ,покупает мед для лечения и не излечившись в ожидаемый срок переходит на конфеты .Вот видимо и появляеться новая форма торговли ,- торговля вразнос ,подразумевает что то вроде организации которая дает обьявление о прибыльной работе для инициативных и целеустремленных .Затем целеустремленному впариваеться товар ,называеться ориентировочная цена и он заплатив уже розничную цену бежит по людным местам и расхваливает товар ,что не продаст ,то сам сьест.Иначе наверно невыгодно будет dntknw.gif
д.Фёдор
Цитата(А.Б.С-Пб @ Четверг, 02 Декабря 2010, 20:50)
Сайт у вас конечно хорошо оформлен,однако в такую форму торговли вериться с трудом
*

А.Б.С-Пб Спасибо за тёплые слова!
Я думаю все знают,что обороты в интернет торговле-миллионы и миллиарды долларов.И если у нас не получается торговать мёдом-значит у нас мало знаний об интернет торговле.
На рынке меня видят сотни людей,в интернете-смогут увидеть сотни тысяч.
А насчёт
Цитата(А.Б.С-Пб @ Четверг, 02 Декабря 2010, 20:50)
Сам годами стою на рынке ,но тема настолько убитая ,что даже привозможности расшириться не охота начинать
*

Мне кажется Вы принимаете всё слишком близко к сердцу.Ведь интернет-всего лишь инструмент,если им пользуются обманщики,почему это должно мешать мне продавать качественный мёд?
А неуспех лечения,по моим наблюдениям-в том,что всё природное:и мёд, и травы-требуют длительного применения,мало у кого хватает терпения,другое дело-таблетка!Результат налицо,и плевать на кучу побочных эффектов.
И я не вижу причин,почему бы не использовать принцип маркетинговой торговли,не "впаривая обман",а продавая вполне качественный продукт?

Цитата(А.Б.С-Пб @ Четверг, 02 Декабря 2010, 20:50)
.Хотя странные люди везде встречаються ,в основном они верят в росказни и каждый год кто то эти росказни распускает
*


А распускатель россказней у нас один-зомбоящик biggrin.gif

Цебро,по моему,довольно успешно через сайт торгует мёдом,кто-нибудь знает подробнее?А так ,да!Сайтов заточенных под продажу мёда -очень мало встречается!
Так и хочется призвать активнее использовать интернет-технологии biggrin.gif
pchelovod
Цитата(rnikitat @ Среда, 01 Декабря 2010, 12:40)
В таком случае первые признаки красталлизации проявляются только в декабре... Так, во всяком случае, у меня. bye.gif thumbup.gif
*


У меня до мая так хранится dntknw.gif
д.Фёдор
Цитата(pchelovod @ Суббота, 04 Декабря 2010, 23:34)
У меня до мая так хранится
*


А какой сорт?
pchelovod
Цитата(д.Фёдор @ Воскресенье, 05 Декабря 2010, 0:10)
А какой сорт?

*


А какой у нас может быть сорт ? Посевов нет. -клевер,Иван -чай,ну и все остальные полевые цветы. dntknw.gif hmm.gif
д.Фёдор
Цитата(pchelovod @ Пятница, 10 Декабря 2010, 12:52)
А какой у нас может быть сорт ? Посевов нет. -клевер,Иван -чай,ну и все остальные полевые цветы.
*


Извините,ещё раз.У Вас мёд из ваших ульев,разнотравье,в Лен.области-не кристаллизуется до следующей весны?Как Вы его храните?Первый раз о таком слышу.
Или всё же покупной?
danas40
д.Федор. Я бываю иногда на базаре,невольно, смотришь какой мед продают. Один раз вижу стоит продавец и наполняет в банку жидкий мед. Думаю, вот наверно нагрел, у меня стоит в подвале и уже весь мед сел, закристализовался. А потом, приходит ко мне друг и просит угостм медом, говорю в подвал надо лезть, оставь банку, я занесу тебе. Жена говорит, вон у тебя в прихожей бак стоит, когда уберешь. Открываю это бак, а там жидкий мед. Вот и думай, какой мед. А это был акакцивый мед с помесью нектара от клена. С уважением.
д.Фёдор
Да,есть такие мёды,я про такие в Лен обл до сих пор не слышал.Бывает ещё незрелый мёд-тогда во фляге собирается верхний слой жидкий,внизу севший.Но что бы Ленинградский мёд до весны не садился?
серафимыч
Цитата(д.Фёдор @ Среда, 01 Декабря 2010, 13:35)
Просьба ко всем форумчанам:
НАЗОВИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА НЕСКОЛЬКО СОРТОВ МЁДА,КОТОРЫЕ ДОЛГО НЕ САДЯТСЯ.
*



Из своего опыта--долго не садится чисто клеверный мед,из пчеловодной литературы--долго не садится с белой акации.Из литературы--эти виды меда относятся к категории ОЧЕНЬ ЖИДКИХ.
Про акациевый- не знаю,а вот клеверный 100% соответствует этому определению. hi.gif
д.Фёдор
серафимыч
Спасибо!С чистым клеверным не сталкивался,у нас всё в смеси.Перенесу на сайт.
С белой-понятно,вроде каштан ещё долго не садиться?Кто знает?
А вот с жёлтой акации кто нибудь брал мёд?Каков он?
Кемеровскии
Цитата(д.Фёдор @ Суббота, 11 Декабря 2010, 8:41)
А вот с жёлтой акации кто нибудь брал мёд?Каков он?
*


Желтая акация-это скорее всего только у нас растет в Сибири.Мед с нее берем крайне редко,погода не позволяет,а если берем все идет на развитие.Мед-так себе,не очень,с запахом акации,долго не кристализуется. У меня сейчас стоит таежный с дягилем,тоже не закристализован.
patin
Кемеровскии
Цитата(Кемеровскии @ Суббота, 11 Декабря 2010, 7:20)
У меня сейчас стоит таежный с дягилем,тоже не закристализован.
*


bye.gif А чего стоит -то? biggrin.gif
pchelovod
Цитата(д.Фёдор @ Пятница, 10 Декабря 2010, 13:51)
?Как Вы его храните?Первый раз о таком слышу.
Или всё же покупной?
*


Храню где придется,что в квартире -где нибудь в углу,а что на даче,там тоже.что для пчел оставлено.что на продажу.Я вот тоже терзаюсь,приятель у меня водит пчел в 30 км от меня,так у него рано садится,хотя условия хранения такие же,а со стариками я можно сказать и не общаюсь,-мутные они,говорю им взял 54 кг с улья,врешь говорят,мы мол больше 30 не берем,говорю как луче подсадить к их зверькам породных маток,отмахиваются -типа яйца.....,а потом слезно плачут что матку за 500 р грохнули,а он все правильно делал -на пол лета делил fool.gif
д.Фёдор
Цитата(Кемеровскии @ Суббота, 11 Декабря 2010, 7:20)
У меня сейчас стоит таежный с дягилем,тоже не закристализован.
*


Вот как всё по-разному!А у меня с дягилем прошлый год-быстро сел! А что у Вас ещё кроме дягиля в нём?
pchelovod Старики-некоторые-это да.У нас некоторые больше 15 кг говорят нельзя взять biggrin.gif .
У Вас в каком районе пасека?
pchelovod
Цитата(д.Фёдор @ Суббота, 11 Декабря 2010, 12:26)
У Вас в каком районе пасека?

*


У Финской границы.Специально на пасеке залез к себе в "загашник" там у меня для пчел мед,оставлен, две банки по О,5 малины со снытью,(15июня качал) -сел мед,а тот что в августе-5 по О,5- жидкий стоит. bye.gif
дядя-misha
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Мёд качал в одно время,только одна банка была открыта.
v888v
Цитата(д.Фёдор @ Суббота, 11 Декабря 2010, 12:26)
Вот как всё по-разному!
*


Зашел сюда не понял. Про кристаллизацию что ли?
Кристаллизуется понятно - глюкоза. Наблюдаю мёд какой тронешь, тот быстрее кристаллизуется. Температура много значит. Наверное состав.
Кстати недавно, в начале декабря заходил к одному пчеловоду. У него все в подвалах. Обращаю внимание. Медок разный. Открываем емкость. Ба!!! Почти слеза, такой незакристализованный! Выпросил пару емкостей. С медом конечно biggrin.gif . Повез домой. Дома на следуюший день расфасовал. Эксклюзив. К середине дня, а к вечеру точно, заметно стал кристаллизоваться! А в подвале - почти как слеза! Был... . Вот так. bye.gif
д.Фёдор
Цитата(дядя-misha @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 15:39)
Мёд качал в одно время,только одна банка была открыта.
*


Дядя Миша,а когда кочал?И что за мёд?
Мне интересны меда,которые до декабря-января хотя бы не кристаллизуются.
Цитата(v888v @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 15:59)
Зашел сюда не понял. Про кристаллизацию что ли?
*


Ну,вообще то про мой сайт  http://zdorov-dfed.ucoz.ru/ Хотелось бы здравой критики biggrin.gif ,А то некоторые неуды ставят,а за что-молчок.Начинаешь думать,што из-за гадких чуств biggrin.gif


v888v а так да,выспрашиваю сорта мёда,которые долго не кристаллизуются,с занесением на сайт.

Цитата(v888v @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 15:59)
Повез домой. Дома на следуюший день расфасовал. Эксклюзив. К середине дня, а к вечеру точно, заметно стал кристаллизоваться! А в подвале - почти как слеза! Был... . Вот так.
*


Весь?Или на дне кристолизовался?
v888v
Цитата(д.Фёдор @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:17)
мёда,которые долго не кристаллизуются
*


Получается не только сорт меда на кристаллизацию "влияет". А и ... условия хранения.
В данном случае это был мед - липа, шалфей и др травы (пыльцевой анализ поверхностный через микроскоп). Но и хозяин меда говорил липа с травами. Или просто липа. Но для липы был больно душистый ближе к разнотравью сочному. Такой везде, к этому сроку, неплохо закристаллизован. А там в подвале хранится понимаешь ли.
И не на дне. Весь. Конечно дна я не видел biggrin.gif . Весь в целом не просвечивал. А скругленным ножичком поглубже зачерпывал, поднимал, тянется, слюни текут, как тянется. Так профессионально текут biggrin.gif .И на ножчке этот комок - прозрачный! Но я чуял - тронь, возьми перевези, разложи - и понеслась кристаллизация.
keisi
Цитата(д.Фёдор @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:20)
Ну,вообще то про мой сайт  http://zdorov-dfed.ucoz.ru/ Хотелось бы здравой критики  ,А то некоторые неуды ставят,а за что-молчок.Начинаешь думать,што из-за гадких чуств 
*



Мне лично сайт понравился, оформление хорошее. Поэтому будут вопросы. Как я понял хостинг у вас бесплатный. Почему? Слышал, что на платном выгоднее. Долго ли делали и сайт и кто занимался оформлением. Во сколько это обошлось. Ну, может и от себя, что добавите. hi.gif
дядя-misha
Цитата(д.Фёдор @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:20)

Дядя Миша,а когда кочал?И что за мёд?
Мне интересны меда,которые до декабря-января хотя бы не кристаллизуются.
*


Качал в конце июля,основной медонос-иван-чай,что ещё они собирали в лесу не знаю.
д.Фёдор
Цитата(keisi @ Четверг, 16 Декабря 2010, 9:56)
Мне лично сайт понравился, оформление хорошее. Поэтому будут вопросы. Как я понял хостинг у вас бесплатный. Почему? Слышал, что на платном выгоднее. Долго ли делали и сайт и кто занимался оформлением. Во сколько это обошлось. Ну, может и от себя, что добавите.
*


Это первый мой сайт-поэтому пока на бесплатном хостинге решил поучится.
Делаю всё сам,в течении месяца,день-через день,часа по два в день.Ну и соответственно обошлось в 0 руб.Ничего сложного там нет,думаю,если человек разобрался с компьютером,он и сайт себе вполне сделает.
keisi
Цитата(д.Фёдор @ Четверг, 16 Декабря 2010, 13:28)
Это первый мой сайт-поэтому пока на бесплатном хостинге решил поучится.
Делаю всё сам,в течении месяца,день-через день,часа по два в день.Ну и соответственно обошлось в 0 руб.Ничего сложного там нет,думаю,если человек разобрался с компьютером,он и сайт себе вполне сделает.
*


Спасибо, понял. А какие идеи по раскрутке сайта?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО