Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: полная остановка
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Георгий
Зашёл в тему и застопорился.Даже диспетчер задач не выходит.Пришлось перезагрузить систему.Что это могло бы быть? dntknw.gif
КВалер
Цитата(Георгий @ Среда, 08 Февраля 2006, 22:57)
Зашёл в тему и застопорился.Даже диспетчер задач не выходит.Пришлось перезагрузить систему.Что это могло бы быть?
*


Ищи вируса.
Георгий
Цитата(квалер @ Четверг, 09 Февраля 2006, 0:03)
Ищи вируса.
*


Про это я думал,может он не такой уж вредный. drinks_cheers.gif Да и как его там сыщешь? blink.gif dntknw.gif
DINI
Цитата
Что это могло бы быть?
Это могла бы быть система семейства Windows. Пока науке неизвестны методы лечения этого заболевания wink_anim.gif
КВалер
Цитата(Георгий @ Среда, 08 Февраля 2006, 23:22)
Да и как его там сыщешь?
*


Проверяй разными антивирами.
Какая то программа не обнаружит, а какя то найдет.









..............А еще лучше сделай format C crazy.gif Этим решиш все проблемы сразу. respect.gif

Спасибо DINI drinks_cheers.gif
Георгий
Цитата(КВалер @ Четверг, 09 Февраля 2006, 0:48)
..............А еще лучше сделай format
*


Если ещё волок бы в этом, blink.gif Потом же всё заново,а где мне это самому востоновить hmm.gif .Протяну как-нибудь до весны как пчёлка hi.gif
КВалер
Цитата(Георгий @ Четверг, 09 Февраля 2006, 0:21)
Протяну как-нибудь до весны как пчёлка
*


Георгий, можеш и не дотянуть. А можешь стать распространителем вирусов. Смотря что словил imho.gif .
Георгий
Цитата(КВалер @ Четверг, 09 Февраля 2006, 1:25)
Смотря что словил
*


Троян точно сидит,про других незнаю blink.gif
Георгий
Цитата(DINI @ Четверг, 09 Февраля 2006, 0:47)
Это могла бы быть система семейства Windows.
*


DINI спасибо за ответ bye.gif .Он мне больше понравился,хоть есть надежда на светлое будущее hi.gif

Цитата(КВалер @ Четверг, 09 Февраля 2006, 1:25)
А можешь стать распространителем вирусов.
*


А это наврят-ли яж не локалке с кем -либо hmm.gif imho.gif
Apis78
Почему-то главная страница постоянно зависает при работе в Opera. При работе в E-explorer все в норме.
IRINA
Цитата(Apis78 @ Вторник, 03 Июня 2008, 12:26)
Почему-то главная страница постоянно зависает при работе в Opera.
*


Работаю Оперой ни чего не обычного не заметила.
Prozaik
Цитата(IRINA @ Вторник, 03 Июня 2008, 10:29)
Работаю Оперой
*


Так я и знал hmm.gif
IRINA
Цитата(Prozaik @ Вторник, 03 Июня 2008, 14:05)
Работаю Оперой



Так я и знал
*


Догадывалась.
Савин
Цитата(Георгий @ Среда, 08 Февраля 2006, 21:54)
Зашёл в тему и застопорился.Даже диспетчер задач не выходит.Пришлось перезагрузить систему.Что это могло бы быть? dntknw.gif
*


У меня другой симптом, причем периодически повторяющийся. Работаю в форуме, все нормально, но после прочтения страницы и перехода на новую тему, ничего не происходит. Сначала я грешил на своего провайдера, перезагружал компьютер, а недавно догадался загрузить в параллельном окне другой сайт, а там все работает. Потом и форум оживает через какое-то время. Что это?
Практик
Цитата(Савин @ Четверг, 19 Марта 2009, 18:53)
Потом и форум оживает через какое-то время. Что это?
*


Большая нагрузка на сервер форума. Бии надо подсуетится с хостингом. biggrin.gif
Bee happy
Цитата(Савин @ Четверг, 19 Марта 2009, 18:53)
Потом и форум оживает через какое-то время.
*


В этом может быть виноват антивирус.
bee
Цитата(Практик @ Четверг, 19 Марта 2009, 20:30)
Бии надо подсуетится с хостингом
*

дык biggrin.gif куда уж больше, дальше идёт только выделенный сервер blink.gif
Савин
Цитата(Bee happy @ Четверг, 19 Марта 2009, 20:34)
В этом может быть виноват антивирус.

*


А то!... Сын что-то ругался, но я подробно не распросил. А он точно в наш форум не ходит. Надо выяснить.
edvard3366
Цитата(КВалер @ Среда, 08 Февраля 2006, 23:00)
Ищи вируса.
*


В пересылке двд пасека не учавствовал?.Там того не ведая могли вирус подкинуть при перезаписи.
Когда я с торента качал этот диск обнаружил вирус в последствии я его благополучно удалил.
Или вариант imho.gif дефранментация дисков помогает на несколько процентов.
Удачной охоты. drinks_cheers.gif

Практик
Всё хуже и хуже!
По своей диагностике канала вижу, что плохо отвечает форум на запросы (один из тридцати примерно пробиваеться). Дело даже не в необходимости отдельного сервера, а в улучшении скорости каналов. Это одно предположение.
Второе.Русская версия Invision Power Board v2.0.4 © 2009 IPS, Inc. Она может не выдерживать такое количество запросов и большинство просто теряет. Нужен абгрейд.
Вообще со стороны очень похоже на ДОС-атаку.
Так форум может и умереть.
Близнец
Дней 10 вообще не мог включить Форум (Писалось-невозможно показать страницу, сервер не найден). Все остальные сайты открывались без проблем. После смены браузера Э-экспловер на Гугл Хроме (по совету) все заработало но перестала выводится цитата. Чтоб это могло быть и как это исправить??? fool.gif Спасибо.
bee
Цитата(Практик @ Четверг, 02 Апреля 2009, 17:01)
Вообще со стороны очень похоже на ДОС-атаку.
Так форум может и умереть.
*

почти так и было, но выжили ...


cfif
Всегда заходил через Mozill _у, сейчас выкидывает, как только захожу на наш сайт, все остальные вроде работают. Вход сейчас делаю через Explorer, работает четко и без сбоев, вот только при входе с любого компьютера сети автоматом подключает не требуя пороля и логина.
bee
Цитата(cfif @ Среда, 08 Апреля 2009, 7:53)
вот только при входе с любого компьютера сети автоматом подключает не требуя пороля и логина.
*

именно для этого выходя с форума нужно нажимать "выход" (справа вверху) тогда уже без ввода логина и пароля никто не войдет.

hi.gif
cfif
Bee, спасибо, моя вина!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО