Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу пчеловода на работу
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
ildominatore-1
Для работы на пасеке в Тверской области требуется пчеловод без вредных привычек (во избежании недоразумений к этому условию прошу отнестись серьезно). Мужчина, от 45 лет. Опыт сельской жизни необходим. Плотницкие и столярные навыки обязательны. Работа с проживанием в теплом, благоустроенном домике. Обязанности кроме пасеки (14 семей): уход за гусями - 16 ед., кроликами - 20 ед. . Работа на длительный срок. Круглогодичная. Проживание - постоянное, электричество бесплатное. Оплата от 15.000 руб./месяц + долевое участие. 8-962-984-74-51
д.Фёдор
Это крутиться придётся от рассвета и до заката,знаю что такое и гуси,и кролики-это я к тому,что надо бы про долевое участие раскрыть,и про столярно-плотницкие навыки
Дмитрий_1
Цитата(д.Фёдор @ Пятница, 01 Июля 2011, 15:14)
Это крутиться придётся от рассвета и до заката,знаю что такое и гуси,и кролики
*


Да ещё и ко всему прочему прийдётся маски не снимать:
Цитата(ildominatore-1 @ Понедельник, 27 Июня 2011, 10:20)
Порода пчёл: среднерусская
*


crazy.gif
Трудоголик
Цитата(ildominatore-1 @ Понедельник, 27 Июня 2011, 10:20)
пчеловод без вредных привычек
*

Без вредных привычек,ты наверно такого не найдёшь biggrin.gif
pchelovod
Цитата(Трудоголик @ Пятница, 01 Июля 2011, 15:38)
Без вредных привычек,ты наверно такого не найдёшь
*


Согласен ! Обычно пчеловоды не курят,но пчелиный яд нейтрализуют !! drinks_cheers.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО