Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Недобросовестный пчеловод продающий пчёл
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Тамбовская область
Magnum
Здравствуйте пчеловоды хочу сегодня открыть данную тему. В начале марта позвонил одному пчеловоду хотел у него пчёлопакеты заказать. Договорились что где-то 10 мая будут. Потом перенёс срок на 15 мая не знаю может погода у него нелётная была. Сам приезжал к нему на пасеку. Мне просто ехать 30 км до его пасеки. Сказал всё хорошо, пакеты будут приезжай. Звону 14 мая сказал что сделаю сегодня завтра в 8 00 позвони и приезжай за пакетами. 15 мая звону в 8 00 и нечего абонент в не зоны досягаемости. Сегодня уже 16 мая. Снова звоню ему он мне таким невинным голосом объявляет ребята мы уже всё продали ничего нет. Этого пчеловода в Тамбовской области многие знают. Возможно и в Тамбовской Общественной организации пчеловодов у него найдётся много сторонников которые скоро начнут меня критиковать за данную тему. Единственное не понятно ну если ты не хочешь продавать пакеты кому либо скажи прямо нет тебе не продам. Мне всё ровно я найду пчеловода который продаст. Зачем так динамить людей. Мне теперь что делать, я с пакетами в пролёте. Как вообще теперь доверять таким «профессионалам».

HOST
Magnum, будут у тебя пакеты (г. Тамтов), телефон сброшу в личку!
Magnum
Спасибо biggrin.gif
HOST
Цитата(Magnum @ Понедельник, 16 Мая 2011, 19:43)
Спасибо
*


2% от сделки... (затраты на телефон Курск - Тамбов 8 руб/мин) biggrin.gif
Я с продавцом уже договорился...
Удачной покупки! bye.gif
IRINA
Цитата(Magnum @ Понедельник, 16 Мая 2011, 18:04)
Этого пчеловода в Тамбовской области многие знают
*

Раз сказал А, то говори и Б. Кто пчеловод?
Magnum
Валерий его зовут фамилию точно не помню.
Особые приметы бородатый в очках. bye.gif
HOST
Цитата(Magnum @ Вторник, 17 Мая 2011, 19:42)
Валерий его зовут фамилию точно не помню.
*


Magnum, ты еще не угомонился?
Обвинять за глаза другого человека, также непорядочно, как и поступили с тобой.
Вообще непонятно для чего на форуме эта тема. dntknw.gif
Пчеломор
Предоплату вы давали?
Magnum
HOST я когда тему создал предполагал что кто то еще расскажет о подобных случаях. Может ты кому не будь ещё смог бы помочь. Я лично тебе благодарен за твою помощь. На выходных поеду за пчёлопакетами. respect.gif
Пчеломор по поводу предоплаты мне никто не говорил пасека в соседней деревне. Два года назад брал у него пакеты без предоплаты так за наличку всё нормально пчёлы отличные. Поэтому и в этом году обротился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО