Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Хочу купить пчёл, помогите, не могу найти.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
jenea.bodnari
ХОЧУ КУПИТЬ ПЧЕЛ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ
NIK-109
Цитата(jenea.bodnari @ Пятница, 18 Марта 2011, 18:59)
ХОЧУ КУПИТЬ ПЧЕЛ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ
*


Чтобы кто-то тебе смог помочь , нужно знать где именно в Молдове ты живёшь. Если в Приднестровье - обращайся поможем.

время для покупки пчёл пока рановато. Самое время для покупки - цветение садов. Следите за объявлениями в маклере.
jenea.bodnari
я живу в глодянах
Sеня
К сожалению, я ничего не знаю о пчеловодных магазинах Севера Молдовы, но могу предположить, что информация о проджае пчелосемей может быть в тех магазинах, где Вы меняете воск на вощину.
Или Вы можете получить информацию о пчеловодах вашего района в местной примэрии, если таковая имеется и заодно узнать не продаёт ли кто-нибудь из них пчёл.
Можете сами оставить в примэрии своё объявление с Вашими координатами.
Если же эти варианты не подходят, то тогда, как я уже писал ранее, следите за рубрикой "Зооуголок" в газете "Маклер", там в сезон довольно много объявлений встречается. Особенно в пятничном и вторничном номерах.
Пик продаж обычно начинается в конце марта, начале апреля, когда пчелосемьи приходят в товарный вид после зимовки.
Желаю Вам удачной покупки. Не падайте духом, всё будет хорошо!
jenea.bodnari
спасиба за совет hi.gif hi.gif hi.gif
Дорош Зинаида
Знает ли кто-нибудь о питомниках в Молдове?Действующие.Мне нужны матки карпатки.А то у нас в село завезли кавказских маток и теперь у меня полная смесь.Я не люблю кавказянок.Они плохо развиваются весной,страшные воровки.Кто нибудь ответьте кто знает.
NIK-109
Цитата(Дорош Зинаида @ Вторник, 22 Марта 2011, 16:05)
А то у нас в село завезли кавказских маток
*


когда завезли и откуда?
NIK-109
Цитата(Дорош Зинаида @ Вторник, 22 Марта 2011, 16:05)
Они плохо развиваются весной
*


Я хотел бы приобрести чистопородных маток кавказянок. Мне нравится как работает эта пчела, особенно F-1 от них. Если найду телефон сообщу. В Кодрице есть Аня , на базе бывшего матковыводного хозяйства выводит краинок.
VIK
Цитата(NIK-109 @ Вторник, 22 Марта 2011, 21:01)
В Кодрице есть Аня , на базе бывшего матковыводного хозяйства выводит краинок
*


Я несколько раз покупал у них маток. Очень ими доволен.
Когда увеличивал пасеку купил сразу 25 маток карпаток - 25 мая.
Дорош Зинаида
У нас в Рыбницком районе собрались пчеловоды и снарядили одного,который съездил в Красную Поляну Россия.Оттуда привезли маток.Кавказских.Я в этом не участвовала,т.к. не очень люблю эту породу. А сосед купил .Теперь у меня 50% пасеки F1.Весна холодная.Развиваются они плохо.На акацию не бывает полных ульев.А карпатка для наших погодных условий мне более подходит.В Кондрице я знаю питомник.Но о качестве маток можно поспорить.Ведь у них не только карпатка в питомнике.Как они оплодотворяют маток?Искуственно или естественным путем?
jenea.bodnari
пчеловоды Молдавии помогите найти пчел
NIK-109
Цитата(jenea.bodnari @ Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:48)
пчеловоды Молдавии помогите найти пчел
*


Уже есть подобная тема и в ней кажется давались советы как купить пчёл, зачем открывать ещё такую же тему
jenea.bodnari
МОЖЕТ КТО ПРОДАЕТ Я КУПИЛ БЫ
egorcik
открой маклер, открой 999.md Полно объявлений. Нормальные семьи от 100 баксов.
Дорош Зинаида
Продам пчелосемьи.Рыбница. Тел.077918319
Дорош Зинаида
Пчелосемьи.Рыбница.Тел.077918319
NIK-109
Цитата(jenea.bodnari @ Понедельник, 28 Марта 2011, 8:56)
МОЖЕТ КТО ПРОДАЕТ Я КУПИЛ БЫ
*


Пчелосемьи. Тирасполь 0779 08245
Дорош Зинаида
Пчелосемьи,отводки.Рыбница.тел.077918319
iasa2009
григориополь 77935741 069965262
Ion
Пчелосемьи,отводки.Каушаны тел.068438080

sasagam
В КИШИНЁВЕ магазин на армянской 4 у них есть питомник выводят карпаток тел.277291 моб.069628845 я в прошлом году покупал 100 лей матка .1042

В КИШИНЁВЕ магазин на армянской 4 у них есть питомник выводят карпаток тел.277291 моб.069628845 я в прошлом году покупал 100 лей матка
С М К
привет молдове. hi.gif в конце 80- жылв Чимишлии а в начале 90-х жыл в Григориополе,ездил в Колосово там хозяйство занималось эфирными маслами,шалфей,лаванда и др. Чудесные были взятки. dance2.gif как нынче обстоят дела? напешыте как нынче пчеловодство? почом отводки? матки понял что дешевле чем у нас на Украине. hi.gif
grigore
Пчелосемьи,отводки,пчелопакеты.Бричаны 060426106
Лексей
Рыбница,куплю маток!!!
порода не имеет значения, но желательно от хорошей семьи!
писать в лс, или в тему.
пс мне для освежения крови.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО