Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Карта
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Mapet
Конечно, это не столь важно, но если карта есть, то хочется чтобы она работала.
У меня на карте Украины после выбора точки не остаётся никаких отметок, хотя раньше помню все работало. hi.gif
DINI
Карта - это модификация, поставленная на данный форум. Модификацию эту писал не я, поэтому чтобы разобраться, из-за чего возникает эта ошибка, мне потребуется время, которого у меня сейчас не так много. При возможности попробую исправить ошибку.

Пока могу лишь сказать, что точка эта ведет себя весьма странно: например, у меня в Firefox она ставится ровно в середине изображения с картой, на какую бы точку карты я не нажимал... В IE точка эта ставится намного дальше от того места, на которое я указываю. В общем, я чувствую, что с этим модом нужно будет много повозиться, чтобы заставить его работать как надо wink_anim.gif
Максим
Может, лучше было-бы вводить в цифрах фактические координаты?
DINI
Цитата
Может, лучше было-бы вводить в цифрах фактические координаты?
По мне, так лучше вообще в этом моде половину переделать. Он мне не очень нравится. Но я этим заниматься не буду, это в число моих обязанностей не входит wink_anim.gif
AIF
Цитата(Mapet @ Среда, 08 Февраля 2006, 15:10)
У меня на карте Украины после выбора точки не остаётся никаких отметок,
*


У меня на карте России после выбора точки тоже не остается никаких отметок. (А отметок на карте много)
Как сделать отметку? hi.gif
Инна
Цитата(AIF @ Среда, 11 Ноября 2009, 19:57)
Как сделать отметку?
*


Какое сообщение выдается после нажатия кнопки "Сохранить"?
bee
Цитата(AIF @ Среда, 11 Ноября 2009, 19:57)
У меня на карте России после выбора точки тоже не остается никаких отметок.
*

AIF все выше посты относятся к версии карты 2005-2006 года. hi.gif
AIF
Дополнительно-карта-окно "разместить новую" (метку)- появляется метка "перетащите в нужное место затем кликните для редактирования"- появляется окно " метка"- ставлю свой НИК и всё. Не сохраняет- больше движения нет. Я что-то не так делаю?
Инна
Цитата(AIF @ Среда, 11 Ноября 2009, 22:22)
ставлю свой НИК и всё.
*


"Всё" - это значит, жмете кнопку "Сохранить"?
AIF
Цитата(Inna @ Четверг, 12 Ноября 2009, 0:06)
жмете кнопку "Сохранить"?
*


Inna! Где эта кнопка? На энтер не реагирует. dntknw.gif
bee
AIF скрин сделал для подробностей -

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

удачи! hi.gif
AIF
Окна - Сохранить - Удалить - у меня не появляются. dntknw.gif Придется отступить от идеи "попасть" на карту. bye.gif
Инна
Цитата(AIF @ Четверг, 12 Ноября 2009, 18:50)
Придется отступить от идеи "попасть" на карту.
*


Рановато сдаетесь. smile.gif
Пробуем еще разок:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
После появления поля с приглашением перетащить в нужное место, перетаскиваем, увеличивая карту до того размера, когда станет видно подходящее место для размещения точки.
Нашли место, где будет отметка? Отпускаете поле, кликайте в середину поля, оно изменит вид, вы дадите имя точке и сохраните её.
Удачи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО