Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Альбом
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
sukhanovsergey
Здравствуйте, создал альбом думая что кто зайдет в мой профиль увидит его, а его почему то нет sad.gif
Сделайте пожалуйста что бы в профиле можно было видеть альбомы пользователей, я думаю это всем было бы удобно - кликнул на пользователе и пожалуйста видны все его альбомы, не надо идти в галерею и искать там.
Спасибо.
Инна
Цитата(sukhanovsergey @ Понедельник, 18 Апреля 2011, 8:40)
Сделайте пожалуйста что бы в профиле можно было видеть альбомы пользователей, я думаю это всем было бы удобно - кликнул на пользователе и пожалуйста видны все его альбомы, не надо идти в галерею и искать там.
Спасибо.
*


sukhanovsergey, в Личных данных есть поле для внесения любых данных, в том числе туда можно внести ссылку на свои альбомы:
Настройки > Ваш профиль > Персональная информация. bye.gif
sukhanovsergey
Я сделал по другому, написал ссылку на домашнию страницу, сечас поправлю как правильно. Но вот большинство даже задумываться об этом не будет, гораздо проще чтобы это уже было, получается что сейчас у вас галерея и пользователь друг от друга отвязаны (как понимаю разные базы) и прявязку сделать я думаю не очень сложно будет, а жизнь облегчит. Найти в галерее это еще надо потрудится crazy.gif .
ПС не о себе пекусь а пользы для.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО