Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кому рои нужны? По Москве летают!
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
rn3qng
Кому рои нужны? Заберите их! В Москве - на доме Лебедянская 32 прививаются рои. Жители жалуются. hi.gif
Пчеловод32
блин кто б в Брянске такое написал. Я б уже там бы был. biggrin.gif
carpenter
Ну и? Поквартирный обход делать?

Цитата(Пчеловод32 @ Пятница, 10 Июня 2011, 11:57)
блин кто б в Брянске такое написал. Я б уже там бы был. biggrin.gif
*


Что за осами ещё ни разу не ездил? Ну у тебя ещё всё впереди...
rn3qng
Цитата(carpenter @ Пятница, 10 Июня 2011, 12:01)
Что за осами ещё ни разу не ездил?
*


Информация достоверная - рои пчелинные, попросили тему сделать - не может сейчас этот пользователь на форуме быть - рои снимает... Вот и попросил тему создать.
Цитата(carpenter @ Пятница, 10 Июня 2011, 12:01)
Ну и? Поквартирный обход делать?

*


Да увидите где они, кому надо - тот найдёт. hi.gif
Инна
Цитата(carpenter @ Пятница, 10 Июня 2011, 13:01)
Ну и? Поквартирный обход делать?
*


Подойти к подъезду, поговорить с жителями, обклеить подъезды объявлениями с текстом типа: сниму прилетевший к Вам рой, тел: ***-**-** Laie_82.gif
Цитата(rn3qng @ Пятница, 10 Июня 2011, 13:48)
не может сейчас этот пользователь на форуме быть - рои снимает...
*


Сняла один - пришли из другой квартиры: и у нас снимите! 11 и 12 этажи. crazy.gif
Пчела похожа на карпатскую, мирная и серенькая, почти без рыжины. Рои небольшие, по 1 кг.

В опчем, кому рой на обзаведение - расклейте по подъездам объявы, я думаю, что это не последний рой в том районе. bye.gif
Alena_K
Здравствуйте! Вчера вечером в соседний двор прилетел пчелиный рой и оккупировал молодую рябинку. Мамы очень опасаются за детишек, которые бегают рядом, некоторые предлагают сжечь рябину целиком...
Заберите их кто-нибудь пожалуйста, а то жалко пчелок...
Адрес: Москва, р-н Ново-Переделкино, ул. Лукинская 14 к.1 (дом-башня), рябина видна с проезжей части.
Инна
Alena_K, как дела? Если у вас там хорошая погода, рой должен был улететь дальше, если его никто не снял.
Он не будет жить на рябинке, пусть мамы не волнуются. Это дожди заставили пчёл привиться на рябинке и переждать непогоду.

bye.gif
Alexsus
Судя по всему этот рой не пропал, как раз в этот день позно вечером ко мне заезжал за матками приятель и сзади к внедорожнику у него была привязана пчеловодная маска полная пчел. Говорит снял в Солнцево, думаю это одно и тоже, что Ново-Переделкино.

Удачи!
matanik
Что больше нет роев?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО