Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Opera
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Glum
Сайт глючит в Opere. Сначало открывает страницу, затем чистый экран с главным меню и "вечная загрузка". Причем в Explorer всё нормально. Вопрос: Почему?
udod
Цитата(Glum @ Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:11)
Сайт глючит в Opere
*


у меня все нора Опера
Борис Ос.
У меня такая ерунда когда вечер и форум сильно загружен-например сейчас работаю и ИЭ -опера в лучшем случае главную откроет....
Вечером утром рано или после полуночи с оперой проблем нет...
Glum
Да, видимо действительно "глюкует" в час "пик", я проверял, ночью работает "ОК". Спасибо за ответы.
Алекс..
HOST
Вопрос! У меня на опере,когда нажимаю вход,(ввожу ник ,пароль,нажимаю вход,Открывается форум ,но меня нет на форуме.Не могу понять ,чо может.На Мозилке всё нормально.
HOST
Цитата
Алекс.. http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=687389 У меня на опере,когда нажимаю вход,(ввожу ник ,пароль,нажимаю вход,Открывается форум ,но меня нет на форуме


Для браузера Опера:
Инструменты - Настройки - Дрполнительно - слева в колонке cookies - должна стоять
точка принимать cookies
Но сначала удалить все cookies biggrin.gif Короче, вникай разберешься. bye.gif
ВЛАДМИР
На этой неделе обновил Оперу до 20 серии, но она не стала посылать пароль на форум, точнее, после ввода пароля выскакивает обычная табличка "Вы вошли как ВЛАДМИР...", а вхожу в форум как не зарегистрированный пользователь. Не стал с разными cookies разбираться, потому как Опера выдала вдруг табличку с паролями, которые хранятся у меня в компьютере. Вот, думаю, шпионка! И удалил её, вернулся к 12.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО