Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пасеку в лесу на 200 пчелосемей
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
omwaty
По причине переезда срочно продаю за 150 т.р. пасеку в лесу в 15 км от с. Кленовское Нижнесергенского района Свердловской обл. со всеми постройками, 2-х этажным домом (отдельный вход на 2-ой этаж) в экологически чистом месте. Пасека расчитана на 200 пчелосемей, есть возможность расширения. Весь инвентарь для пчеловодства: медогонка, паровая воскотопка, дымари, ящики, корпуса на 12 и на 16 рамок, суш, полномёдные рамки для подстановки весной, перговые рамки и т.п. Проезжал на пасеку на УАЗике, который тоже продаю. Местный егерь доброжелателный и помогал нам. В радиусе 5 км нет других пасек и поселений, за все время существования пасеки воровства не было, медведи не ходят. Пасека огорожена, расположена на южном склоне, окружена лесом, чем защищена от ветров. Вокруг старые вырубки, поросшие малиной и заброшенные поля, на которых растут сорняки-медоносы, дягель, есть липа, искусственных посадок нет - все естественное, поэтому мёд с этой пасеки получается вкусный и, сколько его продаю, он очень нравится людям.
Купившему пасеку дам контакты людей, покупавших мёд.

Тел. 8 (912) 667-96-98 Андрей Михайлович.
apika
Цитата(omwaty @ Понедельник, 21 Марта 2011, 9:15)
Купившему пасеку дам контакты людей, покупавших мёд.
*


вопрос возникший у многих. Пасека без пчел?
Zemec
Цитата(apika @ Понедельник, 21 Марта 2011, 10:05)

вопрос возникший у многих. Пасека без пчел?
*



Ну вот, сразу про пчел... Растащите, понимаш, СКАЗКУ!!! по частям... crazy.gif
паша пчеловод
чего-то дёшево!!!!???? подозрительно!!!???? за такую СКАЗКУ... hmm.gif
Medlavka
Если бы в Нижегородской области, то купил бы не задумываясь!

Андрей Михайлович, а можно фото пасеки, дома?
omwaty
Еще раз повторюсь. Пасеку продаю без пчел!!! Только все постройки, оборудование, дом, мебель в доме, инструмент и т.п.
Фото пасеки и дома нет.
POLYANSKY217

Ульи: 12р
Порода пчёл: средне-русская
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.
Что то нечисто с такими данными.
aban3
для данного региона цена адекватная как мне кажется
Александр57
omwaty
Цитата(omwaty @ Понедельник, 21 Марта 2011, 8:15)
полномёдные рамки для подстановки весной, перговые рамки и т.п.
*


Есть вопросы?Загнулась пасека. hi.gif
ВОВ
Цитата(omwaty @ Понедельник, 21 Марта 2011, 11:15)
пасеку в лесу в 15 км от с. Кленовское Нижнесергенского района Свердловской обл. со всеми постройками, 2-х этажным домом (отдельный вход на 2-ой этаж) в экологически чистом месте.
*


Это пчеловодный рай, там у Валента не далеко пасека, а я чуть по дальше, в соседнем районе, по дорогам 100 км с небольшим, а на прямую ближе drinks_cheers.gif .
ёлкин
Цитата(omwaty @ Понедельник, 21 Марта 2011, 9:15)
По причине переезда срочно продаю за 150 т.р. пасеку в лесу в 15 км от с. Кленовское Нижнесергенского района Свердловской обл. со всеми постройками, 2-х этажным домом (отдельный вход на 2-ой этаж)
*


Документ есть на землю и постройки?
omwaty
подробности в личке
Sergey_A
УАЗик бортовой? или бухлобус ( от слова буханка прошу не намекать) biggrin.gif
Более скромный транспорт проедет?
Валент
За
Цитата(ВОВ @ Среда, 23 Марта 2011, 16:19)
Это пчеловодный рай, там у Валента не далеко пасека
*


ВОВ, завтра с ним свяжусь.
Рай-то в этих местах - это точно, но только летом к этим "Раям" можно проехать.
Тут нет ни только асфальта, но и прочих дорог, просто направления.
И пчел в таких условиях действительно надо уметь водить.

А вообще в этих местах много пасечек, которые продаются. По той причине, что пчеловоды-фанаты состарились, а молодым - ничего не надо.


Я знаю , что из того района "сбежали" уже 4 человека. Сложно там водить пчел. Для этого надо быть просто отшельником. А таких людей сегодня мало осталось dntknw.gif

от меня , в лесу, в 10 км. есть местечко - Морозово - райский уголок.
Но туда выезжать надо на лето - кочевать только. Но там мишки ходят и иногда и двуногие - то же.
Так что я у себя лучше, в Киселеке буду. Пусть меньше, но надежнее и проще.
курил
Цитата(Валент @ Среда, 13 Апреля 2011, 22:31)
Для этого надо быть просто отшельником. А таких людей сегодня мало осталось
*

И что цивилизацию ни как не приблизить?
Sergey_A
Цитата(курил @ Четверг, 14 Апреля 2011, 2:30)
И что цивилизацию ни как не приблизить?
*


Люди сами к цивилизации идут, а там 15 км дороги построишь и фазу проведешь, будет цивилизация и там, а вместе с ней и двуногие пакостники.
курил
Цитата(Sergey_A @ Четверг, 14 Апреля 2011, 7:48)
а там 15 км дороги построишь и фазу проведешь
*

В место фазы солнечные батареи,вместо дороги Урала или ещё какую нить машинку.С двуногими потруднее будет biggrin.gif .
Sergey_A
Цитата(курил @ Четверг, 14 Апреля 2011, 2:30)
И что цивилизацию ни как не приблизить?
*


Цитата(курил @ Четверг, 14 Апреля 2011, 23:27)
В место фазы солнечные батареи,вместо дороги Урала или ещё какую нить машинку.С двуногими потруднее будет
*


Чего-то не пойму, так приближать или Уралом грязь месить? dntknw.gif
ВЫше писано, что там тяжело пчеловодить из-за отсутствия дорог и пр. благ, многие сбегают... .
medvegonok
очень интересный вариант, с женой давно хотим подальше в глушь забраться, можно подробнее? какой дом, есть ли баня, где и как есть вода, сколько земли с домом и как с документами.
omwaty
Цитата
очень интересный вариант, с женой давно хотим подальше в глушь забраться, можно подробнее? какой дом, есть ли баня, где и как есть вода, сколько земли с домом и как с документами.

Дом есть, бани нет, рядом протекает речка с ключевой водой, огороженной земли примерно 50 соток. Земля не оформлена - мне это не надо было, да и цена была бы другой. В оформлении проблем нет.

Здесь можно посмотреть фото пасеки.
http://fotki.yandex.ru/users/omwaty/album/116230/
дедмазай
Цитата(omwaty @ Воскресенье, 01 Мая 2011, 20:08)
Здесь можно посмотреть фото пасеки.
*


не тронутый мир. drinks_cheers.gif красиво. в следуещей жизни хочу там жить. smile.gif
apika
Цитата(omwaty @ Понедельник, 21 Марта 2011, 9:15)
2-х этажным домом
*


да уж, я бы сказал 2 этажный сарай. Расписали хорошо, а на картинках совсем другое. Такое борохло у нас и за 20 тыс можно найти где нибудь в заброшенном хуторе smile.gif
omwaty
По причине переезда продаю пасеку в лесу в 15 км от с. Кленовское Нижнесергенского района Свердловской обл. со всеми постройками, 2-х этажным домом (отдельный вход на 2-ой этаж) в экологически чистом месте. Пасека расчитана на 200 пчелосемей. Весь инвентарь для пчеловодства: паровая воскотопка, дымари, ящики, корпуса на 12 и на 16 рамок, сушь, полномёдные рамки для подстановки весной, перговые рамки и т.п. Проезжал на пасеку на УАЗике. В радиусе 5 км нет других пасек и поселений, за все время существования пасеки воровства не было, медведи не ходят. Пасека огорожена, расположена на южном склоне, окружена лесом, чем защищена от ветров. Вокруг старые вырубки, поросшие малиной и заброшенные поля, на которых растут сорняки-медоносы, дягель, есть липа, искусственных посадок нет - все естественное, поэтому мёд с этой пасеки получается вкусный и, сколько его продаю, он очень нравится людям. Купившему пасеку дам контакты людей, покупавших мёд.
Фото можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/omwaty/album/116230/
т. 8 (919) 381-76-61 Андрей Михайлович
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО