Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: удаление темы
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
пахарь
вопрос к администрации на каком основании можно удалить полностью тему??
для примера в Алтайской ветке.
С уважением пахарь
пахарь
согласно правил4.2.1 модератор имеет право удалить пост или тему при нарушении действующих правил -тема была открыта без каких нарушений !!!!
Фильм" место встречи изменить нельзя" слова Шарапова "Если раз подмял под себя закон ..............."
HOST
Цитата(пахарь @ Четверг, 06 Января 2011, 19:15)
на каком основании можно удалить полностью тему??
*


Цитата(пахарь @ Четверг, 06 Января 2011, 19:30)
согласно правил
*


пахарь, кроме правил есть еще "Мы тут подумали и я решил".
Да и переживать за какой то удаленный пост ... тему...
конечно если твои посты являются интеллектуальной собственностью, то ты вправе требовать с Администрации форума, что бы она их тебе вернула, а лучше все же сохранять у себя копии своих интеллектуально собственных постов...
пахарь
Цитата(HOST @ Четверг, 06 Января 2011, 23:08)
конечно если твои посты являются интеллектуальной собственностью
*


в этой теме все го было 3 высказывания моих и то так а вот тема была полезно не только алтайскому краю а наглядно для всей Росии что ждет в будущем на наглядном примере одно края.Там много чего говорилось знающими людьми и в "угоду"одному человеку которому стало както неуютно от того что знаний форума оказолось больше чем он думал.
Я помню как мы критиковали тенториум-прогальукого да и много другого- так что по просьбе этих товарищей тема будет закрываться!?!?
КАк говорится "за державу тоесть за форум обидно"
HOST
Цитата(пахарь @ Четверг, 06 Января 2011, 20:28)
а наглядно для всей Росии что ждет в будущем на наглядном примере одно края.
*


А на эти вопросы ответили самые выдающиеся пророки России и всего мира: Нострадамус, Ванга, Авель, Реньо Неро, Василий Немчин, Елена Рерих и многие другие.
Вполне достаточно предсказаний и без форумских предсказателей, а то путанка возникнет что, кто и где предсказывал.
пахарь
Цитата(HOST @ Четверг, 06 Января 2011, 23:08)
кроме правил есть еще "Мы тут подумали и я решил".
*


Цитата(HOST @ Пятница, 07 Января 2011, 0:17)
Вполне достаточно предсказаний и без форумских предсказателей
*


вопрос серьзный а Вы тут какую-то клаунаду разводите.
Кемеровскии
пахарь ,не расширяйся ,тему не вернут. Кстати -одна из лучших тем была-живая,проблемная.Жаль....
apika
Открою по секрету - тему не удалили а всего лишь спрятали. Но причину этому не знаю , поэтому больше сказать ничего не могу. Думаю скоро вернут, наверное хотят что бы подостыли немного кипящие мозги bye.gif .
Пчёлкин
Почему удалили мою тему в Самарском разделе? Что я нарушил не пойму обьясните админы?
Тема была о продаже пчело семей пчёл лично моих и моего товарища.
Получил от вашего товарища вот что.
Сегодня, 21:43 (от дедмазай): впаять штраф за рекламу в Самарской области ??
Где реклама чего? Не пойму? hmm.gif

дедмазай
снёс её сюда: http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=38945&st=0

это не реклама ?!?! huh.gif blink.gif blink.gif
:
Цитата(Пчёлкин @ Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:07)
Продаю семьи пчёл цена 5 тыс руб.
тел 89ХХХХХХХХХ Алексей Шигонский район .
тел 8ХХХХХХХХ Сергей Верхнее Санчелеево.
*



3.2.3 Вы разместили рекламу или коммерческое предложение на форуме в любых темах всех разделов форума, кроме специального раздела «Реклама». Подобная информация размещается только в разделе «Реклама» после одобрения администрацией форума
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО