Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: предложение по форуму
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
tundra 1
Здравствуйте Админ обратите внимание на сайт луноходов нет.там если есть у пользователя сайт то его видно и всем понятно кто есть кто.поверьте реклама вас не захлестнет а пчеловодам легче будет и вопрос задать и отзыв дать и предложение внести ведь сайт для них или я ошибаюсь. ведь не так много у нас в России производителей инвентаря .с уважением Андрей.
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Понедельник, 16 Мая 2011, 23:41)
если есть у пользователя сайт то его видно и всем понятно кто есть кто
*



Так в чём же дело? dntknw.gif В профиле каждого пользователя форума есть графа "Домашняя страница". Указывайте там свой сайт, если хотите...
Хотя лично я составляю своё впечатление о человеке (кто есть кто) не по рекламным сайтам, а по манере общения на форуме...
tundra 1
пробовал не работает отражает все кроме сайта.
HOST
Цитата(tundra 1 @ Вторник, 17 Мая 2011, 1:24)
пробовал не работает отражает все кроме сайта.
*


tundra 1 dntknw.gif
Тут надо было бы анекдот, или прикол про чукчу...

У меня всё исправно работает, отказов не наблюдалось.
HOST
tundra 1
чукча не чукча жизнь покажет. а не работает все данные заполнены но вот это не показывает.просто посмотрите как у людей сделано.вносить улучшения для пользы своих пользователей не зазорно.лично я в производстве делаю именно так.
tundra 1
извиняюсь дошло как вставить заработало единственное у луноходов это все проще и чтоб посмотреть не надо никуда лезть все на виду.
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Вторник, 17 Мая 2011, 10:13)
у луноходов это все проще и чтоб посмотреть не надо никуда лезть все на виду.
*


Не так уж и "всё на виду". no.gif У Вас самого там сайт указан только в профиле! Так что не надо "ля-ля"! ohyeah.gif
tundra 1
Внимательно посмотрите там есть три кнопочки профиль.личное сообщение и www.нажимаешь на кнопочки и попадаешь куда надо .и не надо болезненно критику воспринимать. не все пользователи в совершенстве владеют компьютером .то что на вашем форуме немного запутано все это факт чтобы сделать что либо кучу последовательных действий нужно выполнить,напрягает попроще бы как.
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Вторник, 17 Мая 2011, 23:46)
Внимательно посмотрите там есть три кнопочки профиль
*


Ну и у нас также! Только кнопочка называется "Карточка". Критикой Ваши слова трудно назвать, тут и "воспринимать-то" нечего, тем более "болезненно". dntknw.gif
Цитата(tundra 1 @ Вторник, 17 Мая 2011, 23:46)
то что на вашем форуме немного запутано все это факт
*


А Вы приходите почаще, да побудьте подольше... Может тогда поймёте, что устав нашего "монастыря" оттачивался годами... А простота - иногда она хуже воровства. smile.gif Вы ведь о саморекламе заботитесь, а не о тысячах пользователях нашего форума?
tundra 1
Тысячи наших пользователей не знают где нормальные улья купить к кому обратится чтоб свои новшества воплотить в жизнь.посредников да перекупов пруд пруди а производственников мало чтоб продукция дешевле для потребителя была надо наладить связь между производителем и потребителем.что и пытаюсь делать.
tundra 1
Предложение: давайте сделаем наш монастырь чуточку лучше.Считаю будет полезно отследить всех производителей инвентаря и оборудования и ПРИГЛАСИТЬ их на форум ,выделить им персональные разделы на форуме,плюсов будет много наладим прямой диалог производитель- потребитель.каждый сможет высказать предложение или пожелания.
Serg_O
да пусть приходят, никто и не против drinks_cheers.gif
rn3qng
Цитата(tundra 1 @ Среда, 18 Мая 2011, 21:45)
выделить им персональные разделы на форуме,
*


В смысле "выделить" персональные" разделы? hmm.gif Что бы другие туда не заходили что ли? hmm.gif
Цитата(tundra 1 @ Среда, 18 Мая 2011, 21:45)
наладим прямой диалог производитель- потребитель.каждый сможет высказать предложение или пожелания.
*


а сейчас не прямой диалог идёт? hmm.gif hi.gif
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Среда, 18 Мая 2011, 21:45)
наладим прямой диалог производитель- потребитель
*


Наверно Вы ещё пока не заметили, но на форуме есть раздел Производители пчеловодам. И в нём каждый производитель вправе создать свою тему для диалога с потребителями его продукта (кстати, реклама в нём запрещена, как и в любом другом разделе, кроме раздела Реклама).
tundra 1
Приглашать надо и выделять разделы надо .есть сайт странник где так сделано и те же луноходы.
просто критическим взглядом посмотрите на этот раздел.а по поводу рекламы смех она приняла скрытую форму. косвенная реклама идет. Взгляд со стороны.Смысл производителю идти сюда без рекламы язвительные реплики выслушивать вместо конкретики.даже рассказ о своей продукции в этом разделе уже реклама.уж лучше в открытую чем изворачиваться.
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Среда, 18 Мая 2011, 23:08)
уж лучше в открытую чем изворачиваться.
*


Согласен! smile.gif У Вас уже есть тема в разделе Реклама? Продолжим разговор там?
tundra 1
название раздела реклама не соответствует содержанию больше подходит куплю продам.а может и такой раздел сделать?
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Четверг, 19 Мая 2011, 0:32)
название раздела реклама не соответствует содержанию
*


Вы внимательно прочли ВСЕ темы раздела Реклама, чтобы так категорично утверждать это? Сомневаюсь...
tundra 1
Да посмотрите критично на раздел реклама.я ведь не только на этом форуме общаюсь ,просто это сразу бросается в глаза.в разделе о форуме написано можете высказать свое мнение даже негативное.вот я и высказываю и предложения вношу а дальше ваше дело принять или нет.спорить так это или не так я не собираюсь.
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Четверг, 19 Мая 2011, 21:52)
спорить так это или не так я не собираюсь
*


А я вот хочу поспорить! Предложение должно иметь обоснование, а изменения - смысл. Вот, пытаюсь найти эти обоснования, а то смысла маловато... dntknw.gif
tundra 1
Добрый вечер. там же видно что больше всего одноразовых предложений куплю.продам.продам 4 улья.куплю пчелопакет.и тд.конечно есть объявления и пчелохозяиств и производителей инвентаря. и так далее.но они теряются среди одноразовых объявлений . упорядочить бы все это.купи продай отдельно, инвентарь улья отдельно, пчелы отдельно,продукция пчеловодства отдельно.
в разделе реклама несколько подразделов и не надо 83 страницы ворочать.там очень много объявлений потеряли свою актуальность. конечно ваша схема предполагает постоянное отслеживание своей темы поднятие ее на верх однако график работы бывает очень плотный некогда это делать. Тут проглядывается еще один побочный эффект когда производители в одном разделе покупатели высказывают свое мнение и приходится работать над своими ошибками в итоге потребитель выигрывает.это забота не о своей саморекламе а о здоровой конкуренции.
Bee happy
Цитата(tundra 1 @ Пятница, 20 Мая 2011, 22:17)
в разделе реклама несколько подразделов и не надо 83 страницы ворочать
*



Основная направленность форума - обмен практическими и теоретическими знаниями в области пчеловодства. Раздел бесплатной рекламы на этом форуме имеет второстепенное значение и никогда не претендовал на удобства, сравнимые с специализированными рекламными порталами и досками! Я достаточно определённо выразился?
Цитата(tundra 1 @ Пятница, 20 Мая 2011, 22:17)
Тут проглядывается еще один побочный эффект когда производители в одном разделе покупатели высказывают свое мнение и приходится работать над своими ошибками в итоге потребитель выигрывает.
*


Ну и в чём же "побочность" этого эффекта? huh.gif Потенциальные покупатели имеют возможность (и активно пользуются ею, если хотят) высказывать своё мнение как в "Рекламе", так и в разделе "Производители пчеловодам". Вот только далеко не все Производители желают работать над своими ошибками... dntknw.gif
tundra 1
А я думал это форум для всех кто связан с пчеловодством. комфортно должно быть всем делаем одно дело.
ВОТ ПОЭТОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТУТ И НЕТ А ЕСЛИ ПРИСУТСТВУЮТ ТО САМОДЕЛЬЩИКИ. ЧТО ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ У ВАС УСТОЯВШЕЕСЯ МНЕНИЕ НАДО ПРОСТО ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ДЕМАГОГИЮ.УДАЧИ В ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ.
Bee happy
tundra 1, чтобы было комфортно всем, сначала надо придерживаться установленных на форуме правил, а не демонстрировать своё пренебрежение к ним. Это комментарий к полученному Вами очередному предупреждению.
А что касается Ваших мыслей о предназначении форума - то тут Вы ошибаетесь, с пчеловодством много разных людей связано, в том числе и мошенников. На них это не написано, но это не значит, что и им должно быть здесь комфортно...
И ещё, даже устоявшееся мнение со временем и со сменой обстановки может поменяться. Относительно рекламы на форуме - значит время ещё не пришло. hi.gif
tundra 1
.


3.2.4

ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ CAPS LOCK (ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ) ПРИ НАПИСАНИИ НАЗВАНИЯ ТЕМ И ТЕКСТОВ ПОСТОВ.

В правилах написано так. единичный случай не подходит под это правило. несправедливо! попрошу вас соблюсти вами же установленные правила или конкретизировать данное правило.

мошенники. не серьезно аргумент бы по весомей надо. речь идет о тысячах пчеловодов. и мошенник может быть пчеловодом.
Демагогию прекратили.обсуждать с вами улучшение форума не вижу смысла.
bee

tundra 1 тема закрыта, так как вы уже потеряли нить разговора,
темы "обо всем и ни о чем" находятся в другом разделе форума.

Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО