Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Таежный мед ИП Жучков
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
pouter
Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Попробовали на ярмарке мед с острова Ольхон, хотелось бы узнать о нем как можно больше.
Производитель ИП Жучков. Пытался найти в интернете - нет информации.
Очень понравился мед с прополисом, маточным молочком, живицей. Не разу такой мед не пробовал.
Учитывая что при покупке меда полагаюсь только на интуицию хотелось бы услышать мнение людей которые в этом действительно понимают. На самом деле это хороший мед, возможны ли описанные выше сочитания (мед с прополисом и т.д.?
Существует ли такое ИП на острове Ольхон или это вымышленое название?
Спасибо.
priest
На кураевском форуме один раб Божий есть с Ольхона, вот одна из его тем тут , я у него спрашивал держат ли на острове пчел, он ответил нет, пытались, но сейчас ему не известны пчеловоды.
Dreams
Я точно знаю что ИП Жучков существует. Но к сожалению не могу утверждать, то что их мёд привозится именно с острова Ольхон. Но меда которые вы перечислили, очень хороши и полезны. Советую вам приобретать и принимать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО