Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Неудобная форма просмотра страниц
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Черепан
Новая форма просмотра страниц ужасно не удобна не нашел куда писать пишу сюда .Во первых каждое сообщение нужно ткнуть чтоб просмотреть смысл .И второе открываешь последнюю страницу ,закрываешь сообщение и ты снова на первой странице ,все сначала.Времени уходит масса.
pollam
Цитата(Черепан @ Среда, 12 Января 2011, 1:56)
Новая форма просмотра страниц ужасно не удобна не нашел куда писать пишу сюда .Во первых каждое сообщение нужно ткнуть чтоб просмотреть смысл .И второе открываешь последнюю страницу ,закрываешь сообщение и ты снова на первой странице ,все сначала.Времени уходит масса
*


У тебя в настройках древовидный поставь стандартный
bee
Цитата(pollam @ Вторник, 11 Января 2011, 23:04)
У тебя в настройках древовидный поставь стандартный
*

Верно!

в строчке справа -
Цитата
Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

нажмите стандартный

hi.gif
Черепан
Спасибо во я возмущался а зря .Видимо ткнул нечаянно.
Rusa077
где конкретно находиться эта настройка не вижу
HOST
Цитата(Rusa077 @ Пятница, 16 Сентября 2011, 19:48)
где конкретно находиться эта настройка не вижу
*


Rusa077, вверху, на желтом фоне, там где написано название темы: > Неудобная форма просмотра страниц, только справа.
rn3qng
Цитата(Rusa077 @ Пятница, 16 Сентября 2011, 18:48)
где конкретно находиться эта настройка не вижу
*


туточки hi.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Rusa077
Спасибо всем =)
ОЛЕГ Владимирович
Здравствуйте - что то у меня на днях просмотр страниц на форуме стал очень не удобен, все сообщения сжаты внизу страницы и чтоб читать следующее сообщение надо каждый раз опускаться в низ нажимать на сообщение и так каждый раз - это просто гемор, было очень удобно как и на всех форумах открываешь страницу и читаешь подряд все сообщение или это у меня в комп. может что с настройками
LadyBee99
ОЛЕГ Владимирович, уважаемый!
Ну Вы же нашли эту тему, неужели сложно прочитать менее десятка сообщений и найти ответ на свой вопрос? dntknw.gif
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=515068

Правый верхний угол страницы, выберете режим Стандартный и наслаждайтесь! smile.gif
ОЛЕГ Владимирович
Цитата(LadyBee99 @ Суббота, 10 Декабря 2011, 15:24)
ОЛЕГ Владимирович, уважаемый!
Ну Вы же нашли эту тему, неужели сложно прочитать менее десятка сообщений и найти ответ на свой вопрос?
*


Цитата(LadyBee99 @ Суббота, 10 Декабря 2011, 15:24)
и наслаждайтесь! smile.gif
*


Я снова наслаждаюсь форумом- благодарю за помощь и взаимопонимание drinks_cheers.gif hi.gif dance2.gif biggrin.gif
Алекс..
Форум сделали ,читать совсем не удобно не пойму dntknw.gif ,что случилось?может кто нибудь ответить или объяснит
Алекс..
Занимаешся только щёлканьем мышки .Ведь не удобно.И вовторых смысл не понятен совершенно
Сделайте как было .Можно или как?
bee
Цитата(Алекс.. @ Пятница, 18 Мая 2012, 19:21)
Форум сделали ,читать совсем не удобно не пойму
*


Алекс.. даже не знаешь отвечать на такие посты или промолчав уйти, дав человеку время самому подумать?

1. Вы считаете что админы - видят сквозь время и расстояние монитор вашего компьютера? и то что на нем происходит?
2. Если же вы переключили в "древовидный" стиль сами, поднимите голову на пару постов выше и посмотрите пожалуйста как это исправляется обратно на "стандартный".

hi.gif
HOST
Цитата(Алекс.. @ Пятница, 18 Мая 2012, 20:52)
Сделайте как было
*


Алекс.. займись самообслуживанием... ohyeah.gif
Вверху страницы кнопки выбора режима просмотра страниц...
Выбери Стандартный bye.gif
Алекс..
Цитата(HOST @ Пятница, 18 Мая 2012, 21:56)
Алекс.. займись самообслуживанием...
*


drinks_cheers.gif Енто,дааа.
сделал уже biggrin.gif
бочак
Попробую описать:
Браузер "Хром", работало все, как часы, но последние дней 10, стал по другому открывать темы
Как обычно в "результатах поиска" новых тем, ставлю флажки в интересующие меня темы в окошках с правой стороны напротив темы, нажимаю "ок" внизу справа
Открывались всегда все темы одновременно с обозначением и названием в верхней строке браузера в отдельных окошках, что было очень удобно
Теперь одна(первая) тема открывается, как обычно с обозначением в окошке сверху, а остальные сразу целой страницей на весь монитор, перекрывая друг друга, что очень неудобно, т.к. не охватывается визуально весь перечень открытых тем и что бы достать тему, которая в середине , надо свернуть несколько других, которые сверху,вообщем, лишний геморрой...
Режим "стандартный" нажимал..., это не то...
Подскажите , пжлст, что это может быть и как вернуться к прежнему режиму открывания тем(веток)? hmm.gif
Спасибо
bee
Цитата(бочак @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 13:28)
Браузер "Хром", работало все, как часы, но последние дней 10, стал по другому открывать темы
*

откатите назад если возможно, а форуме ничего не менялось и не вносилось нового ... hi.gif
бочак
Цитата(bee @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:30)
откатите назад если возможно,
*


А это как? dntknw.gif
Может браузер перезагрузить?
HOST
Цитата(бочак @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 19:33)
Может браузер перезагрузить?
*


Удаление кэша и других данных браузера
или Переустановка браузера Gooqle Chrome,
или Откат операционной системы
ВЛАДМИР
Цитата(бочак @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:33)
Может браузер перезагрузить?
*

Скорее, в настройках браузера поковыряться. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Недавно у меня Опера взбрыкивала.
бочак
Цитата(HOST @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:04)
или Переустановка браузера Gooqle Chrome,
*


Переустановил браузер..., все так же, прежде почистил кеш
Ничего не пойму dntknw.gif fool.gif mf_pcwhack.gif
HOST
Цитата(бочак @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:49)
Ничего не пойму
*



Восстановление/откат операционной системы до рабочего состояния

бочак
Цитата(HOST @ Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:45)
Восстановление/откат операционной системы до рабочего состояния

*


Что-то никак у меня не получается..., загрузил, как положено в "безопасном режиме", открыл мастера восстановления системы, но не могу установить "точку возврата", стоит дата на сегодня в темном окне,а на щелчок мышки в других окнах(числах) никакой реакции...
Где я опять напортачил...? fool.gif
ВЛАДМИР
Цитата(бочак @ Понедельник, 12 Ноября 2012, 11:30)
Что-то никак у меня не получается
*


Вот в Опере сделал каскадом. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Но, можно нажать "Развернуть все" и всё примет привычный вид.
HOST
Цитата(бочак @ Понедельник, 12 Ноября 2012, 12:30)
открыл мастера восстановления системы, но не могу установить "точку возврата", стоит дата на сегодня в темном окне
*


Полужирным стилем в календаре выделены даты создания точек восстановления.

Служба восстановления Windows XP и точки восстановления

Исчезли точки восстановления системы
HOST

бочак, Chrome, занимает "почетное" место - проблемный браузер.

Как удалить Google Chrome правильно
бочак
Цитата(ВЛАДМИР @ Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:29)
Вот в Опере сделал каскадом.
*


Стоит у меня "Опера" в запасе, но в сравнении с "Хромом" она тормоз, раньше с ней работал,пока не познал Хром
Цитата(HOST @ Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:36)
Полужирным стилем в календаре выделены даты создания точек восстановления.

Служба восстановления Windows XP и точки восстановления

Исчезли точки восстановления системы

*


Спасибо Хост, перепробовал по всякому, но "календарик" не реагирует на мышку
Браузер удалял, как здесь
Цитата(HOST @ Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:45)
Как удалить Google Chrome правильно

*


Смирюсь , наверное(пока), возьму тайм-аут... biggrin.gif
Пахомич
Цитата(Черепан @ Вторник, 11 Января 2011, 22:56)
Новая форма просмотра страниц ужасно не удобна не нашел куда писать пишу сюда .Во первых каждое сообщение нужно ткнуть чтоб просмотреть смысл .И второе открываешь последнюю страницу ,закрываешь сообщение и ты снова на первой странице ,все сначала.Времени уходит масса
*



У меня сейчс такя же ситуация. Что делать ?
Пахомич
Цитата(Пахомич @ Суббота, 14 Сентября 2013, 11:10)
У меня сейчс такя же ситуация. Что  делать ?
*


Раобрался и устранил всем спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО