Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: А тут новичкам помогают? 2
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Рысь
А можно внятно для дыбила с разжовыванием обьяснить почему закрыли тему?
Вот писал сообщение захотел отправить а темку то прикрыли(((((
Цитата(L.G. @ Четверг, 10 Февраля 2011, 17:53)
Здравствуйте.
Слышал от своего сына, он когда кто то в стиле Рыси общается с людьми называет это " стебётся" , так вот он сейчас над всеми стебётся, ему нравится всех дразнить и это не как не связанно с жаждой знаний о пчеловодстве. Если не ошибаюсь, в инете это называется троль. С уважением Геннадий.
*


Стёб это когда Вы бы у меня спросили как искуствено осеменить свиноматку (99% сдесь на форуме даже не предстовляют как это сделать) а я бы вам ответис - Ты чё не мужик свинье даже засадить не можеш? как ты тогда с бабами общаешся тебе наверное для этого надо ещо три друга один бы напровлял а двое за ремень бы дёргали. И потомбы вас отправил бы в поиск. Вот это стёб. А я задал конкретный вопрос и кроме забанить закрыть и шевелить мозгами других ответов нет. Хотя мои действия не прошли совсем даром. Вот уже админ не закрыл тему а перенес туда где может быть человеку и ответят.
Кстати по поводу шевеления мозогом))) Заметьте я сдес вопросов почьти не задаю, вопервых не хочу быть посланым в поиск, во вторых не хочу чтоб на домной пыталис стебатся ну типа чтоб флуд не разводить
Цитата(udod @ Пятница, 11 Февраля 2011, 0:01)
не судите да не судимы будете
*


А он и не судет он высказывает своё мнение и он тоже новичёк а такие как удод с двадцатилетним стажем больше всего и возмущается типа мы профи а вы тут новичьки с дурными вопросами нам общатся мешаете. Вот Алкор сказал честно не нравится учить и не учу но не корчит из себя крутого.
Мне много писем в личьку пришло в основном с поддержской но личьку не люблю(если это действительно не личьное), напоминае шептание на кухне. Я думаю человек не обидется просто написал красиво я так не смигу)))
Привет земляк,я тебя богом прошу уйди ты от сюда они ведь тебя заклюют.Я когда начинал пчеловодить тоже тыкали иди в поиск,ну а если тему откроишь с каким нибудь вопросом,то разговор ведут сами с сабой и еще как меня бесит смайлик МОЕ МНЕНИЕ.Если у тебя стаж приличный то и должен говорить твердо, а не втыкать смайлики.
Я что пишу зайди сюда (сдесь адрес сайта так для преличия затёр) я тут уже порядком долго и любой вопрос разберут что не так и подскажут.Главное не рабей прорвемся люди там с чистой совестью помогут.
С warfolomey В одном не соглашусь форум всётоки самый мощьный и в плане инфы самый богатый, но както не удобно один форум читать а на другом спрашивать чего не понял imho.gif
Papasha
А тут новичкам помогают? 2

Мне помогли
rn3qng
Цитата(Рысь @ Пятница, 11 Февраля 2011, 0:19)
почему закрыли тему?
*


а я уже в закрытой вопросы задал... sad.gif потом эту тему увидел... sad.gif Рысь зачем в "новичках" ещё одну тему открыли? Ветку, где задать вопрос почему закрыли тему? я Вам указал... Зачем правила нарушаешь то? Что делать то будем? В знании правил форума сами галочку ставили... sad.gif Ответы Вам дали... sad.gif Тему переношу... hi.gif
Рысь
Ну вопервых я темку открыл до твоего послднего поста, видать темку закрыл и с чуством выполненого долга пошол спать.
Во вторых обьяснений я так и не увидел почиму тему закрыли?
rn3qng
Цитата(Рысь @ Пятница, 11 Февраля 2011, 8:33)
видать темку закрыл и с чуством выполненого долга пошол спать.
*


темку не я закрывал - меня на форуме в это время не было. Так что "звиняй" acute.gif Посмотри на время опубликования постов - мой пост в закрытой теме опубликован когда? Сегодня... Когда Вы возмущаться начали то , что тему закрыли? до моего поста...
Цитата(Рысь @ Пятница, 11 Февраля 2011, 8:33)
Во вторых обьяснений я так и не увидел почиму тему закрыли?
*


Спроси у того, кто закрывал. hi.gif
Рысь
Ну так скажи кто закрыл или у вас правая рука не ведает что делает левая?
rn3qng
Цитата(Рысь @ Пятница, 11 Февраля 2011, 8:53)
Ну так скажи кто закрыл ?
*


Я не располагаю такой информацией. Когда закрываю тему - так и пишу - "тема закрываю" - почитайте мои посты по закрытию тем. hi.gif

А вообще то делать предположения о чьих либо действиях без оснований и выкладывать их на форуме за правду - по крайней мере не красиво...
dm.medvedev73
Цитата
Рысь
Брось, хорош!Мы с тобой почти ровесники(ты71 ,я73гг),и почитав,ещё ночью,весь этот "бардак",чую что характерами даже похожи.Тока я пчёлами уже 12 годков занимаюсь.И всё равно возникали некии вопросы.Задав вопрос тоже попадал на такие же грабли,что и ты.Теперь поступаю мудрее-задаю вопросы конкретному человеку,если вижу,что он действительно "волокёт" в том что меня интересует.Вот например rn3qng лично мне не отказал,помог и своими советами и другую информацию "сливал"(ссылками).И ещё к другим людям обращался-и всё путём.
Воды и мыльных пузырей во всех темах хватает,но это и понятно,мы же тут не сканворд гадаем,где на заданный вопрос существует конкретный ответ и тот в одно слово,а общаемся:рассуждаем,изучаем,делимся опытом.....поэтому и "наворочено" выше головы.
К автору какой нибудь книги тоже претензии бушь высказывать:"че это ты вот это на 105стр. написал,а не на 1стр." типа остальное мне не интересно....
Ладно....,как хошь,у тебя своя бошка есть,но я не плюю в твой адрес. drinks_cheers.gif
Рысь
dm.medvedev73 Брошу, но сделаю выводы.
1 Читать сдесь обсуждать на других порталах, где крутышек поменьше, и люди более человечьние.
2 Модераторы сами не знают что происходит кто чего и как у них происходит. Один захотел одно другой другое. Форум это же частная собственость вот и каждый по своему розумения и розумеет хочу дам вам трындеть хочу не дам, мой форум чё хочу то и ворочу.
3 Думаю что не буду сдес писать чтоб не быть застёбаным и посланым, что и всем новичькам желаю.
Bee happy
Вот и чудненько... Вопросы заданы, ответы получены, выводы сделаны. Тему закрываю. Если у кого-то возникли такие же проблемы - пишите в этом же разделе форума.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО