Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки из Закарпатья (Карпатка)
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от зарубежных матководов
Страницы: 1, 2
bdeghost
Продам пчелиные матки породы «Карпатка», племенные, меченые.
Заказы принимаются с 10 мая. Вся информация по телефону. Володя.
Закарпатская область, Иршавский район, село Великий Раковець.
Тел.: +380967325232.
wd59571
как с доставкой в россию и цена
Князь_пчел
ВОЛОДЯ был у тебя на пасеке 7 лет назад . как здоровье
Alexsor
Цитата(wd59571 @ Четверг, 06 Января 2011, 18:27)
как с доставкой в россию и цена
*


Интересный вопрос!
Bromo2010
Цитата(wd59571 @ Четверг, 06 Января 2011, 17:27)
как с доставкой в россию и цена
*


присоединяюсь
дякон
тоже хотелось бы...
Валера Алматинский
Откуда они у вас племенные карпатские?
Расскажите что и как, от кого прививаетесь, как матки осеменяются искусственно или естественно?
wd59571
Цитата(Валера 02 @ Четверг, 06 Января 2011, 22:18)
Откуда они у вас племенные карпатские
*


молчат,наверное точно не племенные,звонить к вам на Украину дороговато,может на сайте пообщаемся
Валера Алматинский
Может нужно сформировать вопрос по другому?

Чем ваши матки лучше аналогичных поставщиков Украины?

Ценой, качеством?
Slava5522
Цитата(wd59571 @ Пятница, 07 Января 2011, 21:15)
наверное точно не племенные
*


Племенные только от Гайдара с первичных репродукторов!!!! ИМХО
BEEатлонист
Один из постоянных формунчан объявил цену маток из Мукачево 20$, вчера на конференции в Санкт-Петербурге Юхани привел цифры трудозатрат и компенсаций в пчеловодстве в Финляндии (считай ЕС), так вот у них почасовая оплата и она составляет 10 Евро, матка в Словении 10 Евро, то есть 1 час работы. Дальше я не считаю, а то не красиво считать чужие деньги.
kvi
Продам чистопородные, меченые матки породы КАРПАТКА(июнь,июль). Возможна доставка по России. Тел. 810380681861341. E-mail pchelamukachevo@mail.ru. Валерий.
АлександрМм
Цена? hmm.gif
Дантес
Цитата(АлександрМм @ Среда, 26 Января 2011, 15:51)
Цена?
*


возможно ли удаление рекламных постов, в которых не указаны цены? Ведь одно и то же во многих разделах -публикуют объявление без цены и сразу идут вопросы форумчан о цене. Нет цены -нет объявления. imho.gif
впо
Да , согласен с Дантес! Перечитываешь целый вечер объявления, а потом переписку. blink.gif
gelen81
Ребята получили, мне выделили посмотрим что с них выйдет. На вид не плохой материал.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
василь
Продам матки карпатской породы с Закарпатья г.Иршава цена на пасеке около 15$. Тел+380503721165 Василий, больше информации о выводе маток на сайте www.carpatbee.com.
санёк5206
Цитата(впо @ Пятница, 28 Января 2011, 20:12)
Да , согласен с Дантес! Перечитываешь целый вечер объявления, а потом переписку
*


Цитата(Дантес @ Среда, 26 Января 2011, 16:49)
возможно ли удаление рекламных постов, в которых не указаны цены? Ведь одно и то же во многих разделах -публикуют объявление без цены и сразу идут вопросы форумчан о цене. Нет цены -нет объявления.
*


солидарен с товарищами. нужна сразу цена, надоело читать пустопорожню imho.gif hi.gif ю переписку.
bercik
Увидел название села Великие Раковцы hi.gif Знаменито тем что первые СССР пчёло пакеты были оттуда.Старожилы есть? dance2.gif
bercik
Цитата(bercik @ Пятница, 22 Марта 2013, 14:35)
Увидел название села Великие Раковцы
*


И рядом Калужская карпатка.Интересно кто перетянет" одеяло" с Карпат или ниоткуда.
petrovck
bercik
Цитата(bercik @ Пятница, 22 Марта 2013, 18:09)
кто перетянет" одеяло
*


Здесь у каждого своё одеяло!!!!!!!!!!!!!! Братишка!
bercik
Цитата(petrovck @ Пятница, 22 Марта 2013, 19:38)
Братишка
*


у Вас среднерусская в нижних корпусах на верху карпатка или наоборот? dntknw.gif ( перейду на сравнениЯ) Как можно содержать в одном вольере таксу и бульдога.Выводить щенков ?Есть покупатели?
bercik
Карпатка(ЗАКАРПАТЬЕ) в рекламе не нуждается hmm.gif ТЕЛЕФОНЧИКИ; Вперед пускаем hi.gif Женя 066-70-411-38 bye.gif Люда 050-76-415-79 bye.gif Владимир 095-36-617-07 acute.gif Юрий 050-91-681-55 acute.gif Василий 050-37-211-65 acute.gif
Рудаков Юрий
bercik хочешь ,я форумчанам ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ по не селлекционной карпатке в твоей рекламной ветке выложу, а такой карпатки из закарпатья(не селлекционной) идёт 99%


под названиями: "карпатка из закарпатья", карпатка "мукачёвская" и т.д.
bercik
Есть разница hmm.gif выложить- возможно будет объективная информация с доказуемыми фактами.Но есть и наложить- субъективная где "польётся" непредсказуемое. Боюсь второго поэтому не надо. bye.gif
Варяг
Цитата(bercik @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 11:28)
Карпатка(ЗАКАРПАТЬЕ) в рекламе не нуждается  ТЕЛЕФОНЧИКИ; Вперед пускаем   
*


а фамилии их как??? я думаю на форуме довольно много людей берут маток из Закарпатья и они многих устраивают, обычно если что -то не устраивает ,перестают брать ,и мнений по этому поводу миллион imho.gif
Цитата(Рудаков Юрий @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 11:43)
под названиями: "карпатка из закарпатья", карпатка "мукачёвская" и т.д.
*


ты думаешь я не нарывался на фуфло ??? нарывался ,сделал выводы просто, хотя очень обидно было , но всётаки люди там работают ,как бы то не было ,но работают hi.gif
bercik
Цитата(bercik @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:28)
Карпатка(ЗАКАРПАТЬЕ) в рекламе не нуждается hmm.gif ТЕЛЕФОНЧИКИ; Вперед пускаем hi.gif ЖеняГайдар 066-70-411-38 bye.gif Люда Мигович 050-76-415-79 bye.gif Владимир Лях 095-36-617-07 acute.gif Юрий Хома 050-91-681-55 acute.gif Василий Терненко 050-37-211-65 acute.gif
*

Добавил фамилии!Все молоды. в матководстве надолго bye.gif Стремился в списке учитывать разнообразие подходов селекции и плем. материала.
petrovck
bercik
НЕ обращай внимания , они просто Вам завидуют, если кого-то что-то не устраивает пожайлуйста пусть на форуме огласят данные кто им поставлял маток, и вопроса к другим не будет возникать.
Но каждый кто приобретает маток с себя не должен ответственость снимать. imho.gif
bercik
Завидовать есть чему;НАШ пчелопитомник- 13 тысяч км2.Разводится только Карпатка.Разные климатические зоны. высоты 2020--100....Где такой рай ещё есть для селекции dntknw.gif .Потоковый метод инструментального осеменения +порода+ погода=Гарантия Вашего успеха в пчеловождении.
Алексей 61
Цитата(bercik @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:28)
  Женя 066-70-411-38  Люда 050-76-415-79  Владимир 095-36-617-07  Юрий 050-91-681-55  Василий 050-37-211-65
*


А кто из них сам личинку прививает? Или у всех наёмные матководы?
waspesk
сам маток не брал,но много негатива слышал от пчеловодов липецкой области о качестве маток из закарпатья.если уж занимаетесь матководством,то надо к людям по человечески относится.
petrovck
waspesk
Цитата(waspesk @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:28)
сам маток не брал,но много негатива слышал от пчеловодов липецкой области о качестве маток из закарпатья.если уж занимаетесь матководством,то надо к людям по человечески относится.
*


А,я на протяжении многоих лет приобретаю пчеломаток из Закарпатья и только могу сказать положительны отзыв, у меня вопросов к матководам нет. imho.gif
bercik
Цитата(waspesk @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:28)
слышал
*

Аукалось? ohyeah.gif Когда приходит тёща в гости я такое СЛЫШУ...Соберитесь обществом.укажите конкретные недостатки качества(вес? цвет? blink.gif ...что?). фамилии изготовителей-получателей .И.На форум!
waspesk
тут вопросы такие были. матки приходили не облётанные,потом многих в этом же году меняли тихой сменой, да и по миролюбию хлеще уср. по породности если идти глубже, то тоже непонятка,по кубитальному индексу не тянут. думаю что чистопородную карпатку ,как и чистопородную среднерусскую сейчас не найдёшь,а хотелось бы.
Рудаков Юрий
bercik не считайте то за рекламу, но когда в очередной раз меня кинули в Украине , я обратился в кисловодск(не скажу к кому, там много матководов), получал 4-е или 5-ть партий маток и в срок(возможно везение), и в том количестве за которое заплатил, ройливость средняя,зимостойкость хорошая. Были претензии на качество самих маток,так как только одна партия была вся с хорошими матками. Они поцветастей чуть племенных гайдаровских, но в остальном не уступают. Щас ищу других матководов по норвежской карнике и похоже нашёл уже. Годы обмана не пройдут бесследно , так как обманывал не кто-нибудь ,а самый именитый матковод Украины,а про иных и не говорю. Как вы восстанавливать будете доверие таких покупателей маток, как я(а обманутыми в разных вариантах были многие из России), я даже не представляю.
bercik
Тема рекламная bye.gif Я захотел напомнить про Закарпатье Есть ещё порох... imho.gif .Читать как на столбе. Прочитал-Не нравится-Прошёл.Заинтересовался-позвонил.Доверие-нельзя восстановить- dntknw.gif В наше время с недоверием надо жить hmm.gif Удачи в Норвегии bye.gif
Рудаков Юрий
bercik
bye.gif
bercik
Цитата(bercik @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:24)
Карпатка(ЗАКАРПАТЬЕ) в рекламе не нуждается hmm.gif ТЕЛЕФОНЧИКИ; Вперед пускаем hi.gif ЖеняГайдар 066-70-411-38 bye.gif Люда Мигович 050-76-415-79 bye.gif Владимир Лях 095-36-617-07 acute.gif Юрий Хома 050-91-681-55 acute.gif Василий Терненко 050-37-211-65 acute.gif
*


Цитата(Рудаков Юрий @ Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:43)
(не селлекционной) идёт 99%
*


Чтобы исключить friends.gif эти 99% я bye.gif и подобрал Вам телефоны 1 % матководов
kalina
bercik, почему Вы свой телефон не указали, ведь, на сколько я информирована, претензий на качество (породность) ваших маток нет?
bercik
Моя цель здесь.Пере направление денежного потока от" любителей д...г" на профессионалов.Профессионалы имеют громадный опыт международные связи.дышат Карпаткой .Контролируют свои территории авторитетом. работадательством ....Поток в ихнее русло поставит селекцию(есть желание договорённости путём слияния по НЕМЕЦКИ ohyeah.gif ) на более высокий уровень. Возможность генетического анализа плем. материала.Банк криоконсерваци спермы.Лаборатории искусственного осеменение.Переход на линейное разведение.после консультаций своих и иностранных специалистов.Кто дороже? lol.gif Обустройство частных изолированных облётников.Для массовой репродукции линейных элитных маток.Держава Украина НЕ спроможна.А время тикает..Вот такие "потоковые"рекомендации bye.gif .KALINA drinks_cheers.gif я на форуме hmm.gif пока не выгнали пишите хоть на 102м.б ohyeah.gif там и скайп.
AIF
Цитата(bercik @ Понедельник, 25 Марта 2013, 20:10)
Держава Украина НЕ спроможна.
*


Да мы не спорим.. Только скажи...Только честно...От тех профи....идут именно их матки...?????.Или + матки "просто соседей"???? Под "ИХ" я понимаю те...которые выведины под их личным контролем (не обязательно лично) ....на ПОДКОНТРОЛЬНОЙ пасеке...с соблюдением технологии. hi.gif
Рудаков Юрий
AIF да видно так прижало , что реально от профи? матки пойдут??
возьму по 350 рублей в тюмени!!!!!
simagin-viktr
Я бы тоже взял на пробу штук 10 в Оренбурге
karpatkin
Закажите у bercik и будет Вам счастье :bye:Что называется почуствуй разницу thumbup.gif
AIF
Цитата(karpatkin @ Вторник, 26 Марта 2013, 11:30)
Закажите у bercik и будет Вам счастье :bye:Что называется почуствуй разницу
*


Это подкол .. или совет человека.... регулярно получающего хорошие матки от профессионального матковода???? hi.gif
karpatkin
Цитата(AIF @ Среда, 27 Марта 2013, 16:59)
совет человека.... регулярно получающего хорошие матки от профессионального матковода??
*


Подкалывать не кого не подкалавал,так как пол пасеки на матках от Александра Берцика,другая большая на матках Сергея Афанасенко и работой пчел от этих маткарей я доволен. drinks_cheers.gif вот в работе на фотках карпатка от Берцика.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ВАМол
Цитата(karpatkin @ Среда, 27 Марта 2013, 17:41)
вот в работе на фотках карпатка
*


А откуда тогда печатка сотов "мокрая" и смешанная?
karpatkin
Цитата(ВАМол @ Четверг, 28 Марта 2013, 11:20)
А откуда тогда печатка сотов "мокрая" и смешанная
*


С Вашим стажем такие вопросы задавать hmm.gif
Пчеловодов
Цитата(ВАМол @ Четверг, 28 Марта 2013, 10:20)
А откуда тогда печатка сотов "мокрая" и смешанная?
*


Ну как откуда, от кавказянки biggrin.gif
ВАМол
Цитата(Пчеловодов @ Пятница, 29 Марта 2013, 7:58)
Ну как откуда, от кавказянки
*


Я тоже такого же мнения.
karpatkin если не согласен, приезжай, "простреляем" крылышки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО