Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Форум пчеловодов Украины
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Streetracer11
Заходите на Форум пчеловодов Украины Создавайте свои темы Форум новый и только развивается!
ёлкин
Цитата(Streetracer11 @ Четверг, 02 Декабря 2010, 20:25)
Заходите
*


Как же Вы с вашим пчелостажем будите работать? Админ должен сортировать темы и посты, первым стараться отвечать на вопросы новичков. dntknw.gif
Streetracer11
Цитата(ёлкин @ Четверг, 02 Декабря 2010, 21:05)
Как же Вы с вашим пчелостажем будите работать? Админ должен сортировать темы и посты, первым стараться отвечать на вопросы новичков.
*


Вы знаете...я даже и не надеюсь что кто-то будет спрашивать Посещаемость форума будет низкая так как форумов о пчеловодстве куча. На форуме ни я один админ Так что если что будет кому отвечать biggrin.gif
HOST
Цитата(ёлкин @ Четверг, 02 Декабря 2010, 22:05)
Админ должен первым стараться отвечать на вопросы новичков.
*


Глубокое заблуждение. Не царское это дело на вопросы отвечать...
Где столько времени брать?
AlexWhite
Streetracer11
почитайте наши правила, пжл:
8 Информация для владельцев сайтов по пчеловодству
8.1 Данный форум является Объединенным форумом пчеловодческих сайтов с открытым членством и призван объединить информацию по пчеловодству.
8.2 Если вы являетесь владельцем или ведущим сервера (сайта), тематика которого сходна с тематикой "Объединенного пчеловодческого форума", и на вашем сервере нет собственного форума или вы хотите расширить его аудиторию, вы можете использовать данный форум в качестве форума на вашем сайте. Для этого вам необходимо установить ссылку на данный форум на своем сайте и сообщить администратору форума об этом.

Если правила будут выполнены, эта тема окажется здесь:
http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=8
где сможет прожить более длительную жизнь, чем в рекламе...

Streetracer11
Цитата(AlexWhite @ Четверг, 02 Декабря 2010, 21:32)
Для этого вам необходимо установить ссылку на данный форум на своем сайте и сообщить администратору форума об этом.
*


Так ссылка установлена тут
AlexWhite
Цитата(Streetracer11 @ Четверг, 02 Декабря 2010, 21:37)
Так ссылка установлена тут
*


Спасибо, конечно, но речь идет о ссылке или банере на главной странице сайта....
Streetracer11
Цитата(AlexWhite @ Четверг, 02 Декабря 2010, 23:08)
Спасибо, конечно, но речь идет о ссылке или банере на главной странице сайта....
*


Добавил на главную страницу
Sika4
Я с форумом (немного с сайтом) работать могу , только за бесплатно работать неохота...
SergeyMergey
Ссылка не работает.

Ссылка не работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО