Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пожелание
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Страницы: 1, 2
priest
Очень прошу в уведомлениях о новых ответах в теме, в заголовок вначале поместить название темы в которой есть новый ответ, а потом все что хотите, уведомление ли или еще что
сейчас приходит так
Уведомление об ответах на подписанную тему ( Объединенный пчеловодческий форум )

надо чтобы приходило так
«Тема: Пчеловоды Башкортостана, объединяйтесь» Уведомление о новых ответах
Serg_O
у меня давно назрело предложение, но как то не хочется создавать для него новую тему, поэтому прошу простить меня начавшего тему, но напишу тут.

предложение такое - как то помечать темы в которых есть мои ответы (ну для каждого пользователя свои)
например на одном форуме в списке тем ставится точка внутри конвертика

например так
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
pchelolub
Раз уж тут упомянули о поиске, то тоже напишу свое пожелание. Было бы здорово, если бы поиск давал ссылку на конкретное сообщение или хотя бы страницу, где найдено искомое слово, а то бывает наткнешься на форму из 100-200 страниц и пойди найди среди них то, что тебе нужно. А может я просто не умею пользоваться поиском?
rn3qng
Цитата(pchelolub @ Понедельник, 24 Октября 2011, 12:14)
Раз уж тут упомянули о поиске, то тоже напишу свое пожелание. Было бы здорово, если бы поиск давал ссылку на конкретное сообщение или хотя бы страницу
*


справа квадратики - " где искать" - "в сообщениях" например, отображение результата - Результаты в виде сообщений и выдаст в виде сообщений, да ещё желтеньким искомое слово выделит
Цитата(pchelolub @ Понедельник, 24 Октября 2011, 12:14)
а то бывает наткнешься на форму из 100-200 страниц и пойди найди среди них то, что тебе нужно
*


увы, беда - не по темам пишем - пример сами видите - предложения и пожелания по работе форума, а
Цитата(Вологодский пасечник @ Понедельник, 24 Октября 2011, 10:01)
узнать отношение пчеловодов к препарату Апирой.
*


sad.gif Вот теперь поиск ещё на одну строчку выдаёт больше sad.gif Кому от этого удобнее форумом пользоваться стало? Или задал человек вопрос не по теме, или параллельно несколько вопросов - и пошла мешанина не пойми про что - про всё.. и тут сначала поиск дуреет - всё разрастается и разрастается... потом уже у пользователей голова пухнуть начинает - найти что то нужное ему конкретно sad.gif Сами же себе такое устраиваем, ведь все галочку ставили регистрируясь... а вот все ли правила читали? Или уже забыли? dntknw.gif Или ещё что то... Да и в каждом окошке ответа что написано то? Никто не читает наверное? sad.gif hi.gif
pchelolub
rn3qng спасибо!
Я оказывается про расширенную форму поиска и не знал, искал по тому поиску, который в правом верхнем углу каждой страницы находится.
Арсений Безматочных
Попал сюда сегодня. Форум хороший и познавательный. Всем спасибо. friends.gif
rn3qng
Цитата(Арсений Безматочных @ Вторник, 25 Октября 2011, 13:00)
Попал сюда сегодня. Форум хороший и познавательный.
*


Пользуйтесь на здоровье, только правила соблюдаем, и поиском пользуемся! hi.gif
AIF
Цитата(Арсений Безматочных @ Вторник, 25 Октября 2011, 14:00)
Попал сюда сегодня. Форум хороший и познавательный. Всем спасибо.
*


Я года 2 до регистрации просто сидел читал и конспектировал интересные мне темы...... Открывал текстовой редактор и заходил на форум. То что понравилось копировал и себе на диск сбрасывал. Получалось коротко и конкретно. Да и сейчас так делаю......Пробуй ....понравится. bye.gif
пух72в
Может где то и было(не нашел).Не плохо было бы сделать опцию "МОИ ЗАКЛАДКИ" . Чтобы можно было занести туда темы которые посещаешь. Подписка на тему хорошо но отвлекает заглядывание на почту.При активной теме только и сыплются уведомления "Вам письмо".
HOST
Цитата
пух72в
Не плохо было бы сделать опцию "МОИ ЗАКЛАДКИ"

пух72в, жмем кнопку Настройки (вверху страницы, справа),
Ваш личный блокнот и там увидишь текст в окошке: Здесь вы можете хранить отрывки сообщений или любую другую важную информацию. Пишешь, все что угодно, можно даже матом biggrin.gif
и нажимаешь кнопку Обновить.
Bee happy
Цитата
пух72в
Не плохо было бы сделать опцию "МОИ ЗАКЛАДКИ" .
пух72в
Такие закладки Вы можете сделать прямо в браузере, каждая тема (и не только тема, каждый пост) имеет свой адрес.
пух72в
Я имел в виду как на форуме сайта" woodtools" Если вы туда заходили.Открываешь закладки и видишь были ли сообщения на темах которые туда поставлены.Упрощается работа с форумом.Но я не настаиваю просто предлагаю. hi.gif
Алекс..
Администрацию форума С НОВЫМ 2012 ГОДОМ !успехов Вам.И продвижении ваших добрых дел на форуме.С ув Александр hi.gif
Павел26
Здравствуйте ! Я как пчеловод хотел бы реализовывать свой товар именно в своем регионе так как покупателям ближе покупать в своем регионе
хотелось бы чтоб раздел рекламма был в каждом регионе
а то получаеться реклама на весь мир и чтоб найти свой регион в рекламе долго роишся в поисках нужной области и нужного товара
Все остольное просто супер !
Спасибо всем создателям форума
я лично много узнал нового biggrin.gif
Здоровья Вам и долгих лет жизни biggrin.gif
Дмитрий Владимирович
Дабы не создавать новую тему, так же напишу свое пожелание здесь.
1.Полагаю было бы очень полезно разместить на главной странице форума с пометкой "важно" выдержку из правил форума, а именно пп. 1.1; 3.1 и 3.1.1 -3.5.1 с указанием для чего создан форум и на то, что запрещено на форуме (вообще, что касается правил, то было бы юридически чище сначала расписать права и обязанности участников форума, а ниже ответственность (штрафы) - imho.gif ) - т.к. сообщений подпадающих под данный раздел правил на форуме масса, притом, что информация о начислении по данным нарушениям штрафов и удаляются ли такие сообщения вообще, мне недоступна, я, конечно, снимаю шляпу перед модераторами за их труд, да и не про них я пишу в общем то, но наличие таких постов это факт. И еще одна причина - ну не любит русский человек читать правила, инструкции и т.п. в связи, с чем сильно сомневаюсь, что хотя бы 10% просто прочли правила, ну а в итоге появляются посты из смайликов, приветиков, одобряшек и т.д.
2.Не имею представления о процедуре регистрации новых пользователей, однако рискну предложить разработать алгоритм принудительного ознакомления регистрирующихся с основными положениями правил (к примеру небольшой тест из 5-7 вопросов), а не простое нажатие на кнопку «согласен».
hi.gif
Bee happy
Цитата(Дмитрий Владимирович @ Пятница, 29 Июня 2012, 13:59)
рискну предложить разработать алгоритм принудительного ознакомления регистрирующихся с основными положениями правил
*


ИМХО, интересное предложение... Надо бы ещё периодически экзамены устраивать, а то больно быстро правила забывают... hmm.gif
Дромок
Цитата(Bee happy @ Суббота, 30 Июня 2012, 0:20)
Надо бы ещё периодически экзамены устраивать, а то больно быстро правила забывают...
*


экзамены планируются платные? lol.gif
strizhnev
Для более конструктивного общения пчеловодов на форуме ввести рубрику скайпы пчеловодов в белоруской ветке

Это бы способствовало привлечению на ветку новых пчеловодов и большей сплочённости обсуждений. Эта рубрика могла бы стать контактной базой пчеловодов РБ. imho.gif
n-farmer
предложение: сделать региональные разделы рекламы, во всяком случае, по моск. области. или сделать рекламную тему именно в региональном разделе. это облегчит жизнь большому кол-ву людей.
дарюша
Меня интересует есть ли день рождения Форума? Меня как начинающего ОН < не день рождения> очень заинтересовал.спасибо.
nikolaev.d.a
Большое спасибо форуму.
Одно единственное пожелание. Часто захожу через сенсорный телефон, на базе андроида (знаю что многие пользуются) Так вот, невозможно воспоьзоваться опцией цитата. Это сильно ограничивает общение. Можно ли что то сделать? hmm.gif
БОРТНИК72
nikolaev.d.a
такая же проблема dntknw.gif
Урал
Можно ли сделать так чтобы на своей странице можно было найти те темы на которых принимал участие, или сам открыл тему? В форуме fermer.ru есть такая функция.
HOST
Цитата(Урал @ Понедельник, 18 Марта 2013, 9:26)
Можно ли сделать так чтобы на своей странице можно было найти те темы на которых принимал участие, или сам открыл тему? В форуме fermer.ru есть такая функция.
*


В верхнем меню клик Урал - Найти сообщения пользователя или Найти темы пользователя (в нижнем, левом углу)
TDS7
Уважаемая администрация форума!
У меня очень большая просьба к вам: для удобства написания постов сделать вставку ссылки более удобной - не нажимать на кнопку "ссылка" и дописывать в открывающимся окне сначала ссылку и потом название, а выделять уже написанный текст (или слово) и кликать на кнопку "ссылка" с дальнейшем вводом адреса. Это распространено на очень многих сайтах и очень удобно. Думаю, что меня поддержат мои коллеги по форуму! drinks_cheers.gif bye.gif Спасибо!
Luperik
Здраствуйте.
У меня есть пожелание.
Я новичёк, мне приходится часто искать пчеловодов рядом с собой(географически), чтобы обратится к ним за помощью.
На одном из моих любимых форумов есть замечательный сервис, который я ОЧЕНЬ хотел-бы видеть и здесь.
Сервис выглядит так,.. В разделе "личные данные" можно заполнить не только поле (регион/адрес/город), но и указать своё местоположение на карте(*не обязательно к заполнению).
В последствии пользователь может открыв карту, увидеть на ней свой флажок, и оценивать как много у его соседей, которые могли-бы помочь в решении практических задач drinks_cheers.gif .
Я выяснил, что этот сервис предоставляет Яндекс-система. Называется "API Яндекс. карт". Их сервис я постоянно встречаю на страницах разных фирм, (окошко с картой в разделе "наши координаты"),. но по сути это универсальный инструмент, позволяющий оформить и внешний вид, и функционал по своему усмотрению... К их сервису приложен хороший мануал по настройке и возможностям этого сервиса, и наверное не составит большого труда добавить и на этот форум такую штуку.
Спасибо, надеюсь вы уделите внимание этому предложению smile.gif.
--------------------------
* присоединяюсь к пожеланию TDS7 , по поводу вставления ссылки, я тоже постоянно спотыкаюсь на этом.
HOST
Цитата(Luperik @ Среда, 10 Апреля 2013, 1:53)
указать своё местоположение на карте
*



Карта пасек!

В своих личных данных, в разделе: О пользователе, можете вставить ссылку на свою пасеку.

Список пользователей

Клик - Дополнительные параметры - Регион нахождения пасеки - Выбрать нужный регион - Кнопка ОК!
rn3qng
Цитата(HOST @ Среда, 10 Апреля 2013, 5:42)
Карта пасек!

В своих личных данных, в разделе: О пользователе, можете вставить ссылку на свою пасеку.
*


в аккурат к теме http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=46445 актуально sad.gif ..... hi.gif
Luperik
Если-б еще не придумали этот сервис, то я-б предлогал повесить при входе в "указать свой флажлок" напоминание о том, что "Полезно в целях конфеденциальности ставить флажок не точно в месте, где вы находитесь, а в некоем произвольном отдалении. Что не снизит информативности для того, кто пожелает с вами связаться, но "обломает" тех, кто захочет сделать это, без вашего согласия.
Я именно так поступлю.. Мир не без добрых людей, но верно и обратное.
---------------
У меня так и не получилось найти кнопку "поглядеть эту карту" в указаных местах. sad.gif
Нэпман
Цитата(Luperik @ Среда, 10 Апреля 2013, 11:13)
"Полезно в целях конфеденциальности ставить флажок не точно в месте, где вы находитесь, а в некоем произвольном отдалении. Что не снизит информативности для того, кто пожелает с вами связаться, но "обломает" тех, кто захочет сделать это, без вашего согласия.
Я именно так поступлю.
*


acute.gif Тебя я уже вычислил. Скоро приеду, готовь самогонку! drinks_cheers.gif
TDS7
В теме слышны только пожелания и предложения от участников форума. Очень хотелось бы услышать конкретные ответы администрации сайта. Видна лишь работа модераторов: перенос, стирание сообщений, тем. imho.gif А что нового сделано на сайте за прошлый год? И что мы, простые обыватели, можем увидеть в реале в этом году? Спасибо.
Shrek999

Цитата(Урал @ Понедельник, 18 Марта 2013, 15:26)
Можно ли сделать так чтобы на своей странице можно было найти те темы на которых принимал участие, или сам открыл тему? В форуме fermer.ru есть такая функция.
*


Это удобно и сразу видно,без поиска.
Цитата(HOST @ Понедельник, 18 Марта 2013, 15:57)
В верхнем меню клик Урал - Найти сообщения пользователя или Найти темы пользователя (в нижнем, левом углу)
*


А это не очень,удобно.Не сразу найдёшь.Не понял как и где нажимать. dntknw.gif
HOST
Цитата(Shrek999 @ Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:13)
Не сразу найдёшь.Не понял как и где нажимать.
*



В строке Shrek999 Настройки Сообщения (0) Поиск Выход
нажать на Shrek999
Откроется страница Просмотр профиля
Опции профиля выбрать из предложенного
Добавить в список контактов
Найти сообщения пользователя
Найти темы пользователя
Игнорировать сообщения пользователя
Shrek999
Цитата(HOST @ Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:28)
нажать на Shrek999
Откроется страница Просмотр профиля
*


Спосибо,разобрался.Но опять вопрос.Как узнать быстро, если новые сообщения,после последнего моего посещения темы?
virput
можно создать более ветвистую структуру для форума, это же очень сложно искать по всем страницам похожую тему которую надо, особенно если интернет маленький.
типа как ульи-летки/крыша/материал/размер , ато там все вперемешку
bee
Цитата(virput @ Четверг, 02 Мая 2013, 8:54)
можно создать более ветвистую структуру для форума
*

Можно создать все что угодно, вопрос в другом - кто все это будет соблюдать и выполнять?

Цитата(virput @ Четверг, 02 Мая 2013, 8:54)
это же очень сложно искать по всем страницам похожую тему которую надо
*

virput поверьте если Вам нужно и Вы желаете знать - потратить время на самого себя и свои знания это стоит сделать!

Форум не курсы по пчеловодству - это в своем роде бесплатная энциклопедия, хочешь пользуйтесь пожалуйста.
трудно или не хочется? заплатите свои деньги за курсы пчеловодов и вам там подробно все расскажут и покажут.
Однако по опыту на нашем форуме куда более больше информации чем смогут дать любые курсы, поэтому
в любом случае тут инфы в тысячи раз больше.

hi.gif

Цитата(Shrek999 @ Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:47)
если новые сообщения,после последнего моего посещения темы?
*

Красный квадратик (такой Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне ) - нажатие по нему переносит к первому не прочитанному сообщению в такой теме. hi.gif
rn3qng
Цитата(virput @ Четверг, 02 Мая 2013, 8:54)
можно создать более ветвистую структуру для форума, это же очень сложно искать по всем страницам похожую тему которую надо, особенно если интернет маленький.
*


Искать сложно потому что сами себе на хвост.... не по теме пишем.. и на тысячу вопросов тема растекается.. Понимаю что всё взаимосвязанно... но лучше уж ссылку дать на ответ в нужной теме, чем размазывать темы... sad.gif Кто желает - найдёт! И не только на этом форуме , и не только в инете.. и гораздо глубже чем предоставленная информация на форумах и в литературе... А кто не желает - тому хоть как разжевывай... sad.gif
Цитата(bee @ Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:00)
Форум не курсы по пчеловодству - это в своем роде бесплатная энциклопедия,
*


Увы.. учитывая специфику - знания не систематизированные... без базовых - тяжело разобраться.. И ещё одна причина - советы давать по пчеловодству - это как ремонт по телефону - у всех различные условия - разницы и в несколько десятков километров достаточно.. Важнее понимание что происходит в пчелосемье и почему происходит... Это уже пока сам не поймёшь - ничто не поможет... И ещё одна накладка - как и во всём инете - кто то по делу напишет.. кто то от нечего делать.. а кто то просто прикалывается... Опять таки базовые систематизированные знания нужны...
Цитата(bee @ Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:00)
Однако по опыту на нашем форуме куда более больше информации чем смогут дать любые курсы, поэтому
в любом случае тут инфы в тысячи раз больше.

*


На курсах ни разу не был... Нельзя сравнивать форумы и курсы - разные категории, форумы и спецлитературу ( если только конечно разбираешься что к чему и какие ошибки переписываются)....курсы и высшее образование... Далеко-далеко отстают форумы( и этот в том числе) от некоторых источников информации... Эта информация пока что в интернете не раскрыта, тем паче на форумах... sad.gif А жаль... Так что про тысячу раз больше информации - не логично как то выглядит... Тем более если учесть навыки, практические работы... Кто желает - тому трудности поиска информации - не помеха, кто желает навыки приобрести - то же решаемо - кто то самостоятельно, кто то на курсах.. а кто то и поглубже " копнёт";) - все в своих руках... А самое интересное - что ни курсы, ни форумы, ни другие источники информации друг друга не исключают, а только дополняют... smile.gif hi.gif
садковский евгений
Здравствуйте !
под каждым постом : количество пользователей сказавших "спасибо + " или "возмущение - "
в столбике ульи, порода, пчелостаж,пчелосемей, добавить общее количество пользователей сказавших "спасибо +" или "возмущение - "
15000км
Полностью поддерживаю Евгения. Так иногда охота нажать плюсик человеку, а его нет. Я думаю как форма общения на форуме, рейтинг сообщений вещь полезная, так как становится без лишнего флуда видно отношение других форумчан , к тому или иному мнению.
DersuUzala
Уважаемая администрация! В последнее время (неделя), стала появляться назойливая реклама, с левой стороны страницы. Чтобы, что то прочитать необходимо сначала закрыть рекламу. Раздражает ужасно, потому, что возникает при каждом переходе. Есть пожелание, избавить от такой рекламы. А возможно, это только у меня, такой вирус сидит? Подскажите пожалуйста, в таком случае как избавиться. У меня установлен антивирус NOD32. Заранее благодарен Ермилов В.П. bye.gif
bee
Цитата(DersuUzala @ Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:11)
Уважаемая администрация! В последнее время (неделя), стала появляться назойливая реклама, с левой стороны страницы. Чтобы, что то прочитать необходимо сначала закрыть рекламу.
*

DersuUzala на форуме нет ни какой рекламы которую нужно убирать, что бы читать.
"Поздравляю" у вас сидит вирус, хороший антивирус вам в помощь.
hi.gif
Олег сын Владимира
Написал сообщение и потом спустя какое то время увидел не точность, хотел подредактировать .... и нет, не могу, кнопочка "ИЗМЕНИТЬ" живёт очень мало.
Можно ли сделать так,что бы эта кнопка была постоянно,ну или хотя бы дня три повисела ?

Тут как я понял вариант редактирования кнопкой "ЖАЛОБА" и пишешь отредактированный пост ?
bee
Цитата(gelozevs777 @ Среда, 02 Октября 2013, 16:26)
ну или хотя бы дня три повисела ?
*

gelozevs777 ограничение было введено специально, так как иногда пользователи меняли сообщение когда уже тема пошла в новом русле обсуждения. Поэтому если даже возникла ошибка лучше в этой же теме ниже написать что типа "извините ошибся, читать так". Ничего нет зазорного признать ошибку ...

hi.gif
NUX
Мне не хватает в форуме РЕПУТАЦИИ (Кармы) участников

Количество участников большое. Сидеть постоянно времени не хватает. В памяти могут отложиться десяток-два самых активных и заслуженных

Отличить спорные утверждения от флуда и трола может здорово помочь карма
Сергей Ш.
Уважаемые модераторы и администраторы!
Читателем форума я был очень давно, зарегистрирован сравнительно недавно. Очень благодарен форуму за общение и возможность получить информацию. Форум на моих глазах воспитал-выучил много пчеловодов, которые в настоящее время стали профессионалами, но вот маленькая печалька: многие из них перестали активно высказывать своё мнение. Отчасти зазвездились, отчасти потому, что на форуме в настоящее время сложилась не нормальная атмосфера. Читать форум стало не приятно. Сплошные разборки, взаимные оскорбления, самопиар. Последние примеры: разборки с оскорблениями между поставщиками маток (исписано десятки страниц, читать не чего); споры о среднерусской пчеле то же самое (Старатель замучился удалять не корректные собщения) и т.д. Примеров много. Бывает, думающий пчеловод напишет о своих наблюдениях, как тут же набегает несколько "умников" и вместо конструктивных высказываний просто смешивают его, простите, с дерьмом. Так произошло в прошлом году с Анатолием60. Он написал толковую статью, но нападок не выдержал и вынужден был удалиться.
Всвязи с вышеизложенным, у меня есть несколько предложений.
1. Ужесточить правила форума по отношению к пользователям допускающим не корректные высказывания, а порой и оскорбления. После первого предупреждения лишать на несколько дней права высказываться. После второго нарушения - срок наказания должен быть больше (какой? надо это обсудить).
2. В теме бывает много полезной информации, но она так "размазана " по ходу беседы, что трудно её уловить, а главное нужно много времени, чтобы прочитать весь этот флуд. Например, чтобы прочитать тему о методе Цебро несколько дней непрерывной работы не хватит! Может быть есть смысл поручить модераторам обобщать какие-то куски беседы?
Цитата(15000км @ Четверг, 19 Сентября 2013, 23:26)
Я думаю как форма общения на форуме, рейтинг сообщений вещь полезная, так как становится без лишнего флуда видно отношение других форумчан , к тому или иному мнению.
*


Очень дельное предложение оставлено без внимания! Где-то на форумах я это видел.

Надеюсь увидеть ответ на моё предложение от администрации форума!

Иосифович
Цитата(Сергей Ш. @ Пятница, 09 Января 2015, 22:11)
Форум на моих глазах воспитал-выучил много пчеловодов, которые в настоящее время стали профессионалами, но вот маленькая печалька: многие из них перестали активно высказывать своё мнение. Отчасти зазвездились, отчасти потому, что на форуме в настоящее время сложилась не нормальная атмосфера. Читать форум стало не приятно. Сплошные разборки, взаимные оскорбления, самопиар. Последние примеры: разборки с оскорблениями между поставщиками маток (исписано десятки страниц, читать не чего); споры о среднерусской пчеле то же самое (Старатель замучился удалять не корректные собщения) и т.д. Примеров много. Бывает, думающий пчеловод напишет о своих наблюдениях, как тут же набегает несколько "умников" и вместо конструктивных высказываний просто смешивают его, простите, с дерьмом.
*


Цитата(Сергей Ш. @ Пятница, 09 Января 2015, 22:11)
В теме бывает много полезной информации, но она так "размазана " по ходу беседы, что трудно её уловить, а главное нужно много времени, чтобы прочитать весь этот флуд. Например, чтобы прочитать тему о методе Цебро несколько дней непрерывной работы не хватит!
*


100% поддерживаю. И пожелания по рейтингу участников, и возможность поставить - или +. На форуме Русской рыбалки ВСЕ сообщения проходят через модератора, и ни одно ля-ля в теме не проходит.
В правилах форума должна быть конкретика: работаю то-то, результат то-то, условия то-то. Если кого-то заинтересовало - может задать вопрос для уточнения, получить конкретный ответ. И на этом все. На сколько проще разобраться.
И тоже надеюсь на ответ.
С уважением Иван Иосифович.
NUX
Цитата(Иосифович @ Пятница, 27 Февраля 2015, 13:41)
100% поддерживаю
*


Модераторы отваживают юзеров форума от публикаций постов всеми доступными способами без объяснений и полном молчании и безответности
Не все
Но, есть особо-отмороженные

О рейтинге вопрос давно и не раз поднимался

Может уже плра скинуться по 100 рублей активным форумчанам и перейти на новый движок, позволяющий хоть фотки нормально постить???

Где админ?
EGERb
да движок пора новый ставить
bee
Цитата(NUX @ Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:57)
О рейтинге вопрос давно и не раз поднимался
*

забудьте! у нас серьёзный форум, при этом часто весьма пожилых людей, а не форум детсадовцев которым только пузомерки нужны.

NUX отвечу вам и всем кто жаждет рейтингов - ни каких рейтингов людей или постов не будет никогда. по нескольким причинам:
1. каждый человек уникален и никто не вправе оценивать его по одному посту или фразе
2. любой пост может быть как дельный совет, так и в точь в точь наоборот, что бы давать советы нужно
быть на пасеке и смотреть в улей, поэтому любое действо сделанное по "слепому" совету для одного будет благом, для другого браком ...

Цитата(Иосифович @ Пятница, 27 Февраля 2015, 12:41)
На форуме Русской рыбалки ВСЕ сообщения проходят через модератора, и ни одно ля-ля в теме не проходит.
*

Не вопрос smile.gif smile.gif smile.gif берете на себя эту обязанность? В случае smile.gif smile.gif smile.gif задержки премодерации ВСЕХ постов коих
несколько сотен в день, Вы удаляетесь smile.gif smile.gif smile.gif с форума как не справившийся с задачей? Пойдет так? smile.gif smile.gif smile.gif

hi.gif hi.gif
Савин
Цитата(EGERb @ Вторник, 17 Марта 2015, 16:42)
движок пора новый ставить
*


Я не знаю, что бы еще желать. Часто посещая другие форумы, ловишь себя на мысли как неудобно там пользоваться ресурсами. При попытке запустить новый движок я обнаружил только один плюс: сохранялись смайлики при цитировании. Вместе с тем исчезало цитирование по выделеному. Т.е. плюсы несопоставимы с минусами, которые наверняка еще повылазили бы.

А теперь предложение. Недостает позиционирования на ссылаемый #сообщения. Почему-то при такой ссылке форум позиционирует в начало страницы, а не на указанное сообщение. Я бы не заикался про улучшение, если бы не наблюдение, что желаемое позиционирование существует!!! Когда заходишь на форум и нажимаешь на квадратик в какой-нибудь теме, то тебя переносит точно на первое новое сообщение. Значит желаемое возможно, что-то в настройках imho.gif

Цитата(NUX @ Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:57)
перейти на новый движок, позволяющий хоть фотки нормально постить???
*


А в чем проблема то? hmm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО