Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пчелопакеты из Средней Азии
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dbekin
Принимаются заявки, на поставку из Киргизии, с 20-го апреля, 4-х рамочных пакетов пчёл. 2+2. Тара входит в стоимость. Цена: 75$
Возможна поставка в приграничные районы Омской, Курганской, Челябинской областей. Самовывоз из указанных мест любого количества пакетов. Доставка крупных заказов, до места назначения, обговаривается индивидуально.

Заказы принимаются до 30 марта, включительно. Позже указанной даты заказы приниматься не будут.

Заказанные в указанный срок пакеты, неоходимо оплатить с 1 по 8 апреля 2011 г. Оплата крупных заказов обговаривается индивидуально. Способ и реквизиты для оплаты будут известны 31 марта. В том случае, если 31 марта, количество заказов окажется недостаточным для поставки - всё отменяется, и у Вас останется достаточно времени для покупки пакетов в другом месте.

Для заказа, отправляйте в личную почту, количество пакетов, телефон, адрес.
DrOn55
Исходя из темы http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=17847&st=180
Я так понял цена в Омске будет 2900. Надо 6 пакетов, предоплата при таком количестве обязательна?
Назар
Цитата(DrOn55 @ Пятница, 11 Марта 2011, 21:29)
Я так понял цена в Омске будет 2900. Надо 6 пакетов, предоплата при таком количестве обязательна?
*


75баксов-этож не 2900р.А в какие сроки пакеты привезете?
dbekin
Цитата(DrOn55 @ Пятница, 11 Марта 2011, 20:29)
Надо 6 пакетов, предоплата при таком количестве обязательна?
*


Если Вы приняли решение их купить, почему Вас смущает предоплата? smile.gif... Предоплата обязательна, этим Вы показываете серьёзность намерений, можно обсудить лишь её часть, от суммы заказа. 10/20/50 или 100%
При покупке 6 пакетов, сделать 100% предоплату, за 15-20 дней до поставки, по моему не проблема. Цена: 2250 р.

Цитата(Назар @ Пятница, 11 Марта 2011, 21:54)
А в какие сроки пакеты привезете?
*


Цитата(dbekin @ Пятница, 11 Марта 2011, 12:11)
Принимаются заявки, на поставку из Киргизии, с 20-го апреля
*


Назар
С 20апреля Вы поедете или привезете?
DrOn55
Цитата(dbekin @ Суббота, 12 Марта 2011, 2:12)
Если Вы приняли решение их купить, почему Вас смущает предоплата? smile.gif... Предоплата обязательна, этим Вы показываете серьёзность намерений, можно обсудить лишь её часть, от суммы заказа. 10/20/50 или 100%
При покупке 6 пакетов, сделать 100% предоплату, за 15-20 дней до поставки, по моему не проблема. Цена: 2250 р.
*


А какие у меня гарантии, что после перевода денег, я получу пакеты?
И почему в той теме 2900, а тут 2250, вроде одни пакеты.
dbekin
Цитата(DrOn55 @ Суббота, 12 Марта 2011, 8:21)
И почему в той теме 2900, а тут 2250, вроде одни пакеты.
*


Сообщение №109 в этой теме - http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=27021&st=105
Цена для всех одна: 2250 руб.


Цитата(DrOn55 @ Суббота, 12 Марта 2011, 8:21)
А какие у меня гарантии, что после перевода денег, я получу пакеты?
*


До 30 марта принимаются заказы. 31 марта подсчитываем кол-во заказанных пакетов, и если их количество устроит поставщика он даёт согласие на поставку их в Россию. В этот же день все заказчики уведомляются о том, что поставка состоится. И, в период с 1 по 8 апреля заказы должны быть оплачены. Если вы внесли предоплату, то пакеты получите 100%. В случае, если на 30 марта, кол-во заказанных пакетов окажется недостаточным, то все заказчики уведомляются о том, что поставки не будет, и естественно, платить не нужно. hi.gif
Цитата(Назар @ Пятница, 11 Марта 2011, 22:35)
С 20апреля Вы поедете или привезете?
*


Пакеты приедут в период с 20 апреля по 5 мая.
david5668
dbekin
Какие гарантии мне дает предоплата??? деньги переведу а договором не будет закреплено. Настаиваю на передаче денег и пакетов из рук в руки
dbekin
Цитата(david5668 @ Суббота, 12 Марта 2011, 11:17)
деньги переведу а договором не будет закреплено.
*


Эту тему можете считать договором, или Вы подозреваете меня в мошенничестве?
Цитата(david5668 @ Суббота, 12 Марта 2011, 11:17)
Настаиваю на передаче денег и пакетов из рук в руки
*


Настаивать не нужно. Условия поставки читайте в первом сообщении. Можно принять их, или купить пакеты в другом месте.
ohotnik
Цитата(dbekin @ Суббота, 12 Марта 2011, 17:07)
Настаивать не нужно. Условия поставки читайте в первом сообщении. Можно принять их, или купить пакеты в другом месте.
*


Правильно, людям надо верить scout.gif
david5668
Не ну вы серьезно к делу подойдите. Вот ситуация я пересылаю деньги неизвесно кому и якобы в назначенный срок мне должны привезти пчелок. dntknw.gif че то не сходится. Подозревать в этом случае можно что угодно и кого угодно. Вот и возьникают такие вопросы. Я думаю они вполне резонные
dbekin
Цитата(david5668 @ Суббота, 12 Марта 2011, 18:31)
и якобы в назначенный срок мне должны привезти пчелок.
*


Какое количество пакетов Вас интересует?
Володя
david5668
Приезжай!
отдашь деньги продавцу лично и пакеты сопроводишь!
Все строится на порядочности, любой косяк может все сломать.
Риски есть везде, НО жулить ваше бабло никто не собирается.
Maxx
Цитата(dbekin @ Пятница, 11 Марта 2011, 12:11)
Оплата крупных заказов обговаривается индивидуально
*


крупные это сколько?ближайщая точка до Аши(челябинская область)?
david5668
dbekin
11
пробовали раза 3 до вас дозвонится но не кто не брал трубку


Володя
согласен что риск есть но все же для кого то проще заплатить деньги за доставку и нечего не потерять. Быть точно во всем уверенным. Доверие конечно эт хорошо но как говорится доверяй но проверяй
николай6474
Цитата(Володя @ Суббота, 12 Марта 2011, 19:19)
Риски есть везде, НО жулить ваше бабло никто не собирается.
*


Володя Трудновато так торговать. Я гдето уже писал, в нашем райцентре есть семья которая в марте месяце даёт оъбявление о продаже пакетов, люди приезжают, заказывают, отдают100%. Привозят до 1 мая пчёл, фура с прицепом, за 4 час всё рабирают по2-4 пакета старички и мужички которые в глаза компа не видели, и продавец получает от сборщика деньги, если пакетов не хватило(часть погибла в пути) покупатель получает деньги от сборщика назад. Ни каких подозрений ни каких подвохов а здесь больше говорильни будет, "пуганых ворон", "стреллянных воробъёв" с обоих сторон хватает. Лично мне отправить 200 тыс на деревню дедушке не очень хочется.
dbekin
Цитата(Maxx @ Суббота, 12 Марта 2011, 21:18)
крупные это сколько?ближайщая точка до Аши(челябинская область)?
*


Делайте заказ в личку. Предоплата от 10% . Ближайшая - Троицк.
Цитата(николай6474 @ Суббота, 12 Марта 2011, 23:03)
Лично мне отправить 200 тыс на деревню дедушке не очень хочется.
*


николай6474
200 тысяч не нужно.
Цитата(dbekin @ Пятница, 11 Марта 2011, 22:12)
Предоплата обязательна, этим Вы показываете серьёзность намерений, можно обсудить лишь её часть, от суммы заказа. 10/20/50 или 100%
*


Цитата(николай6474 @ Суббота, 12 Марта 2011, 23:03)
а здесь больше говорильни будет
*


Заказ в личку, и никакой говорильни.
daleksa
Цитата(dbekin @ Пятница, 11 Марта 2011, 12:11)
Возможна поставка в приграничные районы Омской, Курганской, Челябинской областей.
*


Прошу уточнить по Курганской....Куда за пакетами приезжать? На какое приграничье?
dbekin
Цитата(daleksa @ Воскресенье, 13 Марта 2011, 8:07)
Прошу уточнить по Курганской....Куда за пакетами приезжать? На какое приграничье?
*


Петухово Курганская обл., Троицк Челябинская обл., Омск
daleksa
Цитата(dbekin @ Воскресенье, 13 Марта 2011, 8:15)
Петухово Курганская обл.
*


Это слишком далеко.....Привози в Шумиху Это центр области,думаю много продать можешь,ну....и мне выгода respect.gif hi.gif
Володя
николай6474
Да бес проблем! Навезут кучу, цена установлена-придете и купите по или от 3500, здесь же цена меньше и от предоплаты, иль думаете они бесплатно едут и рисков у поставщика нет?


зы: никто никого не уговаривает!
не устраивает-ищите в других местах!
dbekin
Цитата(daleksa @ Воскресенье, 13 Марта 2011, 8:18)
Привози в Шумиху Это центр области,думаю много продать можешь,ну....и мне выгода
*


daleksa Через Шумиху проезжать будем, заказывайте. Да побольше bye.gif

Напоминаю. Пакет 2+2, в ящике два пакета. Цена 2250. Предоплата от 10%. Возможна доставка по маршруту Челябинск-Курган-Омск hi.gif
В обычную грузовую Газель помещается 103 ящика (206 пакетов)
хамильон
Цитата(dbekin @ Вторник, 15 Марта 2011, 17:03)
В обычную грузовую Газель помещается 103 ящика (206 пакетов)
*


Не много поправлю---в Газель с 4 метровым кузовом hi.gif
daleksa
Цитата(dbekin @ Вторник, 15 Марта 2011, 17:03)
Напоминаю. Пакет 2+2, в ящике два пакета. Цена 2250.
*


Хорошая цена....Назови число,когда с пакетами будешь и я сообщу знакомым,может ещё кто подпишется...Я 10 возьму.
заурал
Напоминаю. Пакет 2+2, в ящике два пакета. Цена 2250. Предоплата от 10%. Возможна доставка по маршруту Челябинск-Курган-Омск[B][COLOR=yellow] Возле Кургана я тоже бы взял.
dbekin
Цитата(daleksa @ Вторник, 15 Марта 2011, 19:03)
Хорошая цена....Назови число,когда с пакетами будешь
*


Ориентировочно, 27 апреля.
Цитата(заурал @ Среда, 16 Марта 2011, 14:11)
Возле Кургана я тоже бы взял.
*


Что мешает? Заказывайте.
заурал
Нет проблем закажу время терпит.
wolf

Цитата(dbekin @ Вторник, 15 Марта 2011, 21:03)
В обычную грузовую Газель помещается 103 ящика (206 пакетов)
*


Насобирали заказов на Газель или на Камазе поедете?
dbekin
Цитата(wolf @ Суббота, 19 Марта 2011, 5:22)
Насобирали заказов на Газель или на Камазе поедете?
*


Информация о вместимости Газели, была дана для покупателей. Заказчики есть разные, кто-то 5 пакетов покупает, а кто-то 200. Одни для себя, другие для перепродажи. Если вас интересует будет ли поставка, то скажу, что вероятно, да. Цена отличная, пчела хорошая, заказов много. Заказы будем принимать ещё 11 дней, но тянуть "до последнего" не рекомендую. Количество пакетов ограничено. Авто не безразмерное. В случае, если кол-во заказаных пакетов , превысит установленный лимит, то предпочтение будет отдано покупателям внёсшим предоплату.
Напоминаю, пакет 4-х рамочный, 2+2. Рамка 300. Условно, Карпатка. В ящике 2 пакета. Цена 2250 руб. Предоплата, от 10%(225 р\ пакет). Полный расчёт при получении.
Возможна доставка по маршруту: Магнитогорск - Челябинск - Курган - Омск. Самовывоз любого количества пакетов, из городов по пути следования. Для заказа, отправляйте в личку, кол-во пакетов, номер телефона, место жительства. Все вопросы, пожелания, предложения, так же, в личку. После 30 марта, заказы приниматься не будут. Предоплату необходимо внести до 8 апреля.
dbekin
Гости форума, не желающие регистрироваться, могут оставить заявки по адресу: kfhmedovoe@yandex.ru
Eugene_k64
в Тюмень Вы сами подвезете или мне за ними в Курган мотаться?
dbekin
Цитата(Eugene_k64 @ Среда, 23 Марта 2011, 12:17)
в Тюмень Вы сами подвезете или мне за ними в Курган мотаться?
*


В Тюмень заказов мало, так что, только самовывоз.
dbekin
Сообщаю, что на сегодня, практически все пакеты, предварительно заказаны. Поставка состоится. Всем покупателям, для подтверждения заказа, необходимо внести предоплату. Не менее 10% от стоимости заказа (225р\пакет) Блиц переводом Сбербанка, или другим способом, по договоренности. Комиссия за Блиц перевод Сбербанка составляет 1,75% от суммы перевода, но не менее 150 руб. и не более 3 000 руб. Реквизиты для оплаты отправлю в личку. Заказы, по которым до 8 апреля, не будет получена предоплата, отменяются.
dbekin
Уважаемые заказчики. Сегодня, по личной почте, всем были отправлены реквизиты для оплаты. Если кто-то их не получил, сделайте запрос. Внести предоплату необходимо, до 8 апреля. После оплаты, ОБЯЗАТЕЛЬНО, сообщите о платеже. Также необходимо сообщить минимум два тел. номера для связи с вами. Приём заказов продолжается. Окончательный список покупателей, будет сформирован из заказчиков внёсших предоплату.
Заказы типа: " Возьму 100 пакетов. Нет, лучше 200. Оплачу по факту. Вы знаете, я тут подумал, мне хватит 50, но ещё посмотрим, может больше закажу" - не принимаются. Определяйтесь с количеством, и вносите минимум 10% предоплаты, полный расчёт, при получении. В этом случае, поставка Вам пакетов, гарантирована.
dbekin
Поступили три первых платежа. Спасибо за доверие hi.gif Ждём остальных smile.gif
un8be
dbekin
Маршрут поставки проходит через наш город в Акмолинской обл. в .Казахстане. Заявки принимаете ?
хамильон
Цитата(un8be @ Суббота, 26 Марта 2011, 20:22)
Маршрут поставки проходит через наш город в Акмолинской обл. в .Казахстане. Заявки принимаете ?
*


Поедут через Атбасар через Вас пойдет уже назад пустая фура-Надеюсь hmm.gif
slavakv28
мне нужно знать размеры яшика высота - ширина - длина, надо прикинуть сколько в машину влезет, а сколько надо в прицеп засунуть и по высоте сколько можно в прицепе положить где сделаны продухи и какой размер

а то может придёться два раза мотаться
un8be
Цитата(хамильон @ Воскресенье, 27 Марта 2011, 8:05)
Поедут через Атбасар через Вас пойдет уже назад пустая фура-Надеюсь
*


Мы можем выехать на астраханскую трассу М -36 ,созвониться и ждать вас .Это всего чуть больше 100км от нас. Вас устраивает такой вариант?
Maxx
Цитата(slavakv28 @ Понедельник, 28 Марта 2011, 20:13)
а то может придёться два раза мотаться
*


вы откуда.может вместе поедим?
dbekin
Цитата(slavakv28 @ Понедельник, 28 Марта 2011, 20:13)
мне нужно знать размеры яшика высота - ширина - длина
*


36-ширина, 51-длина, 39-высота. Сверху, в передней стенке, вент. окно с мет. сеткой.
un8be
dbekin вы еще заяки принимаете?

можем выехать на астраханскую трассу М -36 ,созвониться и ждать вас .Это всего чуть больше 100км от нас.
dbekin
Цитата(un8be @ Вторник, 29 Марта 2011, 14:42)
dbekin вы еще заяки принимаете?
*


Извините, но все пакеты уже предзаказаны. До 8 апреля ждём предоплату. Если кто-либо из заказчиков не оплатит заказ, откажется или уменьшит количество, то 9 апреля, можем вернуться к этому вопросу. hi.gif
Кстати, оптимальный вариант оплаты - Блиц перевод (Сбербанк).
un8be
Цитата(dbekin @ Вторник, 29 Марта 2011, 18:54)
Если кто-либо из заказчиков не оплатит заказ, откажется или уменьшит количество, то 9 апреля, можем вернуться к этому вопросу. 
*


Хорошо,ждем 9 апреля.
slavakv28
а у меня что в карточке не написано
DrOn55
Цитата(dbekin @ Вторник, 29 Марта 2011, 19:54)
Кстати, оптимальный вариант оплаты - Блиц перевод (Сбербанк).
*


А я уже собрался с карты на карту переводить 10% за 6 пакетов.
За это вроде комиссия не взымается в отличии от блиц-перевода.
dbekin
Цитата(DrOn55 @ Четверг, 31 Марта 2011, 7:02)
с карты на карту переводить
*


Платите как вам удобно. Только не забывайте о платеже сообщить.
DrOn55
Информация, которая может быть полезна покупателям.
По блиц-переводу выше написано:
Цитата(dbekin @ Четверг, 24 Марта 2011, 20:48)
Комиссия за Блиц перевод Сбербанка составляет 1,75% от суммы перевода, но не менее 150 руб. и не более 3 000 руб.
*


А при переводе с карты на карту через Сбербанк Онлайн у меня взяли комиссию 1%
Так что смотрите что удобнее и выгоднее.
dbekin
Напоминаю заказчикам, что необходимо подтвердить сделанные заявки, предоплатой не менее 10% до 8 апреля. Всех кто решил отказаться, прошу не ждать когда заявка без оплаты самоликвидируется (8 апреля), а отменить заказ отправив, как можно быстрее, соответствуещее сообщение в личку, так как новые заявки продолжают поступать, а принять их нельзя, поскольку пакеты зарезервированы для вас. До поставки осталось три недели, каждый день на счету. Надеюсь на понимание.
dbekin
Появились первые достоверные данные о зимовке этих пакетов, на воле (под снегом), практически в сибирских условиях. Отход 4%.
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...05&#entry574923
Сообщение № 116. Результат очень хороший imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО