Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кто перенес мою тему?
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Сергей из Ельца
Открыл тему, а её перенесли в конец темы "Пила циркулярная". Кто это сделал и почему? Мне очень нужна эта информация, теперь там на неё никто не ответит.
Как Вам не стыдно, лучше бы удаляли ненужную информацию и устаревшую, а Вы удаляете актуальную как для меня так и для начинающих пчеловодов.
rn3qng
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 15:39)
Открыл тему, а её перенесли в конец темы "Пила циркулярная". Кто это сделал и почему? Мне очень нужна эта информация, теперь там на неё никто не ответит.
Как Вам не стыдно, лучше бы удаляли ненужную информацию и устаревшую, а Вы удаляете актуальную как для меня так и для начинающих пчеловодов.
*


Я перенёс её. Дабы облегчить поиск последующим читателям по вопросам эксплуатации циркулярных пил. И точно так же ответят в той теме - в "новых сообщениях" новые ответы появляются не зависимо от названия темы.
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 15:39)
лучше бы удаляли ненужную информацию и устаревшую,
*


Не переживайте - все посты и ответы на них на форуме. Ненужную удаляем. Ещё вопросы есть? hmm.gif hi.gif
LadyBee99
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 14:39)
Мне очень нужна эта информация, теперь там на неё никто не ответит.
*


Странно, а мне показалось, что уже отвечают и даже очень активно hmm.gif
rn3qng
Эту тему Сергей из Ельца то же переместить пришлось... sad.gif в соответствующую ветку... а то "для мастера" совсем не катит... sad.gif
LadyBee99 ещё новых ответов не поступило! acute.gif smile.gif hi.gif
Сергей из Ельца
Уважаемый rn3qng.
Я конечно тоже за порядок на сайте. Но моя тема не обязательно сводится к ручной пиле.
Почитайте и увидите, что просил совета и еще по изготовлению "станок с горизонтальным положением диска". Вот так МЫ помогаем начинающим пчеловодам. Теперь в той теме советы перестали появляться. А так все хорошо начиналось sad.gif(((
Инна
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 15:39)
Открыл тему, а её перенесли в конец темы "Пила циркулярная".
*


Т.е., нарушили п. 3.3.4
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 20:39)
Но моя тема не обязательно сводится к ручной пиле.
*


И п. 3.3.2
Вы Правила форума читали?
Сергей из Ельца
Inna, сейчас прочитал.
п. 3.3.4."Вы создали тему, которая уже не раз обсуждалась. Пользуйтесь поиском."
Такой темы не было, если была рад буду получить ссылку, я её не нашел. Хочется сказать, что я не ищу легких путей: т.е. не лезу с неактуальными вопросами без поиска нужной информации. Я искал, но не нашел. Может для кого то этот вопрос является ерундовым, но для меня в настоящий момент очень важный. Быть может через 1-5 лет для меня тоже это будет не интересно но я помогу начинающим. ДУМАЮ, ЧТО ФОРУМЫ СОЗДАНЫ ИМЕННО ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ!!!!!

п.3.3.2 "Вы разместили тему в разделе с несоответствующей тематикой или вы разместили сообщение в несоответствующей его содержанию теме."
Тематика подходит!!!!

Inna, а Вы хоть знаете о чем я спрашивал.
Юрий-Р
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 21:28)
Вы хоть знаете о чем я спрашивал.
*



Сергей, не горячись.
Посмотри внимательно видео по данной ссылке http://www.youtube.com/user/ThePopovSergey.../12/OTQityXcvOE и получишь много дельных ответов на свои вопросы.
А с темами не балуй acute.gif , лучше хорошенько и не спеша ищи поиском, на форуме здесь есть практически все...., ну или почти.... biggrin.gif Удачи hi.gif
rn3qng
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 20:39)
Но моя тема не обязательно сводится к ручной пиле.
*

По простому - Ваша тема относится к выставке геометрии стола, шпинделя и направляющей - всего лишь. Будем по каждой проверке и каждой технологической операции отдельную тему делать? hmm.gif Думаю - не стоит, искать потом тяжелее sad.gif ...
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 20:39)
просил совета и еще по изготовлению "станок с горизонтальным положением диска"
*

Не страшно - то же к "циркуляркам" относится. smile.gif
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 20:39)
Теперь в той теме советы перестали появляться.
*


Из за того, что ответы были бы в отдельной теме, их больше бы не стало - пользователи в большинстве случаев заходят на форум по "новым сообщениям" - они располагаются в хронологическом порядке. Кто заходит с главной страницы - то же видит новые сообщения.Всего лишь.
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 21:28)
Inna, а Вы хоть знаете о чем я спрашивал.
*


Я прекрасно знаю, о чём Вы спрашивали. т.к. имею дело с режущим технологическим оборудование.
Цитата(Сергей из Ельца @ Вторник, 08 Февраля 2011, 21:28)
Тематика подходит!!!!
*


Читайте пожалуйста внимательнее:
Цитата(rn3qng @ Вторник, 08 Февраля 2011, 16:08)
Эту тему Сергей из Ельца то же переместить пришлось... sad.gif в соответствующую ветку... а то "для мастера"
*


Вы разместили тему Кто перенес мою тему? в какой ветке? Зайдите в "для мастера" и увидите, где Вы её изначально разместили... Там то с этим вопросом мастерам что делать то? dntknw.gif Так что тематика ЭТОЙ темы не подходила... sad.gif На вопрос Кто перенес мою тему? ответ дан исчерпывающий. Более вопросов от Сергей из Ельца не поступило - дважды были в теме. Тему закрываю. Удачи в настройке оборудования! hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО