Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Имеется ошибка с базой данных.
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Pchelk
Цитата(jura-1 @ Среда, 08 Февраля 2006, 9:57)
Тему "Глюки форума ненашёл" поэтому решил здесь написать.У меня дважды открывается окно.Первый раз начинает открываться,потом всё резко пропадает и тогда начинает открываться второй раз.Такое впечатление как-будто делаешь два щелчка на клавишу.В некоторых темах нет функции быстрого ответа.


--------------------

Jerzy
*



И у меня сегодня в экспройлере точно такое происходит и выскакивают знаки HTML кода в разных частях страницы.

А в опере такое снизу окно
Имеется ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

mySQL ошибка запроса: UPDATE ibf_sessions SET member_name='Pchelk',member_id=38,member_group=9,in_forum=25, in_topic=827,in_article=0,in_dldo='',in_dlcat=0,in_dlfile=0,login_type=0,running_time=1139377892,location='st,,',in_error=0 WHERE id='c62d5556bfdbffef9e99147c2c2e8b39'

Ошибка mySQL: Unknown column 'in_article' in 'field list'
Код ошибки mySQL:
Дата: Wednesday 08th of February 2006 08:51:32 AM
Нажимаю обновляю и всё по старому но работать можно А Удав сейчас не может зайти на форум.

Удав (09:17 AM) :
У меня только главная страница открывается, но дальше никуда не пускает
Удав (09:18 AM) :
А чат работает
Разговор по АСЕ.

[удав] 9:32 am: Кроме чата никуда меня не пускают
Protva
Сегодня увидел в низу страницы сообщение.

Цитата
Имеется ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Цитата

mySQL ошибка запроса: UPDATE ibf_sessions SET member_name='Protva',member_id=10,member_group=4,in_forum=7,
in_topic=2181,in_article=0,in_dldo='',in_dlcat=0,in_dlfile=0,login_type=0,running_time=1139378658,location='st,,',in_error=0 WHERE id='338509e1ddf72355726051d0130469b2'

Ошибка mySQL: Unknown column 'in_article' in 'field list'
Код ошибки mySQL:
Дата: Wednesday 08th of February 2006 09:04:19 AM



Может и раньше бывали такие, но как-то не замечал. Ниже, сообщение с другой страницы.

Цитата
Имеется ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Цитата

mySQL ошибка запроса: UPDATE ibf_sessions SET member_name='Protva',member_id=10,member_group=4,in_forum=33,
in_topic=2053,in_article=0,in_dldo='',in_dlcat=0,in_dlfile=0,login_type=0,running_time=1139376668,location='st,53972,',in_error=0 WHERE id='3117d836024066a661d92d2de95dd516'

Ошибка mySQL: Unknown column 'in_article' in 'field list'
Код ошибки mySQL:
Дата: Wednesday 08th of February 2006 08:31:08 AM

Максим
У меня такое
Исходный код
mySQL ошибка запроса: UPDATE ibf_sessions SET member_name='Максим',member_id=589,member_group=10,in_forum=0,
in_topic=0,in_article=0,in_dldo='',in_dlcat=0,in_dlfile=0,login_type=0,running_time=1139382793,
location='Search,,show',in_error=0 WHERE id='85a10bef5ca579426ff62a1901c2c58d'
DINI
Цитата
Имеется ошибка с базой данных.
Исправления я внес, но у меня такой ошибки нет и не было, поэтому сообщите мне, пожалуйста, все ли сейчас в порядке, или ошибки продолжают появляться?
Protva
Сейчас этой ошибки нет.
Кстати, тему создавал я, а первый пост идет Pchelk. Да и по времени создания постов не стыковка.
DINI
Цитата
Кстати, тему создавал я, а первый пост идет Pchelk. Да и по времени создания постов не стыковка.
Я перенес сообщение Pchelik'а из другой темы, т.к. по содержанию оно больше подходит для данной темы.
Максим
Сейчас порядок, спасибо
Николай
Всё работает как обычно. bye.gif
DINI ты только не смейся но что то тут есть. Иногда появляется на главной странице как царапина на синем фоне. А вот после этой царапины начинает глючить.
Счас царапины нет а вчера была dntknw.gif небольшая может 2см. на экране. huh.gif
DINI
Цитата(Николай @ Среда, 08 Февраля 2006, 19:19)
DINI ты только не смейся но что то тут есть. Иногда появляется на главной странице как царапина на синем фоне. А вот после этой царапины начинает глючить.
Счас царапины нет а вчера была dntknw.gif небольшая может 2см. на экране. huh.gif
*

Такие "царапины" (если я правильно понял написанное), в принципе, могут свидетельствовать о проблемах, и ничего смешного здесь нет wink_anim.gif Причиной их появления, судя по описанию, являются нарушения в HTML коде страницы, что косвенно свидетельствует о проблемах в работе скриптов, на котором построен форум и которые, собственно, и создают необходимый HTML код. И если он не выводится как надо, значит, вполне возможно, где-то есть ошибка.
Vitalik40
Цитата(DINI @ Среда, 08 Февраля 2006, 21:26)
Причиной их появления, судя по описанию, являются нарушения в HTML коде страницы, что косвенно свидетельствует о проблемах в работе скриптов, на котором построен форум и которые, собственно, и создают необходимый HTML код. И если он не выводится как надо, значит, вполне возможно, где-то есть ошибка.
*

Огненная лиса выделяет строчку:
Исходный код
//margin: 7px 10px 20px 10px;
Предупреждение: Ожидалось объявление, но найдено «/». Пропущено до следующего объявления.
Источник: http://www.pchelovod.info/style_images/css_2.css
Строка: 119
Это проблема лисы?Или что-то в скриптах! hmm.gif
Vitalik40
Сообщение огненной лисы: dntknw.gif
Цитата
Deprecated method document.getSelection() called.  Please use window.getSelection() instead.
Очём это?! hmm.gif
Vitalik40
Цитата
Предупреждение: Ошибка при анализе значения «clear».  Потерянное объявление.
Источник: http://www.pchelovod.info/index.php?act=Ms...ID=87310&VID=in
Строка: 0
Цитата(Vitalik40 @ Воскресенье, 04 Октября 2009, 21:21)
Пропущено до следующего объявления.
*

Может это как-то связано?Или это только моя лиса ругается из-за настроек?
Zemec
DINI, к сожалению, с интерфейса «исчезли» кнопки «Цитата», «Редактирование», а в сообщениях не видны прикрепленные изображения, аватары участников и смайлики. Эти неудобства сохраняются уже больше недели.( я тоже получал сообщение - mySQL ошибка запроса...)
С настройками на моем компе все в порядке –( на других форумах в инете все интерфейсы как и раньше работают). В чем может быть причина?
HOST
Цитата(Zemec @ Среда, 16 Декабря 2009, 14:46)
В чем может быть причина?
*



В настройках твоего браузера! bye.gif
Zemec
Где и что нужно изменить в настройках fire fox-а. Спасибо HOST!
LadyBee99
Цитата(Zemec @ Среда, 16 Декабря 2009, 14:32)
Где и что нужно изменить в настройках fire fox-а. Спасибо HOST!

*


Может у Вас графика отключена?

Попробуйте Инструменты > Настойки > Автоматически загружать изображения(поставить галочку) > ОК.
HOST
Цитата(LadyBee99 @ Среда, 16 Декабря 2009, 15:41)
Попробуйте Инструменты > Настойки > Автоматически загружать изображения(поставить галочку) > ОК.
*


Инструменты > Настойки >Содержимое> Автоматически загружать изображения(поставить галочку) > ОК.
LadyBee99
Цитата(HOST @ Среда, 16 Декабря 2009, 16:02)
Содержимое
*


Точно! У меня просто всегда на Содержимом открывается, вот и упустила blush.gif
Спасибо за поправочку, HOST Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Zemec
LadyBee99, HOST , спасибо за внимание.
Загрузка изображений разрешена, сценарии разрешены.
Причина, очевидно, в другом. Когда копирую все сообщение и сохраняю у себя в Word-е, то аватары и смайлики вижу.
Тем более странно, что при этом повреждении отсутствуют и кнопки Цитата и Редактирование, а ведь последнюю может отключить только Админ!
Мозила у меня давно, никаких проблем не было, да и на других сайтах сейчас, как и раньше все хорошо получаю. Здесь же без этих инструментов и возможностей жить нельзя.
.

bee
Цитата(Zemec @ Среда, 16 Декабря 2009, 18:13)
, а ведь последнюю может отключить только Админ!
*

как mad.gif мне это надоело, блин mad.gif куда мир катится ...

Zemec мне вас просто удалить с форума за вранье ли как?
Во первых - я не могу удалить кнопки "цитата",
во вторых - зачем мне это надо делать вам? не много чести вам, чтобы
направлять работу программистов на вырезание кода специально для вас?

Вы когда такое пишите хоть маленько думайте над тем что пишите ...
Zemec
Едрена корень, Какое вранье? При чем здесь кнопка Цитата, читайте внимательно речь идет о
кнопке Редактирование, которая в сообщении стоит последней.
Давайте поспокойнее .
Zemec
Я обратился к Техническому администратору : "DINI, к сожалению, с интерфейса «исчезли» кнопки «Цитата», «Редактирование», а в сообщениях не видны прикрепленные изображения, аватары участников и смайлики. Эти неудобства сохраняются уже больше недели.( я тоже получал сообщение - mySQL ошибка запроса...)".
С настройками на моем компе все в порядке –( на других форумах в инете все интерфейсы как и раньше работают). В чем может быть причина?
Где здесь вранье?
HOST
Цитата(Zemec @ Среда, 16 Декабря 2009, 20:25)
В чем может быть причина?
Где здесь вранье?
*



Zemec badmood.gif
Запусти другой браузер, и увидиш, что тебя кнопочками не обделили.
И поменяй прокладку между монитором и стулом.
NoScript - разреши для этого сайта!
Удачи! bye.gif
Zemec
HOST, достало меня это, не до смеха . Последнее, что сделал именно то, о чем ты говоришь- установил IE и зашел на форум, первый заход был удачным, но через небольшое время все слетело и появилось сообщение о предупреждении... После вход вообще стал невозможен. Точно такое же предупреждение я получил тогда, неделю назад при использовании fire fox, сейчас вернулся на fire fox 3.5.6. и опять хромаю. Ты не беспокойся, и прокладку береги для себя- жизнь впереди долгая.
Zemec
Свой вопрос закрываю.
Bee happy
Цитата(Zemec @ Четверг, 17 Декабря 2009, 0:30)
Свой вопрос закрываю.
*


Докопался до истины? Ну и кто "вредитель"?
Zemec
Мало ли врагов, да и прокладка уже не молодая! biggrin.gif
bee
Цитата(Zemec @ Четверг, 17 Декабря 2009, 0:14)
установил IE и зашел на форум, первый заход был удачным
*

Zemec а теперь подумайте мозгом, если вы на IE зашли удачно, это вся администрация сидела и часами ждала в какой момент вам вернуть кнопки что бы все было ок, а потом вспомнила "зачем" и ... rofl.gif снова выключила кнопки??

Вы хоть отрешенно без взгляда на монитор обдумайте свою ситуацию в голове, прежде чем еще и еще раз писать ... уже все поняли проблема в вашем компе, и blink.gif только сам владелец считает виновными других и ищет кругом врагов.
Инна
Zemec, сделайте генеральную уборку на компе: удалите Coocies во всех браузерах, удалите Coocies форума (над разделом "Статистика форума"), почистите кэш в браузерах, воспользуйтесь функцией "Очистка диска" в Служебных программах. Погоняйте вирусов и шпионов.
После всей этой уборки сделайте дефрагментацию и вздохните с облегчением! hi.gif
Zemec
Сегодня в 00-30 все само исправилось (пробовал и на IE и на firefox)
Почему обращался к админу? потому, что на всех других сайтах в это время все было нормально.
(Кэш чищу и Куки убираю регулярно, за настройками браузера слежу, поскольку имею постоянные сетевые атаки на комп.).
Всем спасибо за оказанное внимание. Будем взаимно вежливы. Удачи Вам!
Schmel57
mySQL ошибка запроса: SELECT i.*, m.name, m.id AS mid
FROM ibf_gallery_images i , ibf_gallery_favorites f
LEFT JOIN ibf_members m ON ( m.id=i.member_id )
WHERE f.member_id=44392 AND i.id=f.img_id AND i.approved=1
ORDER BY i.id DESC LIMIT 0, 9


Ошибка mySQL: Unknown column 'i.member_id' in 'on clause'
Код ошибки mySQL:
Дата: Thursday 06th 2011f October 2011 10:28:17 PM
Здравствуйте! Пробовал удалить ошибку с базой данных-не удаляется. только и понял что менятся даты. Понимаю что незнание компа не освобождает от его изучения. Если в ваших силах, помогите разобраться.
apika
Да Вы тут не причем. Это на сайте проблемы, не обращайте внимания, устаканится.
warfolomey
Привет. Тут был забанен некоторое время, но это понял не сразу, так как появлялась ошибка майсикьюэль, а не надпись, что я забанен. Да и кстати, может ставить бан на ип, а не на аккаунт пользователя? А то ведь забаненый может под другим ником зарегиться.
HOST
Цитата
warfolomey
может ставить бан на ип


IP адрес может быть динамичный, т. е. присваиваться каждый раз другой, при регистрации в сети,
поэтому бан по нику.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО