Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Новичок.Московс.обл.
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
мечтун
Большое желание заняться пчеловодством.Хотел бы присоедениться к опытному пчеловоду(кочевой.или стац.),в качестве ученика-"компаньона-помошника",если такового нет и есть надобность в дополнительных силах.В доступности нескольких часов от Москвы,с возможностью добраться до места на общ.транспорте.Работаю по графику 2х4,из свободных 4 дней готов все посвятить делу.С удовольствием и по согласию присоеденю своих несколько ульев после приобретения. Варианты ....
vovanvi
Т.е. разрешите поставить , свои ульи у Вас, т.к. свого места нет?
мечтун
Каждый ...с себя портрет лепит,понимаю.А у меня желание, вкратце , почти всё в нём сказано, и обращение не к Владимирским...
vovanvi
Цитата(мечтун @ Пятница, 25 Февраля 2011, 11:51)
Каждый ...с себя портрет лепит,понимаю
*


Ну вот обиделся, а я хотел пригласить, а по карте совсем ничего biggrin.gif
мечтун
Возможно не оч.понятно изложил,то мысль такая:помогаю парой своих рук ,но не нанимаюсь работником.пробую завести несколько ульев без увеличения шт. до 5 максимум .И как выше подметил правильно товарисч с естественной установкой у вас.при условии что денег хватит smile.gif иначе проподает смысл. т.к.проживаю временно и неопределённо в области.цель чтоб повозиться и вдохнуть дух пасеки своими шишками и не терять время отпущенное, а может и не моё.до 100км.или с небольшим хвостиком от москвы. характер:одиночка.без вредных всех привычек,но вредный.разведён.время свободное не занято. biggrin.gif трепачей вставить реплику для юмора на публику просьба не грузить.если по теме есть личка,отвечу при выходе в инет сразу. до начала сезона время есть. Удачи Всем в Сезоне.
vovusha
Цитата(vovanvi @ Пятница, 25 Февраля 2011, 11:38)
Т.е. разрешите поставить , свои ульи у Вас, т.к. свого места нет?

*

Ну почему у кого то? А если кочевая бригада? Хотя по себе знаю, пока у тебя мало ульев, ты и вес в бригаде соответствующий имеешь и право голоса почти никакого. Я после первого сезона, хотя и ничего не знал как зимовать, но ушел из первой бригады ибо не терплю хамов. Искал бригаду по обьявлению и кстати неплохой вариант нашел. Хотя пока мой рекорд 2 сезона в одной бригаде. То люди не те. То люди ничё, но далеко кочевать. В этом году опять буду с новой бригадой.
мечтун
Вот, вот....и тишинааааа.... smile.gif .Поэтому начну с ловушек,первое что напрашивается,а дальше куда вынесет biggrin.gif
мечтун
ТЕМА ЗАКРЫТА..всем спасибо.из-за огромного кол-ва предложений dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО