Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Администрации
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Володя
Уважаемая администрация!
Прошу Вас рассмотреть ? запрета модераторам создавшим темы в рекламе, модерирование етих тем.
Как пример тема Валеры Алматинского, на пост о беспородности пчелы выложенной на фото, в ответ получил как обычно порцию ххх о своем мёде и пчеле??? После чего тема была закрыта данным форумчанином.
Считаю ето непорядочными проступком, порочащим звание модератора, прошу совет рассмотреть поведение данного модератора и вынести справедливое решение.
Есче! А кто его вообще назначил модератором по Средней Азии? Если напросился сам, усматриваю в етом личную корысть и как представитель Азии требоваю снять с него полномочия регионального модератора! Если совесть не позволит снять их самому.
За сим! hi.gif
HOST
Цитата(Володя @ Четверг, 10 Марта 2011, 19:27)
представитель Азии требоваю снять с него полномочия регионального модератора!
*


Модераторами Среднеазиатского и Сибирского регионов назначать представителей
с Евросоюза, приоритет для представителей от НАТО.
Streetracer11
Не в обиду будет сказано, но на на первой фотке у Валеры Алматинского матка карпатка Фотографировал Андрей Сумчанин и выложил на ТочкУ
З.Ы Разместил сообщение здесь т.к та тема закрылась!
пахарь
Плагиад подтверждаю фотки Алматинского индентичны фотке на "точку" сейчас сравнил.
Валера Алматинский
Да, действительно фотки были приведены для примера.

Володя, вы ведь не рассказываете как свою карпатку за кринку толкаете. Так что совесть это дело такое.

А то что модератора не любят и даже ненавидят, так это нормально. Вы бы знали что значит быть модератором на техническом форуме - вот там действительно точная наука! А здесь обмен опытом. То что подходит одним пчеловодам не значит что подойдёт другим.

А вам Володя нужно почитать правила форума. Если вы не согласны с чем то, то можете написать Админу форума, не обязательно для этого заводить отдельную тему.


А свою тему я закрыл руководствуясь п. 3.4.3. Сейчас вы нарушаете правила по п. 3.3.5.
дедмазай
Цитата(пахарь @ Четверг, 10 Марта 2011, 18:17)
Плагиад подтверждаю фотки Алматинского индентичны фотке на "точку" сейчас сравнил.
*


одна фотка!! hmm.gif у меня их !! у самого не разберёшь ....насохранял, что и сам не помню какая моя, а какая из инета.
а как пример, то и рисованную можно... человек если знает что ему кота в мешке не продадут, то и мешок не развязывает. imho.gif
Володя
Володя никому ниче не пихает, тем более карнику за карпатку и наоборот! Хотя и имеет очень хороший племенной материал от лучших матководов разных стран.
Вместе с тем не замечен в подлогах и отсутствии порядочности в отличии от тебя.
И последнее, тема и ? заданы администрации, слушать твои объснения не имею желания! за сим прошу уйти с етой темы и скромно дождаться решения ? администрацией, к коей ты не относишься!
Валера Алматинский
Я согласен, что сразу не оговорился что фотки для примера приведены, не надо так бурно реагировать.

Скоро весна, будут вам оригиналы фоток тех маток, которые имеются на данный момент, будут и документы на каждую. Обвинять преждевременно кого то не стоит!
Володя
Streetracer11
тама или на зеленом были еще ети фоты случайно не Володя спрашает у Андрея о желтой пчеле? smile.gif
делов то, сознаться что фото не непонятной породы карника бэкфас...а чужое! выеденного яйца бы не стоило все!

Валера Алматинский
Точно не стоит!
Тем более поливать грязью мёд и пчел Володи которых не видал с глаза и понятия о них не имеешь!

Вместе с тем родилося еще одно предложение администрации!!!
Вместе с тем прошу рассмотреть степень жесткого наказания форумчан за безосновательные обвинения продажи типа САХАРНОГО мёда форумчанами, что сделал в очередной раз в своей рекламе Валера Алматинский.
MishaK
тем и хорош интернет ВСЁ можно проверить практически мгновенно, даёте инфу-так провериную или ссылку что и откуда. проблем меньше будет
Инна
Цитата(Володя @ Четверг, 10 Марта 2011, 18:27)
Как пример тема Валеры Алматинского, на пост о беспородности пчелы выложенной на фото, в ответ получил как обычно порцию ххх о своем мёде и пчеле??? После чего тема была закрыта данным форумчанином.
*


Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума «Обо всем и ни о чем» (не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения») - для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения настоящих Правил.
Цитата(Володя @ Четверг, 10 Марта 2011, 18:27)
А кто его вообще назначил модератором по Средней Азии?
*


Я, а что?
Цитата(Володя @ Четверг, 10 Марта 2011, 18:27)
Если напросился сам, усматриваю в етом личную корысть и как представитель Азии требоваю снять с него полномочия регионального модератора!
*


Валера выдвинул свою кандидатуру в модераторы вообще. Я думаю, что местному легче модерировать местный раздел, поэтому выделила для него Среднеазиатский.
Возможно, вопрос распределения полномочий стоит обсудить на Совете.
Но не будем забывать, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Считаю, что предпринимать резкие шаги преждевременно, надо дать шанс проявить себя с лучшей стороны.
Володя
Inna
Ну если ты считаешь что данный модератор поступил порядочно, можешь считать, хозяин барин.
Я так не считаю и буду настаивать на решении поставленных мной ?
Какой шанс когда порядочность отсутствует напрочь?
Вместо извинений за подлог и необоснованные обвинения, продолжение обвинений.

Никаких ошибок там нет, явная корысть, подлог и свинство в очернении других пчеловодов.
Сейчас некогда, позже соберу кучкой и выложу всю грязь достойную етого модератора безосновательно вылитую на меня.
Если ты хочешь оставить все как есть, скажи сразу, выводы сделаю правильные.
зы: в личке такие ? не решаются, грязь была прилюдно.
Интелегент
Цитата(Inna @ Четверг, 10 Марта 2011, 22:33)
Но не будем забывать, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
*


Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 4:34)
Какой шанс когда порядочность отсутствует напрочь?
*


Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 4:34)
Никаких ошибок там нет, явная корысть, подлог и свинство в очернении других пчеловодов.
*


...именно так все и поняли, а предлагаемая на реализацию...порода пчёл краинка-бакфаст F1... dntknw.gif
rn3qng
Цитата(Интелегент @ Пятница, 11 Марта 2011, 4:43)
...именно так все и поняли,
*


Как то за всех отвечать то не стоит acute.gif ... Я например и другое понял.
Ещё я понял , что спровоцировать можно любого... Вопрос - Зачем? Для каких целей? Почему мы так делаем? И почему поддаёмся на провокации? Я не конкретно про этот случай и обращаюсь не только к ним - в других темах то же такое встречается... А уж когда эмоции начинают управлять мыслью - тогда добра не жди... sad.gif Думаю, если бы оба(и не только) вели себя достойно в теме, то такой неприглядной ситуации не было бы. Я не оправдываю и не обвиняю никого.
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 4:34)
буду настаивать на решении поставленных мной
*


Правила форума написаны для всех. И то, что во время не остановлен переход на личности и отклонение от темы вина не только модераторов - во первых участников sad.gif .
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 4:34)
Вместо извинений за подлог и необоснованные обвинения, продолжение обвинений..............

..............Сейчас некогда, позже соберу кучкой и выложу всю грязь достойную етого модератора безосновательно вылитую на меня.

*


Думаю, когда утихнут эмоции, с холодной головой разберётесь в этом инциденте, с оглядкой и на свои действия... каждый...
Но в каждой ситуации есть и положительная сторона - "за одного битого двух не битых дают" smile.gif . Просто этот "урок" не пройдёт даром... Надеюсь не только участникам ссоры. hi.gif
Володя
rn3qng
Не надо обобщать!
Моя просьба конкретезированна с приложением фактов и я ПРОШУ её рассмотреть!!!
Если вы хотите ету проблему замылить, спустить на тормозах иль как еще, прямо об етом и скажите!
чё вилять то!

И не ссора здесь а конкретное уличение модератора в подлоге, непорядочности и необоснованных обвинениях пчеловодов Киргизии в сахарном мёде и не только, неясных обвинений в мой адрес!
зы: bee, прошу разрешить сей инцидент по совести! hi.gif
rn3qng
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 9:54)
rn3qng
Не надо обобщать!
*

Почему я так написал? По тому что корни этого вопроса вижу шире - касается не только данного инцидента, а всего форума.
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 9:54)
Моя просьба конкретезированна с приложением фактов и я ПРОШУ её рассмотреть!!!
*


Рассматривается естественно! smile.gif Разве я сказал что не рассматривается? acute.gif
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 9:54)
Если вы хотите ету проблему замылить, спустить на тормозах иль как еще, прямо об етом и скажите!
*


А где я её "замыливаю"? acute.gif хотел бы "замылить - наверное по другому бы поступил, гораздо проще.
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 9:54)
И не ссора здесь а конкретное уличение модератора
*


В этой теме - да, а в "рекламе" - нет... там вижу грубейшие нарушения правил форума участниками форума. И эта проблема касается не только упомянутой темы.
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 9:54)
чё вилять то!
*


ещё вопросы какие ко мне лично есть? hi.gif
Володя
rn3qng
жду результат разрешения инцидента! hi.gif
rn3qng
Цитата(Володя @ Пятница, 11 Марта 2011, 10:14)
жду результат разрешения инцидента!
*


Володя, это не так быстро как хотелось бы... sad.gif Не все же члены совета форума ещё были на форуме, не ознакомились с проблемой... А кто был - то естественно обдумывает свое мнение/решение... В одиночку или небольшим составом такие вопросы не решаются ведь. hi.gif
rn3qng
Посты о цветении в горах перемещены по просьбе во флейм. Вопрос поставлен, в проработке. Эту тему закрываю как исчерпывающую. О решении позже. Закрытую тему http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=28439&hl= Матки Карника Бэкфас F1, Казахстан "почищу" от явных нарушений правил. hi.gif
Цитата(rn3qng @ Пятница, 11 Марта 2011, 10:05)
вижу грубейшие нарушения правил форума участниками
*


Ко всем с уважением. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО