Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Развитие у кого как ?
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Ульяновская область
CHIGIK
Добрый день , перекидывал несколько семей сегодня , Очень мало печатного расплода , состояние семей хорошее пчелы много но состояние такое: расплода на 1-2рамках разновозрастной и засев. Это у всех так или только у меня такая проблема?
Гора-1
зря открыл тему можно было обсудить и на существующей.
я тоже сегодня смотрел в принципе думал будет хуже но оказалось неплохо.
среднеруская на 3-4 рамах .для неё это сейчас очень хорошо.карпатка специально для отца держу и на продажу на 4-5 по среднему .очень плотно и почти нижнюю планку достаёт.
корма в наличии.чтобы понять почему у тебя не сильно надо знать всю картину .
CHIGIK
Это у вас у карпатки 4-5 печатного расплода , good.gif очень хорошо , значит у меня что то произошло с пчелами . буду искать причину.
ГОСТЬ АНДРЕЙ
А НЕ РАНОВАТО ЛИ 0 СМОТРЕТЬ В ТАКУЮ ПОГОДУ? У МЕНЯ НА ТЕРМОМЕТРЕ ВСЕГО 10 БЫЛО.
CHIGIK
Да нет у нас сегодня +15 в тени обножку несли по дурному. wave.gif
ГОСТЬ АНДРЕЙ
Что молчим ПЧЕЛОВОДЫ

Везунчик. Я практически не наблюдал в этом сезоне . Так одну другую наверное залетевшую с вашего района smile.gif
Мистер-твистер
Нынче тоже полвину своих осмотрел.2-3 печатного,2-3 открытого.по такой погоде нормально-не парьтесь.Слава тому,кто воскрес.что вообще перезимовали на прошлогоднем-то меду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО