Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: финские пп
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Инвентарь и оборудование > Ульи из пенополистирола и пенополиуретана
slaven-k2
bye.gif добрий день! Прошу помочь в выборе ульев (меня очень впечитляют финские ПП), видов симей,инвентаря. Где купить, сколько стоит (в Украине, или пересылкой из Росии). Кто знает где купить в Украине финские ПП подскажите, буду благодарин.
priest
на Украине только апирусс знаю сайт
http://www.apiruss.com/
docnest
Цитата(slaven-k2 @ Воскресенье, 13 Февраля 2011, 1:59)
добрий день! Прошу помочь в выборе ульев (меня очень впечитляют финские ПП), видов симей,инвентаря. Где купить, сколько стоит (в Украине, или пересылкой из Росии). Кто знает где купить в Украине финские ПП подскажите, буду благодарин.
*


Примерно две недели назад получил фин.улей ВееВок. Покупал в Гатчине у Токмакова Александра. Деньги перевел, через 5 дней улей, полностью заказанной комплектации. 2 корпуса Дадана, магазин, кормушка, дно, крышка и еще мелочь 4730р+320р доставка до Архангельска. Если интересует: тел. 89213792098,89627224583. E-mail- aleksandr. tokmak@mail.ru
Drohn
Цитата(docnest @ Воскресенье, 13 Февраля 2011, 9:01)
добрий день! Прошу помочь в выборе ульев (меня очень впечитляют финские ПП), видов симей,инвентаря. Где купить, сколько стоит (в Украине, или пересылкой из Росии). Кто знает где купить в Украине финские ПП подскажите, буду благодарин.
*

А в Германии не пробовал? Цена та же вес комплектованного улья без рамок примерно 9-10 кг. И торговцев хватает например Holtermann.de или Bienen-Weber.de да куча их есть и русскоговорящий адрес в Германском подфоруме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО