Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Кто есть кто
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Pav
Зайдите на сайт allparrots.ru
Там есть посещаемый форум. И в меню на сайте радел "кто есть кто".
По-моему хорошая идея. Каждый пользователь может рассказать о себе,
выложить побольше фото, описать свою технологию.
А здесь "карточки пользователя" явно недостаточно.
удав
Цитата(Pav @ Пятница, 17 Февраля 2006, 0:14)
Каждый пользователь может рассказать о себе,
выложить побольше фото, описать свою технологию.
*



Те кто общаются на форуме регулярно-уже все про всех знают. И кто есть кто и кто чем занимается и как пчел водит.
Есть тема-"Давайте познакомимся". Там, кто хотел, уже отметился.
А карточки ,как по мне, вполне достаточно. Если она заполнена-то для начала инфы более чем достаточно. А дальше время покажет.
Это ж не исповедь у батюшки smile.gif
bee
Цитата(Pav @ Пятница, 17 Февраля 2006, 0:14)
Каждый пользователь может рассказать о себе,
*


многие просто и не выскажут о себе ни чего, но при этом очень многие перзнакомились именно через форум, ведь сначала человек видит краткую информацию, если ему инетресно сам найдет путь и метод познакомиться ...
Pav
Цитата(удав @ Пятница, 17 Февраля 2006, 9:32)
Это ж не исповедь у батюшки
*


Цитата(bee @ Среда, 22 Февраля 2006, 15:58)
если ему инетресно сам найдет путь и метод познакомиться ...
*


"Опустили" мою идею и сделали функцию: "Персональная информация". Как я и предложил. tongue.gif
bee
Цитата(Pav @ Вторник, 14 Марта 2006, 23:27)
Как я и предложил
*

Все лучшее всегда обдумывается долго и воплощается не скоро, но делается smile.gif biggrin.gif hi.gif
Дрон
Цитата(удав @ Пятница, 17 Февраля 2006, 7:32)
Те кто общаются на форуме регулярно-уже все про всех знают. И кто есть кто и кто чем занимается и как пчел водит.
Есть тема-"Давайте познакомимся". Там, кто хотел, уже отметился.
А карточки ,как по мне, вполне достаточно. Если она заполнена-то для начала инфы более чем достаточно. А дальше время покажет.
*



Есть проедложение, но сразу сообщаю, что полный "Чайник"в компъютере и не знаю реализуема ли моё предложение. Не плохо бы в карточку ввести добавочную кнопочку, при нажатии на которую выдавалась бы информация из числа старожилов форума( если они согласятся), которые являются соседями ( из одной области, рядом области), которые смогли бы помочь новичку в начинаниях его по пчелдоводству, не делать ошибок на первых этапах. Считаю таких соседей должно бы быть 2-3 пчеловода, и обязательно тутже пчеловоды кочевого и павильонного пчеловодства. (не важно где они находятся). Сразу оговорюсь может это и есть на форуме, скорее есть, но очень много много различной информации (есть темы в 20-40 смтраничек) и чтобы всё это осилить надо много посидеть. А новичок види всё это может спасовать. Думаю от этого нововведения (если это возможно) выиграет форум, выиграют новички,да и сторожилам будет интереснее, а в целом выиграет ПЧЕЛОВОДСТВО ( я так думаю)
В.Г.
Дрон, любой пользователь может обратиться к другому по ЛС (http://www.pchelovod.info/index.php?act=Msg&CODE=04) или по мэйлу без каких-либо ограничений.
Дрон
Цитата(В.Г.Ж.(В.Г.) @ Воскресенье, 09 Апреля 2006, 14:37)
Дрон, любой пользователь может обратиться к другому по ЛС (http://www.pchelovod.info/index.php?act=Msg&CODE=04) или по мэйлу без каких-либо ограничений.
*


Я с тобой согласен, но новичку хочется проконсультироваться с пчеловодм того региона где и он живёт. Не забывай что я чайник мне надо нажимать на кнопочку , а адрес я буду набирать 10 минут.
Пчеломор
Цитата(В.Г.Ж.(В.Г.) @ Воскресенье, 09 Апреля 2006, 15:37)
Дрон, любой пользователь может обратиться к другому по ЛС
*


Да знает он. Успел уже меня и пчеловодству через лс поучить и ЛЕГИОНОМ обозвать... no.gif
DINI
Дрон, на форуме есть мод "Карта". Благодаря моду любой зарегистрированный пользователь форума может указать свое место жительства. В моде есть возможность отображения мест жительства участников по группам.
Выбираете группу "Совет форума", смотрите, какие из членов Совета проживают недалеко от Вас и пишите им приватное сообщение с просьбой приехать помочь...

Другой вопрос, что пока не все члены Совета на этой карте не отмечались, но дело это добровольное...
Юстас
Цитата(Дрон @ Воскресенье, 09 Апреля 2006, 22:28)
Я с тобой согласен, но новичку хочется проконсультироваться с пчеловодм того региона где и он живёт. Не забывай что я чайник мне надо нажимать на кнопочку , а адрес я буду набирать 10 минут.

*


Ну адрес набирать вовсе не обязательно, достаточно под постом пользователя нажать кнопку КАРТОЧКА и в открывшимся окошке найти строчку "Отправить личное сообщение" или "Отправить письмо на е-mail" и всё.
Дрон
Цитата(Пчеломор @ Воскресенье, 09 Апреля 2006, 19:39)
Да знает он. Успел уже меня и пчеловодству через лс поучить
*


Пчеломор учиться никогда не поздно. А вот объясни могу ли я узнать на форуме о том кто мне интересен, что он написал в посланиях, но только по одной теме, еали можно то как.
Цитата(Дрон @ Воскресенье, 09 Апреля 2006, 13:43)
Сразу оговорюсь может это и есть на форуме, скорее есть, но очень много много различной информации (есть темы в 20-40 смтраничек) и чтобы всё это осилить надо много посидеть. А новичок види всё это может спасовать. Думаю от этого нововведения (если это возможно) выиграет форум, выиграют новички,да и сторожилам будет интереснее, а в целом выиграет ПЧЕЛОВОДСТВО ( я так думаю)
*


Старожилы форума внимание сразу оговорюсь , что я чайник по отношению к вам, но ведь есть люди которые понимают еще меньше в компъютере чем я. И вот этот человек 40-60 лет хочет заниматься пчеловодством ну кто ему поможет если не сторожилы. Другой разговор захотят ли участники форума. DINI я тебя прекрасно понял большое спосибо. Я высказал своё мнение и думаю что обсуждение законченно. А пошлите пить чай. drinks_cheers.gif
DINI
Цитата(Дрон @ Понедельник, 10 Апреля 2006, 20:44)
А вот объясни могу ли я узнать на форуме о том кто мне интересен, что он написал в посланиях, но только по одной теме, еали можно то как.
*

Дрон, огромная просьба: все вопросы по работе с форумом задавайте в этой теме. Вам обязательно ответят!
Дрон
DINI извини ещё раз. Я уже запутался , я что не втой теме задал вопрос.
DINI
Цитата
Я уже запутался , я что не втой теме задал вопрос.
Я просто пытаюсь немного организовать этот раздел ("Все о форуме"), поэтому для различных целей в этом разделе существуют различные форумы и темы.

Этот форум - для предложений и пожеланий, есть форум по неполадкам, есть форум для разговора с администрацией. А для вопросов по работе с форумом я сделал отдельную тему, чтобы туда все задавали свои вопросы, а новички могли эту тему прочитать и, возможно, решить свой вопрос, т.к. он уже был кем-то в этой теме задан.

Возможно, такое разделение и не очень удобно, зато весьма эффективно wink_anim.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО