Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Лечение ребенка прополисом.
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Продукты пчеловодства > Прополис
Сергей из Ельца
Уважаемые пчеловоды, поделитесь, пожалуйста, рецептами приготовления прополиса для ребенка 4 лет. в Интернете пишут разное, но нет единого мнения: можно ли давать спиртовой или нет. Как делаете это ВЫ?
Alab
Бусы из прополиса в кровати у изголовья.Круглый год.Замена на свежий 2 раза в год.
витал Д.В.
Цитата(Сергей из Ельца @ Понедельник, 17 Января 2011, 6:49)
Уважаемые пчеловоды, поделитесь, пожалуйста, рецептами приготовления прополиса для ребенка 4 лет. в Интернете пишут разное, но нет единого мнения: можно ли давать спиртовой или нет. Как делаете это ВЫ?
*


моих внуков с рождения под носом мажут прополисным маслом, может поэтому уже два года и ничем не болеет...
Вот немного про прополис, если надо ещё пиши в личку скину через майл, через форум много не влазит.
conquista
Цитата(Alab @ Воскресенье, 16 Января 2011, 19:32)
Бусы из прополиса в кровати у изголовья
*


А моему грудничку можно над кроватной подвесить?
Валент
Цитата(conquista @ Пятница, 18 Марта 2011, 6:56)
А моему грудничку можно над кроватной подвесить?
*


Просто положи коврик на батарею отопления
PchelkaR
Цитата(Сергей из Ельца @ Воскресенье, 16 Января 2011, 22:49)
можно ли давать спиртовой или нет. Как делаете это ВЫ?
*



Давать можно. Мне давали, когда мне было 5 лет. Очень помогло против горла.
ППК
Не понял от каких болезней вы собираетесь лечить
alkrickij
Интересно узнать рецепт для укрепления иммунитета у ребёнка с помощью прополиса, а также лечение насморка.
Есть кому что сказать по этому поводу?
Bikanin
Я спиртовым раствором смазываю слизистую и в воде растворяю десяток капель на стакан. Последние три ОРЗ за два дня проходили. Правда, ещё забрус жевал.
Сергей из Ельца
Прошло больше 3 лет с моего сообщения.
Приспособились делать ребенку прополис на молоке. Срок годности около 10 дней. Когда в школе начинает ходить инфекция, сразу готовим и принимаем 5-7 дней. Результат - good.gif
Всем рекомендую!
Иногда принимаем на спирту, например перед поездкой на юг, пьем 3 дня всей семьей. Полет нормальный!
Прополис на молоке и на спирту стал для нашей семьи спасением от различных заболеваний.
Спасибо пчелкам и Божьей помощи!
АНДРЕЙ1976
Цитата(Сергей из Ельца @ Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:10)
Приспособились делать ребенку прополис на молоке.
*


рецепт плыз
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО