Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кировоградская область
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Украина > Центральная
Страницы: 1, 2, 3
AlexWhite
Всем привет!
пишем тута: кто, откуда.
mf_pcwhack.gif

я - Кировоград,
район Большой балки.
kedruk_ns
Добрый день колега!!Может ты подскажешь где можна купить семена синяка обыкновенного
AlexWhite
гугль:
Частное предприятие "Медовик"
Адрес: ул. Жадова, 23, г. Кировоград, 25000, Украина

Телефон: +38(0522) 54-10-59
Остапенко
Привет земляки!!! Сергей Остапенко Кировоград.
LAV1
hi.gif Привет землякам! Кировоградская обл. Помошная.
Пекарь
Читал тут в одной книге, что в Кировоградской области есть пчелопитомник, в котором выводят племенных пчел среднерусской породы. Никто случаем не знает его координаты?

P.S. Может он и был, но в советское время.....
alex0213
Кировоград, пчелы с.Григорьевка, Новоукраинский р-н
Senchuk
Цитата(Пекарь @ Вторник, 24 Мая 2011, 13:19)
Кировоградской области есть пчелопитомник, в котором выводят племенных пчел среднерусской породы
*


Среднерусских там никогда не выводили, только украинскую степную.
m_grigore
Привет землякам!
Vasilr
Всем добрий день Я с Устиновки .
У меня на пасеке щас непонятная ситуаци в етом году матки не приходят с облета . И червление упало в остальних . Там где было ройовое состояние и маточники были на тихую замену все погризли .
rafael
всем привет я с Кировограда
osot
Греют душу названия населённых пунктов. Восемь лет пролетал в Канатово. А карту района полётов рисовал на память. В прошлом году на 9 мая учавствовал в празднике Победы и вместе с со всеми шёл на Валы к памятнику.
Жил на Потанина в большом доме. А через дорогу был пчеловодный магазин. Я тогда не подозревал, что буду заниматься пчёлками. Позже жил на улице Волкова.
Хорошего сезона, земляки!
trinoleg
Земляки какие результаты показал сезон? Я новичок, взял товарного по 10 кг на семью. На зимовку оставил по магазинной наставке с 230 рамкой.
Andrey59
Я з с. Скалівські Хутори, Новоархангельский район. Як у вас справи зі збутом меду, хлопці?
bondsofit
Ми з Надлака. Живемо в Кривому Розі. В цьому році мед приймають по 14 грн.

До речі, хлопці! Мі виготовляємо вулики. Лежаки й багатокорпусні під рамку 300, 230, 145 мм. Звертайтесь при потребі.
Schmel57
Цитата(bondsofit @ Пятница, 21 Октября 2011, 13:47)
До речі, хлопці! Мі виготовляємо вулики. Лежаки й багатокорпусні під рамку 300, 230, 145 мм. Звертайтесь при потребі.
*


Многокорпусные 10 рамочные, рамка на 300, 3 корпуса, дно сьёмное, подкрышник, крышка сколько стоит. С уважением hi.gif

Цитата(bondsofit @ Пятница, 21 Октября 2011, 13:47)
До речі, хлопці! Мі виготовляємо вулики. Лежаки й багатокорпусні під рамку 300, 230, 145 мм. Звертайтесь при потребі.
*


Многокорпусные 10 рамочные, рамка на 300, 3 корпуса, дно сьёмное, подкрышник, крышка сколько стоит. С уважением hi.gif
vasil.zholub2013
здраствуйте земляки!я хочу занятся пчелами очень хорошо что кировоградци если мне понравился улий удав -содержит ли ктото в Кировоградской области пчел в этом улии bye.gif
vasil.zholub2013
alex 0213 мы с вами почти саседи.я з с.шишкино. :thumbup

dance2.gif alex0213 а мы вообще соседи.я с села Шишкино
jkov
всех с новым годом!александрия : : : :
Hott@bь)4
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! я с Кировограда (с.Подгайцы, Б-Северинка)

Земляки! Помогите найти "газета Пасека России 6-2004" Срочно нужен этот номер!!! Заранее Всем благодарен!!!
trinoleg
Коллеги всех поздравляю с Крещением Господнем! Всем здоровья и высоких урожаев.
Для тех кто у меня приобрел семена пустырника сердечного - контрольный засев показал 82% всхожести. Думаю, что все останутся довольны.
Кому я поставил дражированные семена - от вас жду отзывы весной. Не стесняйтесь, если будет необходимость - приеду к Вам посмотрим всхожесть.
Лещишин
Всем привет! Я с Малой Виски
BODR
Делитесь как идет зимовка пчел
sven
Всем привет ! Я из Знаменского раиона (с Субботцы)
bowsd
Привет всем я из Светловодска!
Анхiз
зимовка iде не погано 2 шт здохли при осмотрi у однiй сiмэ було багато розплода рамки були виставленi на вулицю i очищенi синичками .пiдгодовував медом .мед кiнчився варю сироп остивши наливаю в рамки i пiдставляю .МИР
Senchuk
Цитата(Анхiз @ Среда, 22 Февраля 2012, 8:29)
варю сироп остивши наливаю в рамки i пiдставляю
*


А може краще, щоб не турбувати даремно бджіл, давати цей сироп зверху, через сітку в стельовій дощечці?
Alesandro
Цитата(Анхiз @ Среда, 22 Февраля 2012, 8:29)
здохли
*


Думаю це не те слово по відношенні до бджіл.
vasil.zholub2013
Земляки.Подскажыте.Может кто-то будет продавать отводки?И какая примерно цена? Зарание благодарен.Всем Здоровя :bye: :bye:
alex0213
Вроде 500-600 грн в этом году dntknw.gif
vasil.zholub2013
Спасиба АЛЕКС.
Иван Александрович
Почти с Кировограда точнее с Кировоградского района с.Осытняжка drinks_cheers.gif
Иван Александрович
Примите к сведению:в с.Большая Северина на базе ветаптеки будет "уголок пчеловода" тел.05ххххххх Александр.Можно заказывать товар.Это будет как альтернатива тем магазинам где руки выкручивают...




рекламу писать в рекламе.
А.П.Давискиба
Здравствуйте коллеги! А липовый мед кто то откачивал?Как он собирается пчелками, охотно? Спасибо!
vasil.zholub2013
Ребята.Почему не общаемся? Наша страничка.Я начинающий.Ищу друзей и советов.Зарание благодарен. bye.gif
Немолодой
Можно ли доверять предпринимателям з ООО "Канопус" из г. Днепропетровска? Хто имеет опыт делового общения с ними?
vasil.zholub2013
Спроси у ребят с Днепропетровська.Удачи bye.gif
Немолодой
Цитата(vasil.zholub2013 @ Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:31)
Спроси у ребят с Днепропетровська.Удачи
*


Спросил. Молчат, почемуто
AlexWhite
Цитата(vasil.zholub2013 @ Суббота, 17 Марта 2012, 1:39)
Ребята.Почему не общаемся? Наша страничка.Я начинающий.Ищу друзей и советов.Зарание благодарен.
*


Так какие проблемы?
начинай...

Цитата(Немолодой @ Воскресенье, 25 Марта 2012, 0:43)
Можно ли доверять предпринимателям з ООО "Канопус" из г. Днепропетровска? Хто имеет опыт делового общения с ними?
*


у них на сайте сказано:
Цитата
ООО «КАНОПУС» работает на рынке Украины с 2007 года. Предприятие занимается экспортом меда в Европу и страны СНГ.

Думаете, с таким сроком негативной работы в инете ниче бы про это не появилось???
Дмитрий_1
Цитата(AlexWhite @ Среда, 28 Марта 2012, 23:02)
Думаете, с таким сроком негативной работы в инете ниче бы про это не появилось???
*


Уже и трудно о чём-то судить...
Цитата(Andrej1986 @ Четверг, 29 Марта 2012, 1:06)
http://kanopus.uaprom.net/testimonials почитай это лохотрон!
*


dntknw.gif
Немолодой
Цитата(AlexWhite @ Четверг, 29 Марта 2012, 0:02)
Думаете, с таким сроком негативной работы в инете ниче бы про это не появилось???

*


Мне нужна конкретика. А єто лишь домыслы и рассуждения.
Цитата(Дмитрий_1 @ Четверг, 29 Марта 2012, 12:29)
Цитата(Andrej1986 @ Четверг, 29 Марта 2012, 1:06)
http://kanopus.uaprom.net/testimonials почитай это лохотрон!
*


*


Это конкретика. Если это правда, то слава богу, что не вляпался.
Дмитрий_1
Цитата(Немолодой @ Четверг, 29 Марта 2012, 20:00)
Это конкретика. Если это правда, то слава богу, что не вляпался.
*


Если есть желание, позвонить поинтересоватся конечно можно... но... dntknw.gif
AlexWhite
Цитата(Дмитрий_1 @ Четверг, 29 Марта 2012, 12:29)
Уже и трудно о чём-то судить...
*


Че ж трудно? нашли ведь инфу, явный лохотрон, нечего звонить...
М.О.В.
Подумайте над ихними обьявлениями и все сразу станет понятно - ЛОХОТРОН. Тем более, что до прошлого года об этой фирме никто не слышал (узнавал у знающих людей).
mirohlebkr
Кто хочет вывезти свои ульи на кочевку? Давайте сгрупируемся и будем дижурить там день через пять (например). А то свои 10 ульев самому и возить не стоит, а вместе...
drinks_cheers.gif
semen333
какой уражай вэтом году.
vitaliy.2000
ВСЕХ,ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ поздравляю ! Я из Новоукраинки. Планирую в этом году весной подсадить медоносы. Опыта нет, нет и семян. Кто что посоветует,спасибо всем кто откликнется со своими предложениями.
dance2.gif
Бджілка ЗП
Здравствуйте коллеги! А липовый мед кто то откачивал?Как он собирается пчелами ? Спасибо!
Ivan Ivanovich
Цитата(vitaliy.2000 @ Вторник, 01 Января 2013, 21:31)
Планирую в этом году весной подсадить медоносы. Опыта нет, нет и семян. Кто что посоветует,спасибо всем кто откликнется со своими предложениями.
*


На пасеке лучше сажать белую акацию imho.gif . Весной почти до середины мая почти нет тени, а летом притеняет ульи, но нет сырости. Саженцев можно накопать в акациевом лесу или посадке - я так посадил больше десятка, все прижились.
vitaliy.2000
Іван Івановіч,спасибо за совет и за то,что отозвались на мой вопрос. А то наша ветка сдесь совсем не развивается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО