Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Встречи форумчан ОПФ Татарстана.
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Татарстан
фаим
28 мая 2011 года в Рыбно -Слободском районе Татарстана , на пасеке marsianin прошла первая встреча пчеловодов - форумчан ОПФ . Впечатлениями , пожеланиями , идеями прошу делиться в данной теме. Попрошу РАФ разместить протокол совещания разместить тоже здесь.

Целый час писал ответ Наяту в той теме , и оказывается не отправил . Наят , я глобальные вопросы пока не поднимаю и в чужой монастырь не лезу , я только рассуждаю . У меня родилось в голове много ходов по теме медоносов , поделюсь по позже . Вот тему открыл , хоть сам с собою буду разговаривать . biggrin.gif
opora11
Цитата
я глобальные вопросы пока не поднимаю и в чужой монастырь не лезу
почему мы про монастырь ниче незнаем. Думал в Рыбной только церковь hmm.gif dntknw.gif
marsianin
Хочу высказать только только своё мнение!!!!Никого не могу заставить принять это.Это Ваше право,послать меня куда подальше,или попробовать работать вместе!!! dntknw.gif hi.gif Глобальные вопросы ставить рано,мы в начале пути!!А вот поддержать для начала хотя бы друг друга(форумчан)--вполне пока реально!!Лично я без всяких ""условий"" отправлю и "лишних" и "не своих" клиентов РАФу,Рафаэлю,Рустаму.Пускай они распределяют "не мой" заказ!!И если кто--нибудь будет делать так же---то вполне возможно ,что чей--то "лишний "заказ придёт ко мне!!А что бы это не ушло налево --есть корд. центр!!Наскоком брать не надо Гималаи!!Лучше постепенно!! imho.gif
фаим
Цитата(marsianin @ Вторник, 31 Мая 2011, 23:37)
Наскоком брать не надо Гималаи!
*


Во ! И я не собираюсь ! Просто хотел подвести к такой мысли , что вместе можно осилить и такие глобальные вопросы . Я мальчик уже взрослый , звезд с неба не хватаю , и молодежь могу еще научить как своего добиваться . Наяту пока , считайте , я дарю метлу - как это сделал Рустам Паше.

Хочу провести маленький опрос - нужно ли дальше встречаться ? Несут ли эти встречи позитив и конструктив ? Выкладывайте свои мысли .
паша пчеловод 2
реденько раз в году -можно семинар делать . если что не ясно вдруг есть телефон-комп -личная встреча ....
opora11
Цитата
реденько раз в году -можно семинар делать
но с шашлыком и самоваром imho.gif friends.gif friends.gif friends.gif
и естественно приезжать нароботками и т.д.
Farhat kzn
фаим
Цитата(фаим @ Вторник, 31 Мая 2011, 20:54)
У меня родилось в голове много ходов по теме медоносов , поделюсь по позже . Вот тему открыл , хоть сам с собою буду
*


ФАИМ.ЗДРАВСТВУЙ hi.gif В ЗакамсКОЙ опытной станций занимаются медоносными культурами.
фаим
Farhat kzn
hi.gif

Цитата(opora11 @ Четверг, 02 Июня 2011, 21:42)
но с шашлыком и самоваром
*


Следующая встреча состоится в районе ПГТ Апастово . Ориентировочное время 15 июля . Будет шашлык , плов , самовар . Водку не предлагать . crazy.gif
opora11
Цитата
Будет шашлык , плов , самовар . Водку не предлагать . crazy.gif
ээээээээээх,балыка не осталось hmm.gif
РАФ
Цитата(Farhat kzn @ Пятница, 03 Июня 2011, 9:13)
В ЗакамсКОЙ опытной станций занимаются медоносными культурами.
*


Откуда у Вас такая информация? Там уже давно ничем не занимаются, кроме свиноводства.
фаим
Цитата(opora11 @ Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:30)
балыка не осталось
*


Время есть .Ищи . Без балыка не принимаем. bye.gif Мастеру шашлыка быть обязательно . Шашлык замочишь сам , количеством определимся ближе к встрече , затраты возместим в день встречи. hi.gif
opora11
Цитата
Время есть .Ищи . Без балыка не принимаем.
blink.gif ............ hmm.gif
фаим
tongue.gif
дед пихто
Цитата(фаим @ Среда, 08 Июня 2011, 18:21)
Время есть .Ищи . Без балыка не принимаем.  Мастеру шашлыка быть обязательно . Шашлык замочишь сам , количеством определимся ближе к встрече , затраты возместим в день встречи.
*


Понял тебя Фаим drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
фаим
дед пихто
hi.gif opora11
Предлагаю выход с балыком . Берешь оптом 50 кг . С барского плеча даришь на стол как в тот раз. На остальные устраиваем торги на повышение цены . Желающие найдутся . Сам готов вложиться на 10 кг . Здесь же в теме выявляем желающих. Как вариант , возможен ?
Farhat kzn
РАФ
Цитата(РАФ @ Понедельник, 06 Июня 2011, 8:36)
В ЗакамсКОЙ опытной станций занимаются медоносными культурами.



Откуда у Вас такая информация? Там уже давно ничем не занимаются, кроме свиноводства.

На курсах Выступал Давлетшин.Т.З.Технология.возделования растений медоносов
Донник от30.р.
Испарцет от50.р.кг
--------------------
Загфар
*


opora11
Цитата
Предлагаю выход с балыком . Берешь оптом 50 кг . С барского плеча даришь на стол как в тот раз. На остальные устраиваем торги на повышение цены . Желающие найдутся . Сам готов вложиться на 10 кг . Здесь же в теме выявляем желающих. Как вариант , возможен ?
50 кг соленого балыка вряд ли сегодня найдешь.И живых одна мелочь говорят...
вобщем,ждем сентябрь
фаим
Цитата(opora11 @ Вторник, 14 Июня 2011, 21:39)
50 кг соленого балыка вряд ли сегодня найдешь.И живых одна мелочь говорят...
вобщем,ждем сентябрь
*


Примем без балыка .На балык приедем к тебе в сентябре. biggrin.gif
opora11
Цитата
На балык приедем к тебе в сентябре. biggrin.gif
ну что ж,пора начинать невод плести lol.gif lol.gif lol.gif
guk1968
парни я с вами! график пока не знаю ,но в начале июля будет известно,постараюсь подъехать! стульчик в уголочке забронируйте. drinks_cheers.gif
guk1968
ау,люди! мне страшно здесь! hmm.gif похоже тут не живут! dntknw.gif
паша пчеловод 2
да поросло все мхом и лишайниками blink.gif
фаим
Я вот что подумал - в следующий свой день рождения я опять к кому нибудь поеду . Пусть стол готовят . crazy.gif Мне понравилось за чужой счет справлять . biggrin.gif А если серьезно - спасибо Ильдару за радушный прием . Спасибо его маме за хлопоты , за богатый стол . Спасибо его отцу . Он счастливый человек , мог не строить дом , не посадить дерево - за такого сына ему бы все остальное простилось . Успехов им и в будущем . hi.gif

Паша ! Тебе и твоей семье огромное спасибо . Жене особенное . Желаю процветания ! hi.gif
geo
Цитата(фаим @ Суббота, 18 Февраля 2012, 18:09)
Я вот что подумал - в следующий свой день рождения я опять к кому нибудь поеду . Пусть стол готовят .  Мне понравилось за чужой счет справлять .  А если серьезно - спасибо Ильдару за радушный прием . Спасибо его маме за хлопоты , за богатый стол . Спасибо его отцу . Он счастливый человек , мог не строить дом , не посадить дерево - за такого сына ему бы все остальное простилось . Успехов им и в будущем .
*


фаим следуещее твое день рождение очень очень круглая дата поэтому нахаляву не отмажещься ohyeah.gif
фаим
fuck.gif Я в личных данных год рождения не правильно указал , оказывается .
паша пчеловод 2
Цитата(фаим @ Суббота, 18 Февраля 2012, 20:21)
ичных данных год рождения не правильно указал , оказывается .
*


ОКРУГЛИМ эту дату -плюс минус -туда -сюда и не отвертишься!!!! blink.gif
фаим
Цитата(паша пчеловод 2 @ Среда, 22 Февраля 2012, 12:31)

ОКРУГЛИМ эту дату -плюс минус -туда -сюда и не отвертишься!
*


Я свой следующий день рождения запланировал на Канарах провести . biggrin.gif Обломилось у вас . crazy.gif crazy.gif crazy.gif
паша пчеловод 2
мне туда еще рано. я пас... drinks_cheers.gif
фаим

Цитата(паша пчеловод 2 @ Среда, 22 Февраля 2012, 20:09)
мне туда еще рано. я пас
*


Одного срубил . ohyeah.gif
паша пчеловод 2
Цитата(фаим @ Среда, 22 Февраля 2012, 20:22)
дного срубил .
*


а я знаю где ты обитаешь ----если не на канарах -дома у матушки найду!!!! blink.gif
guk1968
фаим
Цитата
Я свой следующий день рождения запланировал на Канарах провести .
за три дня,скажешь я тебя там буду ждать, даже костёр разведу,чай поставлю!!! crazy.gif
фаим
Цитата(guk1968 @ Суббота, 25 Февраля 2012, 19:27)
за три дня,скажешь я тебя там буду ждать, даже костёр разведу,чай поставлю!
*


Гы гы . Этого не срубить . За полярным кругом найдет . Мобильный сильно товарищ . biggrin.gif Жди . Чай я привык после дамлямы пить . hi.gif
opora11
Цитата
Чай я привык после дамлямы пить . hi.gif
а вот тут из-за леса и из-за гор................и я вдруг откуда не возьмись... bye.gif
дед пихто
Цитата(opora11 @ Суббота, 25 Февраля 2012, 21:50)
а вот тут из-за леса и из-за гор................и я вдруг откуда не возьмись.
*


с балыком lol.gif lol.gif :
и я с шашлычком drinks_cheers.gif
guk1968
фаим
Цитата
Этого не срубить . За полярным кругом найдет .
а ты,думал! как говорил Остап Бендер у нас руки длинные,везде достанем........
guk1968
ildar1831
Цитата
Уважаемые форумчане, подскажите где и когда в этом году у вас планируются встречи?
И тебе не хворать,Уважаемый! пока этого не кто не знает, захаживай к нам ,о встрече мы открыто обсуждаем, и могу предположить скорее всего где то май ,вторая половина месяца!
guk1968
Сегодня принимали дружественную делегацию! Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне . сначала ребята заехали ко мне ,после всем гуртом поехали к Оставнику, фото у его павельёна . счастливо доехать вам парни!
Said 68
Фаимджан куда это ты потерялся ?
moufermer
Чаяпития ежегодные в этом году планируются? gathering.gif
Farhat kzn
http://pchelovod-tatar.info/viewtopic.php?f=22&t=284 bye.gif

время Ч назначаю на 12.00 15.08.17. на повороте с основной трассы поставлю указатель "pchelovod/tatar/info" , дальше все по главной дороге 4.5 км. и съезд на пасеку тоже обозначу 300м. с основной дороги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО