Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пчёл
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Страницы: 1, 2
Бабинский
Продам семьи на высадку в апреле- мае.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385











Матиас
Цитата(Бабинский @ Среда, 16 Марта 2011, 20:53)
Продам семьи на высадку в апреле- мае.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385
*


Семьи хорошии медовые , цена адекватна!!! В прошлом году брал и в этом году ещё возьму парочку. friends.gif
Бабинский
Продам семьи на высадку в апреле- мае.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385
Пенсионерам помогу перевезти и сделаю скидку!
Бабинский
Продам семьи на высадку в апреле- мае.Карника ф1,от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385
Пенсионерам помогу перевезти и сделаю скидку!
Андрей Алекс
.................Дим!!! Меня в пенсионеры запишешь???.....))))))
Бабинский
Звони,договоримся drinks_cheers.gif
Бабинский
Продам семьи на высадку в апреле- мае.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385
Пенсионерам помогу перевезти и сделаю скидку!
Бабинский
Продам семьи на высадку в апреле- мае.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385
Пенсионерам помогу перевезти и сделаю скидку!
Бабинский
Семьи проданы,лимит исчерпан.Теперь будут только отводки в июне месяце. hi.gif
ВЛАДМИР
А человек просит
Цитата(Михаил Вырица @ Суббота, 04 Мая 2013, 16:45)
Куплю отводки или пчелосемьи в Ленинградской области
*

Бабинский
Пчеловод продаёт тут пасеку из 12 ульев.Возраст Ивану Васильевичу близок к 90 годам,силы не те уже.... Рамка дадан,дворяне.Ульи крепкие.Тосненский район. Если кого заинтересовал,звоните по телефону 8 921 384 00 31 спросить Ольгу Ивановну. hi.gif
Бабинский
Цитата(Бабинский @ Пятница, 05 Апреля 2013, 8:52)
Продам семьи на высадку в апреле- мае.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385
Пенсионерам помогу перевезти и сделаю скидку!
*


Предложение действительно и в этом году.На данный момент есть на продажу порядка 20 семей.
Бабинский
Остаются не забронированными около 10 семей hi.gif
Бабинский
Весной 2017года продам зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385.
pchelovod
Дима привет ! Не рановато ?? А то знаю что пошли отходы у пчеловодов -4-6 шт во как dntknw.gif
Бабинский
Цитата(pchelovod @ Среда, 04 Января 2017, 12:31)
Не рановато ?? А то знаю что пошли отходы у пчеловодов -4-6 шт во как
*


Влад,ты про что?Про то,что покупатель не готов или что продавать будет нечего? biggrin.gif У меня в зиму ушло 170 семей.Посуду надо освободить под отводки.А зимовка не первая,я спокоен. friends.gif
pchelovod
Цитата(Бабинский @ Среда, 04 Января 2017, 19:49)
или что продавать будет нечего?
*


Да про это.У меня тоже всё в норме.но и на старуху..... hi.gif
Бабинский
Весной 2017года продам зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
Весной 2017года продам зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
Весной 2017года продам зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385.
pchelovod
Цитата(Бабинский @ Понедельник, 06 Марта 2017, 13:39)
Продаю семьи,считаю что это выгоднее покупателю и меньше возни мне.
*


Дима.цены остались прошлогодние на семьи ?? hmm.gif
Александр ленобл
Добрый день, коллеги. А какая сейчас средняя цена семьи в нашей области на 10 рамок на период первая неделя мая?
Бабинский
Цитата(pchelovod @ Понедельник, 06 Марта 2017, 20:31)
Дима.цены остались прошлогодние на семьи ??
*


Да,я не поднимал в этом году.Мужики,тут уже реклама начинается.Не хорошо пора перелезать в мою тему,кому интересно.Модераторов прошу перенести сообщения в http://www.pchelovod.info/index.php?showto...2&#entry2155982

Цитата(Александр ленобл @ Понедельник, 06 Марта 2017, 20:46)
А какая сейчас средняя цена семьи в нашей области на 10 рамок на период первая неделя мая?
*


Зависит от породы, видел и 8 тыр и 14тыр
Бабинский
Цитата(Бабинский @ Четверг, 23 Февраля 2017, 17:39)
Весной 2017года продам зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385.
*


Бабинский
Весной 2017года продам зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
Не нарушая доброй традиции,этой весной опять предлагаю зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385. Дмитрий.
Бабинский
Цитата(Бабинский @ Вторник, 27 Февраля 2018, 20:20)
Не нарушая доброй традиции,этой весной опять предлагаю зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385. Дмитрий.
*


Основная часть маток предлагаемых семей выведена от этой матки Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
semykinGennadi
Спасибо Дима за клиента. Приезжал, все понравилось, оставил заказ.
У тебя Бакфаст ещё остался? У меня человек просит, а я только карнику могу предложить.
Бабинский
Цитата(semykinGennadi @ Понедельник, 19 Марта 2018, 22:27)
У тебя Бакфаст ещё остался?
*


Гена,2-3 семьи можно организовать.
semykinGennadi
Дима жди покупателей в ближайшую субботу. Хотят посмотреть миролюбие Бакфаста. Им нужна только одна семейка:beer:
Бабинский
Цитата(Бабинский @ Вторник, 27 Февраля 2018, 20:20)
Не нарушая доброй традиции,этой весной опять предлагаю зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385. Дмитрий.
*


Остаётся 4-5 семей до окончания приёма заказов. hi.gif
Бабинский
Цитата(Бабинский @ Вторник, 03 Апреля 2018, 8:04)
Остаётся 4-5 семей до окончания приёма заказов.
*


Пока ещё в продаже.
Бабинский
Семьи проданы,лимит исчерпан.В середине июня продам отводки с молодыми матками.Подробности по т +7 911 911 63 85 Дмитрий.
Бабинский
Наверное пора !Весной 2019 года, продам зимовалые семьи на высадку в апреле- мае.Карника,матки ф1 от островной,10 рам,дадан.Тосненский район.Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
В конце апреля, мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в июне 2018г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 20 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385. bye.gif
Бабинский
В конце апреля, мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в июне 2018г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 20 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385. Laie_98.gif
Бабинский
В конце апреля, мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в июне 2018г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 20 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
Подниму объявление.Пожелание к модераторам,было бы великолепно разнести объявления по регионам.Зачем сваливать всё в одну кучу???
Удачник
Поддерживаю, сам в поисках пакетов, все объявления в одной куче, не очень удобно. dry.gif
pashking77
Да. Очень желательно по регионам разбить.
Борис Ос.
Цитата(Бабинский @ Четверг, 21 Марта 2019, 10:00)
Подниму объявление.Пожелание к модераторам,было бы великолепно разнести объявления по регионам.Зачем сваливать всё в одну кучу???
*


Дима и остальные недовольные коллеги. поясню позицию части администрации по вопросу рекламы. Изначально форум площадка для общения и место хранения и обмена информации по пчеловодству. Всё течёт всё изменяется.. Стало тесно создали региональные разделы- теперь все сидим по своим регионам и группам. Фактически форум рассыпался на кучки по регионам что не делает нас сплоченнее imho.gif
Возьмём рекламу- создать 7 внутри росийский раздела по регионам или по субьектом 85? плюс разделы внутри разделов (пчёлы ,инвентарь, прочее) получится такая гора найти в ней вообще не реально что нибудь будет. плюс за всем этим хабаром нужен пригляд. Пока имеем то что имеем! а как барахолку используем авито и прочие ресурсы. Здесь конечно тоже вешаем свои объявления но с пониманием ситуации. [attachmentid=171789]
В описании объявления в принципе видно откуда продажа- понятно в камчатку питерцам лезть нет смысла. imho.gif
Спасибо что дочитали friends.gif
KRG
Просто в шапке своего объявления нужно указывать регион. В некоторых объявлениях так и есть.
ЧЕСТНЫЙ САНТЕХНИК
Борис Ос. ,а нельзя ли хотя бы недопускать новые обьявления к публикации без указания региона?
Цитата(KRG @ Понедельник, 25 Марта 2019, 21:19)
В некоторых объявлениях так и есть.
*


А там где нет совсем не очень ((
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 25 Марта 2019, 21:12)
плюс за всем этим хабаром нужен пригляд.
*


А разве модераторов не хватает? Где почитать вакансии ?
Борис Ос.
Цитата(ЧЕСТНЫЙ САНТЕХНИК @ Среда, 27 Марта 2019, 1:56)
. ,а нельзя ли хотя бы недопускать новые обьявления к публикации без указания региона?
*


Я когда публикую объявления прошу делать и это и цену писать и количество и телефон. В идеале было бы и фио чтобы по поиску любой мог проверить на мошенничество и отзывы о человеке в инете. К сожалению не чистых на руку становится все больше
Бабинский
Цитата(KRG @ Понедельник, 25 Марта 2019, 21:19)
Просто в шапке своего объявления нужно указывать регион. В некоторых объявлениях так и есть.
*


KRG дело не в том,что не ясно откуда и от кого даётся объявление,а в том,что его уже не видно через 3-4 дня.Ведь каждый из нас хочет,что бы его малява была на первой странице.Вот и вынуждены "поднимать "периодически.
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 25 Марта 2019, 21:12)
Пока имеем то что имеем! а как барахолку используем авито и прочие ресурсы. Здесь конечно тоже вешаем свои объявления но с пониманием ситуации.
*


Борис Ос.,Боря,спасибо за разъяснение ситуации friends.gif Жаль конечно,ну что поделать... Значит в очередной раз напомню:

В конце апреля, мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в июне 2018г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 20 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Цитата(Борис Ос. @ Среда, 27 Марта 2019, 7:08)
К сожалению не чистых на руку становится все больше

*


Борис Ос. ,надеюсь ты уверен,что я настоящий! biggrin.gif drinks_cheers.gif
Бабинский
Остаётся несколько семей.В конце апреля, мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в июне 2018г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 20 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
Остаётся несколько семей.В конце апреля, мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в июне 2018г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 20 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
Остаётся несколько семей.В конце апреля, мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в июне 2018г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 20 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385.
Бабинский
В конце апреля- мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в 2019г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 25 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей.К станциям метро пчёл принципиально не вожу. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385. hi.gif
Бабинский
Подниму объявление. drinks_cheers.gif В конце апреля - мае месяце продаю зимовалые семьи карника на высадку в полном составе на 10 рамках дадан. Матки все выведены в 2019г, от островной матери Тройзек 1075.Документы на пасеку в полном порядке, опыт в пчеловодстве более 25 лет. Забирать в Тосненском районе по трассе М-10.Предоставлю возможность выбора на пасеке из 150 семей.К станциям метро пчёл принципиально не вожу. Пересаживать пчёл будем вместе с вами, покажу каждую рамку, познакомлю с маткой, отвечу на вопросы. Всё честно и прозрачно.У меня покупают пчёл, а не кота в мешке! Вопросы в личку или по т.+79119116385. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО