Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: павильон на 32 семьи с магазинными надставками
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Кочевое пчеловодство
val.iscra
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне А это моя стационарная пасека, будут вопросы пишите bye.gif

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ВЛАДМИР
Видим, что вы любите свою пасеку. Но, вот вопрос - в форуме более 30 000 пчеловодов, если каждый о своей пасеке тему откроет, как их все просмотреть? dntknw.gif
Немолодой
val.iscra. Не понятна цель вашего поста. Если вы ожидали, что Вам будут петь хвалебные оды, возможно кто-то, но не я. Павильон Ваш громоздкий. неуклюжий и всего на 32 семьи, да и сделан неаккуратно. Пыльцесборники корявые. Ульи требуют покраски. Вот так. Нечем Вам похвастаться. И к чему эти шутки с Сомали. Прикалывайтесь в другом месте. hi.gif
val.iscra
Не ну сразу видно какие пасечники добрые отзывчивые люди, всё им не так. Ну это я понял как только начал заниматься пчёлами, это каста ещё та, хоть и принято считать что пчеловоды это добрые люди, но всё меняется. Вот так и сдесь, то пост не такой, то не так покрашено, а от покраски мёд в улье не добавится, а на щёт приколов, но ни все могут жить с надутой мордой лица. И пасека моя нахдится в Сомали, Украина была, когда сдесь были козаки, а когда их Катька разогнала, вот тогда и закончилась Украина, а сейчас это Сомали, если не веришь приезжай в Одесскую область, хоть на машине , хоть на поезде. Путешевствуя на поезде ты увидишь горы мусора уже в самом городе, а машину прийдётся поставить на гусеницы, потому что дорог у нас попросту нет. А вы ещё думаете что вы живёте в Украине, проснитесь это Африка и уже давно, всех непокорных отсюда уже давно вывезли. А написал я сюда потому что всё сделал своими руками и из всяких отходов, написал для того чтоб поддержать и показать кто начинает это дело чтобы видели что можно сделать за десять лет без всякой поддержки и стартовых капиталов, я одними руками без денег создал дело и довёл его до логического конца ., а караван идёт. hi.gif
ВЛАДМИР
Цитата(val.iscra @ Четверг, 07 Апреля 2011, 11:23)
А написал я сюда потому что всё сделал своими руками и из всяких отходов, написал для того чтоб поддержать и показать кто начинает это дело чтобы видели что можно сделать за десять лет без всякой поддержки и стартовых капиталов, я одними руками без денег создал дело и довёл его до логического конца ., а караван идёт.
*

С этого надо было и начинать - безденежье понятно многим. Достойно отдельной темы (как без ничего вывернуться, и приподнять пасеку).
Только не в "Кочевом пчеловодстве" ей место, а где то в другой теме. Что нибудь вроде "Пчеловод и общество" или "Для мастера".
Попросите модератора перенести. Пусть доведёт "до логического конца" bye.gif
AIF
Цитата(val.iscra @ Четверг, 07 Апреля 2011, 12:23)
И пасека моя нахдится в Сомали, Украина была, когда сдесь были козаки, а когда их Катька разогнала, вот тогда и закончилась Украина, а сейчас это Сомали,
*


Если говорить об истории.... то до Катьки Одесская область не очень казачьей была..... А если о жизни... Украина твоя Родина, Россия моя. Огромной разницы нет. Надо любить Родину такая какая есть.... и пытаться сделать её чуть лучше. Пусть каждый в своём дворе прядок наведёт, дом покрасит (если надо). Забор поставит красивый, в полисаднике деревья и цветы посадит...... смотришь.... уже не Сомали. friends.gif
И, без обид, Немолодой во многом прав. У меня павильон в 2 раза меньше, а семей ...чуть больше.
С другой стороны хорошо..... есть куда расти bye.gif . Удачи.
P.S. Может действительно "переехать" в другой раздел?
Nikolay L
val.iscra
не переживай ты так,это не тока у вас в сомали выгнали непокорных,но и на форуме так же кидаются на тех у кого лучше чем у них.Здесь боготворят некоторых,которые из мухи слона делают и хаят настоящих умельцев способных сделать из го... конфетку,ни че страшного еси у конфетки фантик не очень красочный,главное что бы начинка была хорошая
Борис Ос.
Пасеку посмотрели-про самали поговорили. а При чём тут кочевое пчеловодство??? Тема закрыта! Ещё просьба отделять котлеты от мух !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО