У зарегистрированных пользователей форума с сегодняшнего дня появилась возможность написать собственную статью о пчелах и пчеловодстве и разместить ее на нашем форуме в специальном разделе "Статьи", ссылка на который расположена в пользовательской панели.

Опубликовать свою или чужую (в этом случае не забываем указывать имя автора статьи: надо соблюдать их авторские права) статью так же легко, как и написать сообщение в один из форумов.
Но нужно учитывать, что статья - это, прежде всего, познавательное (художественное, научное, развлекательное и т.п., в зависимости от контекста) произведение, а не один из многих "постов" в одной из многих тем. Поэтому подходить к написанию и публикации статьи нужно со всей ответственностью.

Вы можете разрешить обсуждение вашей статьи в специальном форуме. Включить или отключить опцию обсуждения можно в настройках статьи как во время ее создания, так и при ее редактировании (а возможность редактирования статей их авторами также предусмотрена).

В свою статью также, как и в сообщения форума, вы можете включать смайлики, тэги форума и прикреплять файлы.

Остается пожелать авторам статей творческих успехов!

P.S. Администрация форума оставляет за собой право без предварительного предупреждения и без объяснения причин удалять статьи пользователей.