Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Собрания, сборища, тусовки Курской области
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Курская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Морячек
Уважаемые землячки предлагаю в весенний период организовать встречу. Встреча будет посвящена трем вопросам. 1. Оказание практической помощи начинающим пчеловодам. 2. Общие цели и направления деятельности. 3. Обмен опытом.
Конечно у кого какие предложения рассмотрим вместе.
Хотелось бы узнать мнение землячков по данному предложению. friends.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
HOST
Цитата(Морячек @ Четверг, 20 Января 2011, 20:40)
Хотелось бы узнать мнение землячков по данному предложению.
*


Вполне возможно встретится в один из следующих дней:
1. 24 апреля. Воскресенье. Пасха.
2. 1 мая. Воскресенье.
3. 8 мая. Воскресенье.
4. 12 июня. Воскресенье. Троица.
Цитата(Морячек @ Четверг, 20 Января 2011, 20:40)
Встреча будет посвящена трем вопросам.
*


Только без определенной повестки дня...
Сергей М.
Встреча нужна обязательно, место встречи, я живу в г. Дмитриеве.
кубик
Цитата(HOST @ Четверг, 20 Января 2011, 20:06)
1. 24 апреля. Воскресенье. Пасха.
*


этот день не подходит не знаю как у других я на пасхальную службу буду в храме. служба закончится в 4 утра примерно . потом по традиции разговлятся после поста пойду с семьей и друзьми.
HOST
Цитата(Сергей М. @ Четверг, 20 Января 2011, 22:05)
Встреча нужна обязательно, место встречи, я живу в г. Дмитриеве.
*


Место встречи предлагается здесь,
северная окраина Курска, опушка леса, пасека HOST, 2км. от магазина МЭТРО.
Цитата(кубик @ Четверг, 20 Января 2011, 23:33)
этот день не подходит
*


Пиши какой подходит, на выбор дано 4 дня.
человек хороший
Цитата(Морячек @ Четверг, 20 Января 2011, 20:40)
в весенний период организовать встречу
*

Предложение заслуживает внимания. Хоть на один маленький шаг - но вперёд. Однако со временем у меня намечаются некоторые проблемы. Мне проще в любой рабочий день оформить без содержания. Просто с началом тёплых дней и сухого чернотропа время для меня концентрируется, именно в выходные и прздники, и ещё в отпуске практически не бывает свободных дней. Пчёлы(любой день - злёная улица), небольшой огород, сарай(на старый уже нет сил смотреть), крыша дома моего - красить надо. Это почти необходимо, а там как Бог даст. В рабочие дни - в Курске, на работе. Встретиться и поговорить - хорошая идея, глядишь чего и наговорим и будем обсуждать и обдумывать до след. симпозиума. Короче; я буду ориентироваться на мнение большинства, и постараюсь выбрать время. Хотя на мой взгляд больше подходят пасха или троица. hi.gif
HOST
Цитата(человек хороший @ Пятница, 21 Января 2011, 18:37)
сарай(на старый уже нет сил смотреть), крыша дома моего - красить надо.
*


А тута баба на сносях,
Гусей некормленных косяк...
Да дело даже не в гусях,
А всё неладно.
В. Высоцкий.
человек хороший
Цитата(HOST @ Пятница, 21 Января 2011, 18:50)
А тута баба на сносях,                           
Гусей некормленных косяк...                       
Да дело даже не в гусях,
А всё неладно.
В. Высоцкий.
*

Спасибо. По поводу комментария ничего не скажу.Хватит спасибо. Мне нравятся друзья с чувством юмора. В миру я часто общаюсь с народом такого типа. Здесь тоже есть, оказывается. От судьбы не уйдёшь. Значит скучно не будет.drinks_cheers.gif
Алкор
Уважаемые Куряне - а к Вам на весеннюю встречу попасть можно?
Я весной частенько в Курске бываю. Было б здорово для меня - к Вам заглянуть - послушать friends.gif smile.gif
Морячек
Цитата(HOST @ Пятница, 21 Января 2011, 23:50)
Да дело даже не в гусях,
*


Точно.
Мне лично, военному персионеру. Собираться 20 минут. С Дмитриева до Курска доехать пару часов. Ну и до предложенного места еще около часа.

За одни сутки просмотров темы было 242, ответов 7.
Вообщето есть о чем поговорить. hmm.gif
HOST
Цитата(Алкор @ Пятница, 21 Января 2011, 23:44)
Уважаемые Куряне - а к Вам на весеннюю встречу попасть можно?
*


Алкор приглашаем, только при условии самостоятельного приобретения в Москве для себя, красной атласной ленты «Почетный Гость», а мы ее тут уж сами, как нибудь тебе повесим.
Извини! Этикет тут у нас такой.
Морячек
Цитата(HOST @ Суббота, 22 Января 2011, 12:22)
только
*


Пока нас только трое. Хороший Человек еще не знает будет он или нет. Будет хотябы 10 человек тогда можно будет и с других регионов приглашать. А то может получиться, что мы пригласим с других регионов, а своих ни кого не будет. Тогда тему надо было назвать встреча пчеловодов из других регионов в Курске. blink.gif
HOST
Цитата(Морячек @ Суббота, 22 Января 2011, 15:38)
и с других регионов приглашать.
*


Мы никому не отказываем в участии, и абсолютно неважно сколько будет участников
с Курской обл.
Цитата(Морячек @ Суббота, 22 Января 2011, 15:38)
Тогда тему надо было назвать встреча пчеловодов из других регионов в Курске.
*


Все свои, и никакого разделения...
Один пока Алкор, за особые заслуги, будет "Почетным гостем" biggrin.gif
кметь
Привет всем! Ребята и я с Вами! В любое время и в любом месте! Давно мечтал пообщаться реально, а не виртуально! Назначьте место и время встречи сами. Проголосовал за 1 мая. hi.gif
кметь
Зашёл к HOSTу на здесь. Оформлено красиво. Придё подтверждение, буду участвовать. hi.gif
HOST
Цитата(кметь @ Суббота, 22 Января 2011, 20:31)
Придё подтверждение, буду участвовать
*


Как говаривал известный советский политический деятель, процесс пошел.
У пользователя форума simba из Железногорска вышел из строя компьютер,
свое согласие участия в мероприятии он подтвердил мне по телефону.
С ним лично мы знакомы и он не один раз бывал на месте проведения мероприятия.
Savvayan
Толкач муку покажет,главное месяц выбрали правильный friends.gif
Сергей М.
Цитата(Морячек @ Пятница, 21 Января 2011, 22:50)
Точно.
Мне лично, военному персионеру. Собираться 20 минут. С Дмитриева до Курска доехать пару часов. Ну и до предложенного места еще около часа.

За одни сутки просмотров темы было 242, ответов 7.
Вообщето есть о чем поговорить. hmm.gif
*




Если твоя пасека стоит у нас в г. Дмитриеве хотелось бы узнать твое имя и фамилию, возможно мы с тобой где-то пересекались.На какой улице стоит пасека?

Сергей М., на форуме есть определённые правила. Постарайтесь выполнить их. На первый раз ограничусь предупреждением:

3.3.7 Вы используете форум для личной переписки (а именно: запрос и (или) оставление любой контактной информации пользователей). Для этого существует "Приват".
HOST
Сегодня получено согласие участвовать в мероприятии д.т.н. Рыбочкина Анатолия Федоровича.
Применение информационных технологий к исследованию и управлению живыми системами
Морячек
Хорошо такого человека послушать и познакомиться. Да и народу уже набирается больше 10 человек. К тому времени число членов должно у троится.
Думаю надо гдето данные собирать по членам участвующим в данном мероприятии. Т.Е. где можно записаться и оставить свои данные. На этом форуме ведь не получиться организовать такую запись. fans.gif
кметь
Цитата(Морячек @ Суббота, 22 Января 2011, 23:57)
Думаю надо гдето данные собирать по членам участвующим в данном мероприятии. Т.Е. где можно записаться и оставить свои данные. На этом форуме ведь не получиться организовать такую запись. fans.gif
*



Зачем ещё записываться. Я предлагаю, пусть Морячёк с HOST обо всём договариваются, а нам всё сообщат. imho.gif

Они самые активные. Им и карты в руки. imho.gif
HOST
Цитата(Морячек @ Воскресенье, 23 Января 2011, 0:57)
Думаю надо гдето данные собирать по членам участвующим в данном мероприятии. Т.Е. где можно записаться и оставить свои данные. На этом форуме ведь не получиться организовать такую запись.
*


Подожди собирать данные. Может кто либо предложит другое место проведения встречи.
И на этом форуме получится все сделать, у воронежцев получается, а у нас головы либо не так
заточены, как у них?
Цитата(кметь @ Воскресенье, 23 Января 2011, 1:25)
Они самые активные. Им и карты в руки.
*


Активность должны проявлять все, и карты уже розданы всем...
человек хороший
Цитата(Морячек @ Суббота, 22 Января 2011, 15:38)
Хороший Человек еще не знает будет он или нет
*

Скорее да,нежели нет. Хотя проголосовал за пасху. Познакомимся, потолкуем, обговорим темы. Найдём решения. A там,как говорится, каждому своё. Вынужден сразу поставить в известность, у меня опять почти по Высоцкому: " Водки я не пью ну ни стопочки;" не из экономии, а похоже свою цистерну я уже употребил, а до чужой я не жадный. Не кодировался, наверное просто время пришло. bye.gif
Алкор
Цитата(HOST @ Суббота, 22 Января 2011, 6:22)
красной атласной ленты «Почетный Гость»,
*


HOST
Хех - люди с юмором очень даже по душе. biggrin.gif friends.gif
Голосовал за 1 мая потому как воскресенье и в пролетарском прошлом всегда на маевки бегал biggrin.gif
А тут - быть у любимой тещи в Курске и колег не повидать. Да и пакеты у Вас дешевле чем в столице biggrin.gif Все в радость biggrin.gif
HOST
Цитата(Алкор @ Понедельник, 24 Января 2011, 0:00)
Да и пакеты у Вас дешевле чем в столице
*


dntknw.gif
Так содержимое курского пакета абсолютно не сопоставимо с содержимым Кремлевского пакета.
Алкор
Цитата(HOST @ Воскресенье, 23 Января 2011, 23:09)
Так содержимое курского пакета абсолютно не сопоставимо с содержимым Кремлевского пакета
*


Это точно. В Курске берешь за эти деньги нормальную семью а не 2 рамки с расплодом biggrin.gif
HOST
Цитата(Алкор @ Понедельник, 24 Января 2011, 0:38)
Это точно. В Курске берешь за эти деньги нормальную семью а не 2 рамки с расплодом
*


Уже достигнута договоренность с человеком, который предложит и семьи и пчелопакеты,
он будет участвовать в мероприятии.
Цитата(человек хороший @ Воскресенье, 23 Января 2011, 23:10)
Водки я не пью ну ни стопочки
*


Ставлю в известность, что Курской Областной Думой в шестом чтении
принят законопроект с одним единственным пунктом.
Каждый наливает себе сам.
Мы законопослушные граждане и обязаны выполнять предписанное.

орловчанин
Праздничный день всегда засада!Семья требует внимания и присутствия.Хорошо встречаться"на СЛЕДУЮЩИЙ день"т. е25 апреля.2-мая,и т.д.Чуть не забыл-можно к Вам напросится?,заодно к сестричке в Фатеж заеду.
P.S.Извените за то что лезу с советами в Курский пчеловодный(почти родной)монастырь
HOST
Цитата(орловчанин @ Понедельник, 24 Января 2011, 12:42)
Праздничный день всегда засада!Семья требует внимания и присутствия.Хорошо встречаться"на СЛЕДУЮЩИЙ день"т. е.2-мая,и т.д.
*


А у иного после домашнего праздника.... ну сам понимаеш...
Здесь выбрано в основном так, что и следующий день свободный.
Я лично не голосовал и не буду, но считаю самым лучшими вариантами 1 и 8 мая.

Цитата(орловчанин @ Понедельник, 24 Января 2011, 12:42)
Чуть не забыл-можно к Вам напросится?
*


Желания участников форума с соседних регионов участвовать в мероприятии приветствуются!!!
кметь
Цитата(HOST @ Понедельник, 24 Января 2011, 2:02)
Ставлю в известность, что Курской Областной Думой в шестом чтении
принят законопроект с одним единственным пунктом.
Каждый наливает себе сам.
Мы законопослушные граждане и обязаны выполнять предписанное.

*



А кто сам себя обделит, тому в Думе морду бьют. drinks_cheers.gif
человек хороший
Цитата(кметь @ Понедельник, 24 Января 2011, 20:29)
А кто сам себя обделит, тому в Думе морду бьют
*

Надеюсь, только в Думе.
HOST
Объявляется тендер!

На поставку неплодных пчелиных маток на неформальную встречу Курских пчеловодов!
кубик
у меня есть предложение все таки мало пчеловодов курской области зарегистрированы на форуме и еще мало кто выходит в интернет. Почему бы не составить полную программу нашей встрече что будет на ней и не повесить обновления в Пчеловодных магазинах за 3 месяца еще подключатся я думаю люди.
И еще смотрю уже будут люди с пакетами пчел и матководы почему бы кто производит ульи и другой инвентарь не перевезти свою продукцию.
HOST
Цитата(кубик @ Вторник, 25 Января 2011, 15:02)
у меня есть предложение все таки мало пчеловодов курской области зарегистрированы на форуме и еще мало кто выходит в интернет. Почему бы не составить полную программу нашей встрече что будет на ней и не повесить обновления в Пчеловодных магазинах за 3 месяца еще подключатся я думаю люди.
И еще смотрю уже будут люди с пакетами пчел и матководы почему бы кто производит ульи и другой инвентарь не перевезти свою продукцию.
*


Здесь является задачей дать возможность встретится тем пчеловодам, которые уже общаются на форуме pchelovod.info, который их уже объединяет, а не проведение общегородского или общеобластного собрания.
А кому нужны ульи, тот может съездить к производителю и их посмотреть, объявления висят на каждой опоре возле центрального рынка.
HOST
Цитата(кубик @ Вторник, 25 Января 2011, 15:02)
Почему бы не составить полную программу нашей встрече
*



Формат: ТУСОВКА — Встреча, свободное собрание для знакомства и обмена мнениями.
орловчанин
Цитата(HOST @ Понедельник, 24 Января 2011, 12:53)
Желания участников форума с соседних регионов участвовать в мероприятии приветствуются!!!
*


Спасибо!!!
Морячек
Цитата(кубик @ Вторник, 25 Января 2011, 20:02)
у меня есть предложение все таки мало пчеловодов курской области зарегистрированы
*


Не вижу смысла собирать тех кто не желает общаться. Вы посмотрите сколько курских всего на форуме. А сколько пишут. Смысл их тянуть. Вон конференцыя была 16 ноября. Да было там много народу, а толку. Один все кричал с места, казалось что обосрется вот-вот. Осталные послушали выступления умных людей и мирно разошлись.
Мы собираем активных пчеловодов.
Я против данного предложения. hi.gif
HOST
Цитата(Морячек @ Среда, 26 Января 2011, 18:15)
Вон конференцыя была 16 ноября. Да было там много народу, а толку. Один все кричал с места, казалось что обосрется вот-вот.
*


Здесь сайт Курской общественной организации пчеловодов "ЗОЛОТО ПАСЕКИ". Так там дружеская атмосфера и безупречный профессионализм пчеловодов - редкое сочетание. Для общения чат имеется.
Морячек, я на конференции не был, может наговариваеш? blush2.gif
Морячек
Цитата(HOST @ Четверг, 27 Января 2011, 1:02)
может наговариваеш?
*


Сам удивился. blink.gif
Морячек
Новых членов пока что-то не прибавляется. Да откуда им взятся. В принцыпе достаточно будет и 15 человек. Каждому удастся какой то свой вопрос решить, а может совместный. Есть пчеловоды с большой практикой, у которых есть чему поучиться. Давайте обдумывайте темы для общения именно которые интересны или проблемные. Сюда их не пишите, а в рабочую тетрадь. Рассматривать будем там, на тусовке. fans.gif
Savvayan
Цитата(Морячек @ Среда, 26 Января 2011, 21:43)
Давайте обдумывайте темы
*


а что тут думать,стоит только начать и пошло поехало пчелы,политика... friends.gif
Иван Свечников
Цитата(HOST @ Понедельник, 24 Января 2011, 12:53)

Желания участников форума с соседних регионов участвовать в мероприятии приветствуются!!!
*


Куда подавать и как оформлять заявку? Я хочу поприсутствовать!
HOST
Цитата(Иван Свечников @ Четверг, 27 Января 2011, 8:53)
Куда подавать и как оформлять заявку? Я хочу поприсутствовать!
*


Сначала надо понять куда ты попадеш. biggrin.gif
Это свободное открытое пространство (овраг), в котором встретятся люди, участники форума pchelovod.info свободные от каких-либо обязательств перед кем бы то ни было.
Морячек
Цитата(Иван Свечников @ Четверг, 27 Января 2011, 13:53)
Куда подавать и как оформлять заявку? Я хочу поприсутствовать!
*


Отказать как-бы не удобно. dntknw.gif Но мы сами первый раз собираемся. fans.gif Думаю следующийраз мы подумаем о членах из других регионов. Если всех желающих приглашать, так это надо с жильем вопрос решать, питанием. Мы пока к такому не готовы. Самим дай БОГ собраться, та поговорить.
кметь
Цитата(орловчанин @ Понедельник, 24 Января 2011, 11:42)
Вам напросится?,заодно к сестричке в Фатеж заеду.
P.S.Извените за то что лезу с советами в Курский пчеловодный(почти родной)монастырь
*



Приезжай обязательно! Вместе потом поедем в Фатеж. А если нужно будет переночевать, приглашаю к себе. drinks_cheers.gif
danpigl
smile.gif
Цитата(HOST @ Вторник, 25 Января 2011, 9:12)
Объявляется тендер!

На поставку неплодных пчелиных маток на неформальную встречу Курских пчеловодов!
*


Даю бид!!! Поставлю неплодных маток. Доставка и цена оговаривается с организатором. Или здесь в теме. smile.gif
HOST
Цитата(danpigl @ Суббота, 29 Января 2011, 7:49)
Доставка и цена оговаривается с организатором. Или здесь в теме.
*


Доставка обговаривается с организатором, а стоимость пчеломаток в этой теме.
Морячек
Привет всем. По поводу встречи Курских пчеловодов, все ясно. Нас будет окоо 20 человек этого достаточно. На первый раз в полне не плхо.
Виктор Ал.
Цитата(Морячек @ Суббота, 29 Января 2011, 9:20)
Привет всем. По поводу встречи Курских пчеловодов, все ясно. Нас будет окоо 20 человек этого достаточно. На первый раз в полне не плхо.
*


bye.gif Привет! "Морячек" если тебе все ясно то обьясни, лично мне ничего не "ясно"- с других областей гости как я понял не желательны.... А хоть с Курской обл. можно...?. Да и как определил что" будет человек 20" -заявки есть? dntknw.gif
HOST
Цитата(Виктор Ал. @ Суббота, 29 Января 2011, 13:50)
с других областей гости как я понял не желательны....
*


А ты что с Красноярского края??? biggrin.gif

Цитата(Виктор Ал. @ Суббота, 29 Января 2011, 13:50)
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.
*


По данным свой... так что давай подваливай на встречу без пригласительных билетов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО