Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Лениногорский р-он, село Урюми
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Татарстан
паша пчеловод
КТО ЖИВЁТ ПОБЛИЗОСТИ в округе с.Урюми подтвердите о наличии кормовой базы в лениногорском р-не ????по информации от т.ГАМЗОВА А.Н там безкрайние до 60км. заросли вербы ,ВЕТЛЫ (ВИДИМО в пойме какой-то речки?
Илдар
далеко это село от лениногрска? в какой стороне , чё то на карте даже не нашел ? в лениногорском районе бываю часто
паша пчеловод 2
месяц назад на семинаре пчеловодов в в. услоне ГАМЗОВ А.А меня поправил ---это не село УРЮМИ А пойма урюми -местные старожилы там сено косили -организованной толпой - а щас там по информации нефтянники то ли газовики все пастбище переворотили -чему я не верююю ветла как крапива её не просто искоренить.

месяц назад на семинаре пчеловодов в в. услоне ГАМЗОВ А.А меня поправил ---это не село УРЮМИ А пойма урюми -местные старожилы там сено косили -организованной толпой - а щас там по информации нефтянники то ли газовики все пастбище переворотили -чему я не верююю ветла как крапива её не просто искоренить.
Илдар
Цитата(паша пчеловод 2 @ Понедельник, 20 Июня 2011, 19:50)
УРЮМИ А пойма урюми -
*


понял! УРЕМА называется , это заросли ивы вдоль рек растут , у нас в альметьевске раньше были большие заросли , как джунгли , во всякос случае так казалось в детстве . сейчас очень много повырубали , наверно мелиораторы и иже с ними . в лениногорском районе вдоль шешмы много растет , но не так густо как раньше . но потихоньку опять зарастает .
паша пчеловод 2
Цитата(Илдар @ Среда, 22 Июня 2011, 10:13)
! УРЕМА называется , это заросли ивы вдоль рек растут , у нас в альметьевске раньше были большие заросли , как джунгли , во всякос случае так казалось в детстве . сейчас очень много повырубали , наверно мелиораторы и иже с ними . в лениногорском районе вдоль шешмы много растет , но не так густо как раньше . но потихоньку опять зарастает .
*


вотуже хорошие новости. дальше будем думу думать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО