Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Участники
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
svlad
Хотелось бы видеть кто где живёт если данные доступны, т.е. ввести новую графу в таблице участников.
Denis
Не обещаю, т.к. такая графа по умолчанию не предусмотрена, надо искать или писать хак. Попробую найти. В принципе хорошее предложение.
Николай
а вообще класно смотрелась бы карта СССР wink_anim.gif и на ней точки каждая из которых представляет собой зарегистрированного участника форума. Курсор на точку и читай кто из наших там и его е-мейл.. Можно было бы что то передать , спросить и тд.
Но это наверно сложно сделать?
Denis
Цитата(Николая)
а вообще класно смотрелась бы карта СССР  и на ней точки каждая из которых представляет собой зарегистрированного участника форума.
Это невозможно сделать. К сожалению. Только если отдельным скриптом, но это дорого стоить будет sad.gif
Protva
А почему невозможно? И зачем отдельный скрипт? Просто типа "Карты сайта". Наводишь на точку, ссылка и немного информации. Точки, конечно, наносить руками. У меня как-то была такая идея по поводу E-mail конференции, организованной Бобрицким, но так руки и недошли.
Denis
Ну это чтобы интегрировать с базой данных форума.

А то, что предложил svlad, попробую сегодня реализовать. Не обещаю конечно, что все будет ОК rolleyes.gif
Анатолий
Адм., пожалуйста, уточните какие сегодня ограничения к аватару ( кВ, пиксели, см.).
Protva
Из настроек:
Цитата
Размер Вашего автара не должен превышать 64 на 64 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .png



Есть проблемы? cool.gif
Smoky
Цитата(A.G. @ Вторник, 28 Октября 2003, 7:43)
А почему невозможно? И зачем отдельный скрипт? Просто типа "Карты сайта". Наводишь на точку, ссылка и немного информации. Точки, конечно, наносить руками. У меня как-то была такая идея по поводу E-mail конференции, организованной Бобрицким, но так руки и недошли.

Здравствуйте всем.
Полностью согласен с данным преложением...
Мы таким образом организовали представление информации об собо охраняемых природных территориях России. _http://reserves.biodiversity.ru

Вполне информативно, IMHO.

Думаю смогу подсобить, ежели будет потребность в какой-нибудь чуть более подробной картографической информации для форума. Я не думаю, что стоит давать точки с точными географическими данными.

hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО