Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: не могу подсоединить фотки
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Устранение неполадок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
wsw
Сегодня нарвался на одну проблемму у меня - не могу подсоединить фотки. Пишет - Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 0 байт
DINI
Посмотрите в "Личных данных", не исчерпан ли Ваш лимит на прикрепленные файлы.
Если он исчерпан, то для того, чтобы прикрепить новый файл, Вам необходимо будет удалить один или несколько ранее прикрепленных Вами файлов, чтобы освободить место для новых прикреплений.
wsw
Благодарю за подсказку.
DINI
Из-за огромного суммарного размера расположенных на сервере форума файлов, прикрепленных пользователями, администрация форума была вынуждена ввести некоторые ограничения на размеры пикрепляемых файлов.

Суммарный размер прикрепляемых к сообщению файлов (независимо от их типа) не должен превышать 250 Кбайт.
Например, можно прикрепить три файла по 50 Кбайт каждый, либо 1 файл размером 235 Кбайт, но нельзя прикрепить два файла размером 210 Кбайт и 70Кбайт соответственно (можно прикрепить лишь один из них).

Суммарный размер всех прикрепленных файлов (во всех сообщениях) не должен превышать 1 Мбайт.
В случае превышения этого лимита прикреплять новые файлы будет невозможно до тех пор, пока не будут удалены ранее прикрепленные файлы.
Тихон
У меня с фотками беда другая. Не открывается фото в другом окне для расширенного просмотра. Выводится сообщение об ошибке и отсутствии некоторых файлов dntknw.gif
DINI
Цитата(Тихон @ Пятница, 10 Февраля 2006, 1:47)
Не открывается фото в другом окне для расширенного просмотра.
*

Ошибка исправлена.
Тихон
Ну DINI, вы прям как Фигаро, везде. Уважаю drinks_cheers.gif
wsw
DINI благодарю за консультацию, только так леньтяев можно заставить изучать возможности современной техники. Ужал до 150 кбайт и нормально смотриться
Георгий
Сегодня целый день пытался прикрепить файл,после пятиминутного ожидания выскакивало "сервер не найден".Нажимаю стрелочку назад, форум работает.Пытаюсь еще раз,результат тот же.Прикрепляемый файл 100 кб,свободного места - 800 dntknw.gif .Разъясните пожалуйста в чём проблема.
DINI
Цитата(Георгий @ Воскресенье, 07 Мая 2006, 21:39)
после пятиминутного ожидания выскакивало "сервер не найден"
*

Скорее всего, был очередной сбой в работе сервера. Проблемы с сервером возникали и ранее: они публикуются в этой теме.

Администрация форума уже рассматривает варианты размещения форума на новом сервере, где подобных проблем быть не должно.

Цитата
Нажимаю стрелочку назад, форум работает.
Для справки: нажатие на кнопку "Назад" означает не то, что страница сайта будет загружена вновь, а лишь то, что будет загружена только копия этой страницы, сохраненная Ваши браузером.
Поэтому в некоторых браузерах Вы можете нажимать кнопку "Назад" и видеть посещенные ранее страницы даже в том случае, если у Вас нет соединения с интернетом.
Георгий
DINI,спасибо.Где-то через час смог вставить файл. hi.gif
Сокол
Вопрос.Хотел прикрепить файл типа ipg около 400кб, не ставится. В WinRar тоже емкость около этого. Это файлы про живую и мертвую воду копии с формата А4 три страницы. В моих данных сказано что использовано 1, %. или я не правильно понял. А старые прикрепленные пока я думаю ещё нужно людям показать.Как поступать?

Можно со мной через аську пообщатьсяю

Можно со мной через аську пообщаться.
Пчеломор
400 кб - слишком много для фотографии, видимо стоит ограничение на максимальный размер прикрепляемого файла - попробуйте уменьшить размер фото.
DINI
Цитата
Хотел прикрепить файл типа ipg около 400кб, не ставится.
Установленный максимальный размер для прикрепляемых к сообщениям файлов составляет 250 Кб.
В галерею Вы можете выкладывать изображения размером до 300 Кб, а в нашу библиотеку помещаются файлы до 3 Мб.

Цитата
Как поступать?
Могу Вам предложить воспользоваться функцией архиватора WinRAR - разделить архив на несколько частей по 250 Кб каждая.
Для этого при добавлении файлов в архив в диалоговом окне "Имя и параметры архива" во вкладке "Общие" задайте необходимый размер частей архива в опции "Разделять на тома размером (в байтах)". В Вашем случае нужно ввести число 256000.
Сокол
DINI Спасибо!Буду думать и пробовать, но скорей всего не сегодня.
privat58
не могу присоеденить фотки, пишет"запрещена загрузка файлов такого типа,в качестве аваторов или фото" как быть? dntknw.gif
AlexWhite
Подробнее, плиз:
Формат файла, его размер, куда хочется его присоединить?
privat58
А черт его знает какой формат,уменьшил фото до размеров аватора "программой просмотра изображений и факсов" и всё ......в компах я ноль, моих познаний хватило только на это.
Что делать дальше не знаю, а хотелось бы показаться чесному люду. ohyeah.gif
Пчеломор
Цитата(privat58 @ Понедельник, 11 Декабря 2006, 0:57)
А черт его знает какой формат,уменьшил фото
*


Что написано в названии файла после точки?
DINI
Цитата(privat58 @ Понедельник, 11 Декабря 2006, 1:57)
А черт его знает какой формат
*
Формат файла можно определить по его расширению, которое, как правило, записывается в конце названия файла и отделяется от непосредственно названия точкой.

Например, файл picture.jpg имеет расширение .JPG, которое соответствует формату изображений JPEG (аббревиатура от Joint Picture Experts Group, подробнее можно прочитать здесь).

Если у вас расширения файлов не отображаются (т.е. точек с буквами после них в названиях нет), то зайдите в меню "Сервис" любого окна Проводника Windows и выберите пункт "Свойства папки". В открывшемся окне перейдите на вкладку "Вид" и в списке опций снимите флажок с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". Затем нажмите "ОК", чтобы применить изменения.
Теперь расширения файлов должны быть видны.

На нашем форуме Вы можете прикреплять к сообщениям или добавлять в галерею изображения, имеющие следующие расширения: .GIF, .JPG, .JPEG и .PNG
Однако в Windows-программах стандартным расширением изображения является .BMP (bitmap, подробнее можно прочитать здесь). Несмотря на то, что такие изображения, как правило, имеют очень хорошее качество, они также имеют очень большой размер. Именно поэтому изображения с таким расширением загружать на форум запрещено.

Перечисленные выше рсширения файлов относятся к таким форматам изображений, в которых используются различные алгоритмы сжатия информации, что позволяет существенно уменьшить размеры файлов этих изображений. Однако, за все хорошее, как известно, приходится платить. Поэтому платой за малый размер файлов становится плохое качество изображения.

Тем не менее, форматы JPEG и PNG (которым соответствуют расширения .JPG, .JPEG и .PNG), позволяют выбирать степнь сжатия и, соответственно, конечное качество изображения. Тут надо лишь уметь находить золотую середину.
Важно знать, что формат GIF (аббревиатура от Graphics Interchange Format, подробнее можно почитать здесь) позволяет сохранять только 256-цветные изображения, поэтому несмотря на очень хорошее сжатие, использовать его для хранения фотографий и других изображений со множеством цветов и деталей, не рекомендуется.

Наконец, могу порекомендовать Вам следующие программы для работы с изображениями:
Adobe Photoshop (профессиональная среда для работы с изображениями, позволяет ретушировать изображения, использовать различные фильтры, эффекты и т.п.).
ACDSee (лучшая программа для просмотра изображений, позволяет также конвертировать форматы изображений, т.е. изменять их расширения).

Обе программы являются платными, но господа "пираты" предлагают и бесплатные (взломанные) версии программ. Вам нужно только найти такие версии.
По понятным причинам, здесь я Вам помочь не могу smile.gif

P.S. Не забывайте также об ограничениях на размеры прикрепляемых файлов, которые действуют на форуме.

P.P.S. Рекомендую Вам создать собственный альбом в нашей галерее, чтобы получить возможность загружать туда Ваши фотографии и изображения.
Создать альбом можно в настройках Вашего профиля.
Мытник
Не могу присоединить фотографию к сообщению! Хотя пытаюсь сделать это в расширенной форме, как был дан совет в соответствующих темах. Файл с расширением " jpg " размер небольшой 70 кв. Система выдает: "Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением". Файлы пытался прикрепить в Полигоне и в темах "инвентарь и оборудование". Файлы обычные с цифрового фотоаппарата, уменьшенные в фотошопе. В качестве браузера использую Opera 9.00 Подскажите подробно, как избежать подобных неудач??? dntknw.gif
DINI
Цитата(Мытник @ Четверг, 29 Марта 2007, 22:24)
Файл с расширением " jpg "
*
Напишите полное имя файла, пожалуйста.
Мытник
Цитата(DINI @ Четверг, 29 Марта 2007, 19:23)
Напишите полное имя файла, пожалуйста.
*


P1000712.JPG
DINI
Попробуйте прикрепить файл еще раз и в случае неудаче напишите, пожалуйста, текст самой верхней строки (она появится над меню форума и будет выглядеть так: ERR_[цифра]).
Мытник
Цитата(DINI @ Пятница, 30 Марта 2007, 17:52)
Попробуйте прикрепить файл еще раз и в случае неудаче напишите, пожалуйста, текст самой верхней строки (она появится над меню форума и будет выглядеть так: ERR_[цифра]).
*


ERR_3
DINI
Хорошо. Теперь напишите мне обновившийся текст этой строки.
Мытник
[Удалено в целях безопасности]
DINI
Ну вот, теперь все понятно. Вы пытаетесь прикрепить файл с расширением .HTM, а не .JPG
Мытник
Цитата(DINI @ Пятница, 30 Марта 2007, 18:42)
Ну вот, теперь все понятно. Вы пытаетесь прикрепить файл с расширением .HTM, а не .JPG
*


Уважаемый, DINI, что посоветуете, как выйти из этой ситуации?
DINI
Цитата
Уважаемый, DINI, что посоветуете, как выйти из этой ситуации?
А выход только один: прикреплять изображения, а не гипертекстовые страницы. Я же не могу за Вас выбрать нужный файл, который Вы хотите прикрепить.
Мытник
Попробовал присоединить файл, скачанный с этого же форума
�����������_377.jpg, но он так же не присоединяется!!! Комп выдает:
"Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением".

Прошу помощи! Пожалуйста! dntknw.gif

Уважаемый DINI, похоже, что у меня все получилось!!! Ура!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
DINI
К сожалению, я больше не могу Вам ничем помочь, т.к. я не в состоянии проконтролировать всю последовательность действий, которую Вы совершаете для прикрепления файла.
Все, что я мог сделать - определить причину ошибки - я сделал. Почему Вы прикрепляете файл с недопустимым расширением, я не знаю.

Вот небольшая инструкция:
1. Нажимаете кнопку "Обзор", чтобы открыть диалоговое окно для поиска файла.
2. Открываете нужную папку на своем компьютере и выбираете изображение, которое хотите загрузить.
3. Нажимаете кнопку "Открыть".
4. Нажимаете кнопку "Добавить файл."

Изображения должно успешно загрузиться и вы сможете прикрепить его к своему сообщению.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Сонаев Валера
извиняюсь но уменя тоже проблема не могу загрузить фото всплыв..попричинам безопасности загр. невозможна dntknw.gif
Вован
[attachmentid=4668]Взять програму Microsoft Office Picture Manager или что то наподобие ,изменить рисунок, сжатие рисунка, для веб-страниц, сохранить как. А после найти рисунок в Расширенный режим и отправить.
Борис Ос.
Цитата(Сонаев Валера @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 7:17)
извиняюсь но уменя тоже проблема не могу загрузить фото всплыв..попричинам безопасности загр. невозможна
*


Теперь и у меня такая проблема!!! И чем это мои фотки не безопасны?
Цитата(Вован @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 8:52)
Взять програму Microsoft Office Picture Manager или что то наподобие ,изменить рисунок, сжатие рисунка,
*


А зачем эти мудрости если всегда и так вешались? И размер не даю больше 300 кб куда и зачем сжимать!
Юстас
Цитата(Борис Остр. @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 22:04)
И размер не даю больше 300 кб куда и зачем сжимать!
*


Всё же желательно сжать до размера меньшего 100Кв, не нужно забывать тех, кто выходит в интернет по диалапу.
Володя
Ну не хотят фото прикрепляться. Формат JPG, объем менее 100кб. Открывается страница, где написано типа: Объект(цель), не найденный!

Требуемый URL не был найден на этой прислуге. Связь на относящейся(обращающейся) странице, кажется, неправильная или устарелая. Пожалуйста сообщите автору что страница об ошибке.

Если Вы думаете, что это - ошибка прислуги, пожалуйста войдите в контакт с webmaster.
Ошибка 404
Фигня какая то hmm.gif
AlexWhite
Володя
Может исчерпали положенный 1 Мb?
Володя
Цитата(AlexWhite @ Вторник, 15 Мая 2007, 11:21)
Может исчерпали положенный 1 Мb?
*


Все фото удалил, все одно не хотят. Сейчас подсоединяются. Правда вышел через другого провайдера.
DINI
Цитата(Володя @ Вторник, 15 Мая 2007, 5:14)
Ну не хотят фото прикрепляться. Формат JPG, объем менее 100кб. Открывается страница, где написано типа: Объект(цель), не найденный!

Требуемый URL не был найден на этой прислуге. Связь на относящейся(обращающейся) странице, кажется, неправильная или устарелая. Пожалуйста сообщите автору что страница об ошибке.

Если Вы думаете, что это - ошибка прислуги, пожалуйста войдите в контакт с webmaster.
Ошибка 404
Фигня какая то
*
Что-то я не припомню такого текста ошибки. Вообще не по-русски написано. Сомневаюсь, что эта ошибка возникла со стороны форума. Тем более, ошибка 404 означает, что страница не найдена и вряд ли могла возникнуть при присоединении изображения.
Alexei801149
Как поставить фотку над
"Ульи:
Пчело-стаж:...
Пчелосемей:...
Порода пчёл:...
Пасека в: ...." ???????????? dntknw.gif
DINI
Цитата(Alexei801149 @ Вторник, 15 Мая 2007, 22:17)
Как поставить фотку над
*
Эта картинка называется аватаром и устанавливается в настройках профиля.
Володя
Цитата(DINI @ Среда, 16 Мая 2007, 0:14)
Вообще не по-русски написано.
*


Написано было по английски, эт я переводчиком перевел.
mogikanin
Нашёл журнал со статьёй про лесковые разделительные решётки №12 за 1977 год. Я могу отсканировать его весь но не знаю как потом всё это обработать чтобы поместить в библиотеку,
или выложить только одну статью как пикреплённое изображение.
Юстас
Цитата(mogikanin @ Четверг, 21 Июня 2007, 20:13)
Я могу отсканировать его весь но не знаю как потом всё это обработать чтобы поместить в библиотеку,
или выложить только одну статью как пикреплённое изображение.
*


Приезжай в гости - научу... bye.gif На пальцах сложнее, когда всё покажешь - проще запоминается.
Laza
Пытался присоединить фотку открылась вот такая страничка -http://2.sweb.ru/insecure то-же причина безопастности что за чуш???????- размер 64 кб.
Laza
вот такая фраза в левом углу стр....Загрузка файла
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 0 байт ..сегодня ничё не отправлял?????
DINI
Цитата
Пытался присоединить фотку открылась вот такая страничка
На страничке сказано:
Цитата
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки (support@sweb.ru) за дополнительной информацией.
Мне нечего добавить. Сработала система не форума, а хостера, у которого наш форум находится. Поэтому все вопросы по этому поводу именно к нему.

Цитата
Максимально допустимый объем всех файлов: 0 байт
Максимально допустимый объем загружаемых файлов устанавливается единовременно и для всех файлов, т.е. при загрузке новых файлов учитывается размер всех загруженных ранее файлов. Если сумма размеров загруженных файлов и нового файла превышает предельно допустимый размер, установленный для группы (см. тут), то при попытке загрузки файла появится ошибка и загрузка будет невозможна.
Laza
Спасибо вроде про обьём понял -- 1мб --это все файлы а я думал при разовом входе на форум.. значит надо удалить ранее закаченные фото ... но если их народ смотрит то как ??? на хостер написал письмо ..
DINI
Цитата(Laza @ Среда, 11 Июля 2007, 13:48)
но если их народ смотрит то как ???
*
Например, можно создать собственный альбом в нашей галерее и в сообщениях ставить ссылки на фото в этом альбоме. Или же можно загружать фотографии на специализированные сайты (их адресов я не помню, но в поисковиках наверняка будут ссылки) и оставлять ссылки уже на фото с этих сайтов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО